К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная

Гость
0 - 26.07.2012 - 12:37
Создаю вольную в связи возникновением других вопросов....


Гость
1601 - 15.11.2013 - 16:08
Честно сказать, даже и не сомневался.
Гость
1602 - 15.11.2013 - 16:10
1612-ЯринаС >Как вам угодно. Мне интересно, я спрашиваю, хотите отвечать не хотите, ваше дело.
Гость
1603 - 15.11.2013 - 16:13
В том смысле не сомневался, что когда у человека на что-то нет сил, или способностей, он всегда усиленно зевает и делает вид, что ему это всё не интересно и некогда.
Попадись вам кто попроще, уже заклевали бы с обычным для Вас азартом. Не так ли?:))
Всех благ вам, языщники!
;-)
Гость
1605 - 15.11.2013 - 20:36
[img]В том смысле не сомневался, что когда у человека на что-то нет сил, или способностей, он всегда усиленно зевает и делает вид, что ему это всё не интересно и некогда.
Попадись вам кто попроще, уже заклевали бы с обычным для Вас азартом. Не так ли?:))
Всех благ вам, языщники!
[/img]
Чао, бамбино!Что-то мне это заключительное выступление данного фрукта напомнило финал басни "Лиса и виноград".((
Гость
1606 - 16.11.2013 - 05:44
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Попадись вам кто попроще, уже заклевали бы с обычным для Вас азартом. Не так ли?:))
Ты типа сложный? Унылое говно как и все ваши. Не один не сказал что жить нужно красиво ибо красота это БОГ, все ссылаются на кого то, тот сказал то, этот сказал это.. и так далее. С 2009 года на форуме и кто из ваших был действительно сложен давно покинули планету, остались одни клоуны фанатичные с библией вместо мозгов и собственной жизни.
Гость
1608 - 16.11.2013 - 06:52
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
ты мнеилучше скажи. почему чайки живут за 500км от моря
Потому что тебе вдолбил кто то, что чайки только на море живут, а это не так.
Один из вариантов: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...B9%D0%BA%D0%B0
Гость
1609 - 16.11.2013 - 06:56
Систематика подотряда Чайки:
Семейство: Laridae Rafinesque, 1815 = Чайки, или чайковые
Род: Creagrus = Чайки ласточкохвостые
Род: Gabianus = Чайки толстоклювые, или австралийские
Род: Larus Linnaeus, 1857 = Чайки
Род: Pagophila = Белые чайки
Род: Rhodostethia = Розовые чайки
Род: Rhynchops = Ножеклюв
Род: Rissa Stephens, 1826 = Моевки, или чайки трехпалые
Род: Xema Leach, 1819 = Вилохвостые чайки
Семейство: Rynchopidae Bonaparte, 1838 = Водорезы, водорезовые
Род: Rynchops = Водорезы
Семейство: Stercorariidae Gray, 1870 = Поморники, поморниковые
Род: Catharacta = Поморники большие
Род: Stercorarius = Поморники
Семейство: Sternidae Vigors, 1825 = Крачки, крачковые
Род: Anous Stephens, 1826 = Крачки глупые, или кланящиеся
Род: Chlidonias Rafinesque, 1822 = Крачки болотные
Род: Gelochelidon = Чайконосые крачки
Род: Gygis = Белые крачки
Род: Hydroprogne = Чегравы
Род: Lagosterna = Крачки инков
Род: Phaetusa = Крачки большеклювые
Род: Procelsterna = Крачки серые
Род: Sterna = Крачки
Род: Thalasseus = Крачки хохлатые

Ты про каких чаек говоришь за 500км от моря?
Гость
1610 - 16.11.2013 - 07:07
Еще по чайкам :http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_biology/334/

Чайки — типичные прибрежные птицы. Гнездятся они на водоемах или в непосредственной близости от них, пищу добывают также преимущественно в воде. Лишь отдельные виды в некоторые сезоны года кормятся в относительном отдалении от нее. Среди них есть чисто океанические птицы, но большинство держится на побережье морей, озер и рек, а некоторые виды — и на болотах.

Их вообще можно везде встретить, в твоем случае необходимо установить что ты конкретно видел, может местного жителя, а может и кого залетного.
Гость
1611 - 17.11.2013 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Ты типа сложный? Унылое говно как и все ваши. Не один не сказал что жить нужно красиво ибо красота это БОГ, все ссылаются на кого то, тот сказал то, этот сказал это.. и так далее. С 2009 года на форуме и кто из ваших был действительно сложен давно покинули планету, остались одни клоуны фанатичные с библией вместо мозгов и собственной жизни.
Внимательно прочитайте мои посты в теме Хождение пред Богом.. Там я как раз и пишу, что Бог есть совершенная красота, и созерцающий Её исполняется радости и Любви к Богу и к людям.
Там нет ни одной библейской цитаты, ни одной ссылки на "кого-то", и всё взято из именно личного опыта.
Вы опять голословны.
А что касается Унылого Говна, то тут каждый видит ближнего в свете своего внутреннего устроения. "Светильник телу есть око. Если око чисто, то и весь светел..." и все светлые и хорошие.
Ну, а если любви нет, то и интереса к человеку нет. И если сам говно, то и все вокруг такие же. Отсюда и "унылое", отсюда и "говно".
Я согласен.
Спасибо и на этом.
Гость
1612 - 17.11.2013 - 06:08
1623-С Нами Будет >
Ну дык кому чего светильник. Кому око, а кому и огненный Дух. Вы наверное в куче наваленной в подворотне видите повидло не иначе. Унылое говно это не в переносном смысле, а по сути.
Давайте договоримся так, прочитаете то что я вам дам по ссылке, а затем начнем с чистого листа мнений.
Ссылка: http://essenes.narod.ru/Evangelie_Mira_part1.htm
Гость
1613 - 17.11.2013 - 19:51
Лютозаръ
Вот странно. Вы стебёте христиан за то, что они верят кем то написанному, а сами предлагаете мне то же самое - поверить писаните. Вы так и не удосужились вникнуть в то, что я о себе пишу?
Лютозаръ, я вообще ничего не читаю, и никого из людей не слушаю. Всякие "духовные поиски" у меня в далёком юношеском прошлом. "Всяк человек есть ложь". Неужели Вы так мало живёте на свете, что ещё не убедились в этом?
Зачем мне слушать, или читать очередную версию о Христе, если Христос САМ пребывает во мне, и открывает мне о Себе всё мне потребное? Подумайте сами! :) Я не ищу Истины. Я живу с Ней. ))
Мне уже 43 года, Лютозаръ, из них 25 лет я в Церкви и 17 в сане, у меня пятеро детей и двое внуков. Я уже дедушка! И Вы хотите меня смутить очередным апокрифом, да ещё и самодельным?
Впаривайте своё "ессейство" юным профанам, а я такого барахла за свою жизнь перечитал не один центнер.:))
Того кто живёт с Богом, переубеждать - только людей смешить. ))
Гость
1617 - 17.11.2013 - 20:49
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
если Христос САМ пребывает во мне
ЦарЪ в голове это харашо, а вот насчет Христоса не уверен, суть то разная.
1625-С Нами Будет >
Я так и думал. Неважно кто вы и сколько вы и где, можно быть и седым дураком. Что вы кушаете уважаемый (прямой вопрос, не сарказм), рацион не представите? В зависимости от этого я вам покажу кто вами правит.
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Я не ищу Истины. Я живу с Ней. ))
Со значением слова ИСТИНА знакомы? И живут не С и не ПО, а В,В Сути, В Правде, В СОВЕСТИ и так далее.

послесловие: Ну да ладно. 5 детей и 2е внуков это харашо, если не поведете своей дорогой, хотя это мало вероятно, с кем поведешься от того и наберешься (народная мудрость)
Гость
1620 - 17.11.2013 - 21:13
Лично знаком.
Так бывает, drk. И я такой не один.
Просто такие люди не выпячивают на показ своё знакомство. (Это вот меня дурака на старости лет чой-то на форум занесло).
Потому их и не видно, но они есть, и их не мало.
Могу познакомить. Мы с Вами не так уж и далеко друг от друга живём.
Гость
1621 - 17.11.2013 - 21:45
Эх, охо, охо! Второй раз ты меня не узнаёшь...
А ещё духовника имеешь!
Твой шустрый ум, да ещё бы упорядочить! Тогда и проницательность в нём утвердилась бы.
Добрый ты человек, но людей не любишь. Ехидство твоё окрадывает любовь.
А затюкивать меня тебе смысла нет. Самым заметным быть любишь? Бог в помощь. Поверь, ТЫ, Ты здесь самый-самый.
Я ни на что не претендую, и внимание, положенное тебе, на себя не оттягиваю.
Так что успокойся уже.
Гость
1623 - 17.11.2013 - 23:55
http://live.prokazan.ru/live/view/917
Гость
1626 - 18.11.2013 - 00:27
drk
1634 - По плодам узнаётся Он это, или фантазии о Нём.
По плодам.
"Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание...на таковых нет закона."
Смотрите на плоды и не ошибётесь.
Гость
1627 - 18.11.2013 - 00:32
xxi
- Доктор, таки желаете поболтать? xxi@land.ruИзвини, нет.
Поболтать не желаю.
Разве что при встрече.
Думаю, что она рано, или поздно будет.
Гость
1631 - 18.11.2013 - 01:09
Цитата:
Сообщение от xxi Посмотреть сообщение
- Я вовсе и не скрываюсь. Сайт (см. соседнюю тему) создаётся- Пальцем покажи? ;)
Дык нету ещё сайта. Создаётся только.
Если хочешь, помоги, там и посмотришь.
А пока, если не терпится, вот так попробуй http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...B5%D0%B2&lr=35
может и найдёшь чего.
Гость
1633 - 18.11.2013 - 01:22
Цитата:
Сообщение от xxi Посмотреть сообщение
С Нами Будет, нет слов:
Ну тогда - спокойных снов.
Гость
1637 - 21.11.2013 - 00:16
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
По плодам. "Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание...
Так это и есть Наши Боги
Гость
1638 - 21.11.2013 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Put_Nik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от С Нами Будет По плодам. "Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание...Так это и есть Наши Боги
Так ото ж.
Гость
1639 - 21.11.2013 - 13:13
1638 - Я смотрю Вы к язычникам перебрались.
Наверняка у них есть свой секрет, не расскажите?:)
Гость
1640 - 21.11.2013 - 13:18
Не-а. Тайна исповеди священна. :))
Гость
1641 - 21.11.2013 - 13:23
1640 - А не боитесь, что Вас, священника то заколдуют. С ведами такое бывает. У них в основном заговоры, а не молитвы:-))))
Гость
1642 - 21.11.2013 - 13:30
:)Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся?
Гость
1643 - 21.11.2013 - 13:52
1642 - Вы видимо крепкий священник, поэтому отвечаете верно. Важно очень, что мы говорим, ведь искренность всегда хороша помноженная на доброту сердечную. Спаситель любит миротворцев.
Гость
1644 - 21.11.2013 - 14:41
Крепость моя и пение мое Господь, и бысть мне во спасение
Гость
1645 - 21.11.2013 - 14:42
Блаженны и миротворцы, яко тии сынове Божии нарекутся.
1646 - 21.11.2013 - 21:14
В разделе Религия принято правило, что в темах с указанием Веры в начале темы, общаются ее единомышленники.

С Нами Будет, Ваше присутствие, как христианина, в этой теме неуместно и напоминает засидевшегося сверх меры гостя. Если у Вас есть вопросы по ВедаРа, последуйте пожалуйста традициям форума и общепринятым нормам вежливости: создайте отдельную тему с вопросами, кто сочтет нужным, отпишется в ней и Вы сможете беседовать не нарушая правил форума и норм уважения к ближнему.
Гость
1647 - 21.11.2013 - 21:31
Да, действительно. Засиделся в вашей уютной теме, и за приятным разговором забыл ждать ответы на вопросы, которые так без них и остались.
Хорошо, Александрр, я повторяю их:
1 Как следует правильно называть людей относящих себя к Веда Ра, чтобы не было никаких обид с вашей стороны (напр. ведающие, ищущие, вспоминающие, и т.д.), ибо "язычники", как я понял, отторгается как неподходящее.
2 Что конкретно делается, и делается ли, Веда Ра для очистки окружающей среды (напр. христиане, как мы выяснили из постов Лютозаръ-а, хотя бы 50 метров вокруг себя от мусора очищают).
3 Может ли, по мнению Веда Ра, Любовь быть агрессивной, недружелюбной, негостеприимной и нетерпеливой?
4 И, наконец, тот же вопрос, что и был ранее оставлен без ответа - как в Веда Ра решают проблемы чистоты (нечистоты)своего собственного РОДа.
1648 - 21.11.2013 - 21:36
С Нами Будет, последуйте пожалуйста традициям форума и общепринятым нормам вежливости: создайте отдельную тему с этими вопросами, кто сочтет нужным, отпишется в ней и Вы сможете беседовать не нарушая правил форума и норм уважения к ближнему.
Гость
1649 - 21.11.2013 - 21:36
Ах, вот оно что!
Простите, я не заметил, что Вы меня не за флуд как бы на место поставили, а и вообще из темы гоните.
Я, наверное, не правильно понял надпись ВОЛЬНАЯ?
1650 - 21.11.2013 - 21:54
С Нами Будет, да, я заметил, что Вы не заметили )
Никто никого не гонит, просто как напоминание о правилах, вежливости и этике, еще раз:

В разделе Религия принято правило, что в темах с указанием Веры в начале темы, общаются ее единомышленники. Ваше присутствие, как христианина, в этой теме неуместно и напоминает засидевшегося сверх меры гостя.
1651 - 21.11.2013 - 21:55
Создайте отдельную тему с вопросами, кто сочтет нужным, отпишется в ней и Вы сможете беседовать не нарушая правил форума и норм уважения к ближнему.
Гость
1652 - 21.11.2013 - 22:05
Ухожу, ухожу. Хотя,.. единомышленники могут и не быть единоверцами, Александрр. Так бывает. Мысль и Вера не всегда одно и тоже.
Иногда при разности веры, мысли совпадают.
Но я всё понимаю, - насильно мил не будешь, и лучше с миром, чем с пинком.
Ухожу.
Мир вам.
Гость
1653 - 24.11.2013 - 20:19
ВАСИЛА >
743 - 11.01.2013 - 17:17

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
Кудесница шо те ведомо про фазы луны????? Вернее како дело на какую фазу начинать или делать треба???
прослышала в Пути крайнем што токмо на кады Бозе Йасный Месяц нарождается - дела важные деять надобна....лечить можна тож токмо в начале месяца (тако в одних землях деется)...и хочь мы - дети Солнца усё равно на полну Луну дела ни треба начинать....токмо на младый Месяц....
Гость
1655 - 20.12.2013 - 08:55
Образ.... Смысл Жизни и Струны событий.
Смысл порождает поток Дживы, соединенный с сознанием.
Когда сознание Живое - Смысл наполняет все его элементы, расширяется и становится многомернее через Озарения и обретения Знания
Мысль затрагивает суть вещей. Это как струны, которые она дергает и с них расходятся волны в которых происходит материализация по узелкам Макоши
Плавать Сознанием в горлограмме Мира (голограмме) Озвучка вот откуда....И масса Слова, вес при гравитации Душ и событийности в потоке жизни.
Врата Жизни закрываются когда озвучки Смысла не получается
И любое Озарение изменяет голограмму сознания навсегда.
Слово играет на струнах Сутей, которые по Конам в Яви создают событийность
И доступ к Струнам происходит через геном и "плавает" всё в океане..многомерном, который гуще киселя
А вся чепуха и игра иллюзий из-за того, что вместо доступа к сутям используем пустышки одномерные, Силу взять не можем. В том и урок - играем на рыхлых иллюзиях своих и чужих, не осознавая и чувствуя это поле Струн.. что Душой трогаются...потоком Души
Гость
1657 - 02.01.2014 - 17:35
http://www.byzantium.ru/library/pavlov.pdf
Гость
1658 - 02.01.2014 - 17:36
http://www.byzantium.ru/library/lib.php?id=8
Гость
1659 - 02.01.2014 - 18:27
" Между прочим, в одной латинской надписи времен императора Элия Адриана упоминается россоланский князь Элий Распарасан. Это (после Тасия) и есть первое дошедшее до нас русское княжеское имя древнейшей эпохи. Римское имя Элий он, конечно, принял в честь императора Адриана, с которым находился в дружеских или союзных отношениях. (Примеры подобной именной прибавки встречаем также у царей боспорских Савроматской династии.)"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены