Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Как вернуть грудного ребенка? (http://forums.kuban.ru/f1046/kak_vernut-_grudnogo_rebenka-3064073.html)

Turist2011 09.12.2012 20:40

332-Клемма >Спасибо, но уже и в суде. Подчистую. Вы видно не читали предыдущие посты. Но также прошу учесть, что обязаннось представлять доказательства лежит на том, кто о их наличии
заявлял.

blondinka 09.12.2012 20:45

Клемма, всё то, что вы хотите, УЖЕ доказано.
Получим судебное решение- сможем выложить.
Те, кто составлял- признались, что составляли сии нетленки со слов отца, и доказать/подтвердить изложенное в них- НЕ МОГУТ.
Магомедибиров вообще, насколько я знаю, заявил, что составленная характеристика- есть не что иное, как... опечатка.

Клемма 09.12.2012 21:11

Воот, когда выложите, тогда и будет понятно. Предыдущие посты я читала, складывается впечатление, что вся ваша доказательная база: анажымать.
Все остальное с ваших же слов.

Клемма 09.12.2012 21:14

Мать сейчас работает? Где? Кем?

Turist2011 09.12.2012 22:07

324-Клемма >Сори, но копию всего гражданского дела выкладывать никто не будет. Все уже исследовано судом. А Ваши вопросы никак не относятся к теме и похожи на допросы прокуроров.

Клемма 09.12.2012 22:22

Мои вопросы именно по теме. Вам они не нравятся. Вы не можете на них ответить. Как мать собирается содержать ребенка? Сколько человек проживает в квартире? По каким конкретно причинам мать не находилась в больнице с ребенком?

Turist2011 09.12.2012 22:28

326-Клемма >А ктож Вам на них ответит))))))

Клемма 09.12.2012 22:37

Ну тогда не надо давить на жалость, если нет объктивных причин, чтобы оставить ребенка инфантильной (в лучшем случае) матери, не имеющей ни желания, ни возможности содержать и воспитывать ребенка.

Turist2011 09.12.2012 22:53

328-Клемма >Жаль, что Вы (девушка, женщина) не испытываете жалости к молодой матери у которой подло и цинично отобрали дочь для того чтобы удовлетворить потребности бесдетной жены отца ребенка. Названная Вами с легкой руки "инфантильная мать" так мужественно вела себя в суде и на многочисленных опросах и интервью, что многим мужчинам остается только завидовать. Я не говорю уже о членах ее семьи которые будут вместе с ней бороться с продажными чиновниками, рецидивистом-насильником до конца.

Клемма 09.12.2012 23:10

Вот и хорошо, что будут бороться, а жалость я испытываю только к ребенку, которому не повезло с первых дней жизни.
А что касается объктивности, пока что я видела только документы, характеризующие мать не с лучшей стороны.

Loralora 10.12.2012 06:27

330-Клемма > да там - два сапога пара.
На этом свете - не так много 16- летних девиц, которые клюют на 39 мужиков. А потом запросто записывают его отцом ребенка, учитывая то, что "отец" денег не дает и жениться не хочет.


Parvo 45 , я очь рада, что ты наконец спросил совета, как разыскать ребенка. Могу тебе послветовать то, что ты советуешь Клемме. Перечитай мои предыдущие посты.

Turist2011 10.12.2012 06:50

331-Я была Лора >И снова здравствуйте! Мы уже на Ты? Ваша навязчивая идея насчет каких-то всемогущих детективов не выдерживает никакой критики. И что за это Ваша тяга к глобализации "на этом свете так много.... бла, бла, бла....", "а вот я Вам сейчас расскажу похожую историю...."? Сдесь рассматривается конкретная ситуация с конкретной девушкой, конкретным ребенком и кокретными обстоятельствами. Такое впечатление, что Вы не в состоянии с этим смириться и просто очень одиноки и не верите в добро. Дай Вам Бог здоровья и любви!

Loralora 10.12.2012 07:22

332-Pravo 45 > мы с самого начала на ты.

А что там с детективами? Кинули что ли? Ну дык это, в роспотребнадзор обратитесь, что еще могу сказать))

Насчет одинока - я так понимаю, мне надо это убедительно опровергнуть? А можно я не буду?)))

Что касается конкретной девушки, то опять же - перечитайте предыдущие мои посты. Ну что поделать, если из ваших повествований у многих об этой конкретной девушки сложилось именно такое впечатдение. Значит, вы делаете что-то не то. Вам надо это понять, а не мне доказывать, что я с чем-то там не могу смириться.

blondinka 10.12.2012 07:31

Вот читаю некоторые посты в этой теме и удивляюсь.
Лора, Клемма, вот скажите, будьте добры.
Вы, находясь в декрете с младенцем- работали?
То есть, на одной руке дите сидит, другой распихиваем народ в трамвае, шоб на работу не опоздать, так? Грудью кормим прям в кабинете начальника, а что тут такого?

Loralora 10.12.2012 07:40

334-почти блондинка > а это тут при че ? У нас че - декретные отпуска отменили?
И потом, при чем тут я лично?

Я вот одного не понимаю, чего вы так бурно реагируете на то, что героиня данной темы кому-то кажется не бело-пушито-положительной, а отрицательной? Тут что, запрещено высказывать мнения? Вроде нет. Тогда че вы так нервничаете? Не нравится - ну игнорируйте подобные посты.
И потом, я уже сказала - знач вы сами виноваты в том, что у прочитавших тему сложилось именно такое мнение. Что-то вы не то делаете.

La Fiesta 10.12.2012 08:36

Слежу за новостями постоянно. Очень хочется верить, что с ребенком все хорошо, и скоро все это закончится. Маме терпения! Ведь уже столько перенесла. А высказывания Лоры и Клеммы- считаю несуразными. Объясню: представьте себя на месте девочки... ни опытной женщины, а именно 16-летней девочки.... Что вы знали о жизни, о мужчинах, о корысти, о сволочах.... да практически ничего. Опыт приходит с годами.Как бы вы вели себя, если бы у вас забрали ребенка? да еще и оклеветали? Из всей этой истории видно сразу корысть мужчины, заранее спланированные действия мужа и жены. А девочку жалко, ее попросту использовали. Поняли, что семья необеспеченная, без связей, вряд ли будут возникать. А тут вдруг- на те вам, помощь появилась. А они не ожидали такого поворота событий, думали им все сойдет с рук.Заиметь ребенка таким грязным способом- позор. Лучше бы усыновили уже- у нас столько брошенных деток. Понятно, что на суррогатную мать у них бабла нет, иначе бы не задумали такое....

Loralora 10.12.2012 11:14

336-La Fiesta >Себя на месте девочки не представляю.
Где-то на первой странице я уже писала - почему.

Блондинка, ну хоть скажешь, когда по телику вашу мамочку показывать будут? Я все эти пенсионерские передачи не смотрю, но тут обязательно гляну

пузь 10.12.2012 11:19

[quote=Pravo 45;28080685]Но также прошу учесть, что обязаннось представлять доказательства лежит на том, кто о их наличии заявлял.[/quote]
это где такое написано?????????

пузь 10.12.2012 11:24

+мне просто для себя нужно это знать

ТриТочки 10.12.2012 11:24

338-пузь >ст 56 ГПК

blondinka 10.12.2012 11:57

Лора, это не мы делаем что-то не то.
Это вы понимаете как-то не так.

Loralora 10.12.2012 12:27

У вас с самого начала темы -какая-то странная позиция.
Кто вам возражает - тот против вас. Против вас получаются почти все. За редким исключением

blondinka 10.12.2012 13:58

Лора, мне возражать не нужно))бессмысленно.
я в своём мнении уверена на столько, на сколько может быть уверенным человек в чём-либо.

dimin 10.12.2012 14:53

есть решение суда и мнение господ "Я была Лора" и "Клема" идет в сад
да
есть законное решение все вопрос закрыт
дальше будет уголовное преследование в отношении отца да
но ему не впервой присядет в этот раз

Loralora 10.12.2012 17:09

343-почти блондинка > ух ты. Я такой максималисткой тож была. Лет в 15))

344-dimin > всех господ расстреляли еще в 17-ом. Если отец виноват, то пусть сидит, никто ж не возражает

Клемма 10.12.2012 18:17

Хорошо хоть только в сад послали :))
Кому-то мое мнение кажется несуразным, а я не представляю, как грудничка мать одного оставляет в больнице. Вот не представляю, и все тут.
Есть решение суда? Будут преследовать отца по закону? Очень хорошо. Но пока это лишь слова. А вот акт обследования места проживания матери впечатляет. И это на бумаге. Вот как объясняете, так вас и понимают.

NoThanks 10.12.2012 18:35

ознакомившись с кратким содержанием предыдущих серий... вот же странные люди... суд делает свой выбор... ну сделал какбе... ничего хорошего ни один из вариантов из себя не представляет.. все варианты примерно одинаково отвратительны... а народ радуется типо своей победе и типо поражению оппонента....

Turist2011 10.12.2012 18:51

[quote=NoThanks;28095151].. ничего хорошего ни один из вариантов из себя не представляет.. все варианты примерно одинаково отвратительны... [/quote] Что Вы имеете ввиду под словом "варианты"?

Turist2011 10.12.2012 18:59

346-Клемма >[quote=Клемма;28094910]... А вот акт обследования места проживания матери впечатляет. И это на бумаге. [/quote] Да что это с Вами!? Говорят же Вам что эти документы составлялись ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со слов отца и все! Все чиновники и подицейские в суде под протокол признали, что ее квартиру они до начала процесса НЕ ПОСЕЩАЛИ, с самой мамой девочки НЕ ВИДЕЛИСЬ!!!! Какие это бумаги??? Так на любого, в том числе и на Вас могут такие доносы и кляузы состряпать.

Loralora 10.12.2012 20:00

346-Клемма > мало того, что в больнице оставляет. Они и забрать ребенка доверяет мужчине, который никогда не имел детей. Ну ладно
Эта малолетняя мамаша. А бабушка? Им че - ващще было пофигу, в каком состоянии выписывают ребенка, какие рекомендации дадут врачи?

347-NoThanks > и что интересно, тебя сейчас автоматически тоже запишут во враги.

blondinka 10.12.2012 20:12

[em]Они и забрать ребенка доверяет мужчине, который никогда не имел детей.[/em]- поясни, из какого именно комментария это следует?
Ты читать умеешь, не?
Бвыло сказано-= договорились, что он заедет за ней на машинне и вместе поедут забирать из роддома.
В 10-00 ребенка должны были выписать, Олеся ЖДАЛА его дома.
Вместо того, чтобы ее забрать, он поехал сам, к 8-30, и забрал сам.
Стопицотый раз повторяем, я чувствую себя попугаем уже.

Loralora 10.12.2012 20:21

Блондя, читаю это впервые. Это где ты такое писала?

blondinka 10.12.2012 20:24

Читаем тему с начала, Лора.
Стр.2, пост 44.

Loralora 10.12.2012 20:33

Ну я чуть позже перечитаю.
Слушай, блондинка, а как бы ты повела себя, если бы у тя умыкнули младенчика, а ты бы знала адрес, где его держат? Ты бы жила спокойно, перемещаясь в пределах своего района или сутками дежурила бы под окнали того дома, а? Поставь себя на место молодой мамаши и признайся честно

Loralora 10.12.2012 20:36

Да, в сущности и это неважно.
Картина неприглядная - это однозначно. Ребенок в лучшем случае стал разменной монетой в деле выяснения отношений между бывшими любовниками.

blondinka 10.12.2012 20:43

единственное, в чем я уверена- я ни в коем случае, не хотела бы совершить ошибку, в процессе войны за него.

Loralora 10.12.2012 20:52

Какой войны и за кого? За ребенка штоль? Так и я о том же. Не делай поспешных выводов, с мамашей и папашей не все так просто. Со временем ситуация прояснится

blondinka 10.12.2012 20:55

Слууушай, ну не ерунди уже.
Я выводы по ситуации уже сделала, читай п.343.

Turist2011 10.12.2012 21:07

358-почти блондинка >Береги пожалуйста свои нервы! Онаж обычный вампир. Игнорируй плиз ее непрекращающийся флуд. Пущай ступает в свой Пано́птикум (от др.-греч. πᾶν — всё и ὀπτικός —) музей, коллекция восковых фигур, причудливых живых существ и т. п.).

dimin 11.12.2012 08:53

Господа "Клема" и "я лора" термин господа был возрожден в 91 году
Вы хотите оспорить решение суда ?
или оклеветать мать ?


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.