К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Процесс пошёл!

ray
0 - 30.01.2017 - 13:20
«Эпохальным событием начала 2017 года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима»,


Гость
1121 - 25.03.2022 - 17:42
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan сидящий на галоперидоле ,считаем меня вруном!!! Ты даже в этой фразе солгал. Это не лечится
точно! ну хоть одно угадал! пойди вздрочни! ты же знаешь как тебя это успокаивает :)))!!! и эта,ты не доктор если че,ты пациент дурки.
и «кто первый одел халат-тот и врач» здесь не катит! :)))!!!
Гость
1122 - 25.03.2022 - 17:47
1121-klan > мерзок ты
Гость
1123 - 25.03.2022 - 17:50
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Беогорц вроде говорил от старых "Терпеть и ждать", тож терпилы?
ну кто бы еще объяснял что говорят Старые и БЕО как ни шызофреник?!
Его (шызо) объяснения и (шызо)понимание самые самые,оригинальнее оригинала! И как жаль что шызоидный бред нахрен никому не нужен, кроме людей в белых халатах.
А то бы! а че бы?
Гость
1124 - 25.03.2022 - 17:52
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
1121-klan > мерзок ты
для тебя?! Чето слабовато. Для тебя,охреневшего дебила, и таких как ты я много хуже!
1125 - 25.03.2022 - 17:56
Глупенький больной шизофренией/) я даже не пытался))) ну незачем)))
То что сказал БЕОГОРЦЪ ты один фиг ни понимаешь и твоя больная шизофренией голова опять рисует шизообразы )))
Гость
1126 - 25.03.2022 - 18:02
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
я много хуже
Ты понимаешь как тебе это "в карму ляжет". Или не понимаешь?

"Я же просто шизиков стебал, это же невинное как слеза младенца дело".

Кому ты это будешь говорить? Не сейчас, посмерти отвечая по делам и словам своим (а ни одно твое слово не останется неуслышанным, в интернете или в реале без разницы... ибо Слово... изреченное тобой)
Гость
1127 - 25.03.2022 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
То что сказал БЕОГОРЦЪ ты один фиг ни понимаешь
А расскажи будь ласка как понимать слово "терпеть" по верски?

У вас русский язык другой? Слово то же а смыслы разные?

Или ты щас пытаешься выдать свою ннспособность сказать хоть что то путное за мою неспособность понять?
Гость
1128 - 25.03.2022 - 18:11
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Ты понимаешь как тебе это "в карму ляжет".
конечно понимаю-никак!( а почему так,тебе не скажу!)
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Не сейчас, посмерти отвечая по делам и словам своим (а ни одно твое слово не останется неуслышанным,
ой да что ты?! ты так себе нашизовал?! Ой теперь то точно так и будет!!! Бабся баюся! :)))! Шызоид не только генератор шызоглюков он еще и спец по посмертным путям! Конечно!как же иначе?! Суперхиро с суперхеровыми способностями!ну точно как арветт! Палата то одна! "Ибо"у него!-"есть ложь"!!!придурок! Из библии,но оно лепит к славянам...бывает и не такое,у епанутых в голове венигрет из всего что туда попадает. Из унитаза интернета особенно.
Гость
1129 - 25.03.2022 - 18:35
“ за мою неспособность понять?” гыыыыыы:)))
а кто сказал что шызоиды не понимают?! Тююю на шыза! :))) Просто понимают шызануто,извращенно,больным мозгом.И у тебя шызло 2+2 может быть и 3 и 5 а иногда даже и 4 с одинковой вероятностью,в зависимости от фазы течения шызоприхода. Единственое что вы понимаете сразу и однозначно и полностью адекватно, так это шыриво галоперидолом с аминозином или сульфазин крестом! И конечно звиздюлины «демократизатором» по ребрам.Тут у вас расходжений никогда не наблюдалось. Сразу и четко! Полный адекват :)))!!!
Гость
1130 - 25.03.2022 - 19:32
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Из библии,но оно лепит к славянам...
Как ты наверное помнишь, у Богов Слово и Дело одно и то же.

Как ты наверное понимаешь у Богов есть Слово.

Как ты наверное догадываешься, Слово есть Бог.

Как ты вероятно подозреваешь, за слова и дела славяне несут ответственность

Но поскольку ты не славянин а ряженый жид - ты ответственности не несешь, вероятно тебе еще и бонусов отсыпят за то говно что ты льешь.

У тебя все наоборот касаемо Слова... но этого ты не поймешь, в генах нет.
Гость
1131 - 25.03.2022 - 19:50
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Как ты наверное понимаешь у Богов есть Слово. Как ты наверное догадываешься, Слово есть Бог.
так тебе уже говорили:"прими постриг и сиди в христианской келье" или "сдавайся в дурдом добровольно" алтернативы то у тебя нет. Или или.
Говорящий бог? А где ты его слышал? У него чего, горлосовые связки есть?!Или руки что бы писать?! Бывает,у вас все бывает,в зависимости как накроет.
А как звук может быть богом мне вааще не понять,фляга у меня не течет. Байки еврейских козлоепов мне претят по факту. Но ты слушай,читай,там мудрость.:))) еврейских козлоепов, соответсвенно образованых.
К Раса вся твоя шызоидная блевотина ни имеет никакого отношения,а к тебе имеет. Мамаша то жыловка. И ты жыленвшь. Учи ветхий завет и отращивай пейсы. :)))
Гость
1132 - 26.03.2022 - 09:47
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
как звук может быть богом мне вааще не понять
То есть ты с одной стороны понимаешь что Слово и Дело у Богов одно и то же, а с другой стороны не понимаешь что значит "У Бога было Слово и Слово было Бог"?

Кукуху прочисти себе, она у тебя не течет потому что засрана...
Гость
1133 - 26.03.2022 - 11:16
Ага! :) Надеялся что ты мне объяснишь! А ты че-то слился.:(
Гость
1134 - 27.03.2022 - 00:35
А кстати ,куда подевался этот старый пердрила, арветт который? Че там его сваергожопы и алконты с ариомами, дрочат что ли?
Ну раз стояло у них там чето?!
И мечи золотые подаставали и...как начали друг друга в жопы пердолить..или че они делали с мечами?!...ааааа он смотрит наверное? Или участвует? Генг бенг!
Алееееее!алконавт припистнутый, де ты там со своим шызовоинсивом?! Давно не срал в интернете,скуууууучно! Выходи приписдок,расскажи нам еще про то как ты сферы квадратные в шестимерники треуголные загоняешь! И как своего удава душишь с войском алконавтов?!
И че там тебе из генштаба ВСР докладывают?!
алееее алкаш!мне скуууучно! :)))!!!! Выходи старый засранец! Пишиестче!!!
Гость
1135 - 27.03.2022 - 10:41
Молчит арветт,некогда ему. Дупло свое после вчерашнего генг-бенга с ариомами и алконавтами лечит. Девушка то как раз был он! Лечись лечись придурок,еще позовут!
1136 - 28.03.2022 - 12:48
1082-Arvett >ПРОЦЕСС.
-начата ликвидация донецкой группировки всу,группировка разделена на две части в два котла,проводится подготовка ,пока ракетами Искандэр и баллистическими и крылатыми,работает калибр 203 и др....
мудило зеленский уже присвоил ПОСМЕРТНО звания героев вукранины еще живым командующим этих двух донецких котлов всу...,типа намекнул шо вам лучшее не выходить из котлов живыми,....т
1137 - 28.03.2022 - 13:02
1136-Arvett >ПРОЦЕСС....
на другом фрактальном уровне идет ПРОЦЕСС "ЗАПИТКИ" AERILA --- подоготовка к РОЗЖИГУ ОЧАГА....
-золотая вода реки Галечной текущая их ДОЛИНЫ ЗОЛОТЫХ ЯБЛОК,еоторкю раньше крала Джеве для запитки дохлого Тарха,теперь направлена по опрелелению прямо в тело ОЧАГА...
-ГОРЯЧАЯ ВОДА КЛЮЧА ИЗ ПОДГОРНОГО ОЗЕРА ,который перекрывали христи часовней вонючей-сероводородной Иверской,пробила себе выход и по канал ПСЪ-КАНЛАМ ДУШЪ НАПРАВЛЕНА НА РАЗОГРЕВ-ПРОГРЕВ "МЕХАНИЗМА" ОЧАГА...
-теперь необходимо внести ИСКРУ SVAE ИЗ СЕРДЕЦ ПОТОМКОВ SVAERGR,ов в КРИСТАЛЛЫ MARIK'и охраняющей и сберегающей е
"КОЧЕГ""ПАДШИХ, РАСПОЛОЖЕННОМ В СЕРДЦЕ ИЗМОЖДЕННОГО
СЕРДЦА-TOERRIA GOERDA.....
1138 - 28.03.2022 - 13:05
1137-Arvett >еоторкю читать -которую.....
"КОЧЕГ"читать-"КОВЧЕГ"......
Гость
1139 - 28.03.2022 - 14:06
Ну вот,дупло зажило,и арветт приготовил нам свежую порцию арио-бреда!!! :)))!!!
В этот приход у него:
какие-то пись-каналы душ,а по ним на фрактальном уровне( еба это где?!) потекла "золотая вода"( моча?! пиво?! пивная речка?! Та неееееет,моча конечно!),которая то ли разожжет толи лишь прогреет какойто там очаг!
(о,тепленько по штанам потекло!!!)
И останется арветту- всего ничего, искрой из своего сердца (он же потомок сваергожепа? помню хвастался) поджечь эту реку мочи !!! И потом горящая арветова золотая речка где-то найдет охранный кристал,который...дальше неперводимая игра слов начет алкогольного измождения какой-то говиндыф!
Ахренено! Бажествена! Ойаипу!!!
арветтт...пишиестче!!!
1140 - 28.03.2022 - 17:14
1137-Arvett >процесс....
-похоже РФ начинает учить еврейопу любить РФ,знамо что Путин приказал разработать условия прожажи газа РФ ДО 31 МАРТА СЕГО ГОДА,и вот семь самвх еврейстых госудаств заявили ,ШО ВОНИ НЯ БУДУТЬ ПЛАТИТЬ РФ ЗА ГАЗ РУБЕЛЯМИ НУ НИ КАК...,Песков прокоментировал эти е
йетуновские -готовские прокламации очень просто ясно:
-вам не охота платить нашими рубелями ,так запомните шо МАСКВА НЕ СОБИРАЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ БЛАГОТАОРИТЕЛЬНОСТЬЮ !!!!!.....
действительно хтожъ врагам на халяву дасть гасу,[*****] ...
1141 - 28.03.2022 - 17:16
1140-Arvett >прожажи читать-продажи....
1142 - 28.03.2022 - 17:23
1140-Arvett >начинается унистожение нацистов "азова",на территории АЗОВСТАЛИ-НАКНЕЦЪ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ И РАДОСТНОЕ РЕШЕНИЕ,фашисты решили шо их не достанут под шестью подземными этажами АЗОВСТАЛИ,фашисты а особенно нацы-упа-галичане---ДЕТИ БОГА НЫЯ ,всегда отличались от обычных людей тупостью,НУ НИ ЧО КАДЫ ПО НИМ НАЧНУТ РАБОТАТЬ БУРАТИНОЙ ,СОЛНЦЕПЕКЕМ И 203 КАЛИБРОМ ОНИ ТОЧНО ПОЖАЛЕЮТ ШО НЕ СДОХЛИ ДО НАЧАЛА ОПЕРАЦИИ ПО ИХ УНИЧТОЖЕНИЮ,паче чаяния РФ пооучает возможность испытать в очередной раз свои новые виды вооружений ПОДЧЕРКИВАЮ ОБЫЧНЫХ ВООРУЖЕНИЙ СИЛА И МОЩНОСТЬ КОТОРЫХ ПРЕВЫШАЕТ МОЩНОСТЬ ЧДЕРНОГО ОРУЖИЯ,поглядим на танцы галичан НЫЕВСКИХ....
1143 - 28.03.2022 - 17:25
1142-Arvett >ЧДЕРНОГО читать-ЯДЕРНОГО....
Гость
1144 - 28.03.2022 - 18:37
А где же говинда твоя или говнида?!(хрен прочтешь набор латинских букв) Че там с твоими золотыми ссаками,согрели или зажгли ему пламень в пейсах?
А Армия то в курсе че ты тут из краснодара ими руководишь ? Напару с каким то говнидом и сваергожепом впридачу?!
1145 - 30.03.2022 - 05:40
1144-klan > здравствуйте...."ТРОЛЬ"
вы как всегда по весне опять открыли свою фабрику по производству дерьма и это не удивительно и естественно для таки как вы....
..НО ЭТО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ПРАВО ПРИСВОИТЬ СЕБЕ НЕ ПО ПРАВУ БИРКУ ТРОЛЬ!!!!!
тем более что вы сами в своих испражнениях в сети
неоднократно успели опять признаться ,что вообче ничего
не понимаете в оскверняемых ,как вам кажеться ТЕМАХ НА

САЙТЕ,,,
-ДАЮ ВАМ ШАНС ЕЩЕ РАЗ ПОПЫТАТЬ СЯ ДО КАЗАТЬ И ПО КАЗАТЬ
шо вы мабудь где то рядом со тролями сидите,для этого ПРОЯВИТЕ СВОЕ ЗНАНИЕ КАК ТРОЛЬ ХОТЬ В ОДНОМ --- все таки ответьте на ранее заданный вам вопрос--МНОГО ВЕДАЮЩИЙ
ТРОЛЬ:
-почему исчезла бабка лиза королева великобритании?
-почему и зачем она исчезла?
-почему создана полная иныормационная блокада вокруг крысы королевы великобритании?
-что происходит с бабкой и вокруг нее в последние два месяца?
-може и поверу шо вы хоть что то знаете КАК ТРОЛЬ ...
"звание"которого вы себе приклеили...,а чаму так?
1146 - 30.03.2022 - 05:42
1145-Arvett >иныормационная читать-информационная
1147 - 30.03.2022 - 05:47
1142-Arvett > ПРОЦЕСС.....
-или есстесственное его проодлжение ееееее....
похоже крепко влипли кимандиры "азова" лютые крутые фашисты на территорри АЗОВСТАЛИ,отчень крепко!
уже третий вертолет сбит из тех которве посылались для попытки вывезти этих тварей с территории АЗОВСТАЛИ В МАРИУПОЛЕ,но бойцы ДНР И СПЕЦСНАЗ ЧЕЧНИ пообещали :
НИКТО ИЗ ЭТИХ ФАШИСТОВ-БАНДЭРО -ГАЛИЧАН НЕ ВЫЙДЕТ ОТ КАРЫ ИМ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙЯ и ХА РА ШО !
1148 - 30.03.2022 - 05:50
1145-Arvett >продолжение "тролю"...
за одно сообчите об успехах не существующей,но придуманной вами "ррюскай"армии ,на полях сражений в вукраине против фашистов,сколь и кого помбендили ,вуничтожили ваши полки ,спецсназ и ваши бальоны?
не скромничайте раскрастьте успехи на ваших фронтах ...
Гость
1149 - 30.03.2022 - 06:57
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не существующей,но придуманной вами "ррюскай"армии ,на полях сражений в вукраине против фашистов,сколь и кого помбендили ,вуничтожили ваши полки ,спецсназ
а че,престарелый епанат совсем не смотрит телевизор?! Каждый день показывают русскую армию,и славянских пацанов!
Ах да,у него после сивухи глаза пухнут,как он посмотрит?! :)))!!!

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
-почему исчезла бабка лиза королева великобритании? -почему и зачем она исчезла? -почему создана полная иныормационная блокада вокруг крысы королевы великобритании? -что происходит с бабкой и вокруг нее в последние два месяца?
Ого! А я знаю, а я знаю ответ - арветт!!! Правильно?! :)))!!!
Он с говиндой сваергожепом и аримомом напали на бабусю и убили,и съели!!!
И наверное Путина с Шойгу тоже иногда подъедают!!! Но по кусочкам! Чето их временами совсем не показывают?! Тоже твоя алкодель?! Ой могуч,ой суров! Дааааа,куда там питерскому шызу!!! В краснодаре свой мегавоен всехпобедючий есть!!! Не русский не славянин,с сознанием в секретном месте!!! Суперваяка!
( сам то он нездешний,подайте на опохмел сколько сможите!)
Гость
1150 - 30.03.2022 - 07:25
Похмелился арветт? И пока еще глаза не опухли сообщу тебе страшную тайну-бабусе 95 лет!!! Читай медленно- Девяносто Пять лет!!! Прочел? Так вот это значит что и без ариомов и сваергожопых воинств и уж конечно без тебя, бабуся в любой момент может перевернуться,заболеть да и просто устать. И даже ты безмозглый дегенерат вряд ли доживешь до такого возраста. Хотя отсутсвие мозгов и сивуха в бачке позволяет избежать многих стресов от жизни.
А теперь расскажи нам где белорусский жыд,( а это, если ты не забыл -ты и есть) так вот где белорусский жыдяра с птичъей фамилией "держит сознание свое"?! И что это такое?
И не подскажешь с какого года жыдве птичьи фамилии давались? А то забыл че то :)))!!!
Гость
1151 - 30.03.2022 - 07:37
Ах спасиба!уже не надо!
Здесь много по твоей девичьей фамилии.
https://forum.vgd.ru/29/25449/560.ht...dforum_view&o=
Фамилию свою,надеюсь, еще помнишь,воен обосраных портков? :)))!!! А то напомню
Гость
1152 - 30.03.2022 - 10:14
Когда анонимное (от анонимности своей борзое) ссыкло стращает других деаноном - это выглядит смешно и жалко.
Гость
1153 - 30.03.2022 - 12:42
так я же не воен в засраных и обтруханых доспехах, как вы оба! мне можно :)))!!!
и специально для тебя подчеркну, что дело не в том как она пишется, а в том что она птичья! которую с николая 1 давали исключительно жыдам переселенцам из польши. :)))!!!
вы с арветом не только два епанувшихся куска говна,вы же еще и жыдяры, оба!!! потому и воркуете в личке , голубки!!!! гули гули гули!!! :)))!!!
Гость
1154 - 30.03.2022 - 13:08
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
птичья! которую с николая 1 давали исключительно жыдам переселенцам из польши. :
Зачем им птичьи фамилии когда они оттуда (из Польши) все поголовно Хиневичи, Бонч Бруевичи и т.д?

Обманули тебя с птичьими фамилиями жидов.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
воркуете в личке
Мы не воркуем в личке. А голубок тут только ты, срешь сверху на все что можешь.

И конечно анонимно срешь (у жидвы анонимность снимает тормоза, от безнаказанности крышку срывает, далее хуцпа и борзота по все щели течет, ну ты знаешь у тебя это генетически)
Гость
1155 - 30.03.2022 - 13:36
А моя фамилия не еврейская, а старинная от сибирских казаков

Да я знаю что клан скажет мол в роду евреи но в роду не было ЕВРЕЕК поэтому я не еврей хотя клан с этим не согласится потому что он макака драная троллевидная "вы неправы а я не согласен"
Гость
1156 - 30.03.2022 - 13:37
Вот и сам клан вроде топит что он русский а ведет себя по жидовски на хуцпе катается как на родном ему....

По методам изобличаем их "гусских славян"
Гость
1157 - 30.03.2022 - 13:58
план действий тебе уже знаком: пьешь таблетки, придрачиваешь это дело,успокаиваешься!
(я тебе не санитар,каждый раз напоминать!)
Да верю что был когда-то Род казачий,тока твой папашка в свое время повелся на жыдовскую задницу и теперь Род сибирский пропал,сгинул,выродился! Родили «смесь бульдога с носорогом» тебя епаната,на этом и пришла ему звизда! ты гибель того Рода,говнокровый жиденышь. Как там девичья фамилия матери? Ась? :)))!!!
41 год поцику ни семьи ни дитей ни друзей.»я одинокий дрочащий мудак каза никитосик»
Гость
1158 - 30.03.2022 - 17:32
1157-klan > ты ведь знаешь что евреек (обязательное условие для передачи еврейства) в моем роду нет.

Че ты гонишь то, пархатый?

Даже дед был еврей лишь наполовину и тоже по отцу а не по матери. Нету евреек в моем роду. Ваще. Ни одной.

А у клана "хоть ссы в глаза все божья роса" вот клан и ссыт в глаза "жид жид жид" а жида и нет и не было.

На поверку по методам клан сам жидом окажется и будет ныть "я гусский я ГАСА я на златом пути мне тоже можно".... а клана со златого пинком в пекло нна! Пошел к своим братушкам говно месить чего достоин то и получит
Гость
1159 - 30.03.2022 - 17:36
Спросят клана посмерти как жил не обижал ли зрч кого а клан хлебало на замок и глазки в пол " ну я немножечко чморил и травил незнакомых людей, я толтко капельку, это же не преступоение?"

И..... вот тогда клан и узнает чего и....
Гость
1160 - 30.03.2022 - 17:40
Щас же клан верит в свАбоду воли что ему все можно и ничего не будет и никто неиузнает чем он тут занимался....годами...

Оттого клан смелый такой что обманули его со свабодой воли представив это так будто "можно все" и еще он аноним отчего безнаказанность чует ии от безнаказанностии ему крышу рвет такие как он воевали за бандеру ему все равно кого резать и жечь русню жидву без разницы

Вот такой клан... чистая нелюдь в теле... и корни ему не помогут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены