К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WADA попутала рамсы

Гость
0 - 14.01.2016 - 18:48
Согласно второй части отчета независимой комиссии Международного антидопингового агентства (WADA), бывший президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламин Диак принимал участие и является ответственным за организацию коррупционного сговора в IAAF. Также в докладе сообщается, что нельзя было допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских легкоатлетов осуществлялся личным юридическим советником Ламина Диака.

«Было совершенно неправильно допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских атлетов осуществлялся личным юридическим советником президента IAAF. Таким образом, была создана возможность для ВФЛА (Всероссийская федерация легкой атлетики) получать антидопинговую информацию»,— сообщается в отчете. Помимо этого, комиссия признает, что юридических оснований для наказания спортсмена, основываясь на данных о кровяном допинге из базы IAAF, нет. «Нет юридических оснований для наказания спортсмена по данным, полученным из базы по кровяному допингу IAAF»,— говорится в отчете.

Согласно докладу WADA, посвященного расследованию коррупции в IAAF, президент России Владимир Путин мог знать о том, что ряд российских легкоатлетов уличен в употреблении допинга
Ранее сегодня стало известно, что, согласно докладу WADA, президент России Владимир Путин мог повлиять на ситуацию с сокрытием положительных допинг-проб. Автор доклада Дик Паунд утверждает, что господин Путин дружил с бывшим президентом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламином Диаком.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2891243



osv
241 - 12.05.2016 - 23:53
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
На себя посмотрите", - резюмировал Мутко
Это называется - чистосердечное признание. Мол, у вас самих рыльце в пушку.
Лучше бы он молчал, а не спикал фром хиз хат.
osv
242 - 12.05.2016 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Доказательство это твоя истерика по поводу их запрета
Ну дай сцыль на эту истерику, брехунишка.
Гость
243 - 12.05.2016 - 23:56
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
На прошлой неделе телеканал CBS News с помпой анонсировал документальный фильм, в котором безо всяких доказательств говорилось о том, что четыре российских спортсмена употребляли допинг во время Олимпиады в Сочи.
Это ты про этот рассказ?

Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
При этом экс-глава антидопинговой лаборатории рассказал подробности работы по подмене допинг-проб во время Олимпиады в Сочи. По его словам, каждую ночь по несколько часов сотрудники спецслужб и антидопинговые эксперты работали в тайной лаборатории при свете единственной лампы, а образцы с мочой, которые должны были в итоге подвергнуться анализу на допинг, передавали через дыры в стене размером с кулак.
Бггг) Не а че может правда)
banned
244 - 12.05.2016 - 23:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну дай сцыль
Повторюсь...
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Осв, ты уже утомляешь. Я понимаю, что ты уже забрехался дальше некуда, но надо же себя уже в руки взять. Сходи к психиатру, расскажи о своих проблемах, тебе должны помочь.
osv
245 - 13.05.2016 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Повторюсь...
Сцыли так и нет?
Подсказываю - набери в поиске название того лекарства.
Ты это название хорошо знаешь, значит, очевидно, пользовался.
А я вот не знаю - перепостил новость, а название не запомнил.
Гость
246 - 13.05.2016 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
Родченков рассказал The New York Times что лично разработал допинговый «коктейль» — смесь из трех препаратов — метенолона, тренболона и оксандролона. Именно эту смесь российские спортсмены, как утверждает Родченков, употребляли на Олимпиаде в Сочи. Смесь позволяла спортсменам быстро восстанавливаться после тяжелых тренировок и показывать лучшую форму в течение нескольких дней подряд. Для того чтобы ускорять абсорбирование препарата, Родченков разводил препараты в алкогольных напитках. Для мужчин он использовал виски Chivas, для женщин — вермут Martini.

каждую ночь по несколько часов сотрудники спецслужб и антидопинговые эксперты работали в тайной лаборатории при свете единственной лампы, а образцы с мочой, которые должны были в итоге подвергнуться анализу на допинг, передавали через дыры в стене размером с кулак. «Люди чествовали успехи олимпийских чемпионов, а мы сидели как сумасшедшие и меняли образцы мочи. Вы представляете, как устроен олимпийский спорт?» — задается Родченков риторическим вопросом.


Бггг)
247 - 13.05.2016 - 02:05
пришедшее в среду 27 января2016 в 14.49 по московскому времени: бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, которого независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) обвинила в уничтожении 1417 допинг-проб, уехал в США вслед за своим заместителем Тимофеем Соболевским, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. «Сейчас и директор московской лаборатории Родченков и его зам Соболевский оба в Лос-Анджелесе, оба получили лаборатории. Такие плохие они, мы их поотстраняли, так они в Америку уехали, им дали лаборатории, квартиры, машины, а у нас они плохие. А нам нужно искать сейчас директора лаборатории, а это непросто, это должен быть ученый и администратор», — заявил Мутко©
Как бы понятно, отрабатывает корзину печенья.
248 - 13.05.2016 - 08:45
На фоне последних новостей футболисты ФК Ростов вчера полным составом сдали допинг пробы офицерам ФИФА. Ожидаю выступления Родченкова.
И все же 2016й год, вроде война давно закончилась, а сколько же у нас предателей, готовых за краюшку хлеба всех предать. И где же был этот Родченков, когда видел, что якобы творят преступления и молчал. Почему он не заявил в полицию, СК, ФСБ. Почему журналистам ничего не рассказал? Где же его совесть была?
Гость
249 - 13.05.2016 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, которого независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) обвинила в уничтожении 1417 допинг-проб, уехал в США вслед за своим заместителем Тимофеем Соболевским
И это у осв никакого диссонанса не вызывает... Типа, случайность, бывает... Ну уничтожил "случайно" пробы, по которым сейчас можно было бы установить обоснованность/необоснованность обвинений российских спортсменов., получил корзину американского печенья...
ОСВ, ты как те три обезьяны...
Гость
250 - 13.05.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
а сколько же у нас предателей, готовых за краюшку хлеба всех предать.
Обыкновенный принцип Талиона в действии. Сначала предали его. Кстати, грят специалист был хороший.
Гость
251 - 13.05.2016 - 10:57
Родченков признался, что был автором специфического коктейля препаратов, включавшего стероиды, который для скорости всасывания готовился на основе алкоголя: виски Chivas для мужчин, мартини для женщин. «Все атлеты, словно малые дети — что им не дашь, все тащат в рот», — цитирует газета Родченкова.
«Народ чествовал олимпийских чемпионов, а мы в это время как полоумные подменяли их мочу, — заявил Родченкова NYT. —Представляете, как организован олимпийский спорт?» По его словам, разработка такойдопинг-стратегии началась за 10 лет до этого. «Мы были полностью оснащены, подкованы, и идеально подготовлены для Сочи. Как никогда до этого. Мы работали, как швейцарские часы», — приводит его слова газета.
медалист Сочи — Александр Легков. В интервью «Матч» ТВ он отверг обвинения и не исключил судебного разбирательства:
«Конечно, неожиданно, в первую очередь. Второе: мне кажется, по ходу дела, кто это сказал, он сам, наверное, коктейли до сих пор эти пьет, раз такую чушь может придумать. Я не знаю, у меня даже слов нет на это, чушь какая-то полнейшая. Это порочит наши имена и абсолютно нечестно, сидя «за бугром», за океаном, как говорится, человек такие вещи делает и знает, что ему за это ничего не будет. И потом, знаете, моя история, она совершенно другая. Я не тренировался со сборной командой, я не был на эти тренировочных сборах. Вы знаете мою историю: с 2010 года, как Виталий Леонтьевич Мутко мне дал возможность, карт-бланш тренироваться отдельно, я ушел за границу, жил в Давосе. Меня перед Олимпиадой проверяли по пять раз за неделю — не российская Вада, европейская. И когда я просто там выигрывал олимпийское золото и до этого ничего не выигрывал — это одно дело. Я последние три года выиграл Tour de Ski, я выиграл дистанционный зачет Кубка мира, королевский марафон. Я могу перечислять вечно. Это победа заслуженная и она абсолютно честная. Я уверен в себе на три миллиона процентов. Я думаю, что нужно подавать в суд, но я с руководством своим буду это обсуждать. Человек, который это сделал, должен ответить. Хотя я слабо представляю, как он может за это ответить, если он находится не в России, и как его оттуда вытащить. Совесть у меня чиста, правда победит».
Под обвинения попал также бобслеист, олимпийский чемпион Сочи Александр Зубков. Вот что он сказал в интервью «Матч ТВ»:
«Это просто выдумка, клевета на спортсменов, российских спортсменов, которые выступали на Олимпиаде. Это недопустимо, потому что спортсмен идет, выступает, готовится, тренируется и понимает, какая ответственность на нем лежит. Ни с кем не общался. Бред, чушь, и я не собираюсь это обсуждать».
http://www.bfm.ru/news/322778
Гость
252 - 13.05.2016 - 11:21
вот что подумалось - ну разрешите вы уже этот допинг )
с технической точки зрения стало быть все можно - покрытия изобретать, материалы для снарядов там новые, мячики вводить всякие, обувь для бегунов совершенствовать и т.п.
чем принципиально отличается допинг? ток тем, что он в итоге организм, скорее всего, угробит...
ну дык это народу решать, принимать что-то, и что конкретно..
Гость
253 - 13.05.2016 - 14:07
Песков: "Клевета перебежчика"
Гость
254 - 18.05.2016 - 00:04
Министерство юстиции США приступило к уголовному расследованию в связи с заявлениями об использовании допинга российскими спортсменами, передает The New York Times со ссылкой на знакомые с ходом расследования источники.

В рамках расследования следователи изучат деятельность официальных лиц, спортсменов, тренеров, антидопинговых организаций и всех, кто может получить неправомерную выгоду от использования допинга. Отмечается, что речь идет о федеральном уголовном деле, которое позволяет выдвинуть обвинения в мошенничестве против российских чиновников.

По словам источников, основанием для обвинений может стать криминальный сговор и мошенничество.

Ранее МОК попросил ОКР обеспечить полное сотрудничество российской стороны в расследовании WADA.
http://www.gazeta.ru/sport/news/2016..._8645753.shtml
Гость
255 - 18.05.2016 - 00:27
"...дело будет вести офис прокурора США по Восточному округу Нью-Йорка. В рамках расследования будет рассмотрена деятельность российских правительственных чиновников, спортсменов, тренеров, антидопинговых органов и всех, кто, возможно, извлек неправомерную выгоду из нарушений режима.
Предполагается, что расследование будет осуществляться по статьям «преступный сговор» и «мошенничество».

Законы Соединенных Штатов позволяют возбуждать дела в отношении иностранцев, проживающих за рубежом, если есть какая-либо связь с США — например, фигуранты использовали американский банк.

Издание напоминает, что элитные российские спортсмены участвовали в ряде крупных спортивных мероприятиях на территории США, например, в Бостонском марафоне, международных чемпионатах по бобслею и скелетону в Лейк-Плэсиде.

Официального подтверждения начала расследования получить не удалось. «Политика министерства юстиции такова, что наши офисы не комментируют расследования. Следовательно, я не могу подтвердить или опровергнуть что-либо, касающееся вашего запроса о расследовании», — сообщила РИА Новости представитель офиса федерального прокурора США по Восточному округу Нью-Йорка Неллин Макинтош.
https://lenta.ru/news/2016/05/17/doping/
Гость
256 - 18.05.2016 - 15:54
«Могут быть приняты меры от пожизненного отстранения от участия в Олимпийских играх и серьезных денежных штрафов до исключения целых национальных федераций, как это уже случилось со Всероссийской федерацией легкой атлетики (ВФЛА)», - заявил глава МОК.
===
это типа если..
че подумалось - вот исключат нас, остранят там и т.п.
надо тады начать собственное рассладование по поводу сборной США конкретно, Англии там, вообще ведущих спортивных стран и все факты вываливать в эфир. Будет интересно очень посмотреть. Причем факты сугубо конкретные типо "Да, вы не жрете мельдоний, но жрете тако-то препарат, абсолютно аналогичный по своему дествию мельдонию, даже сильнее". И бомбить. И хавать чипсы. А в реале если просто нужно нормальные результаты показывать научиться и тогда можно хоть свою движуху организовывать и по ТВ продавать, ибо пиплу побоку - олимпиада там или еще что, главное - шоу, где есть свои..
Гость
257 - 18.05.2016 - 16:03
257-taras >мое мнение что жрали и жру все.. поголовно..просто пошла ойна компроматов.... кто лучше сховался и не палится
Гость
258 - 18.05.2016 - 19:04
Минюст РФ со скепсисом отнесся к перспективам экстерриториального применения юрисдикции США.
Гость
259 - 18.05.2016 - 20:57
258-Хаус MD > то ясен пень, в профспорте никуда без этого сегодня, вопрос в том, что если зажмут конкретно..
я бы постарался открыть тогда очередной "панамский" вариант, теперь уже с допингом и теперь уже с нашей стороны.. Хай пипл сечет, что ему скармливают.
Гость
260 - 18.05.2016 - 22:59
Министр спорта РФ Виталий Мутко выразил удивление, что в Министерстве юстиции США приступят к расследованию в отношении российской антидопинговой системы.
Ранее издание The New York Times со ссылкой на собственные источники опубликовало данные о начале в США специального расследования из-за заявлений о применении допинга среди российских спортсменов.
«Но вызывает удивление, что американское правосудие занялось именно Россией», — цитирует министра спорта ТАСС. Мутко добавил, что во всем мире количество нарушений правил применения допинга достигает тысячи, о чем свидетельствуют и данные Всемирного антидопингового агентства (WADA), и все эти случаи также могли бы привлечь внимание.
Виталий Мутко порекомендовал Соединенным Штатам лучше внимательнее присмотреться к собственной национальной сборной. «Там тоже все обстоит не безоблачно», — отметил он.

Подробности: http://regnum.ru/news/sport/2133770.html
261 - 20.05.2016 - 08:24
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) требует, чтобы Россия предоставила независимым допинг-офицерам возможность брать пробы спортсменов в том числе и в «закрытых» городах, сообщает The Times. В организации отмечают, что вмешательство сотрудников российских спецслужб в деятельность допинг-офицеров недопустимо. Издание отмечает, что глава WADA Крейг Риди отравил министру спорта России Виталию Мутко письмо с соответствующим призывом. Такая реакция со стороны WADA была спровоцирована событиями двухнедельной давности, когда три сотрудника ФСБ помешали немецкому допинг-офицеру взять пробу паралимпийца в закрытом для свободного посещения городе Трехгорном.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2991036

Они действительно попутали!!! Может им еще и подробности деятельности в закрытом городе на блюдечке положить? Как их тянет именно туда, куда нельзя не по спортивным, а по военным и прочим меркам безопасности другого государства. Хотят взять пробу - пусть берут в другом месте, а не суют свой нос в гос.секреты.
Гость
262 - 20.05.2016 - 08:58
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Хотят взять пробу - пусть берут в другом месте, а не суют свой нос в гос.секреты.
То есть типа "я в домике"? Спортсмен может не участвовать в международных соревнованиях или участвовать и подчинятся международным правилам. Выбор всегда есть, в том числе и тренироваться в открытых городах.
Похоже что этот выбор вместо нашей страны скоро сделают. Легкоатлетам олимпиада уже точно не светит. Вопрос поедут ли остальные...
Гость
263 - 20.05.2016 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Легкоатлетам олимпиада уже точно не светит. Вопрос поедут ли остальные...
Встречный вопрос - 120 лет для ренессанса олимпиад - вполне достойный срок чтобы начать и прикончить?
264 - 20.05.2016 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Спортсмен может не участвовать в международных соревнованиях или участвовать и подчинятся международным правилам. Выбор всегда есть, в том числе и тренироваться в открытых городах.
для взятия проб не обязательно совать свой нос в закрытый город, достаточно получить от него анализы, пригласив его для соответствующей процедуры в лабораторию, например, в открытом городе. То, что подобные WADы стремятся в наши закрытые города и возбуждают дела именно в отношении наших спортсменов, закрывая глаза на спортсменов других стран, весьма показательно и, по меньшей мере, настораживает. Мало шпионов туда проникает нелегально, хотят под видом WADA под прикрытием взятия проб проникнуть туда, куда доступ иностранцам запрещен?!
Гость
265 - 20.05.2016 - 09:25
263) Брать пробы дома в присутствии офицеров ВАДА в туалете)))
Гость
266 - 20.05.2016 - 12:27
264-Легыч > научитесь пжста выражать свои мысли понятным языком.

265-БеллаДонна >

ОБЩЕРОССИЙСКИЕ АНТИДОПИНГОВЫЕ ПРАВИЛА

5.1.3. Все спортсмены, включая тех из них, кто отбывает дисквалификацию или временное отстранение, являются объектами тестирования в любое время и в любом месте без предварительного уведомления.

Я правда не уверен что Вы это сможете осознать, но все же...

Кто не согласен, может заниматься физкультурой.
267 - 20.05.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
в любое время и в любом месте без предварительного уведомления.
так пусть назначают место и время, и проверяют только там, где можно находится им т.е. этим самым ВАДА, ферштейн?! Их права проверять спортсмена никто не лишал, их не допускают в закрытые города. Если они могут проверить спортсмена не въезжая в закрытый город - пусть это делают хоть двести раз на дню. Но нарушать национальное законодательство в отношении закрытых территорий и безопасности государства в угоду вадовских правил непозволительно. Они потому и создают такие ситуации именно с российскими спортсменами для того, чтобы хоть боком, хоть ползком, но пробраться к гос.рос.секретам.
268 - 20.05.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я правда не уверен что Вы это сможете осознать, но все же...
Хотя кому я что-то пытаюсь объяснить... Я убеждена, что вы не сможете осознать вообще вопрос обеспечения гос.безопасности и приоритета нац.интересов в силу вашей альтернативной одаренности.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Кто не согласен, может заниматься физкультурой.
займитесь физкультурой, может это вас хоть немного утешит, все остальное у вас получается, мягко говоря, не очень
Гость
269 - 20.05.2016 - 13:07
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
так пусть назначают место и время, и проверяют только там, где можно находится им
У Вас реально все так плохо с соображалкой? Вы читать можете то, что написано русскими буквами?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
любое время и в любом месте без предварительного уведомления.
Вы понимаете что такое "любое время"??? Что такое "любое место"??? Вы понимаете что такое "без предварительного уведомления"??? Судя по всему нет.

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Но нарушать национальное законодательство
Я привел как раз национальное законодательство, которое написано на безе международного.

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
обеспечения гос.безопасности и приоритета нац.интересов
Да кто же против. Все законы должны быть соблюдены. Для этого есть все возможности. Достаточно чтобы действующий спортсмен тренировался на незакрытых территориях.

Есть и другой вариант... Забиться в уголок, отказаться от соревнований со всеми этими негодяями и тихонечко поплакать в этом своем уголке. А если хочешь это делать в компании, изволь подчинятся законам этой компании. Выбор всегда есть.
270 - 20.05.2016 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Все законы должны быть соблюдены. Для этого есть все возможности. Достаточно чтобы действующий спортсмен тренировался на незакрытых территориях.
тогда при чем здесь ваша истерика и визги Вада по требованию беспрепятственного и постоянного допуска на закрытую территорию? Вы плохо прочли требование Вада, выдвинутое России? Вы плохо понимаете написанное? Там указано, что они
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
требует, чтобы Россия предоставила независимым допинг-офицерам возможность брать пробы спортсменов в том числе и в «закрытых» городах,
т.е. в любом месте и в любое время без предварительного уведомления требуют предоставить беспрепятственный доступ в закрытые города, а не перенести тренировку таких спортсменов в другие места для получения доступа к ним. Разницу улавливаете или с пониманием написанного трудности?
Гость
271 - 20.05.2016 - 13:35
271-БеллаДонна >Ну во первых истерили именно Вы, смешной истерикой. Я всего лишь Вам указал на законы.
WADA требует доступа к спортсмену в любое время и в любом месте. Они не имеют прав диктовать где спортсмену тренироваться. Нет таких законов. Это личный выбор спортсмена. А вот требовать доступ к спортсмену в любом месте имеют, на основании международных обязательств, которая взяла на себя Россия в области спорта. Вы совсем не ферштейн?
Российские профильные службы, если опасаются инспекторов WADA, могут организовать тренировки спорсменов в местах, которые не представляют интереса с их т.з. Это наши бзики и наши трудности, которые антидопинговое агенство не сильно интересует.
Гость
272 - 20.05.2016 - 13:44
272-Dimentiy > а ты не считаешь, что проблема допинга является общемировой? И те же США по крайней мере ничуть не белее всех остальных. В то же самое время большая часть внимания этой "независимой" конторы "неожиданно" сфокусировалось на РФ. Нет ли у тебя неприятного чувства, что это несколько несправедливо?
Гость
273 - 20.05.2016 - 13:55
273-BurBur > если бы я был хорошо знаком что там под ковром, то я бы несомненно ответил на Ваш вопрос. Но, к сожалению, я не знаю что там творится, а в США так и тем более.
274 - 20.05.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
В то же самое время большая часть внимания этой "независимой" конторы "неожиданно" сфокусировалось на РФ. Нет ли у тебя неприятного чувства, что это несколько несправедливо?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
если бы я был хорошо знаком что там под ковром, то я бы несомненно ответил на Ваш вопрос. Но, к сожалению, я не знаю что там творится, а в США так и тем более.
Не читал, но осуждаю )))))
Гость
275 - 20.05.2016 - 14:00
275-БеллаДонна >что я осуждаю и где?
Гость
276 - 20.05.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Легыч
Димон, не жуй сопли, просто ответь на простой вопрос - неужели ты считаешь олимпиаду поводом, недостаточно серьезным для того, чтобы поднять волну на полмира по поводу диктата гейропиндосовской сволочи? ;)
По-моему самое время упереться рогом ;)
Гость
277 - 20.05.2016 - 14:44
277-Легыч > ты можешь гордо забить на эту сволочь и не якшаться с ними. Забиться в уголок и соревноваться самому с собой.
Второй вариант доказать как ты крут ядрен батоном.
Третий исполнять их правила.
Выбор всегда есть. Упираться рогом, рассказывая как ты крут и как ты прав тоже конечно можно, но особо никто внимания на тебя не будет. Фактически это вариант намбэ ван с уголком. Сермяжная правда жизни.
Гость
278 - 20.05.2016 - 14:49
278-Dimentiy > возмущаться и доказывать ничего не стоит, бороться как то за справедливое отношение - не надо? Надо признать господ господами и покорно встать в стойло? Какое рабское мышление.)
Гость
279 - 20.05.2016 - 15:12
279-BurBur >Вы эти измышления насчет рабского мышления можете направить прямиком Мудко. Который только шо не в лепешку разбивается, стараясь угодить WADA. Предает подельников, которые в ответ предают его и топят окончательно.
И заметьте, я всего лишь описал возможные ответы. Как именно нужно поступать я не знаю, поскольку для этого нужно владеть ситуацией в деталях. Я ей не владею. Опираться на инфу из дебилизатора не собираюсь. А другой нет.
280 - 20.05.2016 - 15:19
Даёшь спартакиаду народов РСФСР!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены