К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WADA попутала рамсы

Гость
0 - 14.01.2016 - 18:48
Согласно второй части отчета независимой комиссии Международного антидопингового агентства (WADA), бывший президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламин Диак принимал участие и является ответственным за организацию коррупционного сговора в IAAF. Также в докладе сообщается, что нельзя было допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских легкоатлетов осуществлялся личным юридическим советником Ламина Диака.

«Было совершенно неправильно допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских атлетов осуществлялся личным юридическим советником президента IAAF. Таким образом, была создана возможность для ВФЛА (Всероссийская федерация легкой атлетики) получать антидопинговую информацию»,— сообщается в отчете. Помимо этого, комиссия признает, что юридических оснований для наказания спортсмена, основываясь на данных о кровяном допинге из базы IAAF, нет. «Нет юридических оснований для наказания спортсмена по данным, полученным из базы по кровяному допингу IAAF»,— говорится в отчете.

Согласно докладу WADA, посвященного расследованию коррупции в IAAF, президент России Владимир Путин мог знать о том, что ряд российских легкоатлетов уличен в употреблении допинга
Ранее сегодня стало известно, что, согласно докладу WADA, президент России Владимир Путин мог повлиять на ситуацию с сокрытием положительных допинг-проб. Автор доклада Дик Паунд утверждает, что господин Путин дружил с бывшим президентом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламином Диаком.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2891243



banned
2561 - 26.11.2017 - 16:49
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Родченков обвиняет 34 российских футболистов в применении допинга
Наши футболисты на допинге? Родченков реально считает либерастню идиотами и открыто над ними глумится. Хотя, осв же хавает этот бред...
2562 - 26.11.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Уем вам по губам.
Это уровень твоей дискуссии, ублюдок?
Для даунов разжую, можно радоваться за наших спортсменов, но пока не изменить регламент МОК, не наказать ушлепков от метода коллективной ответсвенности, любую другую нашу сборную могут отстранить из-за пары каких-либо допинговых случаев
banned
2563 - 26.11.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Это уровень твоей дискуссии
С вами на понятном вам языке, либерастня.
2564 - 26.11.2017 - 17:11
Я либерастня? Бгг
Ок, буду знать
А язык это именно твой.
Я разве с тобой на этом языке говорил?
Гость
2565 - 26.11.2017 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от saurus Родченков обвиняет 34 российских футболистов в применении допинга Наши футболисты на допинге?
ашонетаг ?
так по*уистически куражиться десятилетиями на поле - тока под метом каким-нить можна ))
мозги- отдельно, ноги- отдельно
независимо от тренера
бгг
Гость
2566 - 26.11.2017 - 21:29
IAAF продлила запрет на выступления российским легкоатлетам.
Гость
2568 - 26.11.2017 - 21:45
2572-dnishe > больно тебе? вазелинчику надо побольше :)
osv
2569 - 26.11.2017 - 22:31
Ура, наш Федя в список не попал!

Скрытый текст
1. Игорь Акинфеев
2. Юрий Лодыгин
3. Сергей Рыжиков
4. Василий Березуцкий
5. Сергей Игнашевич
6. Георгий Щенников
7. Владимир Гранат
8. Алексей Козлов
9. Андрей Ещенко
10. Дмитрий Комбаров
11. Андрей Семенов
12. Игорь Денисов
13. Алан Дзагоев
14. Роман Широков
15. Денис Глушаков
16. Виктор Файзулин
17. Олег Шатов
18. Юрий Жирков
19. Алексей Ионов
20. Александр Кокорин
21. Максим Канунников
22. Александр Кержаков
23. Александр Самедов
24. Руслан Камболов
25. Павел Соломатин
26. Иван Князев
27. Сергей Евтушенко
28. Егор Генералов
29. Сергей Петров
30. Илья Зуев
31. Михаил Мищенко
32. Егор Никулин
33. Камила Алексеева
34. Екатерина Маслак

https://360tv.ru/news/sport/spisok-rodchenkova/
2570 - 26.11.2017 - 22:36
2574-osv > не радуйся русофобчег так громко, задавишься.
banned
2571 - 26.11.2017 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
не радуйся русофобчег так громко, задавишься.
я же говорил, что идиоты схавают...
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Родченков реально считает либерастню идиотами и открыто над ними глумится. Хотя, осв же хавает этот бред...
Гость
2572 - 26.11.2017 - 22:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
не радуйся русофобчег так громко, задавишься.
А за что русских любить?
Гость
2573 - 26.11.2017 - 23:00
2577-SteelSide >хотя бы за то что ты живешь , гаденыш..
Гость
2574 - 26.11.2017 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
хотя бы за то что ты живешь , гаденыш..
Первый признак настоящего русского мания величия:)
Гость
2575 - 26.11.2017 - 23:18
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Первый признак настоящего русского мания величия:)
никакого величия.. был бы ты потомком кусочка мыла..
Гость
2576 - 27.11.2017 - 13:36
Президент Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгерт раскритиковал слова норвежских спортсменов Мартина Йонсруда Сундбю и Уле Эйнара Бьорндалена, высказанные в поддержку отстраненных российских атлетов.

Ранее Сундбю и Бьорндален говорили о том, что для доказательства вины российских спортсменов на Олимпийских играх в Сочи-2014 должны присутствовать положительные допинг-пробы.

«Для 2017 года этот принцип устарел. Конечно, доказательства должны быть достоверные, но это необязательно наличие положительных допинг-тестов.


В тех случаях, когда существовала сложная допинг-схема, будь то скандал с допинговой лабораторией BALCO, российский допинговый скандал или дело велогонщика Лэнса Армстронга, никаких положительных тестов не было, поскольку люди пошли так далеко, что заменили эти самые положительные допинг-тесты.

— Являются ли доказательства, на ваш взгляд, ясными?

— Если вы говорите о том, были ли российские власти вовлечены в происходящее, то ответ да. Абсолютно точно. Это становится все яснее и яснее.

Вопрос заключается в том, были ли вовлечены в эту схему спортсмены. Если они обманывали, они должны нести ответственность за это. Это может быть доказано подтверждающими документами, положительными допинг-тестами или другими заслуживающими доверия доказательствами», — сказал Тайгерт.

================
ося ты теперь понял? чем больше ты говоришь шо ты не радужный, тем больше у нас доказательств шо это не так!
Гость
2578 - 27.11.2017 - 23:07
МОК аннулировал результаты еще 5 российских спортсменов на ОИ-2014, РФ опустилась на 6 место в медальном зачете.Вот..
Гость
2579 - 27.11.2017 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
никакого величия..
Ещё комплекс неполноценности "Наши диды воевалы".
Мания преследования "Весь мир нам враг!Верим Путину!".
Гость
2580 - 27.11.2017 - 23:53
2583-SteelSide >2582-dnishe >вы считаете это справедливым?
Гость
2581 - 28.11.2017 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вы считаете это справедливым?
Думаешь решение ВАДА политически мотивированы?
Гость
2582 - 28.11.2017 - 00:13
2586-SteelSide >я задал вопрос..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вы считаете это справедливым?
Гость
2584 - 28.11.2017 - 00:19
Цитата:
Сообщение от dnishe Посмотреть сообщение
и тут просто напомнили - слабенькая страна с ничтожной экономикой, олимпиаду выиграли - хрен вам и ничего вы не сделаете, потому-что слабаки.
т е вада поступили по свински, правильно?
Гость
2586 - 28.11.2017 - 00:30
Цитата:
Сообщение от dnishe Посмотреть сообщение
дали жуликам по рукам, все правильно. соизмерять нужно возможности и желания.
бездоказательно дали, поэтому не сердитесь.. когда с вами начнут шельмовать точно так же..
Гость
2587 - 28.11.2017 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вада поступили по свински,
"по свински" поступили рфовские чинуши. И в первую очередь в отношении своих же спортсменов.
ВАДА лишь указала охамевшим нахалам (чинушам) их место.
Нахалка-распальцовска не пройдёт.
Гость
2588 - 28.11.2017 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
"по свински" поступили рфовские чинуши
как именно?
только с фактами давай
Гость
2589 - 28.11.2017 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
бездоказательно дали,
В этом я очень сомневаюсь.
Гость
2590 - 28.11.2017 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
как именно?
Читай откровения Родченкова. Напомню. Это признания "главного по допингу" в РФ.
Гость
2591 - 28.11.2017 - 07:35
бгг, ты с хохлами споришь? ))
у них из спорта только массовые прыжки на месте, там комплекс ребенка, я тя умоляю )
2592 - 28.11.2017 - 08:42
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
РФ опустилась на 6 место в медальном зачете
Неверно. Общепринято в Европе ранжировать по золотым медалям, при равенстве - по количеству серебра и только потом по общему количеству.

На сегодня таблица:
Норвегия ... 11 ... 5 ... 10
Канада ... 10 ... 10 ... 5
Россия ... 10 ... 5 ... 7
США ... 9 ... 7 ... 12
Нидерланды ... 8 ... 7 ... 9
osv
2593 - 28.11.2017 - 09:59
Всё равно хвалёных пиндосов опережаем.
Гость
2594 - 28.11.2017 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Читай откровения Родченкова. Напомню. Это признания "главного по допингу" в РФ
я так понимаю, что кроме слов главному по допингу предъявить нечего
лично я бы поверил ему, если бы были точечные задачки, но с трудом представляю, как подавляющее большинство наших топов бухают коктейлями, а потом ФСБ их отмазывает. Реально сложно поверить в то, что топы, которые и так лидеры, а некоторые - явно лидеры - в своих видах спорта на момент сочи добровольно че-то там мутили. Ну и с трудом как-то верится, что наши горе-руководители так решили сделать "чудо".
Гость
2595 - 28.11.2017 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Читай откровения Родченкова. Напомню. Это признания "главного по допингу" в РФ.
это слова..он еще писал шо ты себе 2 ребра вырезал чтоб самому себе приятное делать.. доказательства где?
Гость
2596 - 28.11.2017 - 10:12
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
В этом я очень сомневаюсь.
доказательства должны развеять твои сомнения.. они где?
2597 - 28.11.2017 - 10:20
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
лично я бы поверил ему
Чем жизненнее и красочнее становились те гнусные подробности, которыми уснащал свою повесть администратор... тем менее верил рассказчику финдиректор.

Когда же Варенуха сообщил, что Стёпа распоясался до того, что пытался оказать сопротивление тем, кто приехал за ним, чтобы вернуть его в Москву, финдиректор уже твердо знал, что всё, что рассказывает ему вернувшийся в полночь администратор, всё - ложь!

Ложь от первого до последнего слова.
Гость
2598 - 28.11.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
В этом я очень сомневаюсь.
С момента победы РФ на Олимпиаде в Сочи Американское Антидопинговое Агентство (USADA) стала получать гранты напрямую от Исполнительного управления (офиса) Президента США.

По мотивам этого и этого постов.

Сейчас, как известно, мы присутствуем при одном из наиболее лживых и позорных моментов истории мирового спортивного движения. Внимательный читатель наверняка в курсе той антироссийской истерии, которая была развёрнута на Западе против наших атлетов, которых огульно, скопом, в отсутствие доказательств и на основании доклада одного Макларена, а также оговора Родченкова собираются отстранить от участив в зимней Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане. На кону, как выясняется, и допинговые дела российских футболистов, что ставит под угрозу срыва и ЧМ-2018 по футболу. Наиболее жесткую позицию в WADA занимает Американское антидопинговое агентство, идущее в авангарде мировой спортивной русофобии. Неслучайно господин Родченков, уничтожив, как заявляет Следственный комитет России, заведший на него уголовное дело, допинг-пробы россиян, скрылся именно в Соединенных Штатах. Многие годы разного рода “ спортивные правозащитники” и профессиональные “борцы с допингом” откровенно гадили на российский спорт – но только сейчас кажется становится понятным, что делали это американские “борцы с допингом” не бескорыстно, а на государственные деньги бюджета США. Причем не просто бюджета – а исполнительного офиса президента США.


Согласно отчету USADA за 2015 год, всего агентство получило 16 938 397 долларов, из них 9 000 000 долларов федеральных грантов (можно предположить, что имеются ввиду гранты от Исполнительного управления (офиса) Президента, так как суммы полностью совпадают с данными сайта госзакупок).
banned
2599 - 28.11.2017 - 11:30
"Все, что сейчас происходит – это дичайшая несправедливость, от которой хочется просто кричать, — цитирует россиянку ТАСС. – Все это напоминает судилище – иным словом я это не могу назвать – потому что у дисциплинарной комиссии МОК нет никаких доказательств, кроме показаний человека, который прячется и не присутствует на слушаниях."
"Я не знала Родченкова во времена его работы в московской лаборатории. Но когда началась вся эта история, мне было смешно, потому что на мой взгляд он – неудавшийся фармаколог, который не сумев продать свое изобретение, устроил весь этот цирк. Впрочем, настоящее разочарование испытала от действий МОК. Я даже не хочу смотреть Олимпиаду, это уже не Игры."
=====
Гость
2600 - 28.11.2017 - 11:40
вся эта русофобия нам на руку.
чем больше они будут городить нелепицы, забирая медали по надуманым предлогам, тем туже будут затягивать удавку на своей шее, провоцируя работы по созданию альтернативных соревнований и действительно беспристрастных спортивных и контролирующих организаций.
Гость
2601 - 28.11.2017 - 11:51
2605-Тингол >и я того же мнения..
osv
2602 - 28.11.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ложь от первого до последнего слова
Не исключён и такой вариант.
Но тут главное не то, правда это или ложь, а следующий вопрос - есть ли у тех, кто должен отстаивать правду, сила, влияние, наконец, репутация, чтобы эту правду отстаивать?
Гость
2603 - 28.11.2017 - 12:34
Родченко в опять хохлы малину москалям обо...ли:0)
Гость
2604 - 28.11.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
вся эта русофобия нам на руку.
"Чем хуже тем лучше"(с)Членин.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены