К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предположим, что бог есть. Тогда возникают вопросы...

Гость
0 - 14.06.2014 - 16:40
1. Почему бог творил жизнь на Земле в течении 4,5 миллиардов лет? Не хватило умения сотворить сразу?
2. Зачем бог сотворил, а потом уничтожил динозавров? Это был неудавшийся эксперимент?
3. Для чего бог сотворил, кроме Земли, еще 8 планет Солнечной системы, которые представляют собой безжизненную пустыню?
4. Для чего бог сотворил кучу галактик по множеству звезд в каждой, при том так, что каждая звезда - это целое отдельное наше солнце, просто очень далеко от нас? Не проще ли было просто "развесить лампочки" на "небесной тверди"?
5. Для чего бог создал вирусы, бактерии и паразитических червей? Мучать людей?



Гость
481 - 30.06.2014 - 11:29
умоляйте :-D. вы балобол дважды. у каждого есть мозг :-D. только такие как вы могут говорить глупости. и вешатт ярлыки :-) вы неможете нечего даказать даже предмет эволюции но арете на весь раздел религия шо все "тупари " выше есть вопросы когда будет ответ.поговорим дальше о вашей религиозности :-D
Гость
482 - 30.06.2014 - 11:32
хм вас. интирисуют мои ошипки или возможность разобраться с непонятным??? :-) вы опять балоболите я все неотрицаю
Гость
483 - 30.06.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
хм вас. интирисуют мои ошипки или возможность разобраться с непонятным???
В первую очередь меня интересуент уровень развития моего оппонента. Слово "ошиПки" моя дочка пишет через "Б" во втором классе. Следовательно, уровень вашей образованности ,мягко говоря, не зашкаливает. Вот и встает вопрос - а можно ли и нужно ли вам что-либо доказывать и отвечать на глупые вопросы?
Если сможешь доказать отсутствие связи между правописанием и уровнем образованности (интеллекта), тогда можем продолжить разговор.
Гость
484 - 30.06.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Rostoman, а что там с программами? Сразу на носитель придумываются? В уме нисколько не задерживаются?
Поставьте вопрос корректнее. Насколько я помню, Мегабакс не утверждал что видит и разговаривает с компьютерными программами. А вот Голубь Белый утверждал, что встречался с богами и общался с ними.
Так где вы тут видите аналогию?
Гость
485 - 30.06.2014 - 15:19
а я и ниче даквзывать небуду:-D потому как сомневаюсь что вы понимаете штота об образованности и интилекте:-D. и ваще Растоман это у вас детство в опе играет. а разговаривать с вами действительно неочем:-D вы ведь ниче не даказали но звюа то с притензиями.
Гость
486 - 30.06.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Rostoman Посмотреть сообщение
Если сможешь доказать отсутствие связи между правописанием и уровнем образованности (интеллекта), тогда можем продолжить разговор.
drk, :-)
Гость
487 - 30.06.2014 - 15:24
" Поставьте вопрос корректнее.
Насколько я помню, Мегабакс не
утверждал что видит и разговаривает
с компьютерными программами. А вот
Голубь Белый утверждал, что
встречался с богами и общался с ними.
Так где вы тут видите аналогию?"

и этот человек гоыорит об образованности и интилекте:-D
Гость
488 - 30.06.2014 - 15:28
это шо ответ ваш на мой пост???? " drk
481 - Сегодня -
12:29
баллов: 20
умоляйте :-D. вы балобол дважды. у
каждого есть мозг :-D. только такие
как вы могут говорить глупости. и
вешатт ярлыки :-) вы неможете нечего
даказать даже предмет эволюции но
арете на весь раздел религия шо все
"тупари " выше есть вопросы когда
будет ответ.поговорим дальше о вашей
религиозности :-D"
Гость
489 - 30.06.2014 - 15:44
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
и этот человек гоыорит об образованности и интилекте:-D
"интЕлЛекте" - я же говорил по две ошибки в слове :)
Тупой как воробушек, честно слово :)
Гость
490 - 30.06.2014 - 16:04
та не мегабакс тупите это вы. :-) и па черному. уже не раз говорилось мной нераз задавали тупые вопросы вроде ваших:-) нераз от безсилия пытались тыкать мне на ПРАВОПИСАНИЕ:-D а не на образованность и интилект и все это от слабости когда канчаются слова и ни возразить ни даказать не в состоянии :-D прям как вы. ибо вам дядя. суть неважна :-D вы пришли поглумиться да показать сваю удаль. глумиться у вас получается плохо :-D атвратительно а удали нет ваще.
и ващпе вынужден вас спрсить. ЧТО ТАКОЕ ОБРАЗОВАННОСТЬ и интилект :-)тока неспешите с ответом;-)
Гость
491 - 30.06.2014 - 16:05
:-D СНБ. объясните сему индивиду почему я так пишу, несочтите за трудность :-D
Гость
492 - 03.07.2014 - 13:21
А нуждается ли сей индивид в объяснениях? Не думаю.
Думаю, что он в публике нуждается.
Да и индивид ли он?
Возможно, что просто - собирательная банальность.
Цитата:
Сообщение от Rostoman Посмотреть сообщение
Так где вы тут видите аналогию?
Аналогию я вижу в том, что оба наблюдателя индивидуальное нечто наблюдают. А, стало быть, у них (по методу Мегабакса) у обоих галлюцинации, и им обоим - к психиатру. ;-)
Гость
493 - 03.07.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Аналогию я вижу в том, что оба наблюдателя индивидуальное нечто наблюдают. А, стало быть, у них (по методу Мегабакса) у обоих галлюцинации, и им обоим - к психиатру. ;-)
То есть вы считаете, что представить себе в уме что-либо и вести диалог с богом на яву это одно и то же? Вы в этом видите аналогию? Вы часом не запутались сами?
Гость
494 - 03.07.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Rostoman Посмотреть сообщение
То есть вы считаете, что представить себе в уме что-либо и вести диалог с богом на яву это одно и то же? Вы в этом видите аналогию? Вы часом не запутались сами?
Это не одно и тоже. Но одним и тем же в обоих случаях является это:
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Если вы что то видите, а другие нет - значит, у вас галлюцинации и вам необходимо обратиться к психиатру.
В обоих случаях наблюдатель видит то, чего другие не видят. А разговаривает он с этим, или нет - это другой вопрос.
Гость
495 - 03.07.2014 - 14:08
494-С Нами Будет >, совершенно верно. Только "видит" - здесь имелось в виду - наблюдалось визуально, а не представлялось иллюзорно. Представить себе единорога - это нормально, а увидеть, как он переходит дорогу - галюцинация.
Гость
496 - 03.07.2014 - 16:19
СНБ. это тролль :-D
Гость
497 - 03.07.2014 - 17:21
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
СНБ. это тролль :-D
Троллинг - нагнетание гнева и конфликта путем оскорблений, принижений и пр. Так что тролль - это вы, тем более влезли не по теме и без смысла. Прочь отсюда, не мешайте людям общаться.
Гость
498 - 03.07.2014 - 17:30
Пожалуйста,не ругайтесь.
Посмотрите,если захотите.
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=14745710&id=169001165&hash=e12d5 7c8e82d8b77&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Гость
499 - 03.07.2014 - 17:33
http://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA
Гость
500 - 03.07.2014 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Rostoman Посмотреть сообщение
494-С Нами Будет &gt;, совершенно верно. Только "видит" - здесь имелось в виду - наблюдалось визуально, а не представлялось иллюзорно. Представить себе единорога - это нормально, а увидеть, как он переходит дорогу - галюцинация.
И конечно, право определять что есть галлюцинация, а что воображение, вы оставили за собой?
Вас до сих пор удивляет, что никто вам не отвечает на ваши вопрошения?
Гость
501 - 03.07.2014 - 18:12
500-С Нами Будет >, что, сказать больше нечего? :-D У вас есть проблемы с отделением галлюцинации от воображения? Можете воспользоваться моим методом, можете своим, но не оставляйте эту проблему без решения :-)
Гость
502 - 03.07.2014 - 18:26
Проблема умозрения решена ещё до Платона. Жаль что вам это неизвестно и остаются только галюны..
А впрочем, лично мне не жаль. Должен же быть кто-то, кто этого не знает.
Гость
503 - 03.07.2014 - 19:24
Растоман иди учи матчасть :-D
Гость
504 - 03.07.2014 - 19:25
РастаманЧИК:-D будь добр опиши полностью весь процесс достройки картинки
Гость
505 - 04.07.2014 - 08:19
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
РастаманЧИК:-D будь добр опиши полностью весь процесс достройки картинки
Моё время стоит денег. Просвятить могу бесплатно, а вот учить - сами как нибудь, или перечислением мне на карту :)
А пока просто подумайте, почему после просмотра фильма ужаса тебе кажется, что за спиной или в соседней комнате кто-то шевелится.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены