К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


CK
121 - 09.07.2018 - 21:49
(118) Arvett
...Сознанию совершенно безразлично в какой форме проходить саою эволюцию,они приходят сюда как колонизаторы RAS...
.
...какой следующий этап у сознания после прохождения эволюции в виде колонизатора?
Гость
122 - 09.07.2018 - 23:59
Сознание одно на всех.индивидуального нет
CK
123 - 10.07.2018 - 00:20
(123) Tiand
...Сознание одно на всех.индивидуального нет
.
...и подсознание тоже?
Гость
124 - 10.07.2018 - 00:58
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(123) Tiand ...Сознание одно на всех.индивидуального нет . ...и подсознание тоже?
Это которое с повышенной чувствительностью и всё про всех знает ?))
CK
125 - 10.07.2018 - 09:03
(125) Tiand
...Это которое с повышенной чувствительностью и всё про всех знает ?))
.
...не уходите от вопроса вопросом.
Если Вы знаете что такое сознание, то должны знать и что такое подсознание, хотя бы в общепринятом понимании.
Гость
126 - 10.07.2018 - 10:46
А нет общепринятого определения. Одни считают, что сознание и его «под» это процессы как результат деятельности мозга . Другие считают иначе. Что считать общепринятым?
CK
127 - 10.07.2018 - 11:44
(127) Tiand
.
...не надо вопросом на вопрос.
Я спрашивал (124): "...и подсознание тоже?"
В данном случае мне интересен Ваш ответ на вопрос с Вашим пониманием слова "подсознание".
Ответ будет?
128 - 10.07.2018 - 12:28
120.да верно,это последовательная цепь царств проходя через которые эволюционирует Суть Человека,многие ее называют Душою.
129 - 10.07.2018 - 12:33
121.вы обратили внимание на то ,что ARK обязывает ВСЕХ приходящих на Нашу Сферу из вне,являющихся носителями сознания,в обязательном порядке одевать на себя двуногую форму,прямоходящую?Так как вы считаете на этой планете пришельцы имели формы не человеческие,повнимательнее к даваемому.
130 - 10.07.2018 - 12:37
122.далее после определенного этапа все станут Mager а потом ,в соответствии с приоритетами своими становятся либо на путь Gudar'ов(богов),либо на путь ARKONT'ов,но не все далеко не все с той и другой стороны могут пройти свой путь "полностью",причин и факторов очень много,об этом не будем.
131 - 10.07.2018 - 12:39
121.вы обратили внимание на то ,что ARK обязывает ВСЕХ приходящих на Нашу Сферу из вне,являющихся носителями сознания,в обязательном порядке одевать на себя двуногую форму,прямоходящую?Так как вы считаете на этой планете пришельцы имели формы не человеческие,повнимательнее к даваемому.
CK
132 - 10.07.2018 - 12:44
(129) Arvett
...,это последовательная цепь царств проходя через которые эволюционирует Суть Человека,многие ее называют Душою.
.
...то есть ныне живущая собака носитель будущей человеческой души?
В случае не прохождения зверинного этапа, предусмотрен откат в растительный мир или повтороное прохождение в зверином?
CK
133 - 10.07.2018 - 12:54
(130) Arvett
...121.вы обратили внимание на то ,что ARK обязывает ВСЕХ приходящих на Нашу Сферу из вне,являющихся носителями сознания,в обязательном порядке одевать на себя двуногую форму,прямоходящую?...
.
...я с самого начала уяснил про правило заходить сюда только в тело двуногого двурукого одноголового с двудольным мозгом.
.
Вопрос был про то в каких телах они были до этого?
До прихода сюда?
Где-то же они были, в другом месте, с другими правилами?
.
...Так как вы считаете на этой планете пришельцы имели формы не человеческие,повнимательнее к даваемому...
.

...я внимателен, но не вижу ответа на мой вопрос.
Из того что Вы сказали, что их обязывают сюда заходить в тело двуногого совершенно не ясно в каких телах они были до прихода сюда.
134 - 10.07.2018 - 14:50
133.и так и не так в не человеческих царствах нет ораза индивидуальной Души,там она скорее коллективная ,одна на всех.Вы упрекнули меня за ,то что я Вам указал на Е.П. Блаватскую ,а зря.Вам было подсказано к какому источнику м.б. бы обратиться ,чтобы образоваться по этой теме,трудно тут излагать труды в которых Семь томов.Да и само образование предполагает самостоятельное изучение источников,дабы не нарваться на не свое мировосприятие,как бы образование со слов чьих то,но это тоже один из вариантов последования и в этом нет ничего плохого,просто в конце "Пути"приготовтесь стать тем за кем Вы следовали в противном случае на нейтрино...
Я часто указываю те источники ,которые в Раз Ум и Тельно
показывают Сути Темъ,если Вас это не интересует,то скажите об этом,может Ваши Знания и Вашъ опыт позволяет Вам не пользоваться ими.
135 - 10.07.2018 - 14:57
134.на каждой сфере свои правила и свой порядок,в каких телах были серпенты на не нашей планете ?Если речъ идет о планете пераопроявления изначального серпента то он бвл там проявлен в теле ЗМЕИ и если потом этот серпент ,являющийся носителем сознания начал "топать"по планетам другим в других системах ,то обязательно выполнял все условия тех планет через которые проходил.Откуда и каких серпентов к нам завозят и в каких телах они были до зааоза сюда -НЕ ВАЖНО ЗНАТЬ,ВАЖНО ЗНАТЬ ПРАВИЛО И ЗАКОНЪ.
Застряли в том в чем вопроса нет ,во всяком случае для меня,этот вопрос в дальнейшем без комменсъ-тавтология.
CK
136 - 10.07.2018 - 16:21
(135) Arvett
...Вы упрекнули меня за ,то что я Вам указал на Е.П. Блаватскую...
.
...я если и упрекнул, то точно не за то что Вы мне указали источник знаний.
А за то что Вы не Высказали СВОЕГО мнения.
Почувствуйте разницу.
:-)
CK
137 - 10.07.2018 - 16:26
(136) Arvett
...Если речъ идет о планете пераопроявления изначального серпента то он бвл там проявлен в теле ЗМЕИ...
.
...вот этого ответа я от Вас и добивался.
138 - 10.07.2018 - 17:32
138.не на допросе чай,могли и сами догодаться или как?
Знаете чем отличается любопытство от любознания?
139 - 10.07.2018 - 17:33
137.чувствую....
CK
140 - 10.07.2018 - 18:37
(139) Arvett
...Знаете чем отличается любопытство от любознания?
.
...догадываюсь.
Любопытсво - разовое влечение для утехи.
Любознание - планомерный поиск и изучение с обучением.
CK
141 - 10.07.2018 - 18:38
(139) Arvett
...138.не на допросе чай,могли и сами догодаться или как?
.
...вижу я Вас утомил.
Прервёмся.
142 - 10.07.2018 - 19:22
141.верно ,хороший ответ,немного добавлю через труд великий....
143 - 10.07.2018 - 19:25
142.вы меня не утомили ,тут другое,не все достигает цели....
Гость
144 - 15.07.2018 - 09:37
Ок, все понятно!
146 - 15.07.2018 - 17:05
146.не спорю каждому из нас может казаться все что угодно это не хорошо и не плохо это просто есть и мы с вами не исключение из этого правИла.
Только многое данное Е.П. уже проявлено в жизни а ее истоки находятся у SAM ART ARLA таким источника Мы доверяем ,то Наше и для Нас омтавлено и сохранено,не для Всех то ,что давала Она.Скажите пожалуйста а что из данного Е.П. Вы изучали ,если это Вам интересно?
147 - 15.07.2018 - 17:06
омтавлено читать-оставлено...
150 - 15.07.2018 - 18:06
149-150,достаточно понятно теперь,не читали ,не держали в руках ,но активно обсуждаете -осуждая и поНОся,чем же Вы тогда" питаетесь"?
Вот HerrMan'ии ишшо есть Земля П Руссия,в т.н. Польшэ(пся крэв),
)есть Земля Красная Русь,по Венедии течет река ,с названием ЛаБа эту реку еврейопейцы почему то назвали
ЭлъБа ,не знаете почему?А в Сербии есть Земля с
названием Серебрянная Русь.Они жъ тоже полукровки си Польякы мнят ,чорт знает ,что про себя аки Вы,сильно похоже.
Так как насчет того ,что из трудов Е.П.Блаватской Вы изучили?Извините чую НИЧАВО.А коньяк и прочую алкогольную дрянь мы не принимаем.
152 - 15.07.2018 - 20:38
152.да ужъ вали отседова накопитель дерьма...Наша ШАПКА ТОЧНО НЕ ПО ТЕБЕ,нечем крыть,кроме бла,бла,бла....,
не впервой наблюдаем такехъ....
А шо Вы вообче о Е.П. туточки могете сказать?Кровушка то она себя все равно КАЖЕТЪ И ВЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
счастливага путю Вам.
153 - 15.07.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ЭлъБа
Точнее будет: Albis (римляне) или Elbe (германцы). Происходит от слова Albus (белый, светлый).
156 - 15.07.2018 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
А в Сербии есть Земля с названием Серебрянная Русь.
Что Вы имеете в виду?
Земли - в Германии. В Сербии округа. Их 17. Ни один из них не имеет названия "Серебряная Русь". Может община какая имеет такое название?
159 - 16.07.2018 - 18:37
154,точнее будет более ранние названия данные HerrMan'ом
---ЛаБа,говорят что где на юге России есть река с таким же названием и это не случайно...,а вот почему ЭльБа скажите?
160 - 16.07.2018 - 18:40
157 прошло много времени от христианизации той Земли но была и есть Сребреница и была Земля Сребряная Русь ,потом уж Сербия в целом.
CK
161 - 18.07.2018 - 16:10
(101) Arvett
....вот вспомнил еще в ARKтическо наследии есть такие книги:
-SVAE
-SATNAR
-БИТВЫ АРКОНТОВ С БОГАМИ
-КНИГА RAMNARI...
если у Вас будут возникать вопросы по теме ,задавайте...

.
...здравствуйте.
Вы давали материал в такой последовательности:
MYT
СОЗЕРЦАНИЕ ВСАДНИКА
ЗАКОН ПРИРОДЫ
УЧЕНИЕ
ГРАНЬ ПЕРВАЯ - ТВОРЕЦЪ
ГРАНЬ ВТОРАЯ - VANALAND
ГРАНЬ ТРЕТЬЯ - ТОТ КТО ИСКУСТНО СОЗИДАЕТ ГОДЫ СИЛОЙ AR
ГРАНЬ ЧЕТВЕРТАЯ - ЛАРЬ И СОСУД
MANGULAR - ЗОЛОТОГРИВЫЕ
.
ARMANDOS SAGA
ASATROENDE
GUDLIGA LJSET - БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ
NIO STEG I DROMMEN - ДЕВЯТЬ ШАГОВ ВО СНЕ
DEN FORSTA STEGET - ПЕРВЫЙ ШАГ
DET ANDRA STEGET - ШАГ ВТОРОЙ
DET TREDJA STEGET - ШАГ ТРЕТИЙ
LEGENDERS LOGN - ЛОЖЪ ЛЕГЕНД
.
SOLA SAGA
NORLANSRERA
RAMASAT
FAELLAN - ЛОВУШКА
VALORNA - ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦЫ
SKAER - KNAN SATE - РЕЖУЩИЙ ХАН САТЕ
FORGAETENHET - ЗАБВЕНИЕ
AEGGAEGOF - ЭГРЭГОР
RAMNARI
DEN SISTA DORREN - ПОСЛЕДНЯЯ ДВЕРЬ
.
Не совсем понятно что во что включено.
Можете пояснить прядок повествований.
Что есть одна книга, а что есть другая но с частями из вышеперечисленного.
162 - 18.07.2018 - 19:47
162.здравствуйте Вы перечислили разделы гниги SATNAR я ее и давал...а auris давала книгу SVAE...,книгу Битвы ARKONTOV с Богами я не смог ни заполучить ни прочитать
а книга RAMNARI это не совсем то ,что мы понимаем под физической книгой-скорее это канал доступа к хранилищам Вашей памяти,но частично совсем немного из нее дано в
SATNAR...
О последовательностях изученния и прочтения можете в любой последовательности,го по мне лучше начать со SVAE,,,там даются разьяснения как и что ПРОИЗОШЛО ,последствия и как быть...
А SATNAR больше делается упор на "текущие дела"в нашей Бездне в Нашем сознании и опять подсказывается чем рациональнее заняться нам здесь...
Короче в SVAE -основы в SATNAR бытие наше...
CK
163 - 18.07.2018 - 19:57
(163) Arvett
...принято, спасибо.
Только что-то нигде не нашёл объяснения что такое MYT?
Может ещё не дошёл.
Поясните.
164 - 18.07.2018 - 20:01
вот содержание гниги SVAE:
SAGA OM ASTR-I-AR
Комментарии к SAGA OM ASTR-I-AR
SAGA OM ORDNAD MONSTER
Комментарии к SAGA OM ORDNAD MONSTR
SAGA OM ARMANNASAR
Комментарии к SAGA OM ARMANNASAR
SAGA OM LIV OK VARA
Комментарии к SAGA OM LIV OK VARA.
AMA AERILSDOTTER SPADOM
Комментарии к AMA AERILSDOTTERS SPADOM
KVAR
Комментарии к KVAR
Приложение
Не примите за поучительство,но обратите внимание на предисловие и на то о чем там говорит ТОЛМАЧЪ там есть предупреждие для решившихся начать искать Путь Свой..
Очень внимательно изучал и комментарии там помощь для понимания даваемого,но не всего,многое пришлось понимать самому,подсказывать не кому а потом повторюсь,книги эти дна не имеют,каждое новое прочтение обязательно по другому увидятся и выдаст нечто новое в вашем восприятии,но надо понять в нашей совр.жизни почти нет аналогов того о чем говорится в книгах..
Будут вопросы,спрашивайте.
CK
165 - 18.07.2018 - 23:11
(165) Arvett
.
...спасибо.
166 - 19.07.2018 - 05:07
166.AERA ok Kors-АR,заполняющий мир на четыре стороны.
Гость
167 - 19.07.2018 - 14:24
147
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Только многое данное Е.П. уже проявлено в жизни а ее истоки находятся у SAM ART ARLA таким источника Мы доверяем ,то Наше и для Нас омтавлено и сохранено,не для Всех то ,что давала Она.Скажите пожалуйста а что из данного Е.П. Вы изучали
был тут один знаток блаватской (писал как вы, вам уже об этом говорили, но вы всячески отмазываетесь, что дескать "я - не я и корова не моя"). Смотрите что он говорил про горяче вами любимую блаватскую:

"ПЁС (10) 21.07.05 13:52

Серому ёжъ.само по себе учение,можно почитать,но "в падать" не стоит оно того. Как можешь тормози своего знакомого. А то скоро на "гималаях" белых учителей увидит.

ПЁС (13) 22.07.05 09:02

ту 12 ,в данном случае вы "не увидели".Это ХА РА ШО.Давно я этот продукт,больного ума выкушал и отнёс куды надоть.... Не для Славян РЕРИХИ,Коллинзы,Блаватские,Проффеты и пр. растопыр,работали. НЕ ДЛЯ СЛАВЯН. Но их тоже можно понять.

ОтРок 74 16.03.2007 11:20:00
ту 71,вы ошиблись.эзотерика от евреев Мадамы Блаватской и агентов ВЧК Рерихнутыхъ. У Нас нэ ма эзотерики,токмо ВЬДА.

Валькнутъ 131 27.03.2008 15:57:00
"Л.Ч.Удаление от Пути Утекание от времени Жизни-отпущенного.
Уръ то ГЕЯ то и есть УРАЛъ бездонная глубина смыслов предлагаемыхъ нам для прочтения Древними.
У меня тоже был этап прирастания и на мадаме Блаватской и на учении О Семи Сефиротахъ,на Гупта Видье,на Аббидхарме и протчих не моих знаний и не моих переживаний,не моего опыта.Трудно было отказаться от себя прохффесора но пришлось. Благо подмогли мне мою самость показали. Благо добрым людям.Не дали свалиться в делание ""ВАЖНОГО ДЕЛА"" спасения кого то""!!!,чего то ,человеков,мира .Дошло : не надо исправлять того Чего Азъ не СоТворялъ. Блеф иллюзии и невежество,оталившегося от Пути. Потому искренне и подтверждаю свои пожелания Вам."


Изгой 160 16.10.2008 17:03:00
" К Ра Си Во,имя Велеса в яви ВаСиЛа ишшо АСиЛа.Навалом ишшо образов...
СИ сияние истины,свет истины но не сама.Отображение Истины отражённый свет Истины.
Насчот ""удержать"" человечество благодаря, то жидомассонство чистой воды в т.ч. из толкований по ""книжке"" Т.Д.Г.Т. к которой ни ТОТ ни Его сын не имеют никакого отношения.Это всё ТОТ же мутный поток от мадамы Блаватской через Массонов Рерихнутых-Коллинза и т.п.жидовская муть.
Деды Наши заповедали Нам: не благодаря!!!! НО вопреки ищите свой Путь.""
168 - 19.07.2018 - 16:53
это,что за судороги,бесъ покоит вас?
пишут люди свои мнения ну и пусть их право имеют , так же как и вы и видимо спят спокойно в отличии от вас,не мучаются не своими проблемами,здоровье берегут свое..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены