К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


161 - 19.07.2018 - 16:53
Х А Р А Ш О
Гость
162 - 19.07.2018 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
пишут люди свои мнения ну и пусть их право имеют
вот как? т.е. "жидовская муть" и "продукт больного ума" про вашу любимую блаватскую вы спокойно так проглотили? ну да, с самим собой спорить - вы еще видимо не настолько шизанулись ))
163 - 19.07.2018 - 19:32
163=1.в отличии от вас я не занимаюсь категорическим запретительством другим людям думать не так как я
164 - 19.07.2018 - 19:35
хочу вас предупредить вы преступили порог допустимости
у вас могут возникнуть проблемы,если шо зови ,когда прижмет и вспомнишь эти пустые ,дрянные перепалки,дальше только через ответы,на поставленные мною ,перед вами мои вопросы.
Гость
165 - 19.07.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
в отличии от вас я не занимаюсь категорическим запретительством другим людям думать не так как я
где же я кому-то запрещал думать не так как я??? да и как это вообще возможно запретить думать каким-то способом? вы об чем вибрируете? я всего лишь показываю факты в отличии от вас. Например, в соседней теме вы прям сразу начинаете разговор с фразы "Вы глубоко заблуждаетесь,по неведению своему" и дальше заявления, которые вы никак не сможете обосновать. Уж если кто и занимается тут попытками навязать свой образ мышления - так это вы, т.к. не предоставляя никаких фактов для размышлений - сразу же начинаете засовывать нелепые догмы оппоненту.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы преступили порог допустимости у вас могут возникнуть проблемы
ну раз начали пугать так может подробней распишет о каком таком пороге допустимости речь и какие такие проблемы? Хотя понятно, если уж пугать, то желательно как можно более туманно, чтобы тот, кого пугаешь сам себе и напридумывал чего-то. А если конкретику написать - тут уж сразу будет видно, что пужатель в очередной раз пужает свои бредовые фантазии )))

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вспомнишь эти пустые ,дрянные перепалки,дальше только через ответы,на поставленные мною ,перед вами мои вопросы
вы себе лучше думайте как помочь. Уж вы тут с февраля навибрировали стока дерьмеца, что данные "дряные перепалки" - это просто ни о чем. Но я вам помощь не могу предложить, тут вам надо обратиться к специалисту-психиатру.
166 - 19.07.2018 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
была и есть Сребреница
Есть. Получила название по серебряным рудникам. Может и Русь была, т.к. одно из славянских племен, русины, примерно в тех краях и живут.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
есть Земля П Руссия
Такой нет и не было. П Руссии. Пруссия. Вероятнее всего от слова purusa, т.е. человек. многие древние народы называли на своем языке свой народ просто "человек", а другие народы словом "человек" с добавкой какого-то определения. Как та же упомянутая мною гер-мания - люди-соседи.
167 - 20.07.2018 - 04:40
167,опять применили логику,писал что там где заканчиваются знания там начинается логика....
ПРуссия-Поморская Русь вот и все,...
168 - 20.07.2018 - 04:44
167,вы заблуждаетесь дело в том,что Человек и Ман не одно и тоже отсюда начинается ваша ложъ ,типа может быть ,типа халли лайки от евереинглизов..
Гость
169 - 22.07.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
эти пустые ,дрянные перепалки
Здрав будь! Извини, действительно туповат ... Благодарю!
170 - 22.07.2018 - 16:39
170. и я вас тоже благодарю....
Гость
171 - 01.08.2018 - 00:53
"СИ сияние истины,свет истины но не сама.Отображение Истины отражённый свет Истины"

Интересный пост вылез.... Аще, СИ-р-ИС-О... есмь отражение... так что Изгой залез аккуратно не туда... Что такое СИ - система символов Сил... Си-речь - есмь, а ИС-речи - нет...

Так что про отражение - мимо

Аще, посты верцев надо по 100 раз перечитывать... сначала читаешь - ух, задвигают мощно, че-то знают... потом - недоумение... как это "все наоборот"? а вот так... по уши сидя в Яхве кричать что они с ним борются а то и вовсе победили - это как сидя в луже утверждать что сухой как лист...

Ну и перво-наперво надо бы верцам уяснить что РУССКИЙ язык НЕ ЧИТАЕТСЯ СЛОГОВО В ПРИНЦИПЕ.... "кра-СИ-ВО" и прочие изыски - это фантазии ума...

Этим РАСА от РУСОВ и отличается - РАСА читает образы СТРОГО СЛОГОВО а РУСЫ многомерно (часто - вообще как попало).

"Операции с плавающей точкой" для разного духа - РАЗНЫЕ. Дух РУСОВ устроен вообще иначе чем дух РАСА... объяснять разницу - как между самолетом и пароходом... а что круче - вопрос для тех у кого пипирка короткая...

Просто - разные. Напрочь, аще.

И когда разные гуру на РУССКОМ языке пытаются что-то про РАСА говорить (а там ТЬРАГИ вчистую и РУНЫ) - это все равно что на иврите пытаться описать ВЕДА РА. Ну потому что - бред собачий.

Тьрага - как и Руна - штука сугубо образная... в Духе рождается мысля а то что эта мысля из ТЬРАГ состоит - уже позже осознаешь. Тьраги больше похожи на общение зверей - мяу - мяу! Чего сказал? В образе все было через дух передано. Общение "пакетами инфы"...

Русский же дух - ВИТИЕ... "а как речь-то говорит - будто реченька журчит"... Никакого отношения к РАСА - не имеет в принципе.

Посему всех гуру, которые на примере РУССКОГО языка что-то пытаются пояснить про РАСА - шлите в жопу, они выдумали все или врут с чужих слов не понимая о чем.
Гость
172 - 01.08.2018 - 01:08
И как объяснить что вот это повсеместное ХА РА ШО - тупо обезьянничество и мимикрия?

ХА - РА.... ШО?...

Нет такого слова! Хорошо - цельный образ, неделимый блин! Просто - хорошо. Хорошо - это когда хорошо. А плохо - это когда плохо. Из каких оно букв состоит - насрать.

Но нет же - ипанутые выдумали "верский диалект", где из русских букв и русских слов переиначивают - тыча пальцем в буквицу и каруну - как хотят, типа "восстановили истинное значение", тогда как на самом деле - слепили себе гомункулса.

ХОРОШО - это когда все потоки внутри тебя ХОРОМ звучат в унисон. И ты звучишь в унисон с миром.

А что такое ХАРАШО... АШЫПКА... писать с ошибками - в двух целях можно... первая - чтоб не привязывались к написанию слова а воспринимали образы, хорошо ломает "автоматизьм"... второе - "типа я знаю как должно быть, потому что я сложил из кубиков как должно быть".

На ХА в русском языке начинается только Халупа (убогое жилище), Хавронья (свинья)...

в рунах - руна разрушения ХА-ГА-ЛАЗ... Потому что ХА означает ПРЕКРАЩЕНИЕ (Х - пересечение, А - точка).

Ну и? Вот это вот массовое ХАРАШО - означает "мне пиндец" в духе арийском... Ха-РА, Ш О. Труп и тишина.

И вот когда такие учителя приходят учить - их надо бить палкой не по пяткам, а по почкам... пока весь бамбук не закончится в лесу...
Гость
173 - 01.08.2018 - 01:13
Взять даже мантру из которой Энигма песню спела:

Hasta bhya abhayapradaaM

ХА СТА означает "избавь от страха", обратно - аbha-ya. Это - образы арийские. Никак буквицей нечитабельны.

Сам по себе грех - это когда образы одного духа накладываются на другой дух... и не будучи обеспечены ЦЫ - рождают что угодно, от выдуманных слов до выдуманных богов (сложенных из букв)
Гость
174 - 01.08.2018 - 01:20
Собственно, ХА - это ВЫДОХ... АбХА вдох... ТХА - пауза... Дыхание...

ХА РА - выдохни свет? Вы из себя ОТХОДЫ выдыхаете а не свет... Ра это вообще разложение....

Так что ХАРА - означает "выдохни продукты отхода". Удар на выдохе - с негативной разрушающей энергетикой.

Ну и что вы говорите когда вот это ХАРАШО?

Вот если я мусор выкину из ведра - это будет ХАРАШО. Результат ЧИСТКИ.

А ХОРОШО - это ДРУГОЕ.

Но вы ж как попугаи... о каком разуме вообще речь идет.... когда ума и того нету...
Гость
175 - 01.08.2018 - 01:52
Вообще, у РУСОВ как и АРИЕВ есмь свой "Белобог и Чернобог"....

Это значит, что образы могут читаться диаметрально противоположно - смотря с какой стороны вы находитесь... Для ЧЕРНЫХ это одно, для БЕЛЫХ - другое... Вдох или выдох.... там напрочь меняются приоритеты....

Каруна со стороны ВИШНУ (БРАХМА, ШИВА) - НОЧНАЯ часть мироздания - читается вообще не так, как со стороны ДНЕВНОЙ части.

Вся путаница с этим связана.

День-ночь, слово-дело, условно "два белобога, два чернобога". Дело нельзя объяснять средствами Слова, Слово нельзя объяснять средствами Дела (русский язык Каруной не описуем, как и наоборот).

А помимо прочего есть еще и свастичность (север-юг-восток-запад).... С востока на запад идет "тонко-грубо", с севера на юг - "чисто-грязно"...

Еще - "от меньшего к большему", низ-верх (камень-звезда)... путей - куча... нет единой системы "правильной для всех". Для всех есть только неправильная - это когда берешь чужое и начинаешь перекраивать под свое....
CK
176 - 01.08.2018 - 03:08
tnbvnfdcv
.
...бобёр выдыхай.
По теме "Что не может бог" есть что сказать?
:-)
Гость
177 - 01.08.2018 - 05:56
Слушай, СК, создай тему "личные вопросы СК к участникам конференции" и жди ответов там.
CK
178 - 01.08.2018 - 09:59
(178) tnbvnfdcv
...создай тему "личные вопросы...
.
...Ваша личность меня вобще не интересует.
Я задал Вам вопрос в теме по теме.
"Что не может бог?"
CK
180 - 01.08.2018 - 11:33
(180) Яръ Ворон
.
...спасибо.
Бан дело времени, пока что я хочу понять с какой миссией человек сюда пришёл.
Пока что кроме "я умный все дураки" я ничего особо не увидел.
В принципе его право так думать, но подача на грани безумия.
Чёт шутка вспомнилась:
"Я человек неконфликтный и с таким мудачьем как вы - не связываюсь..."
:-)
.
Извините, немного пофлудил.
Позже всё лишнее затру.
Гость
182 - 01.08.2018 - 12:01
Зато теперь становятся наглядными причины, побудившие кн. Владимира отправить всех этих волхвов ссаными тряпками на мороз. И крещение "огнём и мечом", тоже, как то естественно воспринимается после прочитанного.
183 - 01.08.2018 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Никита не стоит испытывать терпение модератора
Никита.. вот оно что. интересно
CK
185 - 01.08.2018 - 12:27
(183) Sapienti sat
...И крещение "огнём и мечом", тоже, как то естественно воспринимается после прочитанного.
.
...ну да, за такими не то что идти, от них бежать хочется.
В данном случае подача чистого исконного происходит "грязными руками".
Не каждый возьмёт, побрезгует, но этом так же есть определённый смысл.
На тарелочке чистенькое и готовенькое бесполезно, а вот кто не побрезговал, тот отмыл и применил.
Это урок такой.
У передающего с "грязными руками" своё урок, гепатит А не за горами.
:-)
CK
186 - 01.08.2018 - 12:28
(182) Яръ Ворон
...А пургометы оба.
.
...да все тут для кого-то пургомёты.
Обычное дело.
:-)
Гость
187 - 01.08.2018 - 12:32
185-Яръ Ворон > А он еврей?
Не, домыслы волхвующих я читал. А факты у Вас есть?
Гость
188 - 01.08.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
И какие же причины побудили еврея ?
Причины, полагаю, - собрать всех под свою власть.
Но приснолающие друг на друга волхвы (186) не дали бы это сделать.
Так в родоплеменном строе и застряли бы. Кривичи против вятичей, и все вместе против древлян, у кого боги круче, и пенис крепче, и т.д., и т.п. Всё язычество (я смотрю по форуму) в этом и состоит.
Гость
190 - 01.08.2018 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
СК. так и есть безумство его болезнь. А с миссией простой такая же как и у Арветт . Всеобщее ПРИЗНАНИЕ. Слушатели нужны. А пургометы оба.
Пургомет - это ты. Потому что мне всеобщее признание - до одного места. Меня лжецы бесят. Лжецы, твари, ублюдки, мудачье, кривдосказы.

А еще - наглые, подлые клеветники, как ты, с видом эксперта раздающие диагнозы (личина просто жирнее жирного).

Верно "Я рецы в О"? Или ты думаешь, что вашу шайку "нашедших легкий путь" ("одно рецы другое") - боги не видят?

Мало кто опозорился так как вы перед богами (думаете, они "буковками деланы"?)

Дерьмо вонючее вы.
Гость
192 - 01.08.2018 - 13:47
Одноразовые люди одноразовых богов (с)
Гость
193 - 01.08.2018 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
А кто такие кривичи или древляне? Откуда сии названия пошли?
Полагаю, Вы знаете об этом не меньше меня.
Но название племён и родов в данном вопросе и не важны. Суть заключается в непрестанной вражде между ними.
Гость
194 - 01.08.2018 - 13:50
Нука скажи, "тайный гость".

Сила НИ - чья? И в чем она выражается?
Гость
195 - 01.08.2018 - 13:55
192-Яръ Ворон > Ну, у меня хоть какие-то есть.
Малуша сестра Добрыни, и т.д. Народная память - летописи. Их сопоставления дают результат не в Вашу пользу. У Вас же, только новодел? "Свидетельств" древнее 20 в. нет? )
Гость
198 - 01.08.2018 - 14:03
Не поверю что Вы не слышали о научных методиках работы с текстами, позволяющими отделить плевела черноризцев от зерна полагаемых в летописях воспоминаний.
Гость
199 - 01.08.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Вы забыли что Малуша знатного рода еврейского была а ее сынка просто усыновили.
Я этого и не знал.)
Да и Вы не знаете. Это просто версия. На мой взгляд, маловероятная. Источник не вызывает доверия.
Гость
203 - 01.08.2018 - 14:13
Впрочем, вопрос этот, сейчас не может быть выяснен окончательно. Поэтому и споры о нём не входят в наш формат.
Оставим как версию. Владимир был еврей (ха-ха). Что из этого?
Еврей крестит русичей в греческую веру. Какие выводы? Как то не в пользу последних. Вы не находите?)
Гость
204 - 01.08.2018 - 14:16
Бео (ныне яр ворон), на заметку тебе и всем твоим слушателям: все что ты знаешь, все кем себя считаешь, весь твой жизненный путь - привел тебя к нулю. к точке.

За этим тоже вечность - но сааавсем не та, о которой ты грезишь. Ты много куда влез, много что нарушил, много что присвоил - но решение о твоей судьбе принимает не робот и не "Боги по конам"....

Я ведь говорил тебе - не бери чужое... а ты полез в веру не имея в себе различения "можно брать чужое или нельзя". Теперь ты владеешь тем, что никому не нужно, но себя - у тебя нет.
Гость
205 - 01.08.2018 - 14:22
Кстати ЯР ВОРОН - одно из имен ХРИСТА.

Он везде проповедовал "Я - то, я это" (Я рецы Ъ), ну и вор он - бог шельму метит.

Знаешь, когда все боги смотрят на лицедея УЖЕ ВСЕ ЗНАЯ а лицедей - старается, он еще не понял, что его уже все видят насквозь.... более жалкого зрелища - найти трудно.

Че, снесла курочка яичко золотое? вспомни чем сказка заканчивается...
Гость
208 - 01.08.2018 - 14:37
Конечно, не вся Русь.)
Обратите внимание, что имена славянские. Откуда-то греки их взяли? Кстати, вятичи и до сих пор себя называют Вятичи.)
Гость
210 - 01.08.2018 - 14:43
Это не вежливо по отношению к ним.)
Люди мнят себя потомками неких былинных предков.
Не тоже ли самое можно сказать и о других, здесь проповедующих?
Гость
212 - 01.08.2018 - 14:49
Почему не нравится? Пусть вспоминают.
Это я к Вашему вопросу о том, что вятичей с кривичами "придумали" греки (207).
Гость
213 - 01.08.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Если бы ты в жызни хоть чему то учился то знал бы что нуля несуществует. И весь пройденый путь всегда к чему-то и куда-то приводит. Не интересен ты со своими фантазиями.
Существует даже минус один... "Состояние Вишну и Шеши в первичном океане"... "анти-дзело"

Если б ты сам чему-то учился - то не трепался бы о том "чего не существует" в принципе никогда. Ты что - ноль познал и выяснил что его нет? Это как это?

Звездобол.
Гость
214 - 01.08.2018 - 14:52
Насчёт "просыпаются", - не уверен. Больше бухают и матерятся
дуг с другом. )
Ну, малая часть язычеством увлекается, да. Только ругаться со всеми это им никак не мешает. (см. Форум Кубань.ру. Религия. темы о язычестве.)
Если это пробуждение, то я бессилен что-то сказать в ответ.))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены