К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) ЛИЧИНА.

Гость
0 - 31.05.2012 - 08:59
Ром здравия те... Создал отдельную тему.... По ЛИЧИНЕ..
Так вот Ром.... Что такое личина??? Личина это творение серых... Они ей,походу наделены от рождения... Нам она привита...,она рождена мозгом и семя ее это шаблоны и стереотипы... Это то что не дает душе дышать и летать.... Взаимосвязь тела и личины через КА... Все идет через КА....
Что делал AWDW а то тут все об афтаритетности.......:-) ты,уш AWDW,несерчай шо сравнение такое приведу.... Так вот Ром... Все че Дядька дклал и делает это ломает стереотипы и шаблоны.... Помнишь у,карлоса,кастанеды дон Хуан.... Он ведь делал тоже самое... А именно личина лишает нас свабоды и недает увидеть СВЕТ и невидимое.... Ром мы впалне могем обходиться бес личины... Она не наша.... Чужая.... Это сваего рода,подселенец...;-)



Гость
41 - 04.06.2012 - 13:53
39-CK > Что значит "сделать личину не дерьмом"? Непонятно. Из говна конфетку чтоль?:)))
Гость
42 - 04.06.2012 - 13:56
Хотелось бы поточнее и почетче какой алгоритм подразумевается под деланием не дерьмом и по использованию не дерьмовой личины. Как-то мне непонятно... Ии действуешь через личину и тебя имеет она или не действуешь через личину. Но тогда как зачем и где её хранить? Может кто мне объяснит? Как из дерьма сделать конфетку? На пальцах. По пунктикам: вот инфа попала в мозг.. и далее.
Гость
43 - 04.06.2012 - 14:21
39-CK >
"...не понял, чем..." (С)
*
Вот и я об этом.
"отречься от личины" (С) это - сильно , это - "5"! Равно как и "сделать личину не дерьмом" (С)
Ты мил человек потрудись для начала хоть немного въехать в тему, прежде чем встревать с поучениями-то.
Тут умников много заглядывало если чё ;-)
Гость
44 - 04.06.2012 - 14:23
Рома... я хренею....чесслово!
Нууууу "резиновые перчатки во время мытья унитаза" ..это очень грубо, но я уже не знаю как ещё те объяснить. Ты и вправду так тупишь???
Гость
45 - 04.06.2012 - 14:39
44-Перстъ > Йа б ничего не говорил, если б не получались "нескладухи".
Ты можешь на вопросы мои ответить? С чего хренеть-то? Вот инфа, вот мозг, вот личина. Как оно чего куда течет, чем рулит в случае взаимодействия С личиной и без неё? В чем отличие когда ты что-то делаешь через личину и когда без неё?
Вначале личина дает тебе возможность не разрушая себя действовать в дерьмоинфопрространстве. Но когда ты её удаляешь - навык и алгоритмы остаются. Но это не личина.
Гость
46 - 04.06.2012 - 14:42
Хм... вот как аглицкий язык - дерьмо ведь на фоне КАРУНЫ. Но если те нада ехать в забугорье или просто общаца с забугорцами-жителями, то придётся его использовать иначе тя не поймут просто. Так же и личина, только личин столько же, сколько и ситуаций в отличие от аглицкого языка. Надеюсь, я понятно пишу? Плохо-хорошо тут ооочень относительно, и критерий один - приросла Душа или нет в итоге манипуляций с личинами. Она может прирасти токма если Сама рулит, а если ты "по аглицки дорогу до барделя спрашиваешь" тогда ясен пень...
Гость
47 - 04.06.2012 - 14:44
"Но когда ты её удаляешь - навык и алгоритмы остаются. Но это не личина." (С)
*
ничё не понял....
Гость
48 - 04.06.2012 - 14:53
47-Перстъ > Потому наверное и хренеешь:)) Ладно, дело твоё - хочешь личину сберечь - на здоровье:) У меня так по опыту выходит - или есть личина и следуешь её алгоритмам (неважно как её "применяешь") или нет и следуешь Душе.
CK
49 - 04.06.2012 - 14:56
(42) Roma
...давай так. Я просто скажу как я понимаю вопрос, а ты хош принимай хош не принимай дело твоё.
Я считаю что мы тут в теле, тело в комплекте с личиной. Личина с ликом.
Люди лично общаются. Лицом (ликами) друг к другу.
А как иначе.
Ну избавишься ты от лица как с миром то общаться будешь?
Вот по этому и говорю, что лучше подрихтовать личину чем сделать невозможное - избавится от неё.
Хотя если считаете, что личина это личинка короед в теле человека, тогда мне ваше беспокойство понятно.
.
(43) Перстъ ...Ты мил человек потрудись для начала хоть немного въехать...
Дак мне втыкать или въезжать!?
Хорошо, согласен что думаю не так как ты, и знаю меньше.
Дак сделай доброе дело не пинай, а лучше просвети шо такое личина по твоему.
И тогда я мож и начну говорить на твоём понятии.
Гость
50 - 04.06.2012 - 14:57
46-Перстъ > Личина это не если ты "по аглицки дорогу до барделя спрашиваешь". Это как бы вонь себя, обмазанным дерьмом. Вроде внутри чистенький, а всё равно воняешь:)) И это типо незаметно потому что все воняют тоже и ты "не отсвечиваешь".
Гость
51 - 04.06.2012 - 14:58
49-CK > Не, тело в комплекте с личиной не поставляется:)))
CK
52 - 04.06.2012 - 15:04
(51) Roma ...Не, тело в комплекте с личиной не поставляется:)))...
Это само собой.
Личина нарастает в процессе жизни.
Токо у кого-то она попахивать начинает.
А кто-то веЛИКим человеком становится.
Гость
53 - 04.06.2012 - 15:05
Рома у меня складывается ощущение шо личину ты воспринимаешь как вполне физически сущесвующую вещь..ну как маску..но эт же не так..эт просто для выживания чтоль..но не инструмент а навык...ты как от навыка избавиться можешь? Другое дело как ты этот навык и применительно к чему используешь..Персть дал же пример...
Можешь забыть как педали крутить? Эт тебе даж не как ездить на велосипеде забыть...
Ну а шо за чем икуда попадает так я думаю шо у тебя не складывается применить "движение через Ба" и Ка с его развилкой и как и куда...
Гость
54 - 04.06.2012 - 15:09
Ну вот смотри - контролируемая глупость. КЕМ контролируемая? ДУШОЙ! Понимаешь, есть ситуации, когда это надо бывает - прикрыться и "прикинуться", во тьме без этого тя вычислят на "раз" и грохнут. Глупость = личина, если уж теми же терминами оперировать. Только она либо контролируемая либо нет (тогда ты ей контролируем, а она сформирована понятно кем). А бывает когда она вообще не нужна - тогда когда среди Своих. Это третий вариант, когда просто "по Душам" или "Душа в Душу". Но так ведь не всегда можно - согласись. Какие "алгоритмы" тут ещё городить-то? Внемай и мозги буду трудиться - появится разница, позволяющая мозгу Думать. Вот и всё собсно. Упражнение давно описано - думать о се в третьем лице.
СПЕХА!
Гость
55 - 04.06.2012 - 15:11
53-ЯринаС >Дык она физически в мозгах "прошита". И её задача вовсе не только в социальном взаимодействии. В делании чела рабом путем встраивания "закладок" на определенное сочетание информации. Про развилку и разговор - когда включаешь личину - по любому попадаешь на развилку ведующую не к Душе. ПРОВЕРЕНО.
Ладно, чего уж доказывать...
Гость
56 - 04.06.2012 - 15:13
54-Перстъ >Ладно, тогда давай обозначим набор прог "контролируемая глупость" а не личина.
Гость
57 - 04.06.2012 - 15:17
СК, тут уже очень много тёрли эту тему. За тебя напрягаца и фтыкаца не кто не может и не обязан и вообще это просто невозможно. Понимаешь?
Так вот твой твой 49 (и не тока он) прямо и недвусмысленнно показывает што пока с этим реальные сложности. Я думаю, достаточно внимательно прочитать а не просто проглотить уже сто раз описанное. Пинать никого у мя нет ни малейшего желания, равно как и писать об одном и том же в сотый раз. Но приходится, как видишь.
"подрихтовать личину" это то же што и "сделать личину не дерьмом". Если ты садишься ужинать в перчатках в которых мыл унитаз, то это дело вкуса.
Гость
58 - 04.06.2012 - 15:18
Рома, ну назови так...тока какой понт? Штобы запуталось всё сильнее? Или из уважения к Дону Хуану?
Гость
59 - 04.06.2012 - 15:19
56-Roma >Ну так как не назови а педали крутить все одно уметь будешь...
Главное куда ехать..а тут тебе и развилка с Ка великим и ужасным...
Гость
60 - 04.06.2012 - 15:29
58-Перстъ > Без понтов. Оставим как есть:)) Нечего путаться. Есть личина - нет личины. И всё.
CK
61 - 04.06.2012 - 15:32
(57) Перстъ
Ты бы тоже потрудился меня понять, а то только понукаешь.
Я вот не поленился перечитать эту тему и понял в чём у нас разница в понимании личины.
Ты считаешь что у тебя несколько личин с жёсткими параметрами.
Личин которые ты применяешь в том или ином случае разные.
Меняешь как перчатки.
По этому они у тебя не меняемые.
По моему разумению у человека одна личина включающая в себе набор свойств.
Её то я предлагал переделывать - перепрограммировать, перепрошить.
Она не вся дерьмовая, а частично, да и то в пределах допущенных нами же.
.
И ещё один момент.
Моя личина тебя поняла. Она гибка.
А вот твоя личина (перчатка для говна) меня нет.
Попробуй другой личиной "посмотреть" в мою сторону.
Гость
62 - 04.06.2012 - 17:31
61-CK >
Личина - конгломерат памятийных файлов с переменными параметрами, это видно из самого слова, поэтому не надо мне припаивать собственное "понимание" моих слов, умгу? Я уже устал писать што весь фокус в том кто кем рулит. Если рулит Душа то и перепрошивка в мозгах будет, хотя и не сразу во всём. Но это не есть предмет обсуждения (если кто не заметил!) а обсуждается способ коммуникации с личиной или без. Т.е. осуждалось сама возможность коммуникации с помощью личины ВО БЛАГО ДУШИ. Мне влом тыкать тя в твои же слова в начале темы и по ходу неё - честное слово. Ты заявил што понял меня но 61 грит об обратном...Как хочешь так и думай или считай, я не цербер и не мама чолли.
Гость
63 - 04.06.2012 - 17:58
61-CK >"А вот твоя личина (перчатка для говна) меня нет.
Попробуй другой личиной "посмотреть" в мою сторону."- СК,пока ты будешь писать что-то в стиле - "смотреть личиной",ничего кроме стеба тебе не получить в ответ:)Поковыряйся в архивах трохи...
Гость
64 - 04.06.2012 - 18:05
60-Roma >"58-Перстъ > Без понтов. Оставим как есть:)) Нечего путаться. Есть личина - нет личины. И всё." Ром,пожалел себя.Мол, не могу я разобраться ,а вы гхады объяснить не хотите... а жалость к себе сам знаешь что порождает,ежели не помятуешь - могу напомнить:)тока потом ох и трудна будет дорожка,со слов Людей.
СПЕХА!
CK
65 - 04.06.2012 - 18:05
(62) Перстъ ...Личина - конгломерат памятийных файлов с переменными параметрами...
Это ты сказал.
Конгломерат - по словарю это группа компаний.
Яж про тебя то же и сказал, что ты пользуешся набором (группой) личин.
И ничего я не припаиваю тебе. Просто бъясняю своё понимание вопроса.
.
...Но это не есть предмет обсуждения (если кто не заметил!) а обсуждается способ коммуникации с личиной или без...
Обсуждается способ говришь...
Хочу заметить что это тобой сейчас назначен предмет обсуждения.
У автора было просто в топике: Что такое личина?
Разве не так?
.
...Ты заявил што понял меня но 61 грит об обратном...
Как смог так и понял.
Пусть буду ущербным потому как не внял словам тебя совершенного, могущего всё объяснить понятно.
И вот интересно, кто со мной сейчас у тебя разговаривает.
Конгломерат, сущность, душа, или кто там ещё?
:-)
Гость
66 - 04.06.2012 - 18:07
боюсь не поймёшь.
CK
67 - 04.06.2012 - 18:08
(63) Vapor9
...благодарю за подсказку, попробую.
CK
68 - 04.06.2012 - 18:09
(66) Перстъ
...хорошо, на том и оставим это...
Гость
69 - 04.06.2012 - 18:13
64-Vapor9 > Не то сказал. Отношение выразил:))У меня ответы есть.
Гость
70 - 04.06.2012 - 19:08
Личина потому и гавнище.... Потому как сразу же появляется отношение.....
Гость
71 - 04.06.2012 - 21:05
69-Roma >Тогда у тебя все должно быть ладно.
Гость
72 - 05.06.2012 - 03:16
52."А кто-то веЛИКим человеком становится"-
СК,"лик" и "лич"- разные образы.ЛИ-К:связь в объёме, пространстве, а ЛИ-Ч:связь с тем , что из-за рубежа.Так что, если личина(связь чужая, другая)подменяет собой Душу,приросла к морде ли-ца, то до ВЕЛИКого чаду, как тут выражаются, топать аж до Китая.)))
Гость
73 - 05.06.2012 - 08:03
Чем дальша тем хужей.. Оставьте вы пустопорожнее.. да прививают, цепляют на Наша здесьм и чо?.. коли слаб, то подменит.. Она(личина), как реАльность в Альности, в тёмны лета.. в Нави сдерут, коли самому в тягость буит эт содеять..
А для многих людишек, она как способ выжить в социуме, пусть мож и баранами, но не навечна.. она тож боиться сгореть..
Гость
74 - 05.06.2012 - 08:16
73-Ладъ >
"в Нави сдерут, коли самому в тягость буит эт содеять" (С)
*
Когда въезжаешь кто ты и што ты и почему чего откуда - жить и меняться проще. А то так и буишь пустопорожние уроки гонять (как "полумаугли").
Гость
75 - 05.06.2012 - 08:24
Вот именно... потому смысл о чём тут завели тему и ток мусолите..
Гость
76 - 05.06.2012 - 08:30
Ты чё сказать то хотел?
Гость
77 - 05.06.2012 - 08:35
..что топчитесь на месте..
Гость
78 - 05.06.2012 - 08:37
Ну дак ясен пень - вроде пройдено давно а всё... с того и охреневаю. Уже даже разжёвано...
Гость
79 - 05.06.2012 - 08:45
78-Перстъ >Согласен.Много развелось ,как это называется ,троллинг или флуд.Тут на форуме наш раздел модерируется помягче просто чем другие ресурсы...и вот как следствие.
Гость
80 - 05.06.2012 - 08:50
79-Vapor9 >Этоже не спроста развелось стока ,будем называть, флуда,под ето ж энергетика нужна.Просто вроде все "свои".Оттого и переглюки с различением.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены