К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная

Гость
0 - 26.07.2012 - 12:37
Создаю вольную в связи возникновением других вопросов....


Гость
1681 - 03.02.2014 - 11:21
Люблю тебя.Господь)))))))
Гость
1682 - 03.02.2014 - 11:46
вот и ступайте себе вся из себя такая спасенная-спасенная но со свербинкой в по-пе заставляющей рыскать по другим разделам
Гость
1683 - 03.02.2014 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Путник, когда же вы оставите свои задние мысли для выражения своих любимых "перлов" и займетесь здравомыслием!)))))))
Мудрёные у вас мысли.... Выражайтесь яснее,а то я вас не всегда понимаю. (и люди к вам потянутся.)))
Гость
1684 - 03.02.2014 - 12:42
+1683и пжлста в специально отведенных для поядающих плоть человека бога (переставлять в любом порядке!) местах

харош гадить в чужих ветках а то при каждом упоминании пожирания блевануть тянет
брысь отсель!
Гость
1685 - 03.02.2014 - 14:56
ужас какой..и тут троллят...
Спеха в помоч на путях! "следи за собой будь осторожен"(С)
Гость
1686 - 03.02.2014 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Кстати Линда Райт не при ваших делах, она спасена Христом и имеет уже Жизнь Вечную)))))))
Знакомые нотки, тантра-шмантра, секс с ангелами.. компостом повеяло вдруг..
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Люблю тебя.Господь)))))))
А я тебя нет..
Цитата:
Сообщение от Минчанин Посмотреть сообщение
"следи за собой будь осторожен"(С)
Ну нет, только не это, повторено едоножды еще куда не шло, но мантры ужо поднадоели.
Цитата:
Сообщение от Минчанин Посмотреть сообщение
ужас какой..и тут троллят...
А где не тролят? в кустах жизни, там да.. дык тролить мозгов необходимо иметь, ото тебе будет ответом.
Гость
1687 - 03.02.2014 - 17:20
здравия ))...критикует тот кто не уверен в себе или в своём мировоззрении ...мозги может и надо чтобы тролить...а смысл--причина то внутри...скока тексту по сети не печатай ...а мозгов людям "эмоциональнаго" миропонимания и не надобно..а то ведь сомневаться начнут что их бог любил..это грех у их бога считается..
а матры тема...да...повторять надобно полюбому))...Добра
Гость
1688 - 03.02.2014 - 18:26
Лют ты вроде пообещал материалы по Гипербореи?))
Гость
1689 - 03.02.2014 - 19:17
Есть такое дело.




Источник: Latyshev_V_V_Izvestiya_drevnih_pisatelej_grecheski h_i_latinskih_o_Skifii_i_Kavkaze_02_2_1906.pdf

Обрати внимание на то что они ели.
Гость
1690 - 03.02.2014 - 20:31
Есть ссылка, откуда скачать можно?
Гость
1691 - 04.02.2014 - 04:55
Благодарю!
В принципе я все это уже читал.
[quoteОбрати внимание на то что они ели. [/quote]

Эти известия льют воду на твою мельницу.)))
Гость
1692 - 04.02.2014 - 06:40
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Эти известия льют воду на твою мельницу.)))
Еще как льют :) На нашу мельницу, НАШУ.
Цитата:
Сообщение от OxFF Посмотреть сообщение
Есть ссылка, откуда скачать можно?
В сущности это известия Г. Юлий Солин почерпнул у Плиния.У авторов есть данные позволяющие предполагать что написано это в 1 половине 3 века по РХ.

Сейчас не знаю откуда можно скачать всего Латышева, вот кое что есть рутреккере. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1231912 Если не найдешь залью на файлообменник.
Гость
1693 - 04.02.2014 - 09:45
Плиний только Младший
он и о АНТЛАНИ писал добавляя некие сведения но высказывания о ГИПЕРБОРЕЕ гораздо пространнее
Старший с его Есстественной историей тож интересен описанием животного мира в том числе и неких племен признанных фантастическими однако песьеголовые и у египтян во фресках присутствуют
Гость
1694 - 04.02.2014 - 13:40
1693-ЯринаС >
Так писал то как современник, то есть сам видел что писал или пересказывал рассказы. То есть было то все не так давно по меркам жизни. Это я к тому что трупничек то недавно в рационе у нас. А если мнение другое то стоит задаться вопросом, а каким боком ты к тем кто жил там?
Гость
1695 - 04.02.2014 - 14:34
1694-Лютозаръ >соглашусь что не просто недавно а с появлением "божеств" требующих кровавых приношений..хоть голубиных хоть человечьих хоть самого бога ("вам из какой части тела бога частичку с вином подать?")
главное для них ОТНЯТЬ ЖЫЗНЬ...
если не смогли понять то осталось им только убивать препарировать и создавать синтепоновое ее подобие чтобы хоть как-то удовлетворить раздирающую нутро зависть
СОКРУШИТЬ ДУХ - вот для них главная жертва угодная их "богу" и погляди сколько желающих....
Гость
1696 - 04.02.2014 - 14:55
1695-ЯринаС >
Пошли с двух сторон, со стороны мозга и пуза. Пузо как столп правильной работоспособности мозгу, там тебе и гормоны регуляторы и набор необходимых веществ для правильной работы мозга. Ослабили пузо и появилась возможность сломать мозг. Адаптивный запас быстро снижается от высокого уровня в младенчестве и до момента когда начинается атака на мозг в разы. А итоге с одной стороны неработающее пузо как следствие неработающего мозга и наоборот. Но все исправимо только до поры до времени.Чем старше тем сложнее. Каждого человека необходимо рассматривать со стороны уровня адаптации. У кого то он высок и позволяет использовать несъедобную еду значительное время, но все одно это старение организма и смерть много ранее положенного срока. У кого то он низок и все прелести не видовой еды не заставляют себя долго ждать. Посмотри какая произошла подмена, мясо вредно в любом количестве в любом возрасте, а высокий адаптивный уровень пытаются преподнести как безвредность поедания мяса и всеядность человека изначальную.
Гость
1697 - 04.02.2014 - 15:00
Да еще нелепые сравнения с животным миром. Хищники типа того. А начинаешь разбираться то от хищников только транспарант на чело и остается. Необходимо понимать что мясоедение это вынужденная мера в определенных условиях, а не наше видовое питание. Это если только физиологии касаться, но есть же еще множество других аспектов.
Гость
1698 - 04.02.2014 - 15:03
Это как одна из любимых тем мясоедов о том что в Сибири -30 и попробуй выживи, хочется спросить таких, а вы видимо под открытой крышей живете в эти морозы?? НЕТ!они так же сидят в уютных теплых домах но продолжают жрать мясо. Что касается работоспособности в тяжелой ее форме по затратам то и здесь плодоедение не уступает, а часто превосходит мясоедов. Все дело в тренировке.
Гость
1699 - 04.02.2014 - 15:09
1696-Лютозаръ >предлагаю третий путь (сторону) - идем от ДУХА..что может ДУХ человека "сокрушить"? соучастие в убийстве может? тогда вот тебе пример как всех повязали кровью да еще и выставили это пользой для самого человека..уничтожай все вокруг с позиции пьедестала на который водрузили с подачи "бога" - "ты царь ПриРоды! и все для тебя"
попробуй воспитать так отпрыска и получишь отморозка
похоже на окружающий планктон?
ну и что происходит с ДУШОЙ в результате сих действий?
Гость
1700 - 04.02.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
ну и что происходит с ДУШОЙ в результате сих действий?
Она просто не выполняется. А если не выполняется то ее нет попросту.
Гость
1701 - 04.02.2014 - 21:17
ЯринаС Лютозаръ Вам на переменку.))

http://www.youtube.com/watch?v=Wh73VIK36lE#t=371
Гость
1702 - 04.02.2014 - 21:37
1701-Put_Nik >
Даже не знаю что сделать, спросить за ради чего эта клоунада с твоей стороны или послать без расспросов??
Пожалуй расспрашивать не буду.
Гость
1703 - 04.02.2014 - 21:41
1702-Лютозаръ > А и не спрашуй.))
Гость
1704 - 04.02.2014 - 21:42
а и не буду. и не проси, и неупрашуй.:)))
Гость
1705 - 04.02.2014 - 22:24
почему сложные темы так трудно разбирать? иль неохота? проще поклоны бить и галочку за костерок поставить?
неужели достаточно делать "шо было велено"? это к вопросу обо всем - любое "шо говорено" и "слыхивалось" вами принимается на знамена..этож как иероглиф на майку при полном незнании китайского - вдруг вас там посылают туда куда Макар телят не гоняет? или клеймо крепкой характеристики припечатывают?
как можно делать то в чем ты не разобрался? этож тебе не ать-два сено солома..или кто себя таким считает?
и может тонким прибором гвозди заколачиваешь или вообще навоз черпаешь?
хотя..
как там мне было сказано? "тебе не все равно?"
Гость
1706 - 13.02.2014 - 19:13
Огонь есть внешнее проявление АГНИ по "алгоритму". АГНИ внутри, огонь наших желаний и стремлений. Так вот в факелах горит огонь, а в тех кто их несет горит АГНИ. На службах огонь поджигается от АГНИ, а не наоборот. Точнее можно будет только после некоторых поисков.
Гость
1707 - 17.02.2014 - 05:01
http://hqmp3.ru/music/%E2%E0%EB%E5%E...F1%F1%E8%FF/0/
Гость
1708 - 17.02.2014 - 10:10
1707-arat >
Ты лучше персту объясни что такое ЧЪРНОБОГЪ, а то твое живущий за чертой крышу ему снесло напрочь с нарушением БОГОМЪ КОНА. А "музыкой" не надо мне отвечать, не нравится мне современная попса.
Гость
1709 - 17.02.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
А "музыкой" не надо мне отвечать, не нравится мне современная попса.
И не думал отвечать.То я просто так, перечел одну хорошую книгу про войну и под настроение...А твои вкусы есть твои, и успокойся.
Гость
1710 - 17.02.2014 - 13:49
1709-arat >
А, так то не нам. Лады. А песни могу скинуть ссылки на книги где более двух слов в куплете.
Гость
1711 - 01.03.2014 - 20:17
Цитата:
я щитаю для понимания архивов нужно время я пришел в на форум( на первый форум) кубань в десятом году. а в темы ВЪДА РА. поже и долго непонимал о чем вы все писали. понимать стал поже да и поныне понимание чегото приходит поже. и хрена толку мне тогда Лют дал архивы??? а тогда никакого. а ща потихоньку въежаю што пачем.
По этой же причине сильно против были деятельности RASA. Я например архивы очень бегло прочитал и далеко не все и принял решения что сначала кровь, а за тем чтение. С того дня начался мой путь от отказа от мяса и переход на сыроедение что бы кровь исправить максимально возможно. Что бы не было кривотолков, чтобы быстрее прийти к самому себе и при этом не сменить мерность, ибо при протаскивании слона через ушко, ушко это может и лопнуть..
Гость
1712 - 01.03.2014 - 21:30
Цитата:
ЛЮТОЗАР. нестоит использывать мои слова сдеся в сваю пользу. ты неучитываешьодногояпришелнамногопозжечемтыитымогaw dwзадаватьвопросыиполучатьответыикудесницаверноска залакактоосадивменяпропутькаждоготакчтоятеперьнето роплюсьавамдамсоветбезплатныйостыньтеобавашазлобау бьетвасилютнечеголичного
Дляначалапробелпочинизлобатытакинепонялктотебяпоим еликаквидимотебеэтонравитсямненетинетолькомнеяпопы талсятебесказатьчтознаиямногиенельзябратьпотомукак пользыотэтогоменьшечемвредатебенедлячегочмтатьархи вытыбезмозговпотомучтопродолжаясидетьподтеплымлоск утнымодеяломтыникогданепроснешсяоднаковамкалиткойх лопнцлиаэтопоказательхочешьтыэтопонматьилинетниког онетрогаетточка
Гость
1713 - 02.03.2014 - 08:21
Цитата:
итогтогокудатыпришелналицотызлобенизавистливдаияри нанедалекоушлакаждыйпостжелчьактоикогопоимелэтовид нооченьхорошо
Цитата:
итогтогокудатыпришелналицо
Обернись вокруг себя, не **** ли кто тебя? Я то думаю **** но тбя эт неипет.
Цитата:
тызлобенизавистлив
Ты видишь только то что способен увидеть и то что понять не в состоянии для тебя выглядит как злоба и зависть. Показывали тебе сколько раз, все в пустую.
Цитата:
каждыйпостжелчь
Жёлчь выполняет целый комплекс разнообразных функций, большинство из которых связано с пищеварением, обеспечивая смену желудочного пищеварения на кишечное, ликвидируя действие опасного для ферментов поджелудочного сока пепсина и создавая благоприятные условия для этих ферментов. Это тебе не "слыханное в путях" (КЛ без обид я надеюсь, просто оборот удобный и пример). Включи мозги ДРК и подумай что и для чего.
Цитата:
актоикогопоимелэтовиднооченьхорошо
Ты прав, по заданным вами вопросам. Да и по размышлениям тоже очень харашо видно. По тому как они ползут кисельно. Однако это не обвинение не в коей мере, а наблюдение.

послесловие: Вот объясни почему в твоем котле закипело? Ведь я в 1712 не использовал твои слова в свою защиту либо еще как то, я поддержал тебя, а ты мне пытаешься плюнуть в лицо. Ты не поймешь архивы и то о чем там говорится, извини, рылом не вышел и будет это до тех пор пока не .......
Гость
1714 - 02.03.2014 - 08:26
+ Не уподобляйся врагам, непость цитаты которые не сможешь объяснить. И тем более не будь дрком в выборе цитат по критерию нахождения одного понятного тебе слова во всей цитате.
Гость
1715 - 02.03.2014 - 09:44
Лют я ж говорила что ничего кроме "злоба (злость)" "зависть" и прочая (мативации вот нету ай-ай) не будет ничего да и откуда взться? ежели бошки (и не только) забиты стереотипами? шелест привычнее и на себя глянуть при этом нет ну никакой способности тут толь заточенная колода только проскакивает..или заезженная пластинка...
вон вроде уже зубы забыли как чистить
что говорить о том может чел видеть или нет...
эхо от калитки еще не замерло а уже новые "летописи" пишутся - всего ничего надо оказывается - просто передвинуть все во времени..ну а то шо было писано в другом времени просто не замечать..виртуозно...
Гость
1716 - 02.03.2014 - 09:48
1715-ЯринаС >
Исполни просьбу их. Коли нет так и не поможет ничего, потому молча исполни просьбу. Сосредоточься на пути. На все попытки только мантры. Сегодня ночью ушел к Предкам человек который заглянул за горизонт.
Гость
1717 - 02.03.2014 - 11:04
1716-Лютозаръ >а я что сделала? и то им не понятно..по-прежнему в "третьей позиции"
Гость
1718 - 02.03.2014 - 11:11
Ты ни-че-го ни сделала, а масляничное "веселье" продолжается:
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Не все эту ночь пережил о том и сообщил. Так что забейся в самый свой темный угол и не высовывайся до поры, БОГИ зашибут.
Гость
1719 - 20.03.2014 - 10:40
Доброго дня! Информация для заинтересованных:
в роще у Геннадия Майданцева в продаже появилась книга "Арктическая Веда. (Книга Свая)" в полном объёме. Если помните - здесь Аурисом давалась часть книги. Стоимость - 600 руб.
Гость
1720 - 30.01.2015 - 06:56
http://the-day-x.ru/uchenye-sol-pere...#comment-43406

Помнится кто то говорил за пользу сего продукта..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены