К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять штрафы за муниципальную парковку

0 - 10.06.2022 - 19:45
Опять админисрация вышла на тропу войны и рассылает штрафы за не оплаченую парковку, при этом

1 оплата по смс не работает;
2 приложение на андроид сыпет ошибками и не работает;
3 Оплаты наличными нет в принципе что есть нарушение закона;
4 Столбики принимает только карты и бывает просто зависают

Администрация забив на все радостно рисует штрафы.



121 - 21.06.2022 - 08:25
Помню, в 90-х братки в кожаных куртках тоже собирали деньги с коммерсов, тоже некоторые думали что "на охрану". И даже были благодарны своим благодетелям. Правда, там таких проблем с оплатой как сейчас не было.
122 - 21.06.2022 - 10:02
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
так не ставьте автотна платную, там где с парковкой проблем нет. В чем суть возмущения?
Ага, ставил авто ДО знака "платная парковка". Пришел штраф за не оплату платной парковки. На фотофиксации видно, что авто, стоит ДО знака. Пошел к упырям, что сидят на Фрунзе и выписывают постановления. Мне сказали, что им пофиг, отменять ничего не будут иди в суд. За трояк судится не стал- заплатил штраф.
123 - 21.06.2022 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
или набрать не окуевших сотрудников.способных ездить на работу на общественном транспорте))или велосипедах)))
На велосипеде на работу не реально, если человек работает с людьми в офисе. Представите потного, вонючего менеджера, в грязной одежде- захотите с таким общаться ?
124 - 21.06.2022 - 10:28
Переодется помытся не вариант?
125 - 21.06.2022 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
137-Falcon >уверен?
Уверен.условия изменены.
126 - 21.06.2022 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сирийский экспресс переустанавливал по ссылке на сайте парковок эфект тот же. дык в гугле плей приложение Парковки Краснодара
Оно у меня и стоит "ошибка связи с сервером" при попытке пополнить баланс или начать парковку.
127 - 21.06.2022 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Плату за парковку ввели чтоб иметь бабки в бюджет и сократить число машин целый день стоящих у тротуаров под офисами. Чтоб пользовались альтернативными видами транспорта
Для начала пусть сделают платными парковки около Администрации города, Админисрации края и законодательного собрания и т.д.
128 - 21.06.2022 - 10:44
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Азиопа в головах у многих.И желание схалявить. Яркий пример Москва. До введения платных парковок и жесткого порева за неоплату оных там сущий ад творился. Худо- бедно порядок там навели. Догоро? Очень. И теперь любой водитель 2- 3 раза подумает, а нужно ли ему даже на час-два ехать куда-то на авто, или проще на ОТ.
Для личного состава бронепоезда, я в Москве бываю в командировках ситуация там:

1 Развитая сеть метро которое ходит как часы не взирая на осадки т.д. плюс есть ветки трамвая которые все новые и ходят как часы;

2 Много перехватывающих парковок в районе мкад рядом с конечными станциями метро.

Надо ли говорит что всего этого в Краснодаре нет!! К чему такое сравнение?
129 - 21.06.2022 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Сирийский экспресс Посмотреть сообщение
ситуация там:
Ситуация тут.например ставропольская забита полностью а трамваи ходят пустые.можно как угодно развивать муниципальный транспорт.но без драконовских мер хомяка в трамвай не перасадить
130 - 21.06.2022 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Рыба гниёт с головы Хл вы до следствия докопались? Причина изначально в тупых законах и хаотичной застройке Если бы изначально при проектировании/открытии магазина/офиса обязывали предоставлять столько-то машиномест и строго следить за этим а не распихивать конверты с баблом по карманам то был бы порядок И этот писдос твориться и с госучреждениями
Я бы сказал что дело в хаотичной застройке без развития транспортной сети. Наклепали высоток на месте полей бывших совхозов и территорий заводов, а инфраструктуры под все это нет.
131 - 21.06.2022 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Поздно пить боржоми когда почки отказали Это всё должно было быть продуманно до того как Собрался строить куеву тучу этажей под офисы, буть добр випать рядом ипучую парковку для сотрудников и клиентов, нет места? Свободен, строй в поле или выкупай квартал в центре Только так будет порядок И это должно касаться всего, от ларьков и до крупных магазинов
+1024 причем пересмотреть и утвердить ген план города что было до этого что мешается или не соответствует в расселение и под снос.
132 - 21.06.2022 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Переодется помытся не вариант?
Ты как себе такое представляешь в многоэтажном офисном здании? Панамку одень а то и до солнечного удара не далеко)
133 - 21.06.2022 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Просто хороший человек Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AntohaMavr так не ставьте автотна платную, там где с парковкой проблем нет. В чем суть возмущения? Ага, ставил авто ДО знака "платная парковка". Пришел штраф за не оплату платной парковки. На фотофиксации видно, что авто, стоит ДО знака. Пошел к упырям, что сидят на Фрунзе и выписывают постановления. Мне сказали, что им пофиг, отменять ничего не будут иди в суд. За трояк судится не стал- заплатил штраф.
Письмецо в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту, должно подействовать отрезвляюще...
134 - 21.06.2022 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Переодется помытся не вариант?
А место для переодеться помыться есть!? Или надо устраивать "стрептиз" в уборной офисного задания!?

В мою бытность работы в одном из интернет провайдеров офис которого у центре города был, такие условия как и личная парковка на территории, были только у больших начальников. Остальные толклись по парковкам в центре познав все прелести муниципальных парковок, а учитывая что некоторые технари типа меня носились по так скажем базовым станциям и следили за их состоянием чтобы если что вызвать ремонтную бригаду или отремонтировать саму, надо сказать что общественный транспорт туда не ходит ;)
135 - 21.06.2022 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сирийский экспресс ситуация там: Ситуация тут.например ставропольская забита полностью а трамваи ходят пустые.можно как угодно развивать муниципальный транспорт.но без драконовских мер хомяка в трамвай не перасадить
Ну хз утром еду на работу парковки пустые, еду обратно парковки полу пустые.
136 - 21.06.2022 - 12:03
146-Сирийский экспресс >я за вас очень сильно рад, что удается часто бывать в первопрестольной. Отмечу, что сам регулярно мотался тудой еще до введения драконовских мер на парковки. Сейчас редко, но 3-4 раза в год стабильно.
Вы удивитесь, но !!! в то время расписание и график передвижения что метро, что трамвайчиков было ровно таким же. Но вся Москва предпочитала передвижение на личном авто в центр. Потому, что это было удобно и не накладно. Сейчас это не удобно ( попробуй припаркуйся за недорого). Ну или ооочень накладно. Вы таки о5ть же удивитесь- помогло. Особенно это ощущается в старом центре, где узкие переулки/ улочки.
И да- перехватывающие парковки и развязки новяе там далеко не сразу и не в один момент появились.
137 - 21.06.2022 - 12:07
152-Сирийский экспресс >и тут конечно виновата городская администрация- не позаботилась о нуждах трудящихся. Если вашим непосредственным руководителям по... на вас, почему им должно быть до этого дело? Я писал выше уже- хотите иметь офис в типа привелегерованном районе- будьте добры платить за это. Ну или велком в условный Индустриальный. Там проблем с парковкой подозреваю не будет.
138 - 21.06.2022 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Сирийский экспресс Посмотреть сообщение
а учитывая что некоторые технари типа меня носились по так скажем базовым станциям и следили за их состоянием чтобы если что вызвать ремонтную бригаду или отремонтировать саму, надо сказать что общественный транспорт туда не ходит ;)
ну это понятный случай.
речь о тех кто привез жепу в офис и до вечера в нем сидит.а его корыто у когото под окнами торчит
139 - 21.06.2022 - 13:51
155-AntohaMavr >я уже тебе писал про платные парковки далеко на окраинах, внятного ответа не услышал. Уверен, как только в "условном Индустриальном" откроются большие офисы туда тут же доберутся платные парковки.
140 - 21.06.2022 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
речь о тех кто привез жепу в офис и до вечера в нем сидит.а его корыто у когото под окнами торчит
считаешь себя выше этих людей?
141 - 21.06.2022 - 14:20
157-Зампотех >я тебе уже 2 раза внятно ответил- на этих окраинах в принципе не проблема найти альтернативную парковку буз денег. Ты мне Василия напоминаешь, только топишь в другую сторону.
142 - 21.06.2022 - 14:46
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
152-Сирийский экспресс >и тут конечно виновата городская администрация- не позаботилась о нуждах трудящихся. Если вашим непосредственным руководителям по... на вас, почему им должно быть до этого дело? Я писал выше уже- хотите иметь офис в типа привелегерованном районе- будьте добры платить за это. Ну или велком в условный Индустриальный. Там проблем с парковкой подозреваю не будет.
Тогда какого черта у на ТРЦ и офисные здания в центре города отгрохано целая куча почему не в индустриальном!? Вот возьмем для примера США там в городе есть офисный квартал в стороне от жилых кварталов все цтр и гипрмаркеты на окраине города.
143 - 21.06.2022 - 14:51
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
- на этих окраинах в принципе не проблема найти альтернативную парковку буз денег
ага, в паре км от нужного места. Василия ты в зеркале видишь
144 - 21.06.2022 - 15:23
161-Зампотех >протяженность квартала примем за 250 метров. В 8ми кварталах чтоли от нужной точки ?. Батенька, вы давно пешком не ходили. Окснитесь.
Риторика кстати очень на Василия смахивает. Из разряда сам дурак.
145 - 21.06.2022 - 15:26
162-Sk7 >зачем? Админ КК думает о себе. Я не по наслышке знаю комм организации в центре, в токорых ряду сотрудников администрация этого заведения обеспечивает парковку за свой счет. Повторюсь- если руководство организации не считает нужным обеспечивать своих работников парк местами, с какого буя это должна делать госструктура ? Потешные вы.
146 - 21.06.2022 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Sk7 Посмотреть сообщение
Или пусть на велосинедах ездят, как Василий предложил.
Тогда нужно рядом строить такое же здание под джакузи)) не будут же они вонючие в кабинетах сидеть))
147 - 21.06.2022 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
считаешь себя выше
А для тебя кресло под жепой и корыто под чужими окнами повод для уважения?
148 - 21.06.2022 - 16:21
Стоянка с номерами в багажнике. законом не запрещена. Понимаю что не совсем правильно, но какой выход. У меня наличка и кнопочный телефон к примеру
149 - 21.06.2022 - 17:31
166-Falcon >завидуешь что ли? ))
150 - 21.06.2022 - 18:16
168-Sk7 >действительно: что же они так о себе не заботятся?
151 - 21.06.2022 - 18:18
167-Kulibina_kum >да все правильно. "Колхоз-дело добровольное", и вступать в него не обязательно
152 - 21.06.2022 - 19:07
168-Sk7 >да нет. Это у тебя разрыв шаблона . Было все вокруг колхозное, все вокруг мое.
Учите ПДД.
В ПДД России
Стоянка — преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время более 5 минут по причинам, не связанным с посадкой-высадкой пассажиров, загрузкой-разгрузкой транспортного средства. От стоянки следует отличать: Остановку (до 5 минут, либо связанное с посадкой-высадкой, погрузкой-выгрузкой).
. Да пофиг где. Читай по буквам не важно- оборудованная стоянка, Возле бордюра, поперек.
154 - 21.06.2022 - 22:20
162-Sk7 >очень здравая мысль.
155 - 22.06.2022 - 00:34
173-Sk7 >вот хамов не люблю. От слова совсем. Попробую на быдлячем- да [*****]...й что ты считаешь, о чем влажно фантазируешь в понимании парковки. Я тебе выдержку из ПДД привел. И о5ть же нас рать , что ты под этим термином подразумеваешь. Для уменшения или хотя бы прореживания офисного/ иного планктона возомнившего себя пупом земли ( должны, обязаны, что сделали и прочие сопли) введена платная парковка . Точка. Вы хоть в пену взбейтесь, но поймите одну неприложную истину- высокий спрос всегда будет порождать желание заработать. Администрации/ просто жадных. Не важно. Читай еще раз по буквам, что такое есть стоянка. И уясни уже, халявы не будет. Не готов платить/ не хочешь/ гендерная принадлежнлсть не позволяет- маршрутка, автобус, такси.
156 - 22.06.2022 - 00:38
174-RESPECT >тут бы ответить в духе Василия. Но не хочеться до банальщины скатываться .
157 - 22.06.2022 - 00:41
В этой несчастной стране каждый(если только не в госструктуре) жопой виляет в надежде уйти отналогов. Наяиная от серой зарплаты и заканчивая мутными схемами. И только когда этих крабиков начинают щупать за вымя (пусть даже на 30 рэ) у них появляеться осознание того, что им кто-то что- то дескать должен. Вам самим лять не противно?
158 - 22.06.2022 - 06:58
Вы спорите каждый о своём. В приведенном выше пункте ПДД описан процесс, который называется стоянкой и не важно где он происходит. А оппонент негодует на место, называемое стоянкой и цепляется к слову "оборудованная".
159 - 22.06.2022 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Переодется помытся не вариант?
Вы, серьезно ? Где Вы видели душевые в офисных зданиях ? Лично я ни когда, не стал бы ездить на работу на велосипеде. Это не практично и очень не безопасно для здоровья. P.S. Проблема парковок, меня волнует мало, хотя я один из тех, кто занимает парковку на целый день, пока я на работе. И кстати да, я поддерживаю позицию господина под ником Зампотех.
160 - 22.06.2022 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Сирийский экспресс Посмотреть сообщение
Письмецо в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту, должно подействовать отрезвляюще...
Разумеется. Но я не борец за справедливость и по большому счету, 3 т.р. не такая большая сумма для меня, чтобы волноваться. Просто отметил для себя, что так бывает и стараюсь избегать подобных ситуаций, чего и Вам желаю.
Гость
161 - 22.06.2022 - 10:14
людям уже штрафы приходят и за оплаченную парковку 3тр!!! оплатил а штраф пришел..и бегай доказывай


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены