К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная

Гость
0 - 26.07.2012 - 12:37
Создаю вольную в связи возникновением других вопросов....


Гость
1121 - 23.03.2013 - 12:07
+ Обрати внимание на травы, деревья.. как они "светят" в покое, а как при общении.
Гость
1122 - 23.03.2013 - 12:37
Zodchei чем вызвана тревога в лесу???
зимой ночью как от фонарей свет изсходит???
Гость
1123 - 23.03.2013 - 14:03
Встревожен просчётом возможныж вариантов ситуаций и себя в них (кабанья тропа со свежими следами а у тя только две ноги). 1121- не понял перефразируй


Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
зимой ночью как от фонарей свет изсходит???
подругому то что ты описал можно и днем и на спекры раскладывать а то что описывал посмотри схематическое изображение дифракции света очень похоже
Гость
1124 - 23.03.2013 - 14:40
свет от фонаря изходит какбы покругу... а зимой лично я вижу как луч идет вверх...

а ты када в лес заходишь задравия желаешь??? лесу духам лесным и дедушке лешему??? я например без гастинцев незахожу... а када ты с гастинцем и со здравием то и к тебе так... ходил и видел лежаки кабанов ...;-))) помнишь как в маугли???
Гость
1125 - 23.03.2013 - 15:02
1125- в верх от лампы или от столба
все что ниже не делал стыдно(что не...)
какие гостинцы можно как понимаю мясное низя?
Гость
1126 - 23.03.2013 - 15:04
вверх от лампы...

я беру печенье сухарики пряники шо-нить печеное...
Гость
1127 - 23.03.2013 - 15:52
1126-Zodchei >
Не какие гостинцы нельзя, это дань бестолковым традициям. Странно, ты должен это сам понимать.

1127-drk >
Так сам это и ешь, нечего зверя да птицу травить.

1124-Zodchei >
Сходи в лес и посмотри как лес отзовется на твое появление.
Гость
1128 - 23.03.2013 - 15:57
+ а если и хочется потешить ся то принеси морковки или яблочка живого, но не зерно и не семена. А в прочем нечего зверью "медвежью услугу" оказывать. Чай не -40 за окном и помощь твоя им только вредом будет.

Дрк ты читал о тех кто не разбирался но во все лез со своим уставом? Да, да. именно они "уронили" луну на Мидгард... Так не уподобляйся им, лучше ничего не делать не зная чем действовать методом тыка научного да еще и по не своему разумению.
Гость
1129 - 23.03.2013 - 17:36
Лют.. у нас стобой разное понимание нащет многого у тебя даходит все до фанатизма.... причем во всем... и ты становишься просто бестолковым.... не всмысле тупым а в другом.. ну коли ты такой гринписевиц ну дык че ты неходишь по лесу негоняеш кефирников иль к монахам спалкой??? а они ведь кольцевую в асфальт закатали.. дык походи мусор посабирай ... што из этого ты сделал??? тады апчем базар???? :-))) ты решил што ты один магешь лес чуйствовать а все остальные твари бездушные... тока Лют твой порок это гордыня... а я кладя печенье или што-нить еще вкладываю многое...
Гость
1130 - 23.03.2013 - 17:39
ненада меня нескем сравнивать сравни себя лучше...
ты неисправим и это тебя када-нить погубит... :-)) лан лют твае занудство и однообразие утомляет...
Гость
1131 - 23.03.2013 - 18:56
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
ну дык че ты неходишь по лесу негоняеш кефирников иль к монахам спалкой??? а они ведь кольцевую в асфальт закатали.
А в чем принципиальная разница между ними и тобой? Ты не лучше их, они просто среду обитания засоряют, ты же на население нацелился.
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
што из этого ты сделал??? тады апчем базар???? :-)))
Задал мне вопрос, за меня на него ответил и посмеялся..
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
ты решил што ты один магешь лес чуйствовать а все остальные твари бездушные..
За чувства ваши к Лесу и Леса не писал не разу. Пишу за понимание вами Леса, выводы же элементарны, если ты печенько в Лес тащищь то верно, чувства есть, а понимания в помине нету.. Хоть раз задумался нужно ли лесу твое печенько? Которое содержит то чего приРоде не сыщешь но так этого будет хотеться или ты думаешь что только люди пищевые наркоманы??? Зачем ты в лес тащишь то чего там нет?
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
тока Лют твой порок это гордыня...
Мастер ты пороки раздавать, видать у самого с избытком, вот и раздаешь что бы у себя убавить.. оставь себе.
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
а я кладя печенье или што-нить еще вкладываю многое...
Плевать что ты вкладываешь, смотри к чему это приводит.
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
лан лют твае занудство и однообразие утомляет...
Потроль христиан, развлекись.
Гость
1132 - 23.03.2013 - 19:19
Лют...:-))) был ты м... им и останешься... Лют ты звиняй если чаво не так... ты тока на словах... был бы ты гринписовец... ты б не делил.. но для тя кефирники шо серють в лесу да жратву остатки оставляя нармальные... сам се оценку дай... гггг Лют ты млин скока на форумах а все тупишь.... троллинг нада доказать и причем непросто голословно а обаснованно... ну а раз ты тупишь и по черному:-)) причем... объясню под троллинг может попасть почтивсе сообщения на форумах как в прочем и тваи.. особено тваи... почему??? предлагаю подумать .... если канеш ты в состаянии.. впринципе я зря стобой разговаривать начал... Лют и эта ниче личнагА;-)))
Гость
1133 - 23.03.2013 - 19:36
1133-drk >
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
был бы ты гринписовец... ты б не делил.. но для тя кефирники шо серють в лесу да жратву остатки оставляя нармальные..
Это ты как действующий гринписовец заявляешь? не разу в жизни не видел живого гринписовца, что уж темнить и мертвого тоже. По этому за гринписовца ничего не могу сказать, а фантазиям да тем более в разговорах придаваться не хочу.

послесловие: Не призываю тебя без подарков в лес ходить, ну если тебе не идется без подарка так кто против, прошу всего лишь заменить этот подарок. Это контекст моих постов по теме не только тебе, а ты в ответ кем меня только не называешь, чем меня только не поливаешь.. Насчет троллинга так все просто, пока ты не появляешься в темах все идет мирно и покойно, потому и пишу тебе что неважно что ты думаешь о себе, важно к каким результатам приводят твои действия и это во всем чего не коснись. будь то общение в форуме или в Лесу. И касается это как тебя так и меня. да и любого на форуме.
Да вот еще что ты пожалуйста помирись сам с собой, а в одном два и более сидят:
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
был ты м... им и останешься..
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
ты тока на словах.
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
ты млин скока на форумах а все тупишь..
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
ну а раз ты тупишь и по черному:-))
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
особено тваи..
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
если канеш ты в состаянии
И после всего это зарядить:
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Лют и эта ниче личнагА;-)))
Конечно ничего личного, за каждым твоим выражением ты как всегда привел массу доказательств и обоснований.
Гость
1134 - 23.03.2013 - 19:58
ц.ц.ц.ц.ц :-)))
Гость
1135 - 23.03.2013 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
пока ты не появляешься в темах все идет мирно и покойно
Вот интересно если бы провести опрос на форуме на тему "о ком эта фраза" (цитата) кто бы победил "за явным преимуществом" в опросе? ))))
*
Хватит уже тут сраться ни о чём, идите в личку выясняйте кто из ху
Гость
1136 - 23.03.2013 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
Хватит уже тут сраться ни о чём, идите в личку выясняйте кто из ху

незачем :-))) Лют круче....
Гость
1137 - 24.03.2013 - 06:41
1136-Перстъ >
Ну без засовывания твоего толстого жирного лоснящегося хоботка не разобрались бы.
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
"о ком эта фраза" (цитата) кто бы победил "за явным преимуществом" в опросе? ))))
Так давай проведем. Спросим у всех обитателей форума, а не только у ведрарариацев.
1137-drk >
Скучно, дожди идут, делать ничего нельзя, а в тебе легкозакипаемый ингредиент, ну и само собой чего бы этим не воспользоваться, глядишь может чего и протиснуть получится.
Гость
1138 - 24.03.2013 - 06:48
+ Персту, ты лучше свой хобот суй в эту тему: АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Больше пользы будет. Уже немного задолбали лавры которые ты на себя натянул "типа я все уразумел что на форуме писали". Не хвались своей силушкой поезжая на бой, а хвались с поля боя съезжаючи. Пока хоботок то тебе укоротили, только до своих и достает.
Гость
1139 - 24.03.2013 - 07:37
ДРК посмотри статью:http://the-day-x.ru/naskolko-sxozhi-...tml#more-34952
Гость
1140 - 24.03.2013 - 07:58
1139-Лютозаръ >
"у тебя папа есть? мама есть? почему злой как собака?" (С)
Лют с радостью с тобой бы обсудил непонятное мне (из того же тёртого) но ты ж увлечён фехтованием на морковках. Тебе почему то этого хватает.
А по аурисам..."человек разговаривающий с телевизором" - не моё амплуа.
Гость
1141 - 24.03.2013 - 08:19
опять двадцать пять....
Гость
1142 - 24.03.2013 - 09:09
1141-Перстъ >
Без обид с моей стороны, надеюсь и с твоей. Погода налаживается, а в месте с ней и настрой.
1142-drk >
Статью прочел? Если вдруг не понял ее то я тебе поясню, в ней говорится что все мы разные пространственно но одинаковы по составу. Помнишь разбирали слово СПОР, так вот в зависимости от ударения слово меняет свое значение на прямо противоположное. Структура (форма) один из самых если не самый важный параметр среды. То есть один и тот же набор меняя структуру будет иметь разные свойства. То есть форм бесконечное множество при одинаковом составе.
Гость
1143 - 24.03.2013 - 13:38
Лют дай объяснение вырожению ВКЛАДЫВАТЬ ДУШУ..
Гость
1144 - 24.03.2013 - 15:03
1144-drk >
Вкладывать Душу думаю это только Боги знают как, есть выражение сделано с Душой. Это значит что при деятельности были использованы знания которые получены посредством или на прямую через Душу.
Гость
1145 - 24.03.2013 - 15:12
харашо а што такое ДУША???
Гость
1146 - 24.03.2013 - 15:40
1146-drk >
А хрен его знает чего это такое в целом, я знаю лишь несколько ее параметров. Таких как отсутствие в Яви, взаимодействует через сердце с кровью, способность "знанияобмена" с навью. Короче как точка через которую мы взаимодействуем находясь в Яви со всеми остальными мирами. Вполне может быть что душа это не просто какая то структура а взаимодействие.
Гость
1147 - 24.03.2013 - 19:27
http://www.youtube.com/watch?v=e9m3oOJaabc
Гость
1148 - 24.03.2013 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Zodchei Посмотреть сообщение
.1102-КудесницаЛеса>фиолетовый?
Бозе Лепики? Оне блестящие сребрянные кабы...очень трудна Цвета передавать словами како и состояния ни йавские словами....енто ж труды какие и усё равно примерно токмо....

наиболее часто бачу ноне Лучи пронзающие аки "стреляющие" - "вспышка слева-вспышка справа"(С)....молочнога цвета и бледно-зелёнага - ближе к светло-изумрудному што ли....и тако по восприятию што кабы играются со тобою...вспыхнули - мозхи набекрень свалили и исчезли....потома опять....как в "пятнашки"....спробуй мол "запятнать" мя....

Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
А по аурисам..."человек разговаривающий с телевизором" - не моё амплуа.
+

у мя одно в-п унутрях како было тако и есть

от СВЪТ ЛА Темна ни ищут ;)
Гость
1149 - 25.03.2013 - 17:05
http://kinobaza.tv/film/238802/%D0%A...E_1959/online/
Гость
1150 - 25.03.2013 - 17:24
http://kinokartoshka.net/filmy-sovet...et-online.html
Гость
1151 - 25.03.2013 - 19:14
http://www.perunica.ru/ozar/2858-nei...kvasileva.html
Гость
1152 - 26.03.2013 - 19:20
вопрос как года выщитать по этим датам http://www.lrc-lib.ru/rus_letopisi/N...p?file=016.gif
Гость
1153 - 27.03.2013 - 08:09
24 марта г. Сочи http://www.vz.ru/news/2013/3/26/626082.html
Гость
1154 - 27.03.2013 - 21:54
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
Бозе Лепики? Оне блестящие сребрянные кабы...очень трудна Цвета передавать словами како и состояния ни йавские словами....енто ж труды какие и усё равно примерно токмо.
КудесницаЛеса >Енто Они когда глядишь на Свет перед собой (в толщу как бы пространства вглядываешся) то проявляют ся точечки много их серебряные такия???
Хм..пликольненько Бозе Лепики))))
Гость
1155 - 27.03.2013 - 22:48
Здравия всем Наша! )
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
Бозе Лепики? Оне блестящие сребрянные кабы...
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
КудесницаЛеса >Енто Они когда глядишь на Свет перед собой (в толщу как бы пространства вглядываешся) то проявляют ся точечки много их серебряные такия??? Хм..пликольненько Бозе Лепики))))
А у меня когда вдруг задумался как бы о чем то , ну когда задумаешься то смотришь вроде перед собой , но так безучастно совсем , а тут еще и задумаешься "особо ни о чем" ... так вот когда со сто йа нiе это "поймаешь" иногда , то перед собой замечаю но только не точки а капельки такие как у фейерверка и точно больше золотистые оне чем сребряные ... причем снуют оне туда сюда,одна недавно подлетела поближе потом прокрутилась вокруг себя (как собачки за своим хвостом гоняются) и резко взмыла вверх ) Интересные Бозе )))
Помним же что глюков не бывает , учитывая что поймав это со сто йа нiе сидишь спокойно , ни головой ни глазами сильно не вертишь а как бы это странно не звучало расфокусированно вглядываешься что происходит , интересно так) Правда через некоторое время они толи разлетаются толи со сто йа нiе теряешь )))

вот,похожи на то как здесь только золотистые http://codepen.io/akm2/full/rHIsa (это небольшая имитация гравитации) ... хм... вообще если вспоминать точно цвета , то ... ну вот если смотреть как бы немного в сторону от Солнышка но расфокусированно внимание на нем держать , то оно становится немного похоже как при затмении внутри такой прям черный круг , у самых краев он становится темно-фиолетовым а него вокруг края такая бело-золотистая (ну в смысле "обычнага солнечнага цвета" вроде http://daypic.ru/wp-content/uploads/...89-700x454.jpg) полосочка идет ... так вот наблюдая расфокусированно за этими "капельками" они такого же бело-золотистого цвета как Солнышко (причем и в помещении и необязательно сильно освещенном) , и если так же "поймаешь внимание" то внуренность "капельки" тоже темно-фиолетовой иногда становится , плюс они еще почти всегда немного искрятся-мерцают как-бы, когда они двигаются то от них как бы местами бывает пробивают мини-фонтанчики искрящихся-мерцающих мини-"капелек", как "пузырьки" ... ну , как-то так ))
Гость
1156 - 27.03.2013 - 23:01
MVP http://codepen.io/akm2/full/rHIsa

прикольно
Гость
1157 - 28.03.2013 - 08:12
1156-MVP >
Расфокусировка зрения происходит, знакомо такое чувство, сидишь и не шелохнешся боясь спугнуть.. Состояние полного покоя и расслабленности, очень приятное чувство.
Гость
1158 - 28.03.2013 - 09:29
Раньше "положенного" срока Лебеди вернулись домой.
22 марта в Тобольском районе были замечены лебеди.
http://tobolsk.info/news/12714-v-tob...ileteli-lebedi

"Главной у Йогинь Наша БУРЯ ЯГА - ЛАДА Бога Наша Мудрого ВЕЛЕСА. А воинство Их Гуси-Лебеди." (с)
Гость
1159 - 28.03.2013 - 09:38
Гость
1160 - 28.03.2013 - 14:21
Бедолаги Гуси Лебеди, в воинство их записали. так вот встанешь по утру, хренась и кучу должностей занимаешь... Оставте животных в покое, это отдельное от вас население Мидгарда.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены