К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WADA попутала рамсы

Гость
0 - 14.01.2016 - 18:48
Согласно второй части отчета независимой комиссии Международного антидопингового агентства (WADA), бывший президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламин Диак принимал участие и является ответственным за организацию коррупционного сговора в IAAF. Также в докладе сообщается, что нельзя было допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских легкоатлетов осуществлялся личным юридическим советником Ламина Диака.

«Было совершенно неправильно допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских атлетов осуществлялся личным юридическим советником президента IAAF. Таким образом, была создана возможность для ВФЛА (Всероссийская федерация легкой атлетики) получать антидопинговую информацию»,— сообщается в отчете. Помимо этого, комиссия признает, что юридических оснований для наказания спортсмена, основываясь на данных о кровяном допинге из базы IAAF, нет. «Нет юридических оснований для наказания спортсмена по данным, полученным из базы по кровяному допингу IAAF»,— говорится в отчете.

Согласно докладу WADA, посвященного расследованию коррупции в IAAF, президент России Владимир Путин мог знать о том, что ряд российских легкоатлетов уличен в употреблении допинга
Ранее сегодня стало известно, что, согласно докладу WADA, президент России Владимир Путин мог повлиять на ситуацию с сокрытием положительных допинг-проб. Автор доклада Дик Паунд утверждает, что господин Путин дружил с бывшим президентом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламином Диаком.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2891243



banned
2521 - 17.11.2017 - 15:01
Опять больные перевозбудились((
Гость
2522 - 17.11.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, ясно, что фактиков у вас нет и не может быть.
есть ося.. полные карманЫ.. только надо покаятся..
2523-масон 62 >
Закрыть свой рот и мнение не высказывать!©
osv
2523 - 17.11.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
полные карманЫ
Дерьма у вас полные карманЫ, а фактиков - ни единого и даже ни единого намёка на фактики.
banned
2524 - 17.11.2017 - 15:19
2525-osv >А модераторы либералы оказывается.Они специально не банят путинских уродцев,дабы дурь их видна была всем.
osv
2525 - 17.11.2017 - 15:22
Да, пущай норот потешат)))
Гость
2526 - 17.11.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А если партия сказала - стране нужно золото олимпиады! Любой ценой! Тогда что?
то есть ты предполагаешь, что у нас ФСб-шники собрали штук 10 топ-спортсменов, которые до Сочи и после Сочи проверялись долго и вне РУСАДА, и сказали: дамы и господа, пьем допинг, ибо стране нужны медали?
osv
2527 - 17.11.2017 - 15:30
Да я не предполагаю, я просто задал уточняющий вопрос Гене, вообразившему себя спортсменом топ-уровня.
banned
2528 - 17.11.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну давай, излагай факты.
Перефразирую твое... Либераст просто должен быль педерастом и уесосом, по другому в этой среде не может быть. Помнится так ты факты про допинг приводил...
banned
2529 - 17.11.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
я просто задал уточняющий
Чем доказал свой кретинизм...
Гость
2531 - 17.11.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да я не предполагаю
что значит не предполагаешь? своим вопросом "А если партия прикажет" очень даже предполагаешь как вариант :) Судя по твоим постам как раз именно он у тебя в приоритете - Путин приказал, а топ-спортсмены взяли под козырек, потому как.. Ну хз, или купили или запугали :)
osv
2532 - 17.11.2017 - 20:48
В данном случае, я спросил Гену, его точку зрения, а вовсе не утверждал свою.

Что же до варианта, который у меня в приоритете - зная, какое жульё нами правит, именно такой вариант предполагаю.
Но доподлинно утверждать не могу, т.к. свечку не держал.
Гость
2533 - 17.11.2017 - 20:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дерьма у вас полные карманЫ, а фактиков - ни единого и даже ни единого намёка на фактики.
фактов вагон.. даже фото есть как ты у маси за щеку чупачупс исследуешь..
osv
2534 - 17.11.2017 - 21:35
Совсем сбрендил бедолага, крыша поехала на почве гомосятины...
Гость
2535 - 17.11.2017 - 22:04
2536-osv >шо ося..не бзди.. покайся и тогда все фото уничтожу даже..
osv
2536 - 17.11.2017 - 22:38
Обратись на Камвольную, пока не поздно.
Тебя там подлечат.
Гость
2537 - 17.11.2017 - 22:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Обратись на Камвольную, пока не поздно. Тебя там подлечат.
тебе, я смотрю не помогло, масе тоже.. и рексе..
Гость
2538 - 18.11.2017 - 09:50
МОК назвал отказ ВГТРК от показа Олимпиады «спекулятивным сценарием»
РБК
Гость
2539 - 18.11.2017 - 10:20
Гость
2541 - 18.11.2017 - 10:39
2542-dnishe >вы подтверждаете свой ник на 1000%
2542 - 18.11.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
МОК назвал отказ ВГТРК от показа Олимпиады «спекулятивным сценарием» РБК
Как дошло дело до денег (за права на телетрансляцию), так сразу заерзали. Можно еще тов. Киму прозрачно намекнуть, если наших отстранят, можно отсалютовать открытию лимпиады килотонн так на 100-150, подземно на своем полигоне. Ну, например, для улучшения сдачи анализов пиндосами :)
Гость
2543 - 18.11.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от dnishe Посмотреть сообщение
Сочи что-ли?
не, мацква
Гость
2544 - 18.11.2017 - 16:07
2545-gotcha >

Гость
2545 - 22.11.2017 - 16:31
Итаксс...
Международный олимпийский комитет (МОК) лишил российских скелетонистов Александра Третьякова и Елену Никитину золота и бронзы Олимпиады-2014 в Сочи, сообщает официальный сайт МОК. Также спортсмены пожизненно отстранены от участия в Играх из-за нарушения антидопинговых правил.
Также пожизненное отстранение от Игр получили Мария Орлова и Ольга Потылицына. Результаты их выступления в Сочи аннулированы.

Одновременно
Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) отменила отстранение четырех российских скелетонистов, информирует официальный сайт организации.
Временное отстранение последовало 30 декабря 2016 года на основании данных из второй части доклада независимого эксперта ВАДА Ричарда Макларена. 2 января спортсмены попросили провести дополнительное слушание по этому делу.

В заявлении IBSF подчеркивается, что в своем решении организация руководствовалась презумпцией невиновности, а также правом каждого человека на честный и справедливый суд.
Панель федерации называет информацию, представленную в докладе независимого эксперта ВАДА Ричарда Макларена достаточной, чтобы возбудить расследование в отношении упомянутых спортсменов. При этом подчеркивается, что этих доказательств на данный момент недостаточно для немедленного отстранения атлетов, пока их вина не доказана в суде.
Напомним, временно дисквалифицированы были россияне Александр Третьяков, Елена Никитина, Ольга Потылицына и Мария Орлова. Спортсмены подозреваются в нарушении антидопинговых правил во время Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Расследование в их отношении будет продолжено. IBSF запросила дополнительные материалы у МОК.

Забавно, да? МОК лишает, а IBSF наоборот пока что разрешает :) Ну ладно, а вот что интересно:

Участник Олимпийских игр в Сочи, а ныне тренер сборной России Сергей Чудинов выразил сомнения в объективности оценок, которые дает комиссия МОК под руководством Дениса Освальда. Чудинов выступил на заседании этой комиссии, которая занимается перепроверкой допинг-проб россиян с Олимпиады-2014.
– Я попытался объяснить, что в скелетоне мышечная сила играет, куда меньшую роль, чем опыт и знание трасс, поэтому до 23 лет в нашем виде спортсмены считаются юниорами, обратить внимание комиссии на то, что мы показывали результаты и до Родченкова, но меня перебили. Комиссию это совершенно не волновало, – цитирует официальный сайт Федерации бобслея России Чудинова. – На Олимпиаде я на разгоне показал результат на пять-шесть сотых ниже личного рекорда. Зачем пить "коктейль", чтобы бежать хуже?
Они считают нас послушными и тупыми баранами, которые делают то, что им прикажут. У нас многие за подобные предложения просто надавали бы этому Родченкову по физиономии! Мы даже капли в нос не употребляем. Как вообще можно говорить об алкоголе в нашем виде спорта, где мгновенная реакция решает все и тебя может просто размазать по желобу, если сделаешь одно неверное движение? Я вообще не понимаю зачем, будучи мировыми лидерами и имея преимущества на своей трассе так рисковать. Мы же не выскочили как черт из табакерки. Мы показывали высокие результаты и брали медали и четыре года назад! Я пытался донести это до комиссии, но меня просто не захотели слушать!

osv, че скажешь по поводу фактов, что бобслей в принципе не особо допинговый вид спорта, а тут еще по сути у нас многолетние мировые лидеры вдруг скурвились, оказывается, правда, показав, чисто физически, худший результат чем до коктейля?
2546 - 22.11.2017 - 16:40
2547-taras > Они не успокоятся пока не отберут у нас командное первое место. Или даже пока не опустят ниже США.

Таблица по золоту до дисквала Третьякова:
1. Россия - 13
2. Норвегия - 11
3. Канада - 10
4. США - 9
Гость
2547 - 24.11.2017 - 19:53
В Госдуме назвали убийством Олимпиад новое лишение россиян наград на ОИ-2014
Интерфакс
Россия потеряла первое место в медальном зачете Олимпиады в Сочи
banned
2548 - 24.11.2017 - 19:57
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Россия потеряла первое место в медальном зачете Олимпиады в Сочи
У педераста осв есть сегодня повод для веселья, он это событие долго ждал...
2549 - 24.11.2017 - 20:19
2550-Технолог > Рано ещё. Лет 20 америкосы занимали только призовые места в командном зачёте на зимних играх. Они должны ещё одного золота нас лишить, чтобы уйти от позора 4-го места.
Гость
2550 - 24.11.2017 - 20:20
2551-Гена >так и будет.. гарантирую!
2551 - 24.11.2017 - 20:25
2552-Хаус MD > В англовикипедии нас уже поставили на 4-е место. Там уже 9 золотых. Составители не сомневаются, что нас обязательно лишат ещё одного золота.
2552 - 24.11.2017 - 20:34
https://en.wikipedia.org/wiki/2014_W...cs#Medal_table

Разобрался. Они забыли, что у нас в лыжном марафоне был весь пьедестал. Они двоих первых убрали и тупо посчитали золото в минус. Про нашу бронзу забыли, что тогда уже ОНА станет золотой )
2553 - 24.11.2017 - 20:42
Прикинем где они золото уберут.
Виктор Ан - 3 (думаю, не тронут)
Вик Уайлд - 2 (тоже не тронут)
Фигурное катание - 3 (дело закрыто)
Эстафета в биатлоне - 1
99%, что уберут биатлон. 1%, что по вновь открывшимся обстоятельствам скинут и нашего бронзового в лыжном марафоне.
Гость
2554 - 24.11.2017 - 20:51
Решение комиссии МОК по Зубкову в Госдуме назвали правовым беспределом
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
banned
2555 - 24.11.2017 - 23:21
Международная федерация лыжного спорта (FIS) не нашла доказательств вины российских лыжников, наказанных Международным олимпийским комитетом (МОК) за нарушение антидопинговых правил. Об этом в четверг, 23 ноября, сообщается на сайте организации.

«Антидопинговая комиссия FIS должна дождаться обоснования решения дисциплинарной комиссии МОК с предоставлением подробных сведений и доказательств, прежде чем действовать дальше», — отметили в организации.
=====
Но форумная орденоносная мразь скорее поверит Макларену, ведь в путинской России по другому, по мнению этой мрази, быть не может...
Гость
2556 - 26.11.2017 - 09:31
Адвокат информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова Джим Уолден заявил о том, что его клиент готов выйти на связь с ФИФА и предоставить данные о запрещенных препаратах в российском футболе, сообщает Daily Mail.

Отмечается, что Родченков обладает доказательствами того, что десятки российских футболистов, в том числе игроки национальной сборной, были клиентами государственной допинг-программы.

«Готов ли информатор поделиться этими данными с ФИФА? Да. Мой телефон включен, моя электронная почта работает», — заявил адвокат.
https://www.gazeta.ru/sport/news/201...10862594.shtml
Гость
2558 - 26.11.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от dnishe Посмотреть сообщение
за всю историю ни о кого так ноги не вытирали. сверхдержава, [*****]
глотни коньячку, расслабься, это просто нервы :)
жаль, что ты себя так чувствуешь, может к психологу?
2559 - 26.11.2017 - 11:59
Кто-то из несправедливо отстраненных подал иски? Исинбаева грозилась в ЕСПЧ подать иск, где это все?
Шума много, а толку нет, одна болтовня.
Гость
2560 - 26.11.2017 - 13:32
Адвокат информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова Джим Уолден рассказал об отношениях своего клиента с российским вице-премьером Виталием Мутко, сообщает Daily Mail.

«Григорий провел три встречи с Мутко в Сочи. Я понял, что Мутко рассматривает вопрос о сохранении сочинской лаборатории после Олимпиады. Я даже могу сказать, что встречи были в отеле «Азимут» [горнолыжная база около Олимпийского парка]. И в одном из случаев в здании были журналисты.


Мутко и Родченков отправились в район, который был ограничен, но там был стеклянный балкон, на котором Григорий общался с Мутко и бывшим заместителем министра спорта России Юрием Нагорных, и Григорий считает, что репортеры были в состоянии увидеть или сфотографировать их. У Григория сохранились записки, которые были написаны для выгоды Мутко.

Одна из вещей, возмутившая и шокировавшая меня, заключалась в разговоре, который состоялся в 2013 году. Предполагалось, что Родченков должен добавить допинг в мочу украинского конкурента, чтобы он выглядел грязным, и это позволило россиянину победить. Мой клиент нашел оправдание, чтобы не делать этого», — сказал Уолден.

Издание, которое общалось с адвокатом Родченкова представило Мутко подробный список обвинений. Однако отмечается, что помощник вице-премьера сказал: «К сожалению, у господина Мутко очень напряженный график, и он просто не может ответить на ваши вопросы».
https://www.gazeta.ru/sport/news/201...10862876.shtml
2561 - 26.11.2017 - 13:48
Интересно, а почему именно украинскому спортсмену? А другим? Что за избирательность?
Удивляет другое. Почему Родченков еще не в России?
banned
2562 - 26.11.2017 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
одна болтовня.
Уем вам по губам...

На этапе Кубка мира по бобслею в Канаде наша команда одержала победу в соревнованиях четверок. После успешного выступления российский пилот Александр Касьянов заявил, что этот успех он считает достойным ответом на кампанию по дискредитации российского спорта.
"На трассе в Уистлере мы выигрывали золото в четверках и год назад, — цитирует Касьянова ТАСС. — Тот успех дался нам тяжелее, чем сейчас. Сегодня злость на всю несправедливость позволила нам как следует настроиться и наказать своим выступлением всех наших недоброжелателей".
По словам спортсмена, российской команде пришлось выступать не в самой дружелюбной обстановке. "В момент нашего старта болельщики сборной Латвии начали кричать обидные для нас слова и пытались психологически помешать нам, — рассказал Касьянов. — Но это никак не отразилось на нас, разгон мы давно отработали до автоматизма".
"Мой экипаж хочет посвятить свою победу всем нашим спортсменам, несправедливо наказанным МОК. Не только скелетонистам и бобслеистам, но и лыжникам, конькобежцам – всем, кто пострадал," – добавил Александр.

=====
Педерасты бегут с жалобами в ЕСПЧ или в госдеп, а мужчины доказывают свою правоту по другому...
Гость
2563 - 26.11.2017 - 16:46
«Родченков разоблачает Россию по плану, раз в месяц»
Газета.Ru
Родченков обвиняет 34 российских футболистов в применении допинга
СПОРТ - ЭКСПРЕСС


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены