К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WADA попутала рамсы

Гость
0 - 14.01.2016 - 18:48
Согласно второй части отчета независимой комиссии Международного антидопингового агентства (WADA), бывший президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламин Диак принимал участие и является ответственным за организацию коррупционного сговора в IAAF. Также в докладе сообщается, что нельзя было допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских легкоатлетов осуществлялся личным юридическим советником Ламина Диака.

«Было совершенно неправильно допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских атлетов осуществлялся личным юридическим советником президента IAAF. Таким образом, была создана возможность для ВФЛА (Всероссийская федерация легкой атлетики) получать антидопинговую информацию»,— сообщается в отчете. Помимо этого, комиссия признает, что юридических оснований для наказания спортсмена, основываясь на данных о кровяном допинге из базы IAAF, нет. «Нет юридических оснований для наказания спортсмена по данным, полученным из базы по кровяному допингу IAAF»,— говорится в отчете.

Согласно докладу WADA, посвященного расследованию коррупции в IAAF, президент России Владимир Путин мог знать о том, что ряд российских легкоатлетов уличен в употреблении допинга
Ранее сегодня стало известно, что, согласно докладу WADA, президент России Владимир Путин мог повлиять на ситуацию с сокрытием положительных допинг-проб. Автор доклада Дик Паунд утверждает, что господин Путин дружил с бывшим президентом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламином Диаком.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2891243



osv
3001 - 02.02.2018 - 11:29
Я понял неправильно? А как надо понимать правильно?
3002 - 02.02.2018 - 11:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
насколько я понял
да не парься, лучше крути свои пидальки.
osv
3003 - 02.02.2018 - 11:40
Дыкть, конкретно что я написал неправильно?
3004 - 02.02.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А как надо понимать правильно?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, конкретно что я написал неправильно?
Человеку, по его заверениям, 60 (шестьдесят) лет.
3005 - 02.02.2018 - 11:46
3010-osv > Не лукавьте. Вы прекрасно понимаете разницу между внутренним служебным расследованием внутри организации и судом. Для МОКа достаточно показаний Родченкова, а для суда - нет.

Вывод: МОК вправе наказать недоверием российских спортивных функционеров, но наказывать АТЛЕТОВ не вправе.

МОК может только держать российских атлетов под особенным присмотром, но исключать их из ОИ не должен.
3006 - 02.02.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Чем Мутку. Потому что последнему я не верю абсолютно. Равно как и вашемуфсему.
Однажды обиделся мужик на барина и год с ним не разговаривал, да только барин об этом не знал.
Гость
3007 - 02.02.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, конкретно что я написал неправильно?
Ты напИсал, что девушка была немного беременна.
Гость
3008 - 02.02.2018 - 12:15
Тьфу... Извините...
написААААл
osv
3009 - 02.02.2018 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Для МОКа достаточно показаний Родченкова, а для суда - нет.
Тем не менее, суд, на основании показаний того же Родченкова, подтвердил отстранение от олимпиады 11 наших спортсменов.
Вывод: какие-то показания Родченкова суд принял во внимание, какие-то - нет.
3010 - 02.02.2018 - 12:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Чем Мутку. Потому что последнему я не верю абсолютно. Равно как и вашемуфсему. Что до конкретных спортсменов - я свечку не держал, ничего сказать не мог и не могу.
Поймите, что своими догадками или интуитивными прозрениями не всегда следует делиться, иногда это опасно. Научитесь держать язык за зубами.
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
3006-osv > эй, шалава, что там
Прекратите оскорбления.
RC
3011 - 02.02.2018 - 12:28
3018-osv > У меня конечно не хватает доказательств, но это не означает, что Навальный не педофил.
osv
3012 - 02.02.2018 - 12:39
Не означает.
Но Навальный не давал ни малейшего повода считать его педофилом.
RC
3013 - 02.02.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но Навальный не давал ни малейшего повода считать его педофилом.
Как раз таки давал - то что его основной электорат - несовершеннолетние дети старшего школьного возраста, вызывает, по крайней мере у меня, крайнюю степень недоумения. И много, очень много вопросов.
banned
3014 - 02.02.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Научитесь держать язык за зубами.
Как-то смешно такое слышать от того, кто предлагал(а) обслужить, как Моника...
banned
3015 - 02.02.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Как раз таки давал - то что его основной электорат - несовершеннолетние дети старшего школьного возраста, вызывает, по крайней мере у меня, крайнюю степень недоумения. И много, очень много вопросов.
+100500
3016 - 02.02.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Научитесь держать язык за зубами. Как-то смешно такое слышать от того, кто предлагал(а) обслужить, как Моника...
Тебя уже обслужили, наслаждайся.
http://magadanmedia.ru/news/666083/
banned
3017 - 02.02.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Тебя уже обслужили
И когда ты успела...
osv
3018 - 02.02.2018 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Поймите, что своими догадками или интуитивными прозрениями не всегда следует делиться, иногда это опасно. Научитесь держать язык за зубами
А форум - для чего? Разве не для обмена мнениями?
Гость
3019 - 02.02.2018 - 13:36
3019-Let_L > называя осв шалавой я его не оскорбляю, а констатирую его статус в обществе.
3020 - 02.02.2018 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
3019-Let_L > называя осв шалавой я его не оскорбляю, а констатирую его статус в обществе.
Вы оскорбляете читателей, для личных сообщений osv есть личка. Или Вы, как Технолог, тоже впали в прелесть после тяжелых испытаний и теперь тихо тащитесь от жизни?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Поймите, что своими догадками или интуитивными прозрениями не всегда следует делиться, иногда это опасно. Научитесь держать язык за зубами А форум - для чего? Разве не для обмена мнениями?
Пока я увидела только рекламу педофилии в исполнении Ообых Рекламных Технологий
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
3018-osv > У меня конечно не хватает доказательств, но это не означает, что Навальный не педофил.
RC
3021 - 02.02.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Пока я увидела только рекламу педофилии
н к и б м ш ы б.
Вам, мадам, к офтальмологу... Сейчас коррекцию зрения можно за 15 минут сделать.
:)))))
banned
3022 - 02.02.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Или Вы, как Технолог, тоже впали в прелесть после тяжелых испытаний
Да, увидеть твое лицо было еще то испытание...
3023 - 02.02.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вывод: какие-то показания Родченкова суд принял во внимание, какие-то - нет.
Ты документы суда читал?
banned
3024 - 02.02.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ты документы суда читал?
Зачем, он Макларену и так скорее поверит...
3025 - 02.02.2018 - 16:33
3030-RC > а Вам сколько делали?
3026 - 02.02.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Или Вы, как Технолог, тоже впали в прелесть после тяжелых испытаний Да, увидеть твое лицо было еще то испытание...
С такими бельмами, как у тебя, вообще трудно жить. Не удивительно, что ты вызыаешь гадливость и отвращение, в т.ч и у меня.
banned
3027 - 02.02.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Не удивительно, что ты вызыаешь гадливость и отвращение, в т.ч и у меня.
Услышать такое от либерастни конченной, как комплимент...
Кстати, губы вытри и помаду поправь...
3028 - 02.02.2018 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Не удивительно, что ты вызыаешь гадливость и отвращение, в т.ч и у меня. Услышать такое от либерастни конченной, как комплимент... Кстати, губы вытри и помаду поправь...
Конечно комплемент, а что ж еще. Для описания твоих постоянно текущих зеленых соплей не хватит никакой комплементарности даже у меня. По теме есть что? Нет? Гуляй.
banned
3029 - 02.02.2018 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
постоянно текущих зеленых соплей
Вам на макушку капали?
banned
3030 - 02.02.2018 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
По теме есть что?
Уже было сказано по теме...
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вот такие вот дела, осв. Осину для мужского поступка сам найдешь или помочь? Хотя, осв и мужской поступок... Смешно (с)
3031 - 02.02.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L постоянно текущих зеленых соплей Вам на макушку капали?
Нет, ты их вовремя облизывал
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Технолог Вот такие вот дела, осв. Осину для мужского поступка сам найдешь или помочь?
Какого поступка вы требуете от osv и в чем вы собираетесь ему помочь? Ну-ка, ну-ка, умный вы наш.
banned
3032 - 02.02.2018 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Нет, ты их вовремя облизывал
И как это вы успевали все замечать? Вот что значит профессионалка...
RC
3033 - 02.02.2018 - 18:01
3034-Let_L > Мне не надо. У меня 0,8 всего.
3034 - 02.02.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Нет, ты их вовремя облизывал И как это вы успевали все замечать? Вот что значит профессионалка...
Да, сопли ты действительно хорошо жуешь. А теперь также хорошо ответь на вопрос
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Технолог Цитата: Сообщение от Let_L постоянно текущих зеленых соплей Вам на макушку капали? Нет, ты их вовремя облизывал Цитата: Сообщение от Технолог Цитата: Сообщение от Технолог Вот такие вот дела, осв. Осину для мужского поступка сам найдешь или помочь? Какого поступка вы требуете от osv и в чем вы собираетесь ему помочь? Ну-ка, ну-ка, умный вы наш.
banned
3035 - 02.02.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
А теперь также хорошо ответь на вопрос
Осв все прекрасно понял, а вам бесполезно, если сразу не поняли.
banned
3036 - 02.02.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
а, сопли ты действительно хорошо жуешь.
Это ваше профессионально мнение?
Гость
3037 - 02.02.2018 - 18:49
banned
3038 - 02.02.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
kapysta 3046 - Сегодня - 15:49
осв сидит и внимает с раскрытым ртом... Бггггггг (с)
Гость
3039 - 02.02.2018 - 20:55
Дайнис Дукурс, который является тренером по скелетону, решительно осудил поспешные санкции МОК.

«Макларен и Освальд выглядят абсолютными идиотами. Они должны или застрелиться, или повеситься.

Собирали на каждого спортсмена по 50 страниц доказательств, а сейчас в проигрыше. По ощущениям продолжение будет. Пока это все напоминает качели. Наша задача, чтобы эти качели не попали нам по лбу», — приводит слова специалиста «СЭ».
...по-прежнему остается сложной ситуация с допуском в Пхенчхан тех 28 атлетов, с которых суд снял все санкции.

«С момента дисквалификации ОКР российские атлеты могут выступить в Пхенчхане только по приглашению МОК. Вердикт CAS не значит, что атлеты из группы 28 оправданных спортсменов будут приглашены на Игры», — заявил Международный олимпийский комитет в своем официальном комментарии.
https://www.gazeta.ru/sport/2018/02/...ors_picks=true
Моя песочница. Кого хочу, того пускаю :)
3040 - 02.02.2018 - 21:26
Дважды орденопросец, главный велосипидар Кубани негодует о решении CAS и прикидывается умалишенным дебилом с детства. пц, ля ((( шестьдесят лет человеку, ц-ц-ц (
Видел в телевизоре наглосакского главу паралимпийского комитета, который вещал о том, что Россия не предоставила доказательств своей невиновности. Очень хотелось сказать ему, что по моему мнению он по вечерам облачается в женское белье и мастурбирует на фотографии детей. И пока это существо не докажет обратное, данное есть истина. Ося, так ведь правильно, да?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены