К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WADA попутала рамсы

Гость
0 - 14.01.2016 - 18:48
Согласно второй части отчета независимой комиссии Международного антидопингового агентства (WADA), бывший президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламин Диак принимал участие и является ответственным за организацию коррупционного сговора в IAAF. Также в докладе сообщается, что нельзя было допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских легкоатлетов осуществлялся личным юридическим советником Ламина Диака.

«Было совершенно неправильно допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских атлетов осуществлялся личным юридическим советником президента IAAF. Таким образом, была создана возможность для ВФЛА (Всероссийская федерация легкой атлетики) получать антидопинговую информацию»,— сообщается в отчете. Помимо этого, комиссия признает, что юридических оснований для наказания спортсмена, основываясь на данных о кровяном допинге из базы IAAF, нет. «Нет юридических оснований для наказания спортсмена по данным, полученным из базы по кровяному допингу IAAF»,— говорится в отчете.

Согласно докладу WADA, посвященного расследованию коррупции в IAAF, президент России Владимир Путин мог знать о том, что ряд российских легкоатлетов уличен в употреблении допинга
Ранее сегодня стало известно, что, согласно докладу WADA, президент России Владимир Путин мог повлиять на ситуацию с сокрытием положительных допинг-проб. Автор доклада Дик Паунд утверждает, что господин Путин дружил с бывшим президентом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламином Диаком.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2891243



481 - 18.07.2016 - 19:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ложь.
приведи хоть один пример, когда ты здесь написал, что Россия права.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
верю
и веруй себе на здоровье, что ложь во благо США - правда. Не подавись только.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ложь.
если ложь, освященная США, для тебя правда, то и США для тебя Свято.
Не напомнишь богослов чего про клеветников говорено?
479-osv > тебя шарахало от ультрасталиниста до суперлиберала, но одно в тебе всегда было неизменно - ты всегда противопоставляешься России. Не Путину с его камарильей. А России. Тчк.
482 - 18.07.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
что великий Путин ничего сделать не может.
зело любознательно. А, что Путин должен(может) сделать?
Гость
483 - 18.07.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
но смешно, что великий Путин ничего сделать не может.
думаю, че-то да сделает в итоге ) просто щас руки до этого не доходят )
возможно даже ему это выгодно, как, допустим, переворот Эрдогану.
484 - 18.07.2016 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael что великий Путин ничего сделать не может.зело любознательно. А, что Путин должен(может) сделать?
Так у него и спроси.
Гость
485 - 18.07.2016 - 19:16
483- А ты не знаешь? :)
486 - 18.07.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Врать не надоело?
читать тебя надоело. То бишь, несмеяна. В отпуск не собираешься отъехать? В глушь, без интернета? Во будет праздник на форумке)
487 - 18.07.2016 - 19:19
фуу... ну наконец какже без Путина аж от сердца отлягло..
488 - 18.07.2016 - 19:20
485-1Michael > я в бога Путина, в отличии от тебя, не верю. А вот, что. Ты сегодня вечером будешь ему молиться и спроси. Тебе ответит, ты нам расскажешь.
486-Дерево > неа. Я на Путина, в отличии от вашей либералокомуняцкой шоблы, не молюсь. А ты ведаешь?
489 - 18.07.2016 - 19:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В докладе что-то говорилось о закордонных?
Нет, конечно. В докладе говорится, только о грязных пожырателях запрещённых препаратов.:) Не?:)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я разве мнение Несмеяна выдавал за своё? Врать не надоело?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Согласен с Несмеяном
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я же привёл методичку Несмеяна:
Это я то вру? Тьфу...
Когда же ты поймёшь, что как нельзя быть наполовину беременной, так и нельзя быть чуть-чуть против своих спортсменов?
490 - 18.07.2016 - 19:23
"В докладе комиссии Всемирного антидопингового агентства заявлено о конкретных, предположительно подтвержденных фактах участия властей России в допинговой активности спортсменов

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-07...i-v-podderzhke
"
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННЫХ. Цуко. Вышинский от зависти к такой феерической формулировке удавился бы.
491 - 18.07.2016 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННЫХ.
Феерично!!!! Снег правильно цитату вспомнил. Наполовину беременные.)))
А Вышинский в могиле от зависти ужом крутится.)))
492 - 18.07.2016 - 19:26
Предположительно подтвержден факт того, что CNN отложил яйца в мозг осв.
Гость
493 - 18.07.2016 - 19:28
(491) Ну, дык, рукожопые переводчики в RT.
А впрочем может и не рукожопые. Просто хорошо обученные брехуны.
Гость
494 - 18.07.2016 - 19:31
По osv мне понятная позиция. Но она абсолютна не интересна по своей сути, а не потому что это osv. Просто у него впозиция такова - вор должен сидеть в тюрьме. И все. И эа аксиома ложится в основу любого ворпоса. Раз вор - значит заставлял жрать. То есть ему и в голову не придет, что вор может быть очковым на международном уровне, или же просто национально ориентированным в вопросах международных. Не сильно, но ровно настолько, чтобы не заставлять жрать, а наоборот - препятствовать. Интересно подумать, пркинуть - как оно могло бы быть и как оно будет, когда очередные санкции введут против нас.
Я уверен что введут. Может не такие, на какие надеятся пиндосы, но от ОИ могут вполне себе отстранить. У меня есть сомнения, что отстранят, но тогда добавляется вопрос - а что собственно сделают, если не остранят? Сакнции ж нужны?
А так, есть конкретные вопросы.
1) Самое интересное тут - это вопрос о системе. То ли она была на уровне "Допинг по имя победы на ОИ Российской Федерации" - то есть на уровне государства, то есть знали ВСЕ - спортсмены, врачи, тренера, руководство (вплоть до Мутко и даже Путина). И как минимум о 15 случаях. То есть это очень хорошая и большая и ЗАМЕТНАЯ система. И о ней знать должны были все. Даже на уровне сакраментальной фразы - "Вы обязаны сделать ВСЕ, чтобы мы победили. Мне все равно, что вы сделаете, но мы обязаны ВЫИГРАТЬ." Такую систему довольно легко вскрыть, имхо. Но.. НЕ НА ОСНОВЕ ПОКАЗАНИЙ ДВУХ-ТРЕХ ЧЕЛОВЕК. Это большое международное дело, которое бы длилось.. Долго.. Ну либо повально жрали все втихомолку, просто для себя. ЧТобы выиграть для себя. Лично мне легче поверить во второе, чем в первое. Чисто технически. Я считаю, что у нас довольно отмороженное руководство в спорте, но не на международном уровне. Если все же именно СИСТЕМА, то Путину респект - такую стаю безбашенных помошников воспитал.. Но я не сильно в это верю, если честно. Да, мы конечно своим путем идем, мы - русские, но чтобы враз СИСТЕМА, способна КИНУТЬ ВЕСЬ МИР во так вот - я в это не особо верю.
2) А вот если санкции введут - их тоже привяжут к Минским соглашениям?
3) А как это вообще будет выглядеть - отстранить? Это и футбол и хоккей - нельзя теперь в евротурнирах участвовать вообще? А если нет, то будет ли конкретика условий, которые позволят вернуться? Даже после ОИ? Ну, конкретно там - проверяем только мы и т.п.
4) Очень интересно будет посмотреть на дальнейшее развитие спорта в стране, если отсекут от ОИ и, видимо, от всех спортивных соревнований международных. Мутко заявил что в прошлом году вложена самая большая сумму в спорт..
banned
495 - 18.07.2016 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
+40 мозги расплавили? Не помнишь, что 10 минут назад писал?
Это не жара это БАДы от импотенции. Хотя Путин их и запретил, но у осв видимо запас еще остался.
banned
496 - 18.07.2016 - 19:35
Я смотрю у осв совсем крыша поехала от бессильной злобы на Россию.
497 - 18.07.2016 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
485-1Michael > я в бога Путина, в отличии от тебя, не верю. А вот, что. Ты сегодня вечером будешь ему молиться и спроси. Тебе ответит, ты нам расскажешь.486-Дерево > неа. Я на Путина, в отличии от вашей либералокомуняцкой шоблы, не молюсь. А ты ведаешь?
Да, видно жара действует. С чего это ты решил, что мой бог Путин? Я свои взгляды не меняю.
Гость
498 - 18.07.2016 - 19:39
489- Корельский- А молиться на Путина не надо. Но. Реально и объективно надо на него смотреть? Не?
499 - 18.07.2016 - 19:49
494-Grim_Grum > предположительно подтвержден факт жопоголовости Хрюм_Хрюма.
498-1Michael > это не я решил, а ты решил, что великий Путин всемогущ.
499-Дерево > Надо понимать под объективно смотреть ты подразумеваешь читать мысли на расстоянии.
500 - 18.07.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
489- Корельский- А молиться на Путина не надо. Но. Реально и объективно надо на него смотреть? Не?
Факт в том, что российское правительство не в силах повлиять на решение МОК. Доклад ВАДа по мне чистое вранье, но наши чиновники оказались не готовы к такому развитию событий. Они( западенцы) даже смогли Родченкова купить. Выкрасть этого Родченкова, привезти в Россию и пусть правду расскажет здесь.
501 - 18.07.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Выкрасть этого Родченкова, привезти в Россию
это у тебя паря от жары удар приключился.
502 - 18.07.2016 - 19:51

а как все прекрасно начиналось
Гость
503 - 18.07.2016 - 19:53
500-Korelsky > не предположительно, а неоднократно и однозначно Хрюм доказал головожопость.
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Факт в том, что российское правительство не в силах повлиять на решение МОК.
А где решение МОК? Про доклад ВАДА слышал, а про решение МОК как-то не довелось.
Гость
504 - 18.07.2016 - 19:54
500- Не. Как минимум-не молиться на Путина. :)
А читать на расстоянии?
Вот скажи. Что Путину на руку: участие или скандальное отстранение.?
505 - 18.07.2016 - 19:58
[img][/img]https://pbs.twimg.com/media/CnqRv1QXgAA3Wem.jpg

родственники? неааа либерасты
506 - 18.07.2016 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Вот скажи.
дай мозгочитальную машинку, скажу.
507 - 18.07.2016 - 19:59
пардон муа
Гость
508 - 18.07.2016 - 20:00
507- Ну, не можешь.. Откуда сможешь? :).
Гость
509 - 18.07.2016 - 20:03
Крейг Риди потребовал отставки Мутко и других чиновников)))
510 - 18.07.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Выкрасть этого Родченкова, привезти в Россиюэто у тебя паря от жары удар приключился.
Аналогично как у тебя, что у меня Путин бог. И я тебе не паря, понял меня хорошо?!
511 - 18.07.2016 - 20:06
GreenSnake, а какая разница? МОК будет принимать решение без оглядки на Россию. Не, вот в новостях сказали, что в суд подадут.
512 - 18.07.2016 - 20:10
а вот и реакция
— Должностные лица, названные в докладе Комиссии как прямые исполнители, будут временно отстранены от занимаемой должности до полного завершения расследования, — пообещал глава государства.
Гость
513 - 18.07.2016 - 20:15
Они не отделаются одними помидорами..
514 - 18.07.2016 - 20:21
Гость
515 - 18.07.2016 - 20:31
Должностные лица, названные в докладе комиссии как прямые исполнители, будут временно отстранены от занимаемой должности до полного завершения расследования

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/18/07/201...794780cecd97f3
Гость
516 - 18.07.2016 - 20:33
А кто ф пробирку мельдонием насцал-тому чё?
517 - 18.07.2016 - 20:43
518 - 18.07.2016 - 20:45
511-1Michael > как у меня что? Ты паря приложи ко лбу холодного.
519 - 18.07.2016 - 20:56
Тест WADA по методике Г. Малахова. Предположительно подтверждено, что в пробирках была моча агента КаГэБе.
osv
520 - 18.07.2016 - 21:00
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
вор может быть очковым на международном уровне, или же просто национально ориентированным в вопросах международных
Может.
Но он - никудышняя опора национального суверенитета, т.к. всегда есть ниточки, за которые его можно потянуть.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены