К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Исуса строгий наказ

Гость
0 - 28.07.2014 - 07:51
Вот такая заповедь:
467. И следующей была дана заповедь: "Не убий", ибо жизнь дается каждому от Бога, а то, что дано Богом, человек не может отнять.

468. Ибо истинно говорю вам, от одной Матери происходит всё живое на земле.

469. И потому тот, кто убивает, убивает брата своего.

470. И от него Мать Земная отвернется и отнимет свою грудь, дающую жизнь.

471. И ангелы её будут сторониться его, Сатана же найдет обитель свою в теле его.

472. И плоть убитых зверей в его теле станет его собственной могилой.

473. Ибо истинно говорю вам, кто убивает - убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей - ест тела смерти.

474. Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть - в гнойные раны, в его костях их кости - в известь, в его внутренностях их внутренности - в гнилье, в его глазах их глаза - в пелену, в его ушах уши их - в серную пробку.

475. И смерть их станет его смертью.

476. Ибо только через служение вашему Отцу Небесному ваши долги семи лет прощаются за семь дней.

477. Но Сатана не прощает вам ничего, и ему вы должны будете заплатить за всё.

478. Око за око, зуб за зуб, рука за руку, стопа за стопу, огонь за огонь, рана за рану, жизнь за жизнь, смерть за смерть.

479. Ибо возмездие за грех - смерть.

480. Не убивайте и не питайтесь плотью невинной жертвы своей, чтобы не стать вам рабами Сатаны.

481. Ибо это путь страданий, и ведет он к смерти.

482. Но исполняйте волю Бога, чтобы ангелы его могли служить вам на пути жизни.

483. Итак, повинуйтесь словам Бога: "Взгляните, я дал вам все травы, несущие зерно, которые по всей земле, и все деревья, несущие плоды, дабы принимали вы в пищу.

484. И каждому зверю земному и каждой птице парящей и всему, что ползет по земле и в чем есть дыхание жизни, дал я все травы зеленые в пищу.

485. Также и молоко всех существ движущихся и живущих на земле должно быть пищей вашей.

486. Так же, как дал я им травы зеленые, даю я вам их молоко.

487. Но плоть и кровь вы не должны есть.

488. конечно, потребую я кровь вашу струящуюся, вашу кровь, в которой душа; потребую я всех убитых зверей и души всех убитых людей.

---
а что в реальности?.....



Гость
601 - 10.09.2014 - 12:14
Всем на ветке: Все "елей" льете друг другу на голову, о любви вселенской говорите? А? Да вам она не нужна, лукавое семя!(((((((
Гость
602 - 10.09.2014 - 16:31
514-Лютозаръ > ты самокритичен, это радует, но ты забыл то, что нельзя есть человеку, то можно есть помазаннику (см. левиты) к примеру тогда, когда у всех людей пост пророк может себе позволить возлакать к примеру внутренности животных, к примеру баранов (сердце, пеень, легкие и т.д). А к ему это я, да к тому, что люди и так пресыщаются непомерно, тогда кои пророки страдают и зачастую из-за душевных своих переживаний питаются мало и в основном постно.
Ну вот, пойду сейчас и приготовлю для себя тушеную печень молодого бычка, и не говори мне, то я не имею права, имею и полное.ИМХО
603 - 10.09.2014 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Развожу руками.. Хочется тебя обнять, посмотреть в глаза и задать единственный вопрос: Как, как ты можешь жить без мозгов?????
Понятия не имею! Ни разу не пробовала.
Гость
604 - 10.09.2014 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
ты самокритичен, это радует, но ты забыл то, что нельзя есть человеку, то можно есть помазаннику (см. левиты) к примеру тогда, когда у всех людей пост пророк может себе позволить возлакать к примеру внутренности животных, к примеру баранов (сердце, пеень, легкие и т.д). А к ему это я, да к тому, что люди и так пресыщаются непомерно, тогда кои пророки страдают и зачастую из-за душевных своих переживаний питаются мало и в основном постно. Ну вот, пойду сейчас и приготовлю для себя тушеную печень молодого бычка, и не говори мне, то я не имею права, имею и полное.ИМХО
Яж писал и повторяю, евреям можно. ЧЕЛОВЕКАМ НЕЛЬЗЯ.
Гость
605 - 10.09.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Яж писал и повторяю, евреям можно. ЧЕЛОВЕКАМ НЕЛЬЗЯ.
О, Лют, да ты еще и антисемит, евреев за людей не считаешь?
Хотя, почему антисемит, ты, как я погляжу, вообще к людям обозлен. Либо обижали тебя сильно в детстве, либо это на тебя так диеты влияют...
Гость
606 - 11.09.2014 - 06:16
Цитата:
Сообщение от Rostoman Посмотреть сообщение
О, Лют, да ты еще и антисемит, евреев за людей не считаешь?
Ты так решил потому что слова для тебя пустой звук. Для меня слова не пустой. Что бы не развивать тему для тебя непонятную я напишу что не всем биологическим видам можно, ок? Потому как Люди это не биологические виды, это Статус Духовный как в прочем и ЧЕЛОВЕК. А есть еще и НЕЖИТЬ. Им вообще все можно, от них по всему миру это распространяется, вседозволенность.
Цитата:
Сообщение от Rostoman Посмотреть сообщение
Хотя, почему антисемит, ты, как я погляжу, вообще к людям обозлен.
Я активный социопат. Потому что с некоторых пор вижу деятельность по отношению к месту жительства. Вы выродки уничтожаете землю где предстоит жить моим детям.
Цитата:
Сообщение от Rostoman Посмотреть сообщение
Либо обижали тебя сильно в детстве, либо это на тебя так диеты влияют...
Знания на меня так влияют, знания.
607 - 11.09.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Я активный социопат
Есть такое в МКБ-10. ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ.
Думается, что проблемы в генетически обусловленных гормональных нарушениях. Дефицит окситоцина, дофамина.
Гость
608 - 11.09.2014 - 19:38
Аналитик.. да харашо Хиневич сволоч лжец и казел а еще и еврей..
выделю для вас крупно... ТОГДА У ВАС ЕСТЬ ФАКТЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОТНОСИТЕЛЬНО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ХИНЕВИЧА.... а также у вас есть опровержения КНИГИ СВЕТА... а также у вас ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЛЖИ ХИНЕВИЧА. и ВЫ АНАЛИТИК НАМ ИХ ПРЕДСТАВИТЕ... потому что в пративном случае вы будете трындычихой...и все отговорки нафик.. канкретно факты опровержения... или молчите...



Растоман. убедительная просьба неписать бредти обдумывать свои посты...
Гость
609 - 11.09.2014 - 20:25
растоман поясните нам кто такие антисимиты и кто такие семиты??
610 - 11.09.2014 - 22:24
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
у вас есть опровержения КНИГИ СВЕТА.
У меня нет опровержения ни "Книги света" ни "Властелина колец", ни "Баллады о доблестном рыцаре Айвенго".
611 - 11.09.2014 - 22:28
608-drk > И причем здесь лидер мелкой секты из Омска, когда речь идет об основателе мировой религии? Большая просьба не отклоняться от темы, которая посвящена якобы имеющемуся в заповедях Христа запрету на использование животных в пищу.
Гость
612 - 11.09.2014 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
речь идет об основателе мировой религии?
Это кто основатель мировой религии ? А ну ка факты в студию.
Гость
613 - 11.09.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
растоман поясните нам кто такие антисимиты и кто такие семиты??
Кому "нам"? Кроме тебя, я полагаю, все знают значение слова антисемит.
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Ты так решил потому что слова для тебя пустой звук. Для меня слова не пустой.
Тогда следите за своими высказываниями. Вы неоднократно называли себя ЧЕЛОВЕКОМ, а остальных... в особенности евреев...
Гость
614 - 11.09.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Rostoman Посмотреть сообщение
огда следите за своими высказываниями. Вы неоднократно называли себя ЧЕЛОВЕКОМ, а остальных... в особенности евреев...
Назвался груздем лечись дальше.
Гость
615 - 12.09.2014 - 06:52
Растоман ну дык расскажи а то я подозреваю шо ты незнаешь...

Аналитик. дешовые и жалкие попытки зацепить.... вопрос задан какретно о КНИГЕ СВЕТА и о Хиневиче... вы тупо съежаете и юлите. .. а я вас предупреждал небудет ясного ответа то имя вам трындычиха.... поэтому на сию тему разговор с вами окончен.... темболее за глаза вы герой вы неизучили то о чем он говорит выинеопровергли ни одного его слова более того при встрече с ним вы будете молчать....
и к слову о неофитах... пока темы ВЪДА РА были на первой странице все че вы делали так тешились с христианами и все( наверное самоутверждались) за то теперь вы герой....
Гость
616 - 12.09.2014 - 06:54
растоман а может вы все же подумаете напрягетесь шо ж говорит ЛЮТ??? :-D не ни как???
617 - 12.09.2014 - 08:23
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
жалкие попытки зацепить....
Вы пытаетесь найти попытки зацепить там где их нет. Потому эти воображаемые Вами попытки выглядят столь жалко.

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
вы тупо съежаете
Обсуждение творчества А.Хиневича - это и есть съезжание с темы. К сабжу он не имеет отношения. Хотите о нем поговорить? Есть для этого специальные места:
http://rodrus.com/slavse.php?text=%F...E8%ED%E3%EE%E2
https://m.vk.com/club29690797http://...ivejournal.com

Еще раз повторюсь. Жанр "фэнтэзи" меня мало интересует. Поэтому мне не интересно обсуждение книг Хиневича и участие в теме Веда-Ра, которая, похоже надоела и ее активистап. Не удивительно. Пережевывать тот мизер информации, которая содержится в САВ - просто скучно. Все равно, что сотню раз перечитывать "Хоббита"
Гость
618 - 12.09.2014 - 08:34
617.. прям невинная овечка :-D. вот и договорились... читайте предыдущий пост мой..:-D лично вы начали издеваться над Лютом упоминая Хиневича.. так шо перестанте трындеть и съежать.. а разговор в этой теме давно ушел в сторону и то шо вы исполняете нащывается игра на публику.... :-D я считаю шо разговор с вами в этой теме и на эту тему закончен бо вам сказать больше нечего да и мне собственно говоря тоже. .. свае зввние вы потвердили.... на верное я воспользуюсь примером Люта и вас в игнор... бо черевато это очередным баном... а вы его я уверен не получите..
619 - 12.09.2014 - 08:55
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
лично вы начали издеваться над Лютом упоминая Хиневича.
Напомните, на какой странице этой темы такое было? В каком посту?
Гость
620 - 12.09.2014 - 09:12
ммм а причем здесь канкретно сия тема??? а ващета я вам уже все сказал...
621 - 12.09.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
а причем здесь канкретно сия тема???
При том, что она не предназначена для оценки творчества А.Хиневича, а также для высказывания Вашего отношения ко мне.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены