К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная

Гость
0 - 26.07.2012 - 12:37
Создаю вольную в связи возникновением других вопросов....


Гость
1 - 27.07.2012 - 11:20
Здравия AWDW скажи ты как то говорил о матрешке... На скок я понимаю душа переносит дух... Так это или нет.... И что известно про бездну????
Гость
2 - 28.07.2012 - 08:12
Почему Оберег темнеет???
Гость
3 - 28.07.2012 - 15:25
Здравия, друже)). Если серебро темнет , значит негатив стягивает...его периодически чистить надо, только не помню чем.
А по поводу матрёшки могу сказать как понимаю..Тело скафандр для Души..Душа скафандр для Духа..Дух Скафандр для Совести. Как столбы и чем ближе к центру тем ..выше и чище энергии. Духа с волосинку..Душа шарик на волосинке...а СоВесть ежели дадено Богами..внутри волосинки)) Так понимаю..извиняй ежели искажения есть..
А что такое бездна? про что спрашивал?
Добра те и Спеха в помоч!
Гость
4 - 28.07.2012 - 18:59
"Бездна"(без-дна).Самые низы, Под темной Нави.В моем понимании это т.н. "черные дыры"- "труба" между Навью и Иномирьем (Антимиром).
Гость
5 - 28.07.2012 - 20:37
Темнеть начало... Одно из двух... После службы.... Шо врядли разе шо после кой чего сделал.... Находясь внутри....,или же выпил... Чудок ..... Мош от этого.....
Гость
6 - 28.07.2012 - 21:03
arat помятуем о том что разливаясь свет Изначального отодвигал нечто...... Это то что можно сказать абсолютное зло... Если расматривать с позиции явного... Оно тяжелое..... Миры СВЕТА наоборот как бы это правильно выразить легкие .... А там как под пресом уплотнялось.... И оно както связано с пеклом....
Про иномирье слышал кой чего... Незнаю так это или нет но слухал аудиоведы.... Там коменты.... Типа того что когда кощи захватили одну из лун.Деи ее перенесли со всем народом что был на ней.... Через иномирье.... Правда откуда эт взялось неведаю....
Гость
7 - 28.07.2012 - 21:12
arat в обычном прнимании труба служит для чего???? Образно говоря для транспотировки или протикания или слива чегонить с одного места в другое.....
Гость
8 - 28.07.2012 - 23:51
2-drk >Почему Оберег темнеет???как от кого-то\чего-то внешнего так и от тебя...мог и ты накосячить где-то вот и потемнел а мож и из вне что-то "прилетело"..
Чистить помнится писали да и отче говорил в проточной воде-речка ручей родник+Огонь
Гость
9 - 28.07.2012 - 23:53
drk 7
т.е для обмена информацией?)
Гость
10 - 28.07.2012 - 23:54
drk 2
а хто тебе делал оберег?
Гость
11 - 29.07.2012 - 01:42
Дим... Да не знаю хто через друга заказывал... А по трубе... Дим иногда,нестоит заглядывать в трубы,которые уходит вниз;-) ,темно ниче невидно и никогда,незнаешь че,вылезет...:-) а так коль труба во яви из мира,в мир то да....

Станъ_и_Слав благоДарю... Возможно и я а возможно и ся обозначил что из вне..... А возможно и выходит из мя гадость... Над пошукать где писалось о чистке...
Гость
12 - 29.07.2012 - 09:49
5-drk >Это может быть просто поменялся слегка химсостав твоего пота у меня купленный тож одно время темнел,потом долгое время не темнел,щаз опять,по пооду купленных оберегов говорят фигня это супротив настоящего с другой стороны а где взять настоящий?можно его немного "зарядить" одой сначала цепкой вверх смыть потом наоборот наполнить затем на Агни осьмёрку с гимном в зависимости от знака.
А от самого налёта можно просто пастагоя,йа просто делал в стакан с водой и солью засыпал.
Но лучше что оберег сделать самому,но помним оберег действует до первого взгляда т.е.должён быть спрятан от глаз окружающих это про тот что на вые висит.
Гость
13 - 29.07.2012 - 12:40
http://trexlebov.ru/forum/topic_520/last#reply
Гость
14 - 29.07.2012 - 13:42
« Далее.Про Кавказкую Русь я прекрасно знаю.А знаетели Вы о существовании Руси в нынешней Эстонии?Или на среднем Дунае?Только Русь эта(Кавказкая),славянской не была.Всё,и раскопки,и данные этнографии,подтверждает,что славяне в ней присутствовали,но господствующем народом были аланы.И даже одно из племён,ставшее впоследствии славянским-северяне-чисто иранского(алано-сарматского типа).Это и названия топонимов на территории их расселения,и антропологические данные подтверждают. » о чем это он????
Гость
15 - 29.07.2012 - 20:28
14-drk >
Veljtman_A_Attila_i_Rusj_IV_i_V_veka_1858.pdf там есть много чего интересного, в том числе о ВЛК.
Гость
16 - 29.07.2012 - 22:47
Лют неоткрывается
Гость
17 - 29.07.2012 - 23:30
Капец... А это РНЕ...« Примите уж как факт-Православие исповедует Трех ипостасного Бога-Отец,Сын,Святой Дух!Древняя вера исповедовала тоже фактически Трех ипостасного Всевышнего Бога-Правь,Явь,Навь!Догмат Православного Христианства заключается в том,что Сын Бога Христос,победил мир Тьмы,и дал людям жизнь вечную,то есть Он победил мир Нави-мир злых духов тьмы! » вот и думаю это куда мозги повернуты чтоб такое придумать...
Гость
18 - 30.07.2012 - 06:08
16-drk >
Это не ссылка, а название книги. Вот ссылка https://rapidshare.com/#!download|79...8.pdf|9409|0|0

17-drk >
РНЕ это бизнес.
Гость
19 - 30.07.2012 - 13:44
По воле Сварога по землям Яви рубеж проложили..... Возникает вопрос получается часть Яви в Темные миры отошла???
Гость
20 - 01.08.2012 - 22:06
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Почему Оберег темнеет???
сребро очень быстро "нагребает"....потому обереги — кем-то "сваренные" низзя носить....кады плавят то Мантру читают и штоб вада лилась постоянна.... "зачищают" так сребро кады "варят" от всего шо на него нанеслось....оберег должен пахнуть...а кады хто-то делал неизвестно шо туда впаяно...к примеру кузнец сидел "ваял" а тут жена подошла шото казала он на нее "вот такая-расякая" и усе влил тут же в то шо "ваял" и оно тама запечатано просто ни отмоешь ни отчистишь таперича...
"варить" реально хто могет в ноне - токмо Жрецы...да те кто живет на границах одного из Кругов...но енто Далеко...потому в ноне тока сам се и "льешь" оберег...
...сребро чистят пока начитывают….то исть можна сребро перекалить на Службе и отдать ювелиру-ежли в друзьях с ним но опять же мысли ювелира могут в оберег влезть….потому рядом с ним стоять и бубонеть Богу-Покровителю своему…

Цитата:
Сообщение от ТОР Посмотреть сообщение
5-оберег действует до первого взгляда т.е.должён быть спрятан от глаз окружающих это про тот что на вые висит.
тож слыхивала шо обереги низзя носить открыто…. один глянул другой глянул и пока домой придешь а оберег весь ужжо рассосан…рассосет его всего во йави….особливо крупный (по размеру) оберег привлекает к се больше внимания чем могет обеспечить....то исть расосут его быстра а оберег под такое ни "заточен"....
Гость
21 - 01.08.2012 - 22:56
drk http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...KOrtzx4-m86oLA

страница 23 то что происходит и еще немного. Если начнешь думать подальше то поймешь еще кое что.
Гость
22 - 01.08.2012 - 23:03
+ Сернистое серебро.. вопрос надо ставить в ответ на что организм серу выделяет..
Гость
23 - 01.08.2012 - 23:04
Здравия всем добрага и крепкага! Хочу с вами поделиться своим рассказом. Для кого-то мож это привычное дело, а для меня так чудеса. На днях попали в такое место, волшебное. Такие древа могучие, реченька нежная, ручеек веселый. Все нас приветствуют, сначала сдержанно так, а потом по мере нашего пребывания становится все вокруг радостнее и веселее, кажный листочек, кажная травиночка песенку свою заводит. А дубы с виду такие сурьезные, подойдешь к ним прикоснешься, и сурьезности как ни бывало, такие теплые, мягкие и добрые, обнимают тебя, что-то листочками нашептывают и ручеек так весело смеется, заливается. И понимаешь, что ты как раз там, где и должен быть, «мазаика» сложилась, и все стало гармонично переходить друг в друга. Это только потом понимаешь, что не случайно там оказались, весь путь над нами орлы (а мож и ни они, но из их семейства, высоко были) парили, то один, то два, то сразу три. А Агни на службе какой был, до сих пор кажется что все привиделось. Стояли мы с сопутником возле него, а искорки так и сыплютя, одна на руку попала маненькая, чудок обожгла, я вроде хочу отойти, чтоб больше ни попадала, а никак. Огонь в мою сторону наклоняется, мозги говорят отойди и искорок все больше, и не могу заставить себя, тогда от страха зажмурилась, и через мгновение все изменилась, огонь уже ни стал таким страшным, а скорее добрым, и тянется ко мне , к лицу. И чувствую, что хотя на месте стою не шевелюсь, а все внутри к нему навстречу тянется, хочется прям в нем быть, с ним слиться. И тогда он стал, как бы сказать-то, дуть в меня , то есть я вроде дышу, но не сама, как бы искусственное дыхание тебе делают, но наполняются не легкие а все нутро, такое мощное дыхание, казалось что «мешочек» (не смейтесь только, эт я про себя) по швам трещит. За два часа до того, мы были на водопаде (плотина, а с нее вниз вада потоками), так там, када после очищения «набирались», другое дыхание было, такое глубокое, как будто долго не дышала и первый вздох, но там чувствовалась, как сама в себя вбираю, а на Агни наоборот. Вот такой вот волшебный день, очень захотелось с вами этим днем поделиться.
Еще нам по пути источник встретился, но ни простой а христьянами замурованный, и купель там же. А народу так многа, все идут и идут, вадичку набирают, в купели купаются. Раньше я читала, что такую воду пить нельзя, а сейчас так это или нет?
Гость
24 - 01.08.2012 - 23:17
Вольная будет только одна! Она будет в виде ОФФа. Если хотите обсуждения среди Веда Ра, решайте на какую тему будете вести беседы и в соответствии с заданной тематикой ведите диалоги.
Все вопросы по электронной почте или в ЛС.
С уважением.
Гость
26 - 02.08.2012 - 08:20
RaDaGa... Видать в праздник Купала ???;-) смеяться сдесь никто небудет.....
Лют кстати про купель а у нас на ведьменом,озере кто сделал в аккурат на источнике???? а вода то в ведьмино озеро впадает...
Гость
29 - 02.08.2012 - 09:37
Я оставлю тему, как ОФФ конфессиональный, при повторном обращении снять с нее Веда Ра, тема будет удалена и это будет последняя Вольная Веда Ра.
Договорились?
Гость
30 - 02.08.2012 - 09:39
Лют БлагоДарю за ссылки.... Есть че почитать....
Гость
31 - 02.08.2012 - 09:42
Согласен.
Гость
32 - 02.08.2012 - 13:11
23-RaDaGa >

БлагоДарю за разказ!
Гость
33 - 02.08.2012 - 13:12
http://darislav.com/kultura/1230-svadba.html
Гость
34 - 02.08.2012 - 14:51
Цитата:
Сообщение от ТОР Посмотреть сообщение
оберег действует до первого взгляда т.е.должён быть спрятан от глаз окружающих это про тот что на вые висит.
А ежели я люблю без майки ходить,иль на море поехал купнуться, что теперь, снимать его?
Гость
35 - 02.08.2012 - 19:28
34-4uvak >
Поглубже в келью шоп не высосали..
Гость
36 - 02.08.2012 - 22:09
Цитата:
Сообщение от 4uvak Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ТОР оберег действует до первого взгляда т.е.должён быть спрятан от глаз окружающих это про тот что на вые висит. А ежели я люблю без майки ходить,иль на море поехал купнуться, что теперь, снимать его?
-Ну дык сам решай,он так действует,значит на море это буде просто украшение.
Гость
37 - 02.08.2012 - 23:04
34-4uvak >
Для чего одевать его? То что ты называешь оберег это железяка и успокоение для нервов, толку от него как от болванки, если серебряный то хоть польза от серебра (да, да, и никакой мистики), а так болванка она и в Африке болванка.

36-ТОР >
Ну дык сам решай,он так действует,значит на море это буде просто украшение.
Как действует оберег?
Гость
38 - 02.08.2012 - 23:10
26 drk... Нет, ни на Купалу, день Бозе УДРЗЕЦа.
Гость
39 - 02.08.2012 - 23:19
26-drk >
Прелесть воды в ее возможности безконечно строить структуры и их разрушать. Кстати вода самый сильный растворитель, все разрушает.
Гость
40 - 02.08.2012 - 23:25
http://www.youtube.com/watch?v=ED64c...ayer_embedded#!
Гость
41 - 03.08.2012 - 05:51
RaDaGa ... К благим Он благ к не багим не благ.. Огонь по средник.... Предки...помни их....


Многр очки защитные носят.... Глаза прячут от солнца....
Гость
42 - 03.08.2012 - 10:19
37-Лютозаръ > Не знаю... он мне помогает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены