К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Исуса строгий наказ

Гость
0 - 28.07.2014 - 07:51
Вот такая заповедь:
467. И следующей была дана заповедь: "Не убий", ибо жизнь дается каждому от Бога, а то, что дано Богом, человек не может отнять.

468. Ибо истинно говорю вам, от одной Матери происходит всё живое на земле.

469. И потому тот, кто убивает, убивает брата своего.

470. И от него Мать Земная отвернется и отнимет свою грудь, дающую жизнь.

471. И ангелы её будут сторониться его, Сатана же найдет обитель свою в теле его.

472. И плоть убитых зверей в его теле станет его собственной могилой.

473. Ибо истинно говорю вам, кто убивает - убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей - ест тела смерти.

474. Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть - в гнойные раны, в его костях их кости - в известь, в его внутренностях их внутренности - в гнилье, в его глазах их глаза - в пелену, в его ушах уши их - в серную пробку.

475. И смерть их станет его смертью.

476. Ибо только через служение вашему Отцу Небесному ваши долги семи лет прощаются за семь дней.

477. Но Сатана не прощает вам ничего, и ему вы должны будете заплатить за всё.

478. Око за око, зуб за зуб, рука за руку, стопа за стопу, огонь за огонь, рана за рану, жизнь за жизнь, смерть за смерть.

479. Ибо возмездие за грех - смерть.

480. Не убивайте и не питайтесь плотью невинной жертвы своей, чтобы не стать вам рабами Сатаны.

481. Ибо это путь страданий, и ведет он к смерти.

482. Но исполняйте волю Бога, чтобы ангелы его могли служить вам на пути жизни.

483. Итак, повинуйтесь словам Бога: "Взгляните, я дал вам все травы, несущие зерно, которые по всей земле, и все деревья, несущие плоды, дабы принимали вы в пищу.

484. И каждому зверю земному и каждой птице парящей и всему, что ползет по земле и в чем есть дыхание жизни, дал я все травы зеленые в пищу.

485. Также и молоко всех существ движущихся и живущих на земле должно быть пищей вашей.

486. Так же, как дал я им травы зеленые, даю я вам их молоко.

487. Но плоть и кровь вы не должны есть.

488. конечно, потребую я кровь вашу струящуюся, вашу кровь, в которой душа; потребую я всех убитых зверей и души всех убитых людей.

---
а что в реальности?.....



Гость
201 - 05.08.2014 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это Ваши фантазии.
Внимательно вас слушаю.
Гость
202 - 06.08.2014 - 21:55
Познавательное видео о еде http://www.youtube.com/watch?v=hh_HFIRYT2w
Гость
203 - 06.08.2014 - 22:19
Толковые ответы о правильном питании http://www.youtube.com/watch?v=yab4yCZpmvc
Гость
204 - 06.08.2014 - 22:39
47 боянистых высказываний о веганстве.
1."Ну ведь мясо нужно есть!" 2."Мужик должен есть мясо!" 3."Рыбу нужно есть обязательно, там же фосфор!" 4."В мясе содержится незаменимый белок" 5."Человек-хищник" 6."Человек появился, когда обезьяна стала есть мясо" 7."У человека стала утолщаться кора головного мозга, когда он стал есть мясо!" 8."Даже свинья ест мясо!" 9."И гориллы едят мясо!" 10."Антилопы тоже едят мясо (улиток и жучков)!" 11."В сосисках нету мяса!" 12."Вы еще подумайте о бактериях, которые вы спасаете!" 13."А вам невинно убиенных помидор не жалко?" 14."Наши предки ели и нам велели!" 15."Все полезно, что в рот полезло!" 16."Даже в Библии написано, что можно есть мясо!" 17."Иисус накормил людей рыбой и вином!" 18."Назначение животных - умереть ради человека!" 19."Человек вырастил животных для еды" 20."Рыба не чувствует боли!" 21."Но ведь растения тоже чувствуют боль?!" 22."Если не есть мясо, то наступит экологическая катастрофа!" 23."Без мяса наступает белковая недостаточность!" 24."Все, кто не ест мяса, становятся агрессивными!" 25."Лично я без мяса не могу!" 26."Мужчина по природе добытчик, хищник!" 27."Не будешь есть мясо - не вырастешь!" 28."Если не есть мясо - пропадает предприимчивость и жизненная хватка!". 29."Беременным нужно мясо!" 30."Если бы домашних животных не выращивали на мясо, их бы вообще не было!" 31."В деревнях не до этой экзотики, там зимой нечего есть, кроме мяса!" 32."Для физической работы нужно мясо!" 33."Без мяса не нарастишь мускулы!" 34."Нужно есть то, что организм просит!" 35."Без мяса обед - не обед!" 36."Без мяса мужик - не мужик!" 37."Животных убивают небольно" 38."Зачем тебе это, ты разве худеешь?" 39."Что же тогда есть, если не мясо?" 40."Все вегетарианцы - хиппи, а все хиппи - наркоманы!" 41."Все твои беды оттого, что ты мяса не ешь" 42."У тебя дети уродцами будут" 43."У тебя детей не будет" 44."Перед тем как убить, о животных очень заботятся" 45."Если корову не доить, она умрет. Корова сама просит, чтобы ее подоили." 46."Этот банан, который ты ешь, отняли у обезьяны в Африке. Это разве не жестоко?" 47."А креветок почему не ешь? Они ведь глупые."
Гость
205 - 06.08.2014 - 22:54
Удивительные результаты перехода на правильное питание http://www.youtube.com/watch?v=8zlRVL_AK04
Гость
206 - 06.08.2014 - 23:03
меня просто поражают такие результаты http://www.youtube.com/watch?v=X9mHiMpRyNQ
просто и без затей...
Гость
207 - 06.08.2014 - 23:32
о вреде молока http://vk.com/video4887577_169182094...b6f4183b73250d
толково рассказано
Гость
208 - 06.08.2014 - 23:43
И еще одно чудесное видео , просто не могу не поделиться http://www.youtube.com/watch?v=nizyO3QauoE, о моносыро
Гость
209 - 07.08.2014 - 05:11
Это вершины айсбергов.
210 - 07.08.2014 - 06:55
208-2013kuban > Да, Вы правы, разместив эту тему на Религии :)
Так похоже на восторг начинающих, нашедших вдруг Истину в Сторожевой Башне или Сознании Кришны.
Вашему телу это увлечение в ближайшие месяцы пользу принесет, несомненно, а дальше видно будет. Но вот разум свой, мышление, психику поберегите...
"Харе Травка!"
Гость
211 - 07.08.2014 - 09:44
Грустно, когда перестают есть мясо только из философских и религиозных побуждений, тогда один вид насилия (над животными) переходит в насилие над собой, над своим телом,
разрушительно и то и другое..... фактов заболеваний от насильственного вегетарианства предостаточно.

Хорошо когда потребности тела услышаны, одобрены разумом и подкреплены действиями.
Гость
212 - 07.08.2014 - 10:19
кому грустно - тот пусть грустит.
Гость
213 - 07.08.2014 - 10:24
пожирая животных человек "пожирает"сам себя.
Гость
214 - 07.08.2014 - 10:31
https://vk.com/video4887577_16932120...5adf2a006b9b30
очень мудрое видео о мясе
Гость
215 - 07.08.2014 - 11:31
Главная опасность, которая подстерегает любителей веганства, – риск купить генно-модифицированный продукт. Дело в том, что растительные продукты очень часто становится объектом экспериментов генетиков. Споры о безопасности генно-модифицированных продуктов идут по всему миру. Однако ни у сторонников, ни у противников недостаточно аргументов, чтобы сделать однозначные выводы.

Но предположения о том, что измененная еда может навредить, действительно существуют. Пример тому – родина модифицированных продуктов США. В Америке их едят уже 20 лет. В результате на сегодняшний день каждый третий ребенок в США болен ожирением, растет число аллергиков. И хотя достоверных данных о том, что причина кроется именно в модифицированной пище, пока нет, лучше не подвергать себя ненужному риску. Узнать о том, есть ли в продукте модифицированные ингредиенты, можно по соответствующей надписи на этикетке «Содержит ГМО», которую обязаны наносить производители.
Гость
216 - 07.08.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Главная опасность, которая подстерегает любителей веганства, – риск купить генно-модифицированный продукт.
Хе хе. А что, мясоеды застрахованы от этой опасности ? Они что, только мясом питаются ?
217 - 07.08.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Споры о безопасности генно-модифицированных продуктов идут по всему миру. Однако ни у сторонников, ни у противников недостаточно аргументов, чтобы сделать однозначные выводы.
Споры, большей частью абсолютно бестолковые. Неверна сама постановка вопроса:

"Безопасны ли продукты из генетически модифицированных растений?"

Рассмотрим аналогичные вопросы:

"Безопасны ли продукты из грибов?"
"Безопасны ли продукты из растений семейства пасленовых?"

Любой здравомыслящий человек ответит:
"Смотря какие!"
Одна из генетических модификаций грибов - белый гриб - однозначно безопасна
Другая генетическая модификация - бледная поганка - однозначно опасна.
И есть еще куча грибов, которые могут быть опасны или полезны в зависимости от способа обработки.

То же самое - пасленовые. Плоды томатов и клубни картофеля - безопасны (хотя есть и те, кто утверждает, что картофель снижает скорость мысли и духовность человека). А мандрагора? Дурман?

Так и с ГМО. Существует возможность генетически модифицировать съедобные растения так, чтобы они стали ядовитыми. Но очень сомневаюсь, что в этом направлении ведутся серьезные работы. Разве что в плане создания экологического оружия? Но вряд ли оно будет достаточно эффективным.
218 - 07.08.2014 - 13:25
Вот только непонятно, ГМО-фобия это тоже религия?
Гость
219 - 07.08.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
хотя есть и те, кто утверждает, что картофель снижает скорость мысли и духовность человека
Во во...)))) и дело даже в другом, а именна...что если тошнит - это значит проблемы в ЖКТ, а не в ауре.))) Вот что меня вырубает во всех этих праноедах и вегалюбов - это то что свои осчусчения в кишке-письке они принимают за некие духовные флюиды.))) Сами из себя - свини-свинями, а мнят себя некой духовностью. Сами себе в фотошопе ауру рисуют - типа фиолетовая, типа в книжках написано значит... у духовных такая. А пообщаешься с самим персонажем - ни ума ни душевной теплоты, какая уж там духовность? Окститесь.)))

О человеколюбии каком-то говорят, а сами по сути на редкость черствые людишки которым глубоко плевать на всё и всех кроме своей кишки. Вот кишку свою любят, обожествляют ее. Чуть что заурчало в ней - о это боги значит с нами говорят, чуть где что закололо, или пучит, - ага это откровение свыше пошло.)))

Тьфу.
Гость
220 - 07.08.2014 - 13:56
216, правильно.
далее отвечаю на коммент Лайси.
И потом, при чем тут гмошная продукция? в мясе нет вредных веществ? Питаться только мясом? С какого перепуга?
к тому де можно выращивать свои продукты. Не все могут, но теоретически это возможно. Так что проблемы как таковой нет.
Однозначно магазинная еда и менее полещна и даже вредна порой.
Гость
221 - 07.08.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от 2013kuban Посмотреть сообщение
далее отвечаю на коммент Лайси.
Вот что ...ээ...любезный, оставайтесь ка вы в своих рамках и ограничениях, которые вы сами и создали, а именна... - вот мое последнее сообщение адресованное вам: в дальнейшем я настоятельно рекомендую вам не писать ничего ни в мой адрес ни обо мне издалека, не упоминать моего ника в суе...ибо да бы. Я обжаловал ваши попытки уже и в дальнейшем будете разбираться с модератором. Всего вам наилучшего. Вы и я больше не пересекаемся здесь. Если вы продолжите меня атаковать - будете объясняться с модератором. Всех благ, хорошего настроение, удачи вам в делах и по жизни.(с)2013kuban...кароче...пнх (с)Зима...вегано-духовный тынаш...
222 - 07.08.2014 - 15:06
Казалось бы, и при чем здесь форум "Религия". Ан нет.
Религии настолько многокрасочны, что на экспромт пробило:

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса,
Кто в коноплю, кто в маятник, кто даже сам в себя,
А кто-то в чудодействие кишечной микрофлорочки
И даже Бог распялся, всех верящих любя.
Гость
223 - 07.08.2014 - 16:00
221, мне будет проще оставаться в рамках своих обещаний, если вы..эээ...уважаемая покините мою тему и не будете тут спамить.
Гость
224 - 07.08.2014 - 16:18
о спящих марионетках https://vk.com/video4887577_16925712...07fb361b0ed805
умный ролик
Гость
225 - 07.08.2014 - 17:22

показательная картинка
Гость
226 - 07.08.2014 - 17:23
Забавная картинка в тему!
https://vk.com/photo4887577_325229144
Гость
227 - 07.08.2014 - 17:25

веган
228 - 07.08.2014 - 18:43
Цитата:
Сообщение от 2013kuban Посмотреть сообщение
показательная картинка
Показательная. Показывает, как легко Вы ведетесь на рекламу.

Цитата:
Сообщение от 2013kuban Посмотреть сообщение
веган
А свою выложить слабо? В том же формате топлесс.
Гость
229 - 07.08.2014 - 19:10
Почему так популярны идеи о том что через питание можно как-то улучшить себя в психологическом плане? Потому что это дает приятную иллюзию. Типа как - скушай правильные продукты и станешь "героем"...хе-хе. Для этого не нужно идти в реальную опасную ситуацию, проходить сложный психологический опыт и вырабатывать качества которые присущи этому самому "герою". Зачем все эти сложности? Проще скушать правильную "травку" - и опа ты уже "герой", уже духовный и просветлненный.))))

Именно потому что так проще - потому и популярно. Ведь для реальной работы над собой, над своими психическими и психологическими качествами нужна реальная психическая и психлогогическая работа. Как ни парадоксально - персонажу это трудней чем даже отказаться от еды. Персонажу трудно направлять внимание внутри себя, друдно заглянуть в самого себя - гораздо проще не кушать, или стать веганом, или там поменять рацион, или купить какие чудо-таблетки и опа - ты уже просветленный, а трудная работа по самопознанию как бы и не нужна становится.

Короче все это - лишь способ самообмана слабых бесхарактерных людей которые избегают реальной работы над собой подменяя ее всякими этими пустыми обманками про вегетарианство праноедение и проч. Но все это ни какпли не делает их выше, осознанней, духовней. Как были свинями и баранами так и остаются.

P/S...Да и...форум общий...темы, да, авторские, но и не более...и это вовсе не значит, что в тему может заходить лишь какой то там избранный...или...автор может запаролить свои темы и пускать туда лишь тех, кто ему лично приятен, если есть такая техническая возможность, или не открывать свои темы вовсе, если опасаеца неких неугодных ему, по тем или иным причинам посетителей...а за спамом и флудом следят модераторы...все притензии к ним...с наилучшими пожеланиями...)))...главное, что бы не было войны...)))
Гость
230 - 07.08.2014 - 19:35
215-laysi >
Риск у вас больше получить ГМО с мясом, чем у нас с плодом.
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
О человеколюбии каком-то говорят, а сами по сути на редкость черствые людишки которым глубоко плевать на всё и всех кроме своей кишки. Вот кишку свою любят, обожествляют ее. Чуть что заурчало в ней - о это боги значит с нами говорят, чуть где что закололо, или пучит, - ага это откровение свыше пошло.)))
Как это дерьмо смогло найти приют в твоей голове? Ведь написал откровенную хрень.
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Почему так популярны идеи о том что через питание можно как-то улучшить себя в психологическом плане?
Наверное как минимум потому что ЖКТ это самый большой эндокринный орган в человеке. Гармончики выделяет... которые в свою очередь всем управляют, этакие драйверочки..
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Потому что это дает приятную иллюзию. Типа как - скушай правильные продукты и станешь "героем"...хе-хе. Для этого не нужно идти в реальную опасную ситуацию, проходить сложный психологический опыт и вырабатывать качества которые присущи этому самому "герою". Зачем все эти сложности? Проще скушать правильную "травку" - и опа ты уже "герой", уже духовный и просветлненный.))))
Вот зачем ты спрашиваешь и с изденвкой отвечаешь на свой же вопрос сам. либо дождись ответа, либо не спрашивай.
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Короче все это - лишь способ самообмана слабых бесхарактерных людей которые избегают реальной работы над собой подменяя ее всякими этими пустыми обманками про вегетарианство праноедение и проч. Но все это ни какпли не делает их выше, осознанней, духовней. Как были свинями и баранами так и остаются.
Ты мил человек мир дверь мячь форумный. Уверен даже не отличаешь реальный голод от мнимого. Работа над собой о которой ты посмел заикнуться у веганов неимоверно тяжелая, ты попробуй хоть на недельку от мяска откажись что бы хоботок свой в темы совать да рот раззевать. А ведь есть ребята кто по 40 дней голодают, ты уже на следующий день будешь свою кишку фаршировать едой..

Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
P/S...Да и...форум общий...темы, да, авторские, но и не более...и это вовсе не значит, что в тему может заходить лишь какой то там избранный...или...
Но так же и отношение твое личное нахрен ненужно, отрывает время на прочтение.. оставь свои ФИ в свой голове..
231 - 07.08.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
А ведь есть ребята кто по 40 дней голодают,
Есть, значит, стимул. Мозг доходит до такой кондиции, что галюцинации генерит круче чем от ЛСД. Один такой голодал пару тысяч лет назад, так его глюки во всем мире известны.

Но не всем так "везет". У меня теща 40 дней без пищи обходилась и никакого "просветления" не поймала, т.к. на работу при этом ходила, а руководство детсадом требует ясного ума. Профессиональный долг оказался сильнее.

Кстати, совсем не веганка.
Гость
232 - 07.08.2014 - 21:01
Что касается моего отношения к питанию - оно рациональное. В мире много людей и они все давно изучили до нас. Все уже давно исхожено вдоль и поперек и изучено. Т.е. питание должно быть просто здоровым и полезным. И все. И ничего более. Никакой религиозной и эзотерической компоненты я к этому не приплетаю. Пища - для тела. Духовность - для духа. Богу богова кесарю кесарево. Не нужно пытаться искать какую-то связь между едой и духовностью. Все что касается психики, психологии - здесь нужны именно психологические тренинги и пища тут не играет НИКАКОЙ роли.
Гость
233 - 07.08.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Есть, значит, стимул.
Угу...мне стало как то интересно, а ваще, реально ли не кушать 40 дней, или всё же...?...ну и...я ж неверующий, за-то проверяющий...ну и проверил...угу можно, при чём без отрыва от работы, от работы физической, тяжёлой и изнутительной...потом через год 30 дней, потом по две недели каждый год...а потом просто стало ну не интересно...ничего такого в голодании нет...хотя, я заметил, вовсе не для каждого...вот моя жена более трёх дней голодать не может, за-то может не спать дня три четыре, а я вот не могу, я уже через сутки ваще никакой...то есть максимум сутки я могу не спать, а потом всё...потом я могу просто физически заболеть, если не посплю...вот так вот.
234 - 07.08.2014 - 23:45
233-laysi > Да. Это очень индивидуально. Я в молодости мог не есть трое суток. Даже ангину так лечил. Сейчас - нет. При интенсивной умственной работе даже 8 часов без дозаправки напрягают. При физической - 12. А без сна ровно трое суток максимум. Через 72 часа выключение на 16 часов. Хрен пушкой разбудишь :)

А жена трое суток на сухом голодании выдерживает. Наверное, запасы воды поболе, чем у меня. Но на третьи сутки от еее ацетоном несет, как от свежепокрашенной :))))
Гость
235 - 08.08.2014 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но на третьи сутки от еее ацетоном несет, как от свежепокрашенной :))))
Ага...я это тоже отметил, но от меня к примеру ацетоновый аромат, может начать исходить суток через десять)))...не раньше, трое суток не есть, для меня ваще плёвое дело, я этого могу даже не заметить...то есть ну без всяких изменений и позывов...а на счёт ацетоновава аромата, тк это...эта, клизьму нужно, без этого, то есть без клизьмы))) можно волдырями и сыпью покрыца)))...мне это через неделю голодовки поведали, ну я есессна это проигнорировал...ну типа мало того голодать, ну это туда сюда, но что б клизьму в зад, да ещё литра 3-4 воды))))...думаю, а мол как нить обойдёца?)))) ан нет, сначала ацетоном понесло, потом сыпь...нуууу думаю, не, всё же нужна клизьма))) стал делать клизьму и ацетон и сыпь прошли...а да, когда первый раз голодал, мог и больше 40 дней, после 30-35 дней настолько с этим свыкаешься, что вроде как и забываешь, что есть пища, что мол нужно есть...приятели уговорили выходить из голодовки...мне ж было интересно, можно ли ваще голодать 40 дней?...проверил, можно...а цели ставить рекорд у меня не было, да и ваще отказываца от пищи цели тоже не было...паэтому...думаю а смысл?...ну чё голодать далее то?...ну и вышел...)))
Гость
236 - 09.08.2014 - 00:41
http://www.youtube.com/watch?v=TL7IfiAQ5WQ
посмеялся-) делюсь-)
Гость
237 - 09.08.2014 - 00:42
А вот еще перл-)) http://www.youtube.com/watch?v=YP2wCNSGsuM
отжиг-)
Гость
238 - 09.08.2014 - 00:55
Дебаты мясоеда и вегетарианца http://www.youtube.com/watch?v=KV7g_CqBWmQ
239 - 09.08.2014 - 06:37
а как вы голодаете? вообще без пищи? только вода?
Гость
240 - 09.08.2014 - 11:53
лично я не занимаюсь пока голодовками.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены