К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

scan

Baz
0 - 06.09.2017 - 08:51
Желающие узнать о себе или своих близких информацию не научного характера, могут тут.
Что для того нужно?

0. Объявить о желании получить диагностику по Вашей фотографии и вкратце объяснить проблему.

1. Отправить автору темы (и прочим откликнувшимся, по Вашему желанию) фотографию в личку. Для этого не обязательно выкладывать фото (из соображений анонимности)по которым можно узнать человека. Фото можно отредактировать. Глаза, руки и т.п., подойдёт. Единственное что, фото должно быть "свежим" иначе вы можете получить информацию той давности, в которой был запечатлён отпечаток.

2. Если есть какой-то конкретный вопрос, вы можете его задать, не открывая всей картины происходящего.

3. Обратная связь с тем кто сканирует ваше фото ОБЯЗАТЕЛЬНА. Сканирующий теряет время и энергию на вас, делая это даром. Обратная связь, в вашем случае, это и есть оплата, вы таким образом помогаете сканерам накапливать опыт. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА ещё и для того, что бы сканер мог определить верное направление.
Если вам не ответили сразу, подождите, несколько дней это вполне нормально. В крайнем случае повторите вопрос.
Тут так же могут попробовать свои силы и начинающие сканеры, нарабатывая свою систему видения и опыт.
поехали...

**********
Просьба обмениваться фотографиями ЛЮДЕЙ в диагностических целях - исключительно через личные сообщения.
**********

От модератора: Тема закрыта по просьбе автора.




Отредактировано Totoro; 09.06.2019 в 16:19. Причина: Требования по приватности.
Гость
161 - 20.09.2017 - 19:58
156-Labirint >вот сегодня позвонили и пригласили на собеседование. Но! При отсутствии пробок добираться 1,5-2 часа. С пробками( а там вечные пробки) даже не знаю... и еще. Эта вакансия висит очень давно. Я свое резюме на него высылала еще 3 августа.... думаю, если за это время никого не смогли себе найти, то там полная ж.
CK
162 - 20.09.2017 - 20:52
(159) Александрр
...158-CK >а по текстам голубых букв можно засечь массив? )
.
...думаю да.
Буквы это всего лишь материал.
Но складывая из него слова и предложения мы оставляем свой инфо-след-метку на конструкции.
По этой метке в общей базе легко находится информация, так как метка индивидуальна.
Далее всё зависит от уровня доступа который имеет запрашиваемый.
163 - 20.09.2017 - 21:17
162-CK >думаю это не метки, это сам массив..
я довольно долго искал, каким образом видно со спины (со спины, Карл!) что со зрением у человека.. нашел, никакой эзотерики, сплошь механика..
160-Родная >Ну я-то практически уверен что знаю )) и одно это вызывает у меня вопросы, а может просто глючу? ) Проверить можно было бы, но кто ж признается? всегда останется поле для сомнений.. или это как-то через лс делать..
Гость
164 - 20.09.2017 - 21:52
Раз тема зашла за работу и всякое такое - то я тоже спрошу.
1. Моя работа будет приносить мне доход?
2. Мое увлечение найдет отклик среди других людей?

Спросила конечно завуалированно, но мысль прицепила.
CK
165 - 20.09.2017 - 21:54
(163) Александрр
...думаю это не метки, это сам массив...
.
...думаю мы про разное.
:-)
166 - 20.09.2017 - 23:35
157-Baz >да, переезд-отъезд. Но не мой. Заснеженных сосен и кедров там нет. Это южное направление. Хотя сосны на пляжах есть..
А что ещё пришло?
И не надо "бояться" первых "импульсов" пришедшей инфы..

Ситуация пока эта зависла.. Но что подальше "потом", все равно неясно.. А все рвано интересно. зюс сказала, что это будущее многовариантно..
167 - 21.09.2017 - 01:26
164-Аватара Солнца >Работа должна приносить доход - это вроде как аксиома. А вот хобби далеко не всегда. Но если хобби вырастает до искусства, то доход таки будет.
168 - 21.09.2017 - 13:15
165-CK >про одно. сам текст несет инфу, которой достаточно. А то что есть еще "массив массивов" так то само собой, но далеко не всегда речь о нем, чаще все намного проще.
Модератор
169 - 21.09.2017 - 19:19
166-Labirint >у меня тоже шли сосны и снег...
170 - 21.09.2017 - 21:03
169-зюс >ну если только то райское место не занесёт снегами, как все случится. Посмотрим)
Модератор
171 - 21.09.2017 - 23:56
Как в том анекдоте:пусть тетя приедет...
Baz
172 - 22.09.2017 - 07:17
171-зюс > Да, уже больше похоже на анекдот ) Сканируем Labirint, а едет другой человек )
166-Labirint >
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
И не надо "бояться" первых "импульсов" пришедшей инфы..
Я не боюсь, просто скептически отношусь к сканированию по тем данным которые ты предложила.
Еще, после снежных ёлок, прилетело, что тут надо закончить кое что прежде чем уезжать. Это как то связано с кладбищем, то ли усопший не отпускает пока его как следует не приготовят у тому что приходить будут реже, то ли ещё что... В общем что, не нравиться мне водить вилами по воде когда нет ни воды не вил. Так можно и по рукам получить.
173 - 22.09.2017 - 08:13
172-Baz >этот другой человек - мой муж. и уехав, в будущем, которое вижу я, назад ему дороги нет.и не уехать нельзя. чревато .. другим переходом в короткий , до трёх лет период, вот и меняется всё. Вот и ищу приемлемые варианты своего будущего. Уезжать с ним - нет пока дороги. Здесь остаться до конца жизни - не идёт что-то.. Даже есть версия, почему.. Уехать лет через пять-шесть, более оптимальный вариант.. Куда вот.. Заснеженные сосны и кедры.. Мне нра.. И Канада, Финляндия, Сибирь, Алтай.. Но лишь визуально. Я - теплолюбивое существо.
Интуитивно - есть нужный вариант.. Пока не могу определить даже направление..
С кладбищем - врядли. Я своих посещаю, как положено и делаю, что нужно.. А муж - нездешний. Нет у него здесь привязки к предкам.
Ну есть ведь фото на аватарке, нечеткое, правда. Помещу посвежее, с прошлых выходных.. Может так придёт инфа.
Гость
174 - 22.09.2017 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Я - теплолюбивое существо.
в астрале по карте гороскопа теплолюбивые места и силы в знаке козерога (южная точка по определению)..если там у тебя значимые точки то да...если нет то можешь спокойно переформатироваться..
вот у меня и моих детей прямо разрыв между югом и севером..это реальный гемор..когда душа с телом расстается..сидишь в жаре а мечтаешь о карельских пейзажах)
175 - 22.09.2017 - 09:43
174-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
в астрале по карте гороскопа теплолюбивые места и силы в знаке козерога (южная точка по определению)..если там у тебя значимые точки то да...если нет то можешь спокойно переформатироваться..
Увы..совсем не понимаю, что это значит..
Могу только сказать, что когда я на белоснежном песке на пляже у сосен - о снегах и северных пейзажах не мыслю вообще..
Гость
176 - 22.09.2017 - 09:47
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
я на белоснежном песке на пляже у сосен
такое только на финском заливе..чтоб песок и сосны..но там не так уж и долгие теплые денечки
Гость
177 - 22.09.2017 - 09:49
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
совсем не понимаю, что это значит
когда-то один кто-то разграничил пространство таким образом что север поместил в знак рака а юг в знак козерога..а потом туда стал "ловить" значки планет и рисовать картинки выдавая их за гороскопы а потом такие картинки раздавать людям и просить их верить в них)..так с тех пор и повелось..север это тропик рака.а юг тропик козерога..ну и соответственно восток и запад распределились как место восхода и захода..
178 - 22.09.2017 - 10:14
Представляешь.. А мы с моей подругой-партнером - Козерог и Рак.. И точно друг против друга в гороскопическом кругу..
Ну а сосны на пляжах.. Маврикий, на пример..
Гость
179 - 22.09.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
А мы с моей подругой-партнером - Козерог и Рак..
хорошенькие у вас проработочки..)
Гость
180 - 22.09.2017 - 10:52
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Маврикий, на пример..
Южный тропик, или Тропик Козерога — одна из пяти основных параллелей, отмечаемых на картах Земли. Расположена на 23°26′16″ к югу от экватора и определяет наиболее южную широту, на которой солнце в полдень может подняться в зенит. Это происходит в момент зимнего солнцестояния, когда угол падения солнечных лучей на поверхность Южного полушария, меняющийся в течение года из-за обращения наклоненной оси Земли вокруг Солнца, является максимальным.
Северный эквивалент южного тропика — Северный тропик. Область, лежащая к югу от Южного тропика имеет субтропический и умеренный климат. Область, заключённая между Южным и Северным тропиками называется тропиками.
Название тропика Козерога произошло от созвездия Козерога, в которое 2 тысячи лет назад «входило» солнце в момент зимнего солнцестояния. В настоящее время в этот период солнце находится в созвездии Стрельца, что обусловлено процессом предварения равноденствий. Слово «тропик» произошло от греч. τροπικός (поворот), то есть описывает процесс «разворота» движения Солнца в солнцестояние.

государство Маврикий
Расположено в юго-западной части Индийского океана, примерно в 900 км к востоку от Мадагаскара. В состав республики входят острова Маврикий (самый крупный, 1865 км²) и Родригес (104 км²), являющиеся частью архипелага Маскаренских островов, а также архипелаг Каргадос-Карахос, острова Агалега и множество мелких островков.
Гость
181 - 22.09.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
сосны на пляжах
так что девушка у вас явно идут процессы в точности по бывшему тропику козерога..то есть происходит процесс роста человека внутри солнечной системы с перспективой подхода к границе и выхода в открытый космос))
182 - 22.09.2017 - 18:07
179-Родная >да) но вместе - мы такая силища, аж самой страшно иногда)
А сосны на белоснежных пляжах есть не только на Маврикии, Земля - большая!

Вот только не поняла.. Маврикий для меня место Силы, или не-Силы?

Но ты меня просто... сразила.. Вот думаю.. Смеяться или рыдать.. В ступоре, в общем..
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Название тропика Козерога произошло от созвездия Козерога, в которое 2 тысячи лет назад «входило» солнце в момент зимнего солнцестояния.
Только щас дошло.. Насколько важна мне дата Зимнего Солнцестояния.. Первое посвящение, как не откручивалась.. потому что самое Темное время, смерть года, фактически.. Со смертью меня "знакомили" в эти дни.. Вспоминаю, что "экзамен" у меня в конце лета, а переход в это время.. И только вспомнила.. Блин.. На Летнее Солнцастояние задача ставилась одна, сроку дали полгода. На выходе.. Суперприз.. или ..жесть..А я забыла-забила.. Три месяца прошли.. Ещё три есть.. Но там был важен почти ежедневные действия, которыеия не делала.. Мда..
Родная, благодарю.. Вот за что я люблю этот форум, и эту ветку..
Надо что-то сделать для неё))
181-Родная >э.. надеюсь, выход в открытый космос - в сознании?)) к физическому переходу не готова ещё. Миссия не выполнена.
Гость
183 - 22.09.2017 - 19:53
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Надо что-то сделать для неё)
просто не бросай нас навсегда..держи гденить там на антресолях)
184 - 22.09.2017 - 20:09
А я знаю место, где есть вода, песок и сосны)))
185 - 22.09.2017 - 21:11
183-Родная>да какой там..говорю, лет 5 минимум в крд..
184-Зима >Юрмала? То направление - моё прошлое воплощение..
186 - 22.09.2017 - 21:13
185-la_Birint >нет, мое Подмосковье, моя деревня)))
187 - 22.09.2017 - 21:19


http://sob.proprotvino.ru/upload/ibl...b72a97c122.JPG
188 - 22.09.2017 - 21:55
187-Зима >говорю же, Земля - большая))
189 - 22.09.2017 - 22:02
А ещё, часть моего детства - Киев, Пуща-Водица.. Но там - озера..
Гость
190 - 23.09.2017 - 08:32
185-la_Birint >я тоже..сын закончит начальную школу а дальше..можно и рвать когти)
191 - 19.11.2017 - 14:14
Поднимаю тему для человека, просящего о помощи.
Напишите здесь. Желающие помочь найдутся.
Baz
192 - 21.11.2017 - 23:20
Ссылка ниже, для помощи в загрузке фотографий
В открывшемся окне, смотрите видео на данную тематику. Будут вопросы, задавайте.

http://guglite.ru/?q=https%3A%2F%2Fw...%3DRmi_XHP6qKs

И сам радикал

http://radikal.ru/
Baz
193 - 25.11.2017 - 20:02
Человеку нужна помощь.
Давно нет желания жить. Откуда это всё пошло, где начало проблем?

29.06.1980

Модератор
194 - 25.11.2017 - 20:10
картинки нет
195 - 25.11.2017 - 20:12
Мне ещё имя нужно. Но посмотрю ситуацию через неск.дней, сейчас не могу.
Гость
196 - 25.11.2017 - 20:18
193-Baz >Нет времени рождения и места , по одной космограмме будет не помощь , а блеф.
Baz
197 - 25.11.2017 - 20:37
194-зюс > Картинка, может не отображаться из за настроек вашего устройства, но она есть.
195-la_Birint > Имени пока нет и не уверен что будет, но если будет отправлю в лс.
196-mazay > Если узнаю точные данные, отправлю в лс, если ты не против лс.
Гость
198 - 25.11.2017 - 21:07
197-Baz >так как посмотреть фото или что есть еще?
Гость
199 - 25.11.2017 - 21:11
197-Baz >Как часто смотрю--взял место Краснодар--полдень.

общая картина--тяжёлые отношения в семье--отец , мать .
В семье очень тяжело прощают , либо не прощают никогда .
Две самые злые планеты в соединении--Сатурн и Марс в Деве. Есть конфигурация "повозка" ,даёт зацикленность на ментальном и духовном уровне--тут прицеплена несчастливая любовь.
Мозги поправить можно убрав обиды , в том числе и на себя--нельзя так буквально брать всё родовое на себя.
Baz
200 - 25.11.2017 - 21:18
198-Все просто > Фото в № 193. У тебя не отображается?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены