К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Душа

Гость
0 - 13.07.2014 - 10:41
Вот некоторые вопросы на эту тему, которые предлагаю обсудить беспристрастно.
Что такое душа?
Может душа - это сознание?
Где находится душа в теле человека?
Есть ли душа у животных, растений, насекомых, динозавров, у бактерий, у вирусов?Будут ли их души также собраны в каком то потустороннем мире? За что бог их будет судить и томить в аду?
Как люди узнали о душе?
Как люди узнали о рае и аде и том куда отправляется душа после смерти?
ну вот, вкратце. Дальше вопросы возникнут по ходу беседы.



Гость
161 - 29.08.2014 - 20:22
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
что такое душа??? вы имеете представление??
Будте внимательны...пост №122

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
вы пытаетесь отрицать то о чем говорилиии знали тысячилетия назад не сотни лет а тысячилетия.. вымсчитаетеичто умнее предков??? хатите оспорить???
Хе-хе когда нет аргументов кивают на большинство и на инфу древних предков...наши предки считали, что земля плоская, её держат 4 слона которых возит по мировому океану большая рыба...)))

Кароче drk, вам есть что сказать по теме?...или вы намерены опираца на некую мудрость наших или там ваших...или мировых предков?

А ваш вопрос что такое душа???...это даже не ваш вопрос, а начало этого топика...блииин, как всё запущенна...и всё туда же лейсик да лейсик...)))))))))))))))))))
162 - 29.08.2014 - 20:29
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
я иговорю вы раздухарились шибко..
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
дали возможность заработать на форуме???
Про кого из нас эти слова уместнее?
Статистика:
drk Сообщений в день: 5.07
Analytic Сообщений в день: 3.16

Что за теплые чуйства Вы ко мне питаете, что даже зарегистрировались на форуме в мой день рождения ;)))))))))))))
163 - 29.08.2014 - 20:33
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
ведь есть и вещественные артефакты, которые наука даже сейчас не в состоянии объяснить...)))
Вот эта часть меня всегда интересовала. Жаль только, что большинство из них - или естественного происхождения или фальсификаты. И из этого мутного потока "желтых" сенсаций типа "Запретной археологии" выловить реальные артефакты крайне сложно.
Гость
164 - 29.08.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Вот эта часть меня всегда интересовала. Жаль только, что большинство из них - или естественного происхождения или фальсификаты. И из этого мутного потока "желтых" сенсаций типа "Запретной археологии" выловить реальные артефакты крайне сложно.
А вот в этом я с вами полностью согласен...меня это тоже интересует...а из этого мутного потока "желтых" сенсаций типа "Запретной археологии" выловить реальные артефакты крайне сложно...но, всё же можно...ну хотя бы обратить на это внимание...)))
Гость
165 - 29.08.2014 - 20:36
лейсик вы мне предлагаете всерьез отнестись к тваим словам??? а чтотакое сознание?? а что такое БОГ?? а то вы товарищ собсно незнаете ниче о БОГЕ но говорите о частичке... нет канешна сказал верно частичка БОГА. но дальше твае понимание упирается в стену.... вот и выходит трындеж


ммммм а кто предки этоткто???? потому что мои предки несчитали землю плоской.. 4 кита. ты ведь даже непонимаешь о чем говорилось и бо понимаешь буквально....
Гость
166 - 29.08.2014 - 20:39
Аналитик ну нестоит :-) право же не стоит.. я люблю сваю жену... может это у вас чтото нетак тока мне это лепить ненада...
Гость
167 - 29.08.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
ммммм а кто предки этоткто???? потому что мои предки несчитали землю плоской.. 4 кита. ты ведь даже непонимаешь о чем говорилось и бо понимаешь буквально....
Собака лает, караван идёт...)))...кароче бестолку обращаца к вашему разуму...одни тока лозунги в ответ и слышаца...будто "Ленин на броневике"))) инфантильное поведение "Табаки" из небезизвестного произведения Маугли...а мы пойдём на север, а мы пайдём на север...тьфу...прасти мя госпади...
Гость
168 - 29.08.2014 - 20:48
лейсик... я вам сказал а вам как и Аналитку поыигу на суть... не ну если вы иак между сабой потрындеть то я вам не мешаю....а гасподь тебе непоможет...:-).
169 - 29.08.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
веды притендуют на истинность
Если вернуться к сабжу, к душе. Библия тоже претендует на истинность. И все же, что является критерием истины, если один авторитетный в вопросах души источник утверждает, что душа многократно воплощается в различных телах, а другой - что душа земной путь проходит только в одном теле? Хотелось бы услышать представителей как христианства, так и религий, основанных на Ведах.
Гость
170 - 29.08.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Если вернуться к сабжу, к душе. Библия тоже претендует на истинность.
Хе-хе...да любое писание, которое объявленно святым притендует на истинность...)))

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И все же, что является критерием истины
А вот это экзистенциальный вопрос...

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
если один авторитетный в вопросах души источник утверждает, что душа многократно воплощается в различных телах, а другой - что душа земной путь проходит только в одном теле?
Очень интересно...а куда потом деваеца душа, если душа земной путь проходит только в одном теле?...что говорят источники?

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать представителей как христианства, так и религий, основанных на Ведах.
Присоединяюсь...


P/S...Кажеца счаз дали drk шанс...показать свою компитентность...хе-хе но врядли он этим воспользуеца...)))
Гость
171 - 29.08.2014 - 21:41
P/S лейсик... может быть арат и Лют и стали распинаться пытаясь чето донести но я распинаться несобираюсь... :-) да хотябы потому что Химик знает что почем и как... он читал раньше и беогорца и ЛЕГА... так что распинаться впустую я не буду ибо это безполезно.... в канце канцов есть архивы...
172 - 30.08.2014 - 11:08
84-nvy >88-nvy >
Согласна)
Душа - это некая форма матери-энергии, для данного спора неважно, т.к. объективных данных об этом её аспекте нет по одной простой причине: одни из шкуры лезли, доказывая её непостижимость, другие, обломав зубы из-за элеметарного отсутствия достаточной базы оборудования, спасая лицо, заявили, что души нет.
А вообще-то давно уже душа - вещь не спорная, т.к. пока люди кулуарно ломают копья, отдельные структуры обкатывают и передают в серийный выпуск технологии, аппараты и препараты, на неё влияющие.
Душа в теле находится везде. Т.е. насквозь пропитывает. Потому и попытки вырезать её из трупа терпят неудачу. Это как воздух вырезать из полотенца.
Душа во всей Вселенной имеет единое строение и параметры. Кроме одного, который и оттачивается перевселениями.
Но она вся одинаково совместима с любыми объектами нашего мира.
173 - 30.08.2014 - 11:18
Индия.
Знания ариев потерялись по той же причине, по какой, если, не дай Бог, сейчас будет глобальная войа, цивилизация опять скатится в пещеры: технологии оторвались от жизни. Это большой отдельный разовор.
Далее - арии фактически были островками в окружавшем океане коренного народа дравидийских кровей и настолько более низкого уровня развития, что просто небыло возможности им что-то передать сложнее обрботки металлов.
Со временем вещи портились, информация терялась (или была специально уничтожена обеими сторонами), количество людей высокого уровня развития уменьшалось.. А как иначе, если, чтоб стать учёным или профи в сложном деле, надо иметь: учителя, СИЛЬНО превосходящего тебя в начале, методику и оборудование для познания объекта изучения, и возможность многие годы работать на уже имеющемся объекте-полигоне-лаборатории, дабы шагнуть на основании суммы образования и опыта дальше.
Выкидываем один любой фактор.... и нету строителей виман, оружейников-ядерщиков, врачей, творящих чудеса ПРЕПАРАТАМИ в ОПЕРАЦИОННЫХ и пр. и пр. и пр.
Потом ядерная война с врагами, уничтожившая остатки цивилизации, потом Моголы дорезали аристократию с белой кожей...
К англичанам Индия подошла чернявая, аграрная, байская, живущая в развалинах городов своих предков и зарабатывающая на жизнь сомнительными фокусами, которые некогда образовывали стройную систему знаний.
Гость
174 - 30.08.2014 - 19:01
173-Татьянатут > Краснодар.
Пытаюсь сконцентрироваться на посте и построить стройную систему. Задача. СИЛЬНО...ПРЕПАРАТАМИ...ОПЕРАЦИОННЫХ..
Скорее всего робот.
175 - 30.08.2014 - 21:02
Пытаюсь понять Ваш метод анализа. Задача:
Почему некто пытается осознать текст, опираясь исключительно на выделенные слова?
Скорее всего лень читать.
Нет?)
Гость
176 - 30.08.2014 - 21:32
139-Analytic >
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки. Первая подтверждает, что в области астрономии в Ведах нет инфы, которую нельзя получить невооруженным глазом с поверхности земли, но которя была получена позднее по мере развития оптики, физики и математики. В других сферах знаний тоже уровень доступный авторам Вед далеко превзойден. Поэтому считать Веды источником каких-то сверхзнаний, мягко говоря, слишком оптимистично. К тому же ценность знаний во многом определяется их практическим приложением. А на практике мы видим, насколько слабее оказалась Индия с Ведами по сравнению с Европой, вооруженной достижениями арабо-еврейско-европейской науки и техники. Хоть в военном деле, хоть в промышленностиё хоть в медицине Ведические знания безнадежно проиграли конкуренцию Европе.
То что Вы в поиске истины очень хорошо. Только у Вас к имеющейся информации постоянно высказываются претензии. Вы хотите получить полную исчерпывающую информацию из 5-10 строчек поста но это просто не возможно. Если Вас не удовлетворяет информация из постов так почитайте первоисточники может найдете, то что нужно именно Вам, а затем уже обсудим. Из чтения только одних постов верная картинка может и не сложиться. Однозначно исчерпывающе ответы дать на поставленные вопросы которые задал автор, я уверен на 100% здесь никто дать не сможет. По моему личному мнению смысл этой информации не может быть описан словоформами человеческого языка, это будет за гранью объективного восприятия. Так сказать не наш уровень, поэтому и существует огромное количество иносказательной информации в частности ВЕДЫ и написаны для этого. Если для Вас это сложно и не понятно это другое дело, но заявлять о том в них информация отсутствует не нужно, отбиваете интерес к диалогу. А ликбез по ВЕДАм думаю Вам никто здесь преподавать не станет. Удачи.
177 - 31.08.2014 - 08:59
Цитата:
Сообщение от nvy Посмотреть сообщение
По моему личному мнению смысл этой информации не может быть описан словоформами человеческого языка, это будет за гранью объективного восприятия. Так сказать не наш уровень, поэтому и существует огромное количество иносказательной информации в частности ВЕДЫ и написаны для этого.
Я бы предположила иное:
Очень вряд ли, что некто свыше (Бог?)))))) сидит и думает, как дать людям информацию о чём-либо, но зашифровать так, чтоб гарантированно ни черта не поняли. Он же Бог, а не идиот! Он просто её не даст вообще! Пока не сочтёт нужным. Вот и всё.
Таким образом, мы получаем примерно следующую картинку:
Некая группа людей очень высокого уровня развития, имеет полную, общеизвестную и ПРИВЫЧНУЮ в своём кругу информацию. ( к примеру - земля шар)
Но они, по какой-то причине, оказались в количестве и условиях, не позволяющих сохранить популяцию, и медленно исчезают, как социум.
Передать информацию напрямую им некому либо от отсутствия рядом мыслящих существ, либо от невероятно далёкого от необходимого уровня развития оных.
Возможные варианты:
фиксация информации на долговечном носителе и сохранение в тайной или открытой форме.
упрощённый, адатированный к возможностям интеллекта, устный рассказ о ней наиболее способным из мылящих существ не своей группы, в рассчёте на то, что они запомнят, будут пересказывать друг другу, и, со временем, авось кто и дотумкает.
Судя по всему, были использованы оба варианта.
Но на эффективность последнего сильно повлияли фантазия, лживость, забывчивость пересказчиков, а так же стремление самых думающих осмыслить, и пересказать уже в своей трактовке.
Потом присоединились религии, и понеслась!)
В какой-то момент кто-то записал всё это, но уже в том варианте, который получился после тысячелетий переделок.
Вот и....
Так что ни при чём тут ни словоформы, ни уровень восприятия. Просто, когда ОНИ были - нас небыло, а теперь есть мы, да ИХ нет...
Испорченный телефон на службе эволюции)
Гость
178 - 31.08.2014 - 21:06
177-Татьянатут >согласен но не совсем. Объектов в виде артефактов в мире огромное множество, которые может быть на прямую указывают на ту или иную информацию. В каком виде она дошла до нас? Прямо, косвенно или иносказательно? Есть на этом форуме хоть один человек, который внятно может хоть что-нибудь озвучить по имеющейся информации?
http://ostanin-aleksey2012.narod.ru/index/0-15
179 - 31.08.2014 - 22:00
Имхо, чем достоверно древнее - тем прямее.
По сайту...(
НАпример, сказка о Финисте-Ясном соколе тут в какой редакции? Варианты, которые я ранее читала, ВСЕ без "вайтман".
Опять же: вАЙтман, или вИман? На анализ слова это сильно влияет.
Толкование "тридевять земель" из пальца высосано....
И наких накладок, думаю, там море.
Гость
180 - 31.08.2014 - 22:45
179-Татьянатут >А какие соображения по этому?

http://kosmos-x.net.ru/photo/39-0-586-3?1409511705
Гость
181 - 01.09.2014 - 05:31
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Толкование "тридевять земель" из пальца высосано
Просвети с точки зрения арифметики.)
182 - 01.09.2014 - 05:52
По "этому" есть одно единственное истинное объяснение:
Некто, сс умыслом или из баловства, использует возможности ещё не рассекреченной ( а значит -военной) техники.
Ес-сно, земной, человеческой.
Поскольку подобных кругов и знаков по планете хватает, то я бы сказала, что не склишком техника и засекречена, т.е. обыватель пока не в курсе, но все заинтересованные стороны уже знают.
Это нечто лучевого характера. Возможно - разновидность лазера.
Высокая скорость работы, отсутствие нагрева объекта (возможно неконстантного характера), высокая точность. Рисунок изначально делается в программе, а уж она переносит его на объект.
Аппарат установлен на летающем объекте, имеющем возможность зависать в одной точке без потери высоты или сноса. Аппаратура не требует высокой квалификации оператора.
Наспех - всё. Тороплюсь.
Гость
183 - 01.09.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Аппарат установлен на летающем объекте, имеющем возможность зависать в одной точке без потери высоты или сноса. Аппаратура не требует высокой квалификации оператора.
Я не думаю что рисунок такого типа и размера можно сделать за пару секунд, как минимум минуты 2-3. Так вот представьте для того чтобы получить такую четкость на краях этого рисунка, данный аппарат должен не висеть в воздухе, а жестко стоять на поверхности, плюсом по погоде должен быть полный штиль иначе колосья не лягут как надо. Говорю Вам с полной ответственностью так как сам лично был на одном из таких рисунков. Зависнуть в воздухе и нарисовать с такой точностью сомневаюсь что у военных есть такие технологии. Учитывая то что первым рисункам более 30 лет.
Просто это еще раз доказывет, если что-то не знаем или не можем объяснить притягиваем за уши хрен знает что, а потом из нагромождения абсурда выстраиваем четкую картину понимания мира.


И Вы хотите сказать это чьи то шутки???
184 - 01.09.2014 - 09:46
182-Татьянатут >
Дополню: учитывая, что на фото отчётливо видны колеи, допускается возможность создания конкретно этого рисунка аппаратом, установленным на выносной штанге на колёсной технике.
Действующая сила, возможно, не лазер, а что-то частотное, типа ультразвука или подобного.
фокусировка аппарата позволяет воздействие от точечного до широкополосного. Установка рабочей части позволяет не просто вести полосу, а и вращать вокруг одного из краёв или центра, создавая круги.
Механика, управляющая подвижной рабочей частью, достаточно точна и совершенна, чтобы без погрешностей делать сложные рисунки.
Размер рисунков и стабильная вертикальность воздействия позволяет предположить, что аппарат располагается в ряде случаев высоко над землёй.
Не зная характеристик, в частности "быстродействия луча", невозможно определить вероятность установки аппарата на движущихся относительно поверхности земли объектах.
Гость
185 - 01.09.2014 - 10:01
173-Татьянатут >
с чего вы взяли, что культура дравидов была ниже, чем у северных народов?
какая ядерная война.. шозабред?
было как раз наоборот на момент завоевания..
курите цивилизацию Мохенджо Даро.
не стоит, не владея информацией, делать безаппеляционнные выводы..)
186 - 01.09.2014 - 10:05
[quote=nvy;36365788] 183-nvy >
Я не говорила о 2-х секундах. Но это явно и не часы.
Вы, объективно, НИЧЕГО не знаете о возможностях современной техники. Как и абсолютное большинство людей, включая меня. Но я, хотя бы, допускаю, что правительства свердержав достаточно умны, чтобы не вываливать ВСЮ информацию, в том числе и гарантирующую выживание страны в мире, в широкий доступ.
Насчёт "стоять". Поскольку Вы, повторяю, ничего не знаете о данной технике, в том числе и о её устойчивости, не будьте так категоричны.
Зато обратите внимание на другой момент:
Возьмём нижний рисунок. Какова его длина? Теперь представьте разумную высоту "корабля пришельцев", и на бумажке вычислите угол падения луча на дальние точки. Вы хотите сказать, что на точности полегания колосьев это сказалось бы меньше лёгкого ветра? А если бы аппарат 10 раз перелетал и садился, то истоптал бы всё поле, а следов, помнится, сплошь и рядом ВООБЩЕ не находят.
Опять же: компьютерная техника может много чего, но создавать рисунок такого масштаба, руководствуясь зложенной схемой меньшего размера, да ещё на поле (точка воздействия расположена ниже препятствия-трава, которую необходимо неповреждать)......
Единственное, что может это обеспечить в стоящем аппарате разумной высоты - это искривление силовых лучей.
Вы допускаете такую возможность?
Или, всё же, легче признать, что могла быть создана устойчивая в воздухе техника?
О "30 лет назад". Это не такая древность и темнота в науке, как Вам, наверное, кажется.
Вы знаете, что в 20-е - 30-е годы прошлого века были изобретены такие аппараты, работающие именно с частотами, что до сих пор, расскажи нам об их работе, мы сочтём сказкой? Были сделаны и теоретические, и практические разработки, созданы работающие модели.
А что Вы знаете о приборах, воздействующих на организм человека дистанционно? Слышали, наверное, что можно на огромном расстоянии сделать кому-либо инфаркт, инсульт и пр.? А ведь это довоенные разработке, просто совершенствуются на дальность и размер.
Мы ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, и не будем знать до тех пор, пока эти разработки не станут поза-поза-вчерашним днём и утратят ценность. А технологии о экономичном энергоснабжении жилых зон, думаю, так и канут в Вечность.
Так что пока что эти рисунки, точнее мнения "УФОлогов" по их поводу, доказывают лишь то, что есть целая порода людей, которые, не имея достоверной информации, предпочитают придумывать самые невероятные и притянутые версии.
А я, простите, прагматик)
Это вроде чукчи: что вижу - то и пою.)
Без художественного вымысла.)
Гость
187 - 01.09.2014 - 10:08
А теперь вы уже притянули колесную технику, когда уведели колею. А если я покажу рисунок без колеи, какая будет гипотеза?
Пусть простит модератор, что не по теме. Последняя ссылка.
http://www.youtube.com/watch?v=tfMA94baL8M
7 мин 35 сек, если это не фэйк, то круги появляются примерно так. Явно техника не висит в воздухе и на гусеницах по колеям никто не ездит.
188 - 01.09.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьянатут Толкование "тридевять земель" из пальца высосаноПросвети с точки зрения арифметики.)
Скорее - с точки зрения здравого смысла и научной объективности.
Из всей бредятины по этому поводу достоверно одно: в сказках регулярно встречается это выражение, и означает оно ВСЕГДА либо "у чёрта на куличках", либо "хз где, но далеко, однако".
Опять же, ВСЕГДА, если подразумевается конкретное реальное место - делается уточнение вроде "В Индии богатой" "В стольном граде Киеве" и пр.
Далее: в наше время в нашем языке (современная версия языка, на котором писались сказки) СУЩЕСТВУЮТ и общепонятны выражения типа " у чёрта на куличках", "х..р знает, где" и аналогичные.
Причём все прекрасно понимают, что подразумеваемая точка не находится ни в аду, ни в памяти полового органа.
Вопрос: на основании чего любители потрактовать бесхозную интеллектуальную собственность, делают такие глубокомысленные и смехотворные выводы?
Что, в контексте сказок хоть где-то упоминаются планетные системы, и подобное? Нет.
Почему тогда не сказать, что "тридевять" - это количество шагов по земле, или размежёванных полей, или княжеств, или территорий, населённых разными народами ( "Земля русская", "Земли турецкие" и пр. понятно и общеуотребительно).
Кстати, а ведь это именно та самая расшифровка, которая соответствует истине!
Народностей тогда было много, и 27 "земель" могли обозначать лишь 1500км на наш счёт.
На лихом коне вполне достижимо.
Бойтесь шарлатанов, удряющихся в мистику и космогонию!
А так же тех трактователей Библии, что находят "зашифрованной информации" в 2-х первых строчках на 3 тома.
Зная людей.... они не за истиной гонятся, а за гонорарами от издания. А гонорар идёт с авторского листа. 40.000 знаков.
Так что... жрать захочешь - и из одного слова "Войну и мир" высосешь)
189 - 01.09.2014 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
173-Татьянатут >с чего вы взяли, что культура дравидов была ниже, чем у северных народов?какая ядерная война.. шозабред?было как раз наоборот на момент завоевания..курите цивилизацию Мохенджо Даро.не стоит, не владея информацией, делать безаппеляционнные выводы..)
Что было наоборот? Какой шизобред? Что Вы курите под брендом Мохенджо Даро?
Не стоит, обкурившись, делать никакие вообще выводы.
Кстати, о войнах.
Так кто кого, говорите, завоевал, и с какими технологиями?
Углублять мысль будем?
190 - 01.09.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от nvy Посмотреть сообщение
А теперь вы уже притянули колесную технику, когда уведели колею. А если я покажу рисунок без колеи, какая будет гипотеза?
Не гипотеза, а фиксация факта, пригодного к использованию при разработке гипотезы.
Примерно так:
Поскольку следов наземной техники не обнаружено,вероятность установки аппарата на ней не допускается.
Соответственно, остаются только воздушные-надземные объекты.
Заметьте, голая объективность намного лучше прочищает мозги, чем буйный полёт фантазии.
Могу предложить ещё одну вполне (в свете последних технологий) жизнеспособную версию:
Излучатель луча стационарно установлен на земле, а в воздухе висит или перемещается наводящий на цель отражатель. Вот вам и падение луча сверху, и отсутствие следов, и отсутствие крупных объектов и звуков техники.
Да, пожалуй так и есть.
Надеюсь, меня не посодють за разглашение государственной тайны)
Это только домыслы, честное слово)
Гость
191 - 01.09.2014 - 11:20
189-Татьянатут >
вы бредите?)))
вы не знаете что такое Хараппа и заявляете, что арии были супер мега круты? почему завоевали? так случается, когда пришельцы завоевывают более развитые цивилизации, вспомните персию, рим.
невежество сушит моск не меньше, чем эзотерика
так шо там с атомной войной?))
192 - 01.09.2014 - 11:37
Я-то в памяти, а вот Вы, судя по тону и стилю общения, под влиянием веществ.
А почему Вы так неприязненно говорите об ариях?
Пристрастность вообще атрофирует способность мыслить.
О Персии и Риме отдельный разговор и противопоожная ситуация, и, думаю, хотя бы об этом надо говорить в теме с подходящим сабжем.
Как и о ядерной войне.
Гость
193 - 01.09.2014 - 11:40
Тема, всё же, о душе..
Гость
194 - 01.09.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Наспех - всё. Тороплюсь.
Заметил. Через чур много постите, подумать нет времени.

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Из всей бредятины по этому поводу достоверно одно: в сказках регулярно встречается это выражение, и означает оно ВСЕГДА либо "у чёрта на куличках", либо "хз где, но далеко, однако".
Из "всей бредятины" единая здравая мысль:."хз где, но далеко, однако."А вы точно женщина?))
Гость
195 - 01.09.2014 - 11:48
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Тема, всё же, о душе..
О ней как-то подзабыли.
196 - 01.09.2014 - 11:52
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьянатут Наспех - всё. Тороплюсь.Заметил. Через чур много постите, подумать нет времени.
Вы имеете другое мнение? Обоснованное? Мне правда интересно будет услышать.
А много пишу...
Ну что тут сделаешь - привыкла быстро и думать и печатать.
Можно не переучиваться?
Женщина.
А что Вас смутило? Употребление "хз"?
А "курите цивилизацию" лучше?
Гость
197 - 01.09.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Вы имеете другое мнение? Обоснованное? Мне правда интересно будет услышать. А много пишу... Ну что тут сделаешь - привыкла быстро и думать и печатать. Можно не переучиваться? Женщина. А что Вас смутило? Употребление "хз"? А "курите цивилизацию" лучше?
пора завязывать с офтопом!
Гость
198 - 01.09.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Заметил. Через чур много постите, подумать нет времени.
Заметил. Через чур много реплик с посылом якобы мудрости и с притензией на собственную истинность...реплика, такая штука никому и ни о чём...в пустую...но апломба выше крыши...хм если лично для вас много пишет?...ну не читай...кто неволит та?...вас же не упрекают в том, что вы репликант...ну и успокойтесь...)))
Гость
199 - 01.09.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Тема, всё же, о душе..
Давайте обсудим чем отличается Дух от Души
Гость
200 - 01.09.2014 - 13:48
Разве это не одно и тоже?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены