К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WADA попутала рамсы

Гость
0 - 14.01.2016 - 18:48
Согласно второй части отчета независимой комиссии Международного антидопингового агентства (WADA), бывший президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламин Диак принимал участие и является ответственным за организацию коррупционного сговора в IAAF. Также в докладе сообщается, что нельзя было допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских легкоатлетов осуществлялся личным юридическим советником Ламина Диака.

«Было совершенно неправильно допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских атлетов осуществлялся личным юридическим советником президента IAAF. Таким образом, была создана возможность для ВФЛА (Всероссийская федерация легкой атлетики) получать антидопинговую информацию»,— сообщается в отчете. Помимо этого, комиссия признает, что юридических оснований для наказания спортсмена, основываясь на данных о кровяном допинге из базы IAAF, нет. «Нет юридических оснований для наказания спортсмена по данным, полученным из базы по кровяному допингу IAAF»,— говорится в отчете.

Согласно докладу WADA, посвященного расследованию коррупции в IAAF, президент России Владимир Путин мог знать о том, что ряд российских легкоатлетов уличен в употреблении допинга
Ранее сегодня стало известно, что, согласно докладу WADA, президент России Владимир Путин мог повлиять на ситуацию с сокрытием положительных допинг-проб. Автор доклада Дик Паунд утверждает, что господин Путин дружил с бывшим президентом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламином Диаком.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2891243



4281 - 14.02.2023 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Красавчик, ты уделал всех
Палец устал листать))
banned
4283 - 14.02.2023 - 21:52
4289-Methylene_blue >Даже Беладонна уже отписалась что есть и другая версия, про бухой "Тагииил" и воспитанных Украинцев, защищавших сотрудницу отеля...
4284 - 14.02.2023 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
4289-Methylene_blue >Даже Беладонна уже отписалась что есть и другая версия, про бухой "Тагииил" и воспитанных Украинцев, защищавших сотрудницу отеля...
Носов уже не является мэром Тагила и стал губером Магадана, куда перетащил и собственно завод замечательных холодильников. Поэтому, если б это было правда, то "другая версия" была бы про "Магадааааан!".
banned
4285 - 14.02.2023 - 22:43
4305-Methylene_blue >Бабы-они такие бабы, вместе с их логикой.....ребра поломаны и сопли размазаны не у хохлов, а у нападающего "шинника" - в твоей ссылке "есть правда подозрения..."
4288 - 15.02.2023 - 02:50
4293-куч > зарулёмцы. Что мехвод, что пармезанчик.
З.Ы. Не так давно Крылья жили в одном отеле с Шахтером - и ничего, все было спокойно.
Минай - малоизвестная команда с Западной Украины, все вели себя достаточно сдержанно, пока не осталось 2 дня до окончания сбора и последующий отъезд.
Ну и пристали, коллективно, к одному.
Сейчас полиция, служба безопасности отеля сидят и думают-что делать дальше. У Шинника сборы в Турции оплачены по 2 марта
4289 - 15.02.2023 - 02:51
4308-лемурнапалнапанду > да х.з., что лучше. И как.
Люберы - тоже продукт всеобщей позднесоветской спортизации, пусть и неожиданный/побочный :)
Хотя в спорт сейчас вкладываются.
4290 - 15.02.2023 - 02:52
4303-Адик > и линейку спрячь подальше. Всем известно, что у негров ... :)
banned
4291 - 15.02.2023 - 08:54
Ха, а вы интерфю вашего ногомячиста видели? Спал, говорит, никого не трогал, во сне сала Раисе попросил- тут же в рыло прилетело! Теперь заклеенный пластырем и сопли по отелю. "У нас до марта уплочено!!!" Хнык-хнык-хнык.
4292 - 15.02.2023 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Ха, а вы интерфю вашего ногомячиста видели? Спал, говорит, никого не трогал, во сне сала Раисе попросил- тут же в рыло прилетело! Теперь заклеенный пластырем и сопли по отелю. "У нас до марта уплочено!!!" Хнык-хнык-хнык.
Без ссылки низачет, говорят. А при просмотре выяснится, что скотник все переврал.
banned
4293 - 15.02.2023 - 10:07
4313-Дятловед >поклянчи мне ещё! Я по средам не подаю- сам ищи.
4294 - 15.02.2023 - 10:10
Господа, как правило в любой драке виноваты обе стороны, причём после неё обе же стороны и врут напропалую. Так и здесь. Украинцы будут врать, что они во всём белом и защищали честь уборщицы. Наши будут врать, что их заставляли петь щеневмерлу.
Молодым подраться - не нужна и причина, достаточно "не так сидишь, не так свистишь".
Причём после драки обе стороны будут всем рассказывать, что это они наваляли, а не им.
banned
4295 - 15.02.2023 - 10:48
4315-Гена > ой кого же это мне напоминает? Не так скакал, не те трусы хотела....
4296 - 15.02.2023 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
4313-Дятловед >поклянчи мне ещё! Я по средам не подаю- сам ищи.
Оно мне не надо. Гена правильно написал, подрались и забыли. Только ты ещё месяц на эту фигню онанировать будешь про непобедимых укров голосить.
4297 - 15.02.2023 - 10:56
108-4289-Methylene_blue > «Ще не вмерла [Украина]»
Из твоей ссылки:
"Вечером 13 февраля несколько представителей украинского клуба подошли к начальнику ярославского «Шинника» и потребовали его спеть гимн Украины. Проще, говоря, по-хамски нарывались... Волжанин оказался человеком не робкого десятка." (c)
Мож, ему, всё-таки, стоило спеть украм: "Ще не сдохла Вукраина".
Всё равно, ведь, драки было не избежать..
Кстати, в Польше, где в верхах тоже одни дживсы, тожеть есть гимн(о):
"Ище польска не сгинела!" Собгатья, чо уж…
4298 - 15.02.2023 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Мож, ему, всё-таки, стоило спеть украм: "Ще не сдохла Вукраина". Всё равно, ведь, драки было не избежать..
Предателя убьют шо так, шо так, - мы же это с детства знаем. Всё равно расстреляют, поржут и расстреляют. Поэтому в такой ситуации спасают единственное, что стоит и можно спасти, - свою честь. Ну и прикинь.. а если б они на камеру записали и выложили бы потом?
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Кстати, в Польше, где в верхах тоже одни дживсы, тожеть есть гимн(о): "Ище польска не сгинела!" Собгатья, чо уж…
Распоясались Сувалкская губерния РИ, Петра на них нет и Ивана Грозного.
4299 - 15.02.2023 - 11:40
Та забить уже на эту драку. Тоже мне событие.
4300 - 15.02.2023 - 12:07
108-4319-Methylene_blue > Предателя..
Кто предатель? Выражайся яснее, не сгоряча.
> ..Петра на них нет..
Можно тебя попросить, не упоминать, по крайней мере в общении со мной, этого психопата и палача? Ибо я... ладно. Я столько про него прочитал и "за", и "против". Сделал вывод: он выше несколькими словами.
4301 - 15.02.2023 - 12:14
4315-Гена > ну ничоси. Наши-то - розведчики, а ихние-то все поголовно шпиёны. Так что я за наших. Пусть даже они - сукины сыны :)
4320-Дятловед > инфоповодов нет. Вот и ...
4302 - 15.02.2023 - 12:14
108-4320-Дятловед > Та забить уже на эту драку.
Забивай и прахады мимо, если не понял сути этой драки: иуды, сидя в западных кабинетах, лыбясь своими жабьими улыбками, радуются, как они натравили славян на славян.. Ладно, а то мне в баню как-то не вовремя.
4303 - 15.02.2023 - 12:21
109-4322-Winny > Так что я за наших.
А наши для тя кто? Лет 8-10 назад ты был далеко не за наших, а за НИХ. Перекрашиваешься в прыжке?
4304 - 15.02.2023 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
108-4319-Methylene_blue > Предателя.. Кто предатель? Выражайся яснее
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Мож, ему, всё-таки, стоило спеть украм: "Ще не сдохла Вукраина".
Не стОило.
4305 - 15.02.2023 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
..Петра на них нет.. Можно тебя попросить, не упоминать, по крайней мере в общении со мной, этого психопата и палача? Ибо я... ладно. Я столько про него прочитал и "за", и "против". Сделал вывод: он выше несколькими словами.
"На берегу пустынных волн
Стоял он, дум великих полн,
И вдаль глядел. Пред ним широко
Река неслася; бедный челн
По ней стремился одиноко.
По мшистым, топким берегам
Чернели избы здесь и там,
Приют убогого чухонца;
И лес, неведомый лучам
В тумане спрятанного солнца,
Кругом шумел."..

Не оскорбляй память Петра Первого. В России есть люди, о коих мало что понимают обыватели. Например, что стало с солистом Бони М после песни "Распутин". Не ляпай языком почем зря, Пушкин же тебе четко об этом сообщает. Почитай хоть Пушкина, что ли.
4306 - 15.02.2023 - 12:58
109-4325-Methylene_blue > Не стОило.
Почему? Ведь этим "гимном" начальник ярославского «Шинника» прогремел бы на весь мир.

109-4326-Methylene_blue > Не оскорбляй память Петра Первого.
Я тебя просил не упоминать в общении со мной эту пришлую подменную с травмированной западом психикой тварь. Пока просил.
Непослушная, дерзкая дева? Накажу, и ты знаешь, что я это умею делать, даже виртуально.
4307 - 15.02.2023 - 13:03
109-4327-Фотон > Пушкин же тебе четко об этом сообщает. Почитай хоть Пушкина, что ли.
+
Пушкин не сообщает имени.
4308 - 15.02.2023 - 13:22
4327-Фотон > У вас ментальное отклонение, в силу которого общаться с вами следует дозированно, а может-быть и вообще не стоит. Но об этом я порассуждаю здесь завтра, потому что сегодня Двунадесятый православный праздник, предписывающий иные формы общения и собеседников, адекватных текущему моменту здесь и сейчас. Что же касается невостребованности на форуме ваших личных, кажущихся вам глубокомысленными и поэтому претендующих на догматичность, умственных изысканий, то "бан за личную переписку в общих темах" я всегдА получала после общения лично с вАми. Даже фото банки с березовым соком в Дивеево, выложенное в переписке с вАми, показалось 2 года назад кому-то до такой степени преступным, что шизанутый нейтралино среди тонны флуда на нескольких страницах нашел именно её и забанил меня, а не вас.
Поэтому приятного Сретения и поменьше самообмана.
4309 - 15.02.2023 - 13:27
4328-Фотон > может харош уже нести всякую пургу ?
4310 - 15.02.2023 - 16:10
МОК заявил, что призывающие к бойкоту ОИ-2024 страны не должны игнорировать права человека

Ранее МОК обратился к выступающей против допуска россиян на Олимпиаду-2024 коалиции стран. В организации рекомендовали не подписывать декларацию против участия российских спортсменов в Играх в Париже. Глава МОК Томас Бах также раскритиковал вмешательство политиков в обсуждение этого вопроса.
osv
4311 - 15.02.2023 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Не задумываясь скажу синхронное плавание.)
А ещё фигурное катание! Citius, Altius, Fortius, как говорится!
4312 - 15.02.2023 - 22:36
4332-osv > та, как говорилось, посмотри медальный зачет. Ты все поймешь, ты все увидишь сам...
4313 - 16.02.2023 - 09:57
109-4329-Methylene_blue > ..с вАми.. Поэтому приятного Сретения и поменьше самообмана.
Всё остальное заумная "философия", имеешь право на неё.
Мне тВоё и/христианское Сретение… как бы это помягче сказать, штоб не оскорбить твои религиозные чувства – что они есть, что их нет. У меня другие праздники.
Из некоторого прошлого:
Пошёл в магазин/на_базар, встретился знакомый, он мне:
– Привет, с праздником, с Пасхой!
– Ты русский человек?
– Да.
– А чош ты так чтишь инородного нам еврея и иудея Христа?
Не ожидая ответа, пошёл дальше по своим делам.
Вот такой у меня "самообман".

109-4330-fedvit > 4328-Фотон > может харош уже нести всякую пургу ?
Что конкретно ты считаешь "пургой"?
Давай поговорим начистоту, иль сказанул в целях морально-нравственного подавления меня перед народом – и в кусты.
4314 - 16.02.2023 - 12:37
4334-Фотон > конкретно - ваш посторонний флуд не по теме топа, с оскорблениями Петра Первого, обсуждениями имени Пушкина, оскорблениями чувств верующих христиан
4315 - 16.02.2023 - 15:24
109-4335-fedvit >
"Не я первый начал.." (цэ)
4316 - 21.02.2023 - 18:39
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подало апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение дисциплинарного комитета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) признать фигуристку Камилу Валиеву невиновной в нарушении антидопинговых правил. Об этом сообщается на сайте организации.

В WADA назвали выводы РУСАДА неверными и воспользовалось правом подать иск по условиям Всемирного антидопингового кодекса. В Организации призвали дисквалифицировать спортсменку на четыре года с момента вынесения решения, аннулировать ее результаты начиная с 25 декабря 2021 года и лишить всех медалей и призовых.

13 января РУСАДА проинформировало WADA об отсутствии вины Валиевой в нарушении антидопинговых правил. Вместе с тем фигуристку лишили золота чемпионата России-2022. В WADA остались недовольны решением.
4317 - 21.02.2023 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
– Ты русский человек? – Да. – А чош ты так чтишь инородного нам еврея и иудея Христа?
Вот жеж глупый холоп..
Есть хорошая рекомендация. Зайди в любую православную Церковь и задай там этот же вопрос прихожанам и священнику.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены