К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

scan

Baz
0 - 06.09.2017 - 08:51
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

0. Объявить о желании получить диагностику по Вашей фотографии и вкратце объяснить проблему.

1. Отправить автору темы (и прочим откликнувшимся, по Вашему желанию) фотографию в личку. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

**********
Просьба обмениваться фотографиями ЛЮДЕЙ в диагностических целях - исключительно через личные сообщения.
**********

От модератора: Тема закрыта по просьбе автора.




Отредактировано Totoro; 09.06.2019 в 16:19. Причина: Требования по приватности.
Гость
1601 - 27.04.2019 - 00:40
1600-зюс >да, подросток)) Тетечка правда непонятная. А как это порча выглядит несуразно? Или это про другое? что-то не поняла я.
Модератор
1602 - 27.04.2019 - 01:17
1601-truba >ну криво встала. Как не порча, и как-то сбоку... Девочка еще не приняла решение. Ее окучивают сейчас. Но она у вас крепенькая. Такую так просто не облапошишь. Себе на уме.
Если пойдет полоса неудач у девочки или болезни типа грипп-ангина-бронхит или переломы-травмы, порчу снимать срочно. Если нет - на ваше усмотрение. Если сдает ЕГЭ- снимать обязательно и срочно. А то завалит. Видела такие варианты.
Модератор
1603 - 27.04.2019 - 01:21
да в принципе девочка ваша доброжелательная и неконфликтная. ее люди хорошо воспринимают.
Гость
1604 - 27.04.2019 - 11:51
1603-зюс >как снимать эту самую порчу?
Гость
1605 - 27.04.2019 - 11:52
1576-Все просто >как сгорает? что вы видите?
Модератор
1606 - 27.04.2019 - 12:05
1604-truba >Обращайтесь к специалисту.и сразу скажу воском ее не выльеть.
Модератор
1607 - 27.04.2019 - 12:18
Так Егэ на носу? Или травмы?
Гость
1608 - 27.04.2019 - 12:32
1606-зюс >к какому специалисту, где такие водятся? 1607-зюс >болеет
Модератор
1609 - 27.04.2019 - 12:42
1608-truba >к любому, кто может снять порчу. Почитайте тему выше. Только в раздел ищу бабку, гадалку не стоит заглядывать.
Baz
1610 - 27.04.2019 - 18:50
1608-truba > Вы не торопитесь искать специалиста. Сглаз и кривую порчу может и мать снять со своего ребенка, если таковые есть. Сегодня, завтра не делайте ничего, а в среду вечером, до того как девочка умоется, попробуйте, "на язык", в центре лба. Если горечь, то что то есть, если соленое, то ничего нет.
Модератор
1611 - 29.04.2019 - 11:46
1610-Baz >если порчу можно снять и диагностировать лизнув лобик, то зачем ты эту тему создал?
1612 - 29.04.2019 - 12:23
Как можно снять бородавку? Появилась возле плеча на груди где то с полгода назад.
Baz
1613 - 29.04.2019 - 12:37
1611-зюс > Здравствуйте. Я не писал что диагностировать и снимать порчу можно лизнув лобик языком. Я написал что мать своему ребенку может помочь сама, если наводили не специально и не специалисты. Сглаз или, как вы выразились "кривую" порчу, мать может снять своему ребенку сама, а так же диагностировать.
Как диагностировать, я уже написал.
Ведь списывать все потусторонние силы глупо. Иногда ребенок плачет и температурит не по тому что сглазили, а по тому что зубки лезут, например.
Ну а тему я создал в основном для, в первую очередь, тестирования возможностей сканеров и во вторых, для помощи тем кто в ней нуждается от тех у кого это получается.
Ну а то что сейчас висит в шапке темы, далеко от того что было изначально, там уже и моих то слов не осталось и смысл извращен.
Baz
1614 - 29.04.2019 - 12:39
1612-Сталкер > http://g.zeos.in/?q=%D0%9A%D0%B0%D0%...A%D1%83%3F&m=1
Модератор
1615 - 29.04.2019 - 13:56
Вы теплое с мягким не путайте. Там не сглаз, а конкретная порча
Baz
1616 - 29.04.2019 - 14:40
1615-зюс > Я написал комментарий исходя и вашего ответа

Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
1601-truba >ну криво встала. Как не порча, и как-то сбоку...
я не сканирую на порчу. На сегодня получается определять здоровье, прошлое и еще кое что по мелочи.
А что там конкретно, может определить мать и если есть порча, то в центре лба ребенка будет горький вкус.
Будет горький вкус, тогда пусть решает что делать дальше.
Модератор
1617 - 29.04.2019 - 15:22
Ну и смысл, того что делала я и коллеги? Путь мамы лижут лобики по средам.Чего сюда постить-то.
Вы просто одним махом обесценили работу сканеров, сами не сканируя порчу и другие отрицательные энергоинформационные воздействия. Более того, дали откровенно вредный совет. Да не почувствует невидящая ничего, хоть залижи лоб.
Модератор
1618 - 29.04.2019 - 15:23
1616-Baz >Криво встала порча, это не сглаз!
1619 - 29.04.2019 - 16:02
Я тоже знаю этот вид диагностики. И т.н. «зализывание» сглаза в середине лба (в месте 3-его глаза) ребёнку. Правда, в моей модели мира, это можно сделать ребёнку до 3х лет.
Мир многогранен. Вполне допускаюа, что мать может у ребёнка и старше возрастом, и продиагностировать и убрать другие виды негатива.
Ну а вообще, реальность много удивительнее, чем можно предполагать. И иногда открывается такими своими гранями, что и представить сложно.
Вот недавно работала с человеком., что только не делала, хуже и хуже барышне. Я ее вдоль и поперёк рассмотрела , и под лупой, и под микроскоп, понимаю, что что-то не так, а что не пойму. Оказалось, что на самом человеке нет негатива, вернее, он был снят. А сделано на ее Тень. И активирует теневые качества личности, доводя до суицида., Блин, вот такое даже при желании сложно придумать, а есть..
Так и в случае с диагностикой «мать-дитя», все может быть. Материнская магия, если не всемогущая, то однозначно, очень сильная.
Baz
1620 - 29.04.2019 - 17:10
1617-зюс >Послушайте, у меня нет никакого желания вступать с вами в полемику и объясняться.
Я высказал свою точку зрения, на которую имею право, если вы хотите возразить, возражайте, но возражайте аргументированно и по делу, на другой диалог я не стану тратить свое время.
Модератор
1621 - 29.04.2019 - 18:17
ну если на взгляд специалистов для диагностики негатива достаточно лизнуть лоб матери у ребенка, ну тогда я пас. Дискутировать не хочу. в моей картине мира подобное действие находится на уровни обтирания обратной стороной подола.
Я тоже видела как девочки, начитавшись интернета, криво сделали прочу на воду с покойника.
Криво потому, что кому делали легко отделалась. 2 месяца травмы и заваленный ЕГЭ.
Лабиринт, в моей картине мира подобное серьезное воздействие так просто не снимается и само не отпадает.
1622 - 29.04.2019 - 18:45
Вообще, в моем сообщении, ключевое слово «допускаю».
Ну по поводу обтирки обратной стороной подола - есть и такие техники.
Насчёт того, что там за серьёзные воздействия, и отпадёт ли само (скажем, по прошествию определенного времени₽, сказать в данном случае , ничего не могу, поскольку не смотрела truba. После еписьма мне в лс, перенаправила сюда, сказав, что лично мне нужно для диагностики. Но данные не проучила. Так что сказать ничего не могу. Может там и на Отче наш “отвалится”, а может и за неделю отчиток не справится, я не в теме. Поэтому в данном конкретном случае, разговор беспредметный, лишь рассуждение, допускающее разные виды диагностики и и разные виды борьбы с негативом.
Гость
1623 - 29.04.2019 - 19:15
1612-Сталкер >дерматолог, суперчистотел из аптеки, сок чистотела натурального.
Модератор
1624 - 29.04.2019 - 19:15
На хорошо прочитанном Отче наш все отлетает.
CK
1625 - 29.04.2019 - 19:55
(1617) зюс
...Ну и смысл, того что делала я и коллеги?..
.
...кажется Вы зазнались.
Любая помощь приемлима если на кону здоровье ребёнка.
Мерятся видением или затыкать невидящих (что за Вами замечено) считаю недопустимым.
.
В рекомендации База есть определённый смысл.
Горечь при контакте энергетических точек может быть материальным электрохимическим подтверждением нарушения связи мать-ребёнок.
Нарушена связь - появились проблемы.
1626 - 29.04.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
1612-Сталкер >дерматолог, суперчистотел из аптеки, сок чистотела натурального.
Это я знаю. Хотел бы эзотерического лечения. Типо поплевать что б сама отвалилась. Вон Малахов дает рецепт на стареющюю луну тертую картошку приложить и молитву Богородицы прочесть.
1627 - 29.04.2019 - 21:08
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
На хорошо прочитанном Отче наш все отлетает.
Я ж не христьянин, как я Отче с душой прочитаю?
1628 - 29.04.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(1617) зюс ...Ну и смысл, того что делала я и коллеги?.. . ...кажется Вы зазнались. Любая помощь приемлима если на кону здоровье ребёнка. Мерятся видением или затыкать невидящих (что за Вами замечено) считаю недопустимым. . В рекомендации База есть определённый смысл. Горечь при контакте энергетических точек может быть материальным электрохимическим подтверждением нарушения связи мать-ребёнок. Нарушена связь - появились проблемы.
Кому то и симорон помогает, щелчек пальцами и порча сгинула без следа. Здесь нет канонов и догм.
Baz
1629 - 29.04.2019 - 21:11
1627-Сталкер >языком бляха муха
Гость
1630 - 29.04.2019 - 21:21
1622-la_Birint >вы знаете, я по запарке подумала, что отправила. Ан нет! Теперь отправила в лс. ))
Модератор
1631 - 29.04.2019 - 21:30
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(1617) кажется Вы зазнались. Любая помощь приемлима если на кону здоровье ребёнка. Мерятся видением или затыкать невидящих (что за Вами замечено) считаю недопустимым.
А я не понимаю, о чем дискутировать в теме скан с людьми , которые даже не представляют о чем речь.
И давать советы, подобные тому, что дал Баз, это все равно, что при пневмонии полоскать горло ромашкой.
Гость
1632 - 29.04.2019 - 21:35
1626-Сталкер >иногда, чтобы перебраться на другой берег, Проще заплатить лодочнику, а не учится ходить по воде)))
1633 - 29.04.2019 - 21:36
1630-truba >я посмотрю девочку, только теперь после Вальпургиевых дней, ибо занята.
Baz
1634 - 29.04.2019 - 21:43
1619-la_Birint > Я написал про диагностику. Пойми, это очень важно. Диагностировать можно, соблюдая условия (!) бесконечно долго, в пределах точки А и Б, начало и конец, мать и дитя.
Диагностировать, но не снимать.
Ну не писал я о методах снятия.
Перечитайте, туда еще не добралась корявая рученка модератора. Нет там про снятие и не будет от моего имени ничего, во всяком случае в отрытой форме данного ресурса. Было когда то, писал, но.... Насколько я помню, была достаточно полная информация метода, но в ней не было ссылок на подол или нечто подобное.
Подол, обратная его сторона и тому подобные вещи присущи предметам Силы, кои наделяет полномочиями Человек Знания. Я говорю о Матери, у которой из полномочий только родственная связь и эта связь НЕ между подолом и ребенком, а между маткой и ребенком. Это родство (РОДство), голая правда, и голая Сила.
Это магия природы )
Да, есть возрастные ограничения, но о них и о методах снятия негатива я не писал.
Теперь о нашем Сталкере.
Человек задал вопрос. И поскольку я знаком с ним лично, мне его фото не нужно.
Давайте поработаем с ним, кто что скажет?.
1635 - 29.04.2019 - 21:44
1626-Сталкер >от блин. В детстве помогало, попИсать на новолуние на бородавку. Или ниточку суровую из мешковины вытянуть, бородавку обвязать, узелочком завязать и закопать под порог. Как ниточка сгниет, бородавочка пройдёт. На убывающей Луне.
Или яблоком, разрезанным на три части, натереть бородавку, каждой из частей. Одну часть закопать; вторую в текущую воду выбросить, третью засушить и сухим сжечь, и пепел по ветру развеять.
В идеале нужно взять яблоко, заготовленные на Йоль. Но и просто яблоко пойдёт. Хорошо сделать в третью ночь полнолуния. По любому - на убывающей Луне.
Бог в помощь!
Baz
1636 - 29.04.2019 - 21:47
1635-la_Birint > Это если - бородавка
1637 - 29.04.2019 - 21:51
1634-Baz >так и я про диагностику, прежде всего, писала. Именно, про материнскую родовую магию. А снятие прицепом уже.
По Сталкеру - помогла, чем могла! Других запросов от него не было. А фото Сталкера есть в моем Вацапе. Так что мне доп.данные не нужны.
Baz
1638 - 29.04.2019 - 22:00
1637-la_Birint > Один момент
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Я тоже знаю этот вид диагностики. И т.н. «зализывание» сглаза в середине лба (в месте 3-его глаза) ребёнку.....
Диагностика и Зализывание Сглаза, разные по своему определению вещи.
Ну или я не понял сути твоего высказывания. Зализывание сглаза это как?
1639 - 29.04.2019 - 22:12
1. Я знаю диагностику пробованием на вкус матерью середины лба своего ребёнка. Так можно определить «на вкус» сглаз или порчу на ребёнке. Хотя, когда есть сглаз, это и без полбоврния на вкус, по изменённому поведению ребёнка понятно.
2. . Я знаю рабочий метод снятия любого сглаза матерью своему ребёнку до 3-х лет «зализыванием» . Мать 3 раза крест -накрест проводит языком по лбу своего ребёнка. Сглаз снимается. После 3х лет, используются другие методы.
3. Я допускаю, что существуют и иные методы диагностики и снятия негатива матерью своего ребёнка.
1640 - 29.04.2019 - 22:17
А вообще у меня последние дни туговато с взаимопониманием. Может не только у меня. Странно, Великий Пост закончился..
Сегодня, кстати говоря, полыхание только чистых мужских энергий в физическом и тонких планах.
Может поэтому у меня сегодня идут странные и тяжёлые диалоги с мужской половиной.. а с некоторыми на идут вообще.
Но завтра власть поменяется))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены