К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Исуса строгий наказ

Гость
0 - 28.07.2014 - 07:51
Вот такая заповедь:
467. И следующей была дана заповедь: "Не убий", ибо жизнь дается каждому от Бога, а то, что дано Богом, человек не может отнять.

468. Ибо истинно говорю вам, от одной Матери происходит всё живое на земле.

469. И потому тот, кто убивает, убивает брата своего.

470. И от него Мать Земная отвернется и отнимет свою грудь, дающую жизнь.

471. И ангелы её будут сторониться его, Сатана же найдет обитель свою в теле его.

472. И плоть убитых зверей в его теле станет его собственной могилой.

473. Ибо истинно говорю вам, кто убивает - убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей - ест тела смерти.

474. Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть - в гнойные раны, в его костях их кости - в известь, в его внутренностях их внутренности - в гнилье, в его глазах их глаза - в пелену, в его ушах уши их - в серную пробку.

475. И смерть их станет его смертью.

476. Ибо только через служение вашему Отцу Небесному ваши долги семи лет прощаются за семь дней.

477. Но Сатана не прощает вам ничего, и ему вы должны будете заплатить за всё.

478. Око за око, зуб за зуб, рука за руку, стопа за стопу, огонь за огонь, рана за рану, жизнь за жизнь, смерть за смерть.

479. Ибо возмездие за грех - смерть.

480. Не убивайте и не питайтесь плотью невинной жертвы своей, чтобы не стать вам рабами Сатаны.

481. Ибо это путь страданий, и ведет он к смерти.

482. Но исполняйте волю Бога, чтобы ангелы его могли служить вам на пути жизни.

483. Итак, повинуйтесь словам Бога: "Взгляните, я дал вам все травы, несущие зерно, которые по всей земле, и все деревья, несущие плоды, дабы принимали вы в пищу.

484. И каждому зверю земному и каждой птице парящей и всему, что ползет по земле и в чем есть дыхание жизни, дал я все травы зеленые в пищу.

485. Также и молоко всех существ движущихся и живущих на земле должно быть пищей вашей.

486. Так же, как дал я им травы зеленые, даю я вам их молоко.

487. Но плоть и кровь вы не должны есть.

488. конечно, потребую я кровь вашу струящуюся, вашу кровь, в которой душа; потребую я всех убитых зверей и души всех убитых людей.

---
а что в реальности?.....



Гость
481 - 04.09.2014 - 13:27
Аналитик а сколько в реальности тратится на расщипление??? сдается мне вы занижаете показатели... что об этом говорит гугл????
482 - 04.09.2014 - 17:55
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Аналитик а сколько в реальности тратится на расщипление??? сдается мне вы занижаете показатели... что об этом говорит гугл????
Данные от Лютозара. Если кто и занижает, то не я, а он или его источник. Я сам не мерял. Зато из практики знаю, что не только жареный жирный окорочок но и вареная постная куриная грудка очень неплохо подкрепляют даже без хлеба. :)
483 - 04.09.2014 - 17:57
А если вернуться к сабжу, то можно вспомнить, что Иисус накормил толпу хлебом не с огурцами или яблоками. А почему-то с рыбой. В неВЕДении наверное был.
Гость
484 - 04.09.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А если вернуться к сабжу, то можно вспомнить, что Иисус накормил толпу хлебом не с огурцами или яблоками. А почему-то с рыбой.
Мало того...предлагал...пейте, ешьте меня...мою кровь как вино...нет?)))...аллегорична канэш...но всё же...)))
Гость
485 - 04.09.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Если на то пошло, то уж ягеля-то под снегом, и ягод по осени там более, чем достаточно, чтобы жевать их круглый год.
Аналитик, заметь про ягель не мои слова. А ягоды из под метрового снега выкапывать чем?
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Подлинная причина в том, что для получения большого количества энергии (НЕ научных условных калорий, а настоящей, уже полученнной организмом энергии) растительная пища не пригодна.
Подлинная? А подтвердить подлинность хоть как то можешь кроме заявлений?
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
И это элементарно доказывает пример животного мира.
Кто? коровы, слоны, гиппопотамы, жирафы, все копытные, множество медведей и енотов, кто я тебя спрашиваю подтверждает этот бред пустоголовый?

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Думаю, даже Вы не станете опровергать, что принцип устройства человека идентичен устройству высших млекопитающих, к которым он, собс-но, и относится.
По многим параметрам со всем живым на земле.
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Так вот, смотрим на травоядных: огромный объём ЖКТ, длительный цикл усваивания, чуть ли не круглосуточная необходимость получать новые порции пищи, недолгая живучесть при её отсутствии.
Невежда. Дремучая невежда. Уйди с глаз моих долой.
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Смотрим на хищников: небольшой ЖКТ, небольшая дневная норма (по объему) качественной животной пищи, возможность выдержать длительные периоды голода.
Невежда. Длительный период голода? Плюнь тому в лицо кто тебе это сказал. Хищники вынужденны охотится постоянно, нет у них запасов собственных. Лювы только и делают что поедят, долго и нудно переваривают еду, потом снова вынужденны есть иначе просто умрут с голоду.. Неудачная охота леопарда для него может закончится смертью от истощения. Белый медведь ест только сало у тюленя, мяса не трогает.
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Это что-то значит, нет?
Твоя броня стала на полметра толще. Не смей вообще свой ум упоминать далее.
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Слышали ли Вы об особенностях жизни на животной пище?
Откуда мне это знать, я (много мата) с луны (снова столько же). И тыкву мы не видали.
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Те же самые малые объёмы одноразово и за сутки еды, та же самая способность к длительному голоданию без потери подвижности. А вот растениееды не только вынуждены постоянно подкрепляться (а как же - ресурса-то нет!), но и болезненно переносят вынужденные (т.е. незапланированные ими самими) посты, теряют подвижность и держатся (при зрителях) только на усилии воли, а в одиночестве раскисают.
Снова вранье, есть данные прямо противоположные, а ну ка сама не поешь мяска хоть недельку.
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
У веганов с небольшим стажем намного большее количество возникновения проблем с функционированием организма во время пощения, чем у людей стабильного смешанного рациона.
У веганов нет проблем, у вегетарианцев они есть, вы не знаете причин потому так промахиваетесь. Вы также не понимаете сути постов.
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А всё это учит нас, что фанатеть истерично - зло, т.к. с дуру что угодно сломать можно.
Ну ты походу себе уже сломала.

послесловие: 1 шанс даю тебе замолчать и сохранитьСебЯ. Не воспользуешься, потом не хнычь.
Гость
486 - 04.09.2014 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А количество местных растений с высоким чистым выходом энергии на Кавказе?
Сидя на голове придумала термин?
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Вы ещё опилки с чугуном сравните.
Чего опилки, с каким чугуном? ...... (что то про мать твою за ногу).

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Оговорюсь: кроме винограда и подобных. И то эта энергия хороша только для мозга.
!!!!!! Энергия для чего то может быть плоха??? Афтар выпей йаду.




Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
я ж тебе говорил Лют Татьян тролль... нада тока подождать...
Это действительно татьянатуп, Арат ты не ошибся.



Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И я не вижу смысла зацикливаться на жратве, уделять ей столько внимания, сколько вынуждены уделять веганы.
Это откуда? Уверен вы живого вегнана даже по телеку не видали, зачем тогда лукавить? Веганы вообще не уделяют никакого внимания еде шоп вы знали. Вегетарианцы да, но в разы меньше чем вы думаете и то по причине далекой от еды как таковой.

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А мой организм воспринял данное ему с благодарностью. И до обеда мне вполне хватит углеводной энергии.
До обеда? КПД твоего организма ничтожный.



Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Установлено, что инсулин-индуцируемые белки-переносчики глюкозы представляют собой семейство, состоящее из нескольких изоформ, кодируемых разными генами. К середине 90-х гг было охарактеризовано 5 изоформ белковой природы
В том числе, но неосновное. В первом абзаце говорится именно об активном транспорте (надеюсь не надо объяснять что это такое и что значит для организма). Да что я вам объясняю, я же обозначил источник, читайте растите.

послесловие: Я заметил у вас тенденцию к подменам уже давно, не надо мне это каждый раз напоминать, все и так видно.

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Полезное напоминание многим, правда?
Тебе виднее. Что касается зависти то у тебя нет ничего для меня.. не льсти себе. Да думаю и для других тоже.

Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Есть такое выражение...- ЧТО ТЫ ЕШЬ, ТО ТЫ И ЕСТЬ...овощь?))))
Тогда ты видимо ТРУПНЫЕ ОСТАНКИ.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Из 16 кДж, содержащихся в 1 г белка примерно 5 уйдут на его расщепление. Вы считаете это минусом?
Думаю что вы не учли все потери от утилизации лишнего тепла. продуктов распада, и так далее, так что вполне может быть что будет не 5 а все 20. О компромиссах такой природы есть строки в книге что приводил ранее.


Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И непонятно, почему 70% "КПД" мяса вызывает осуждение, а 40% усвояемость белков, содержащихся в пшеничном зерне - не вызывает?
Неполные цифры, неверные выводы.
Гость
487 - 04.09.2014 - 19:06
вот неудивляюсь я Лют товарищ Аналитик действителено занимается подменой
Гость
488 - 04.09.2014 - 19:10
482 Аналитик а причем здесь Лют??? или его источники??? это из вашего гугла... на разщипление тратится больше половины энергии
489 - 04.09.2014 - 19:51
Хм... Если человек и правда то, что он есть - то Лютозарь сидит на анаше, полыни и слабительных травах.
Может, стоило бы на что-нибудь менее радикальное перейти? Вот капусту многие, говорят, уважают, редиску, тыкву....
Гость
490 - 04.09.2014 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Вот капусту многие, говорят, уважают, редиску, тыкву....
Не торопись. Предложение сове прочти.. :) Так что многие капусту? А ты говоришь Лютозаръ, анаша.. полынь.
491 - 04.09.2014 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Предложение сове прочти.. :)
О_О?????
492 - 04.09.2014 - 20:49
Вслух? А если совы нет - сычику можно?
Гость
493 - 04.09.2014 - 20:55
492-Татьянатут >
У меня опечатка, у тебя же сумбур в котелке. Разницу не видишь?
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А если совы нет - сычику можно?
Польститься ежели, можешь и сычику.
494 - 05.09.2014 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
У меня опечатка, у тебя же сумбур в котелке. Разницу не видишь?
Вот как реакция человека показывает, а?!
Я видела, что опечатка, но не смогла понять, что подразумевалось. Пошутила.
Необидно. Без хамства и обвинений.
А реакция злая и с оскорблениями.
Другой бы улыбнулся, пошутил, догадался, что я не поняла и подсказал. А ты...(
Вот так и общаемся.
495 - 05.09.2014 - 09:22
Кстати, сычик, действительно, именно в тот момент пищал за окном).
496 - 05.09.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
До обеда? КПД твоего организма ничтожный.
Удивляешь меня, Лют необоснованной оценкой. КПД есть отношение полезно использованной энергии к полученной системой. Знаменатель по моему описанию ты, конечно, мог оценить, а вот о величине числителя не знаешь ничего.
497 - 05.09.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
В первом абзаце говорится именно об активном транспорте
A активный транспорт осуществлеятся чем? Ферментом АТФ-азой. Ферменты, как правило являются белками. Реже нуклеиновами кислотами и их комплексами с белками. Точное строение АТФ-азы можете поискать сами. Но суть не в этом, в в том, что метаболизм глюкозы осуществляется при помощи белков.
Гость
498 - 05.09.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Вот как реакция человека показывает, а?! Я видела, что опечатка, но не смогла понять, что подразумевалось. Пошутила. Необидно. Без хамства и обвинений. А реакция злая и с оскорблениями. Другой бы улыбнулся, пошутил, догадался, что я не поняла и подсказал. А ты...( Вот так и общаемся.
Таки задел. Ничего личного. Посмотрим на рост.
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Кстати, сычик, действительно, именно в тот момент пищал за окном).
Не оспариваю.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Удивляешь меня, Лют необоснованной оценкой. КПД есть отношение полезно использованной энергии к полученной системой. Знаменатель по моему описанию ты, конечно, мог оценить, а вот о величине числителя не знаешь ничего.
Есть хароший анекдот про виагру: — Дорогая, я вчера за час крышу шифером покрыл, на машине вот такенный подшипник поменял... — По-моему, "виагра" как-то по-другому должна действовать...
Это как твои три бутерброда только наоборот.
Не возражай, сам таким был, влазило в меня в разы более, а КПД был не более твоего. Но я могу сейчас сравнить, КПД вырос.
послесловие: Мне интересно стало ты наконец то поймешь о чем я говорю или нет?


Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
A активный транспорт осуществлеятся чем? Ферментом АТФ-азой. Ферменты, как правило являются белками. Реже нуклеиновами кислотами и их комплексами с белками. Точное строение АТФ-азы можете поискать сами. Но суть не в этом, в в том, что метаболизм глюкозы осуществляется при помощи белков.
Ну е мое как говорится, ты же совсем другое имел в виду. Ты же именно усвояемость белка имел в виду, а не его транспортную роль. Зачем юлить то передо мной, знаешь же что все проверяю, каждое твое слово. В отличии от тебя.
499 - 05.09.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Посмотрим на рост
Вот что-то мне шепчет на ухо, что все эти разговоры о росте - просто повод оправдать своё дурное воспитание.
Гость
500 - 05.09.2014 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Вот что-то мне шепчет на ухо, что все эти разговоры о росте - просто повод оправдать своё дурное воспитание.
Не учили меня улыбаться с кирпичом за спиной, ели дура так и говорю ДУРА. Хочешь исправить мнение, готов к диалогу.
501 - 06.09.2014 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Ну е мое как говорится, ты же совсем другое имел в виду. Ты же именно усвояемость белка имел в виду, а не его транспортную роль.
Лют! Писать одно, а иметь в виду другой - это к drk. У меня нет такой привычки. Если я пишу про транспортную роль белков и причины проблем с движением живого существа и проблем с использованием энергии углеводов при температурах неподходящих для взаимодействия белков друг с с другом и с веществами небелковой природы, то я об этом и пишу. И не имею ввиду усвояемость белков, когда речь идет об усвоении углеводов и роли белков в этом процессе.

Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
все проверяю, каждое твое слово.
Твое право. Но и свои проверяй. Покажи, как КПД сравнивал. Как определил мои затраты энергии с 6.30 до 12.30?
502 - 06.09.2014 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
ты наконец то поймешь о чем я говорю или нет?
А что тут непонятного. Пытаешься на основании того, что у тебя неэффективно используется пища животного происхождения доказать, что это характерно для всех и подвести под свое мнение если не научную, то хотя бы наукообразную базу.
Гость
503 - 06.09.2014 - 06:15
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Твое право. Но и свои проверяй. Покажи, как КПД сравнивал. Как определил мои затраты энергии с 6.30 до 12.30?
Только по причини возможного нахождение новых источников информации. Определил затраты просто, много еды, а хватило всего до обеда, твои же слова. При этом ты не разу не кузнец как бы.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Лют! Писать одно, а иметь в виду другой - это к drk. У меня нет такой привычки. Если я пишу про транспортную роль белков и причины проблем с движением живого существа и проблем с использованием энергии углеводов при температурах неподходящих для взаимодействия белков друг с с другом и с веществами небелковой природы, то я об этом и пишу. И не имею ввиду усвояемость белков, когда речь идет об усвоении углеводов и роли белков в этом процессе.
В конечном итоге все состоит из белков, но их строго классифицируют по свойствам. Нельзя пространно говорить о роли того или иного белка не называя его функций. В моем примере именно транспорт глюкозы (энергии) останавливается при температуре 16 градусов.

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А что тут непонятного. Пытаешься на основании того, что у тебя неэффективно используется пища животного происхождения доказать, что это характерно для всех и подвести под свое мнение если не научную, то хотя бы наукообразную базу.
Искаженное у вас восприятие. Критические условия работы вы возвели в норму. Это у вас не усваиваются углеводы и вы вынужденны тратить ценнейшие строительные материалы белки в топке. Это вы не имеет какой либо значимой выносливости по этой причине но пытаетесь подменить это простой ненадобностью. При этом вы постоянно ссылаетесь на тужу науку что и я, практически каждый раз я опровергаю ваши слова.

Но посыл вы мой так и не смогли понять за все это время несмотря на ваше образованность?! Человек действительно всеяден но с большими оговорками. Цена этих оговорок потеря многих функций в пользу удовольствия, плата за эти оговорки срок жизни организма. Признайтесь вы не смогли проанализировать два простых "параметра" как то преждевременное старение и работа организма на пределе (ведь вы всегда мне как аргумент приводите более сложные пути ассимиляции нутриентов, вместо быстрых процессов приводите сложные и затратные). Ссылаясь на то что веганы тоже умирают рано вы либо по злому умыслу, либо по недоумию совсем не подвергаете анализу эту информацию, вы не принимаете во внимание что люди начали чуть ли не в старости свой путь.

Простой вопрос вам, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВЫ ЕДИТЕ МЯСО. Оно не дает Сил, оно не дает здоровья. Только удовольствие и сытость. Честно как на Духу сможете ответить?
Гость
504 - 06.09.2014 - 16:23
Аналитик температура разве независит от крови??? плюс вы проигнорировали вопрос..вот и выходит что вы просто спорите...
Гость
505 - 06.09.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Аналитик температура разве независит от крови???
Я тебе отвечу. Словами Капицы.

Цитата:
... мерилом температуры является не само движение, а хаотичность этого движения. Хаотичность состояния тела определяет его температурное состояние, и эта идея (которая впервые была разработана Больцманом), что определённое температурное состояние тела вовсе не определяется энергией движения, но хаотичностью этого движения, и является тем новым понятием в описании температурных явлений, которым мы должны пользоваться…
П. Л. Капица
Но это не все слова что он сказал. Раньше было на вики, сейчас нет почему то
.
Гость
506 - 06.09.2014 - 21:03
благодарю Лют:-D но шо скажет начальник транспортного цеха...
507 - 07.09.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Определил затраты просто,
Как именно?
508 - 07.09.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
именно транспорт глюкозы (энергии) останавливается при температуре 16 градусов.
А причина в чем? В свойствах глюкозы? Нет. В свойствах белков, о чем я и говорил.
509 - 07.09.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Это у вас не усваиваются углеводы и вы вынужденны тратить ценнейшие строительные материалы белки в топке.
Углеводы меня усваиваются прекрасно. Есть некоторые проблемы с жирами. Причем в большей степени - с растительными, как ни странно.
510 - 07.09.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВЫ ЕДИТЕ МЯСО
Оно дает мне силы и здоровье. Ранее - для постоения моего тела. Теперь в первую очередь как источник аминокислот для восстановления потерь белков, в том числе и для синтеза ферментов, помогающих усваивать углеводы. А потерь белков, как Вы знаете немало (волосы, ногти, отмирающий кожный эпителий, сперма и т.д.)

Вы критикуете мясо за то, что оно дает удовольствие. А в чем источник этого удовольствия не задумывались? Это сигнал тела разуму о том, что тот предложил телу правильную пищу.
511 - 07.09.2014 - 20:55
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
вы проигнорировали вопрос..
Какой именно? Если столь же странный, как и
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Аналитик температура разве независит от крови???
То не удивительно? Если вопрос задан некорректно, то не стоит ожидать на него корректного ответа. О температуре какого объекта Вы спрашиваете?
Гость
512 - 07.09.2014 - 21:18
Аналитик. каректно или нет это банальные отговорки как и всегда у вас... нафик нужно повторять мне вопрос трижды.. какой наф объект мымговорим о человеке... чесна говоря я вам уже сказал вы напрягаете тем что просто издеваетесь...я понимаю вам это доставляет удовольствие.. я бы поиздевался над вами еслибы неправила данного форума... так что Аналитик смеется тот кто смеется последний...
Гость
513 - 07.09.2014 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А причина в чем? В свойствах глюкозы? Нет. В свойствах белков, о чем я и говорил.
Нет, причина в глюкозном "насосе" ты об этом даже под пыткой не расскажешь потому что НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Как именно?
Сугубо по твоим словам. Яж писал, ты не читал? ([*****])


Цитата:
Так, например, лица умственного труда, не занимающиеся спортом, тратят в сутки от 2700 до 3100 калорий, поэтому за среднюю норму для них принято 3000 калорий. Лица физического труда, работающие на механизированных производствах, как, например, токари, фрезеровщики, аппаратчики-химики и др., тратят 3500 калорий; при немеханизированной работе, например лесоруба, землекопа и др., эти траты могут возрастать до 4000 и даже до 5000 калорий в сутки.
Колбаса:http://health-diet.ru/base_of_food/food_13495/index.php
Хлеб: http://health-diet.ru/base_of_food/food_1542/index.php
Масло: http://health-diet.ru/base_of_food/food_3166/index.php

Калорийность
Ккал
это каллория х1000
З####бал, . считай... (удавил бы.. терпение кончилось)


Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Углеводы меня усваиваются прекрасно. Есть некоторые проблемы с жирами. Причем в большей степени - с растительными, как ни странно.
Для чего ты тогда ешь мясо?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Вы критикуете мясо за то, что оно дает удовольствие. А в чем источник этого удовольствия не задумывались? Это сигнал тела разуму о том, что тот предложил телу правильную пищу.
:)))))))))))))))))) Одумайся отрок, что ты несешь..


послелсовие: Аналитик, прошу передышки. Таки вы сумели ...... мой ум. Сжалься..
Гость
514 - 07.09.2014 - 21:29
Надо вас всех старых пиджарасов выгнать к [*****] матери с работы на пенсию да к молодым не пускать и близко. Тупиковые верви развития, элементарного #### понять не в состоянии.
Гость
515 - 07.09.2014 - 21:37
гыгыгы Лют :-D я ш пердупреждал... чистый издев идет... бан получишь оно тебе надо??? он ведь отвечать нехочет толком юлит как уж на сковородке.. да гуглит все :-D.
516 - 07.09.2014 - 21:59
512-drk > Если речь о температуре тела человека, то она, естественно, зависит от кровообращения как чисто физически, поскольку кровь является теплоносителем, так и химически, поскольку крови переносит основной источник энергии - глюкозу. Это настолько очевидно, что мне было странно прочитать Ваш вопрос.
517 - 07.09.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
за среднюю норму для них принято
Это недостаточно, чтобы рассчитать КПД в конкретном случае :) Вы не знаете размах выборки (т.е. диапазон значений из которых рассчитано среднее). Вы, наверное в курсе, что даже комп имеет разное потребление энергии в зависимости от работающих в нем программ. А человек гораздо сложнее. В отличии от компа для своей деятельности он тратит не только энергию, но и вещества. Нейромедиаторы (азотсодержащие, меэду прочим) тоже расходуются. Поэтому для работы мозга одной глюкозы явно недостаточно). Причем мои затраты, о которых идет речь, не известны ни мне, ни Вам, ни богам. Так же как и Ваши. Поэтому сравнить КПД можно только поставив нас в одинаковые по энергозатратам условия.
518 - 07.09.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
З####бал
Могу только дать банальный совет. Сходи в ванную, проведи соответствующие водные процедуры.

Ремарка для drk:
Это мой единственный пост в этой теме, в котором "чистый издев". И то он вызван неэтичным высказыванием собеседника.
Гость
519 - 08.09.2014 - 06:58
Аналитик. будте лУбЭзны несмешите мои тапочки а то уних истерика... я прекрасно знаю когда выносят мозг
520 - 08.09.2014 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Надо вас всех старых пиджарасов выгнать к [*****] матери с работы на пенсию да к молодым не пускать и близко. Тупиковые верви развития, элементарного #### понять не в состоянии.
Вот почему-то, когда я читала Ваши посты, у меня какие-то подобные мысли всё время крутились в голове....
Правда я их не стала формулировать во всеучитывание)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены