К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WADA попутала рамсы

Гость
0 - 14.01.2016 - 18:48
Согласно второй части отчета независимой комиссии Международного антидопингового агентства (WADA), бывший президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламин Диак принимал участие и является ответственным за организацию коррупционного сговора в IAAF. Также в докладе сообщается, что нельзя было допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских легкоатлетов осуществлялся личным юридическим советником Ламина Диака.

«Было совершенно неправильно допускать, чтобы контроль за подозрительными допинговыми случаями среди российских атлетов осуществлялся личным юридическим советником президента IAAF. Таким образом, была создана возможность для ВФЛА (Всероссийская федерация легкой атлетики) получать антидопинговую информацию»,— сообщается в отчете. Помимо этого, комиссия признает, что юридических оснований для наказания спортсмена, основываясь на данных о кровяном допинге из базы IAAF, нет. «Нет юридических оснований для наказания спортсмена по данным, полученным из базы по кровяному допингу IAAF»,— говорится в отчете.

Согласно докладу WADA, посвященного расследованию коррупции в IAAF, президент России Владимир Путин мог знать о том, что ряд российских легкоатлетов уличен в употреблении допинга
Ранее сегодня стало известно, что, согласно докладу WADA, президент России Владимир Путин мог повлиять на ситуацию с сокрытием положительных допинг-проб. Автор доклада Дик Паунд утверждает, что господин Путин дружил с бывшим президентом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламином Диаком.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2891243



Гость
441 - 18.07.2016 - 17:08
Страшно подумать, чья моча в пробах (кто зассал))))
osv
442 - 18.07.2016 - 17:08
А какая может быть реакция? Сказать, что это - неправда?
Гость
443 - 18.07.2016 - 17:13
Чистая правда: две лаборатории Русада - московская и сочинская, Родченков рассказал всю правду. Мутко - министр спорта. ФСБ - наследник КГБ (Кей Джи Би))))
osv
444 - 18.07.2016 - 17:14
Жулики - они жулики во всём.
osv
445 - 18.07.2016 - 17:18
Выходит, было бы лучше, если бы этой олимпиады не было вовсе...
Гость
446 - 18.07.2016 - 17:20
Пиндосы и канадцы "гавкнули" раньше времени и скомпрометировали отчёт)))
447 - 18.07.2016 - 17:21
КГБ применена уникальная методика подмены допинг-проб, в результате чего у нас нет доказательств применения допинга, но мы-то знаем!
Гость
448 - 18.07.2016 - 17:26
448) В микроскоп всё видно!
Гость
449 - 18.07.2016 - 17:27
По утверждению главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена, заместитель министра спорта Российской Федерации Юрий Нагорных является ключевым лицом, обеспечивавшим работу всех сторон по скрытию положительных результатов допинг-проб российских спортсменов.

«Заместитель министра спорта Юрий Нагорных являлся ключевой персоной, обеспечивавший работу системы по скрытию и подмене положительных допинг-проб. Как представитель государства, он следил за каждым положительным результатом допинг-проб в московской лаборатории начиная с 2011 года. Нагорных, как заместитель министра спорта, принимал решение, чьи пробы скрывать, а о чьих можно объявить публично», — сообщил Макларен, представляя результаты доклада по фальсификации результатов допинг-проб с ОИ-2014.
https://www.gazeta.ru/sport/news/201..._8894453.shtml
450 - 18.07.2016 - 17:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А какая может быть реакция? Сказать, что это - неправда?
Главное, чтобы ты поверил.:) Ты же поверил, что агент КаГэБе, переодевшись сантехником, менял мочу через дырочку? Отож.:)
Флеминг жыв!:) И я знаю, где работает.:)
osv
451 - 18.07.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Главное, чтобы ты поверил.:)
Я скорее поверю докладу, чем жулью, променявшему Родину на всякие безделушки - дворцы, яхты и т.п.
osv
452 - 18.07.2016 - 17:39
Подоспела методичка от Несмеяна:

В принципе, чего-то экстра-нового, наверное, в докладе нет: современный спорт - это соревнование лабораторий с их прикрытием на государственном уровне. Плюс запредельная коррупция на всех этапах. Просто кого-то назначают виновным, кого-то - нет. В данном случае назначена Россия. Оценить степень доказательство сложно - скорее всего, этим вообще никто заниматься не будет. Доклада вполне достаточно, чтобы принять решение, а сейчас это главное.

Решение по докладу будет приниматься позже, но скорее всего, речь пойдет о запрете участия России в Олимпийских играх. С ними, кстати, тоже все непросто. Сколько бы ни славили основателя современных Игр Кубертена, он подменил принцип индивидуального участия национальным - отсюда и соревнование на уровне государств, а не конкретных спортсменов. А это - лишний повод для демонстрации национальных достижений и участия политики в Играх, а также использование спорта в весьма неприглядных целях. Участие в таких мероприятиях давно превратилось в чистейшую политику, где спорт на самом деле стоит совсем не на первом месте.

В общем, можно сказать, что принято решение о порке России (а точнее, мы знаем, конкретно кого), и оно выполняется по всем направлениям. Спорт - любимый конек местного деспота, поэтому очевидно, что по спорту Запад и бьет. Страдают, конечно, совсем другие люди, но на это и расчет: создавать недовольство.
Гость
453 - 18.07.2016 - 17:41
452) Читайте доклад, люди старались, писали, торопились.
Им никто ничего не рассказал, кроме Уголовника и предателя Родченкова.
454 - 18.07.2016 - 17:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я скорее поверю докладу, чем жулью, променявшему Родину на всякие безделушки - дворцы, яхты и т.п.
На то и рассчитано.:) И вот тебе уже посрать на спортсменов и ты с серьёзной рожей говоришь о том, какие плохие российские спортсмены и красавчики иностранцы.:) На дурачка ж не нужен нож...:)
osv
455 - 18.07.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
кроме Уголовника и предателя Родченкова
Если Родченков - Уголовник и особенно предатель, то всё - правда.
osv
456 - 18.07.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ты с серьёзной рожей говоришь о том, какие плохие российские спортсмены и красавчики иностранцы
Ты бредишь?
Где это я такое писал?
457 - 18.07.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты бредишь? Где это я такое писал?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я скорее поверю докладу, чем жулью, променявшему Родину на всякие безделушки - дворцы, яхты и т.п.
+40 мозги расплавили? Не помнишь, что 10 минут назад писал?
Гость
458 - 18.07.2016 - 17:52
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в понедельник, 18 июля, заявил журналистам, что в Кремле «самым решительным образом выступают против использования допинга», сообщает корреспондент РБК. По его словам, Кремль считает, что спортсмены, уличенные в применении допинга, должны понести наказание, а наказание невиновных должно считаться несправедливым.
Он добавил, что существует «целый арсенал законных средств для защиты интересов наших спортсменов». «Безусловно, российская сторона будет задействовать этот арсенал до конца», — сказал пресс-секретарь президента.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/18/07/201...7947dbe067c707
459 - 18.07.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я скорее поверю докладу, чем жулью, променявшему Родину на всякие безделушки
при этом тебя ни сколько не смущает, что доклад целиком и полностью составлен на показаниях жулья, променявших Родину на лаборатории, дулари и индульгенции. Удобно тебе осв с бельмами.
osv
460 - 18.07.2016 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не помнишь, что 10 минут назад писал?
И где там о спорцменах? Они себе строят дворцы?
461 - 18.07.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И где там о спорцменах? Они себе строят дворцы?
В докладе, osv, в докладе.:)
Гость
462 - 18.07.2016 - 18:00
...бывший гендиректор РУСАДА Рамил Хабриев:"Московская лаборатория не имеет никакого отношения к РУСАДА, это разные вещи, — сказал Хабриев по телефону. — Лаборатория раньше была учреждением подведомственным министерству спорта, а РУСАДА – это организация, которая занимается сбором проб. Всегда было жесткое требование минимизировать контакты между организацией, которая занимается сбором проб, и организацией, которая занимается лабораторным анализом".
"Во время Олимпиады забором проб занимался оргкомитет, наши сотрудники были просто прикомандированы, но там были иностранные допинг-офицеры, подготовленные волонтеры. Там была такая разношерстная компания, чтобы организовать подмену… Это, в принципе, думаю, было невозможно. Так что пусть это останется на совести тех, кто это придумывает. Что там говорит Родченков? Это он говорит. WADA говорит, что его словам стоит верить? Веришь тому, кому хочешь верить", — добавил собеседник агентства.
Хабриев констатировал, что уже никаким заявлениям удивляться не стоит. "Одно заявление хлеще другого. Чем ближе Олимпиада, то тем они жестче будут и не будут соответствовать действительности", — заключил он.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20160718/1470105...#ixzz4ElxqSgZX
osv
463 - 18.07.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В докладе, osv, в докладе.:)
Я же привёл методичку Несмеяна:
В принципе, чего-то экстра-нового, наверное, в докладе нет: современный спорт - это соревнование лабораторий с их прикрытием на государственном уровне. Плюс запредельная коррупция на всех этапах. Просто кого-то назначают виновным, кого-то - нет. В данном случае назначена Россия.

При чём здесь спорцмены?
osv
464 - 18.07.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
при этом тебя ни сколько не смущает, что доклад целиком и полностью составлен на показаниях жулья, променявших Родину на лаборатории
Я не утверждаю, что в докладе - правда и что Родченков не соврал.
Но я скорее поверю ему, чем организаторам олимпиады.
Гость
465 - 18.07.2016 - 18:13
а так хотелось верить, что в голове osv есть хоть какие-то мозги, хоть мезушный ганглий в конце концов!.. :(
судя по вышенаписанному, у этого субъекта присутствует только копчиковое уплотнение, им он и думает.
osv
466 - 18.07.2016 - 18:15
GreenSnake - бла-бла-бла и ни слова по теме.
Гость
467 - 18.07.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Korelsky при этом тебя ни сколько не смущает, что доклад целиком и полностью составлен на показаниях жулья, променявших Родину на лаборатории Я не утверждаю, что в докладе - правда и что Родченков не соврал. Но я скорее поверю ему, чем организаторам олимпиады.
А спортсмены врут, когда говорят что в докладе полная чушь?
osv
468 - 18.07.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
А спортсмены врут, когда говорят что в докладе полная чушь?
Согласен с Несмеяном - врут все, и наши, и ихние. Главный вопрос - в том, кого назначили виновным.
Гость
469 - 18.07.2016 - 18:28
все врут, но osv на стороне тех, кто хочет уничтожить его страну и сделать его жизнь намного хуже...
не, ну не дебил ли? (вопрос риторический)
Гость
470 - 18.07.2016 - 18:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наводнение А спортсмены врут, когда говорят что в докладе полная чушь? Согласен с Несмеяном - врут все, и наши, и ихние. Главный вопрос - в том, кого назначили виновным.
но наши то хуже да? ведь правильно же назначили?
osv
471 - 18.07.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
osv на стороне тех, кто хочет уничтожить его страну и сделать его жизнь намного хуже..
Что ещё придумаешь? ну не дебил ли? (вопрос риторический) (с)
472 - 18.07.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я же привёл методичку Несмеяна:
Засунь её... Ты же знаешь, что нормальные люди брезгуют выкладывать чужое мнение как своё.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
При чём здесь спорцмены?
В докладе наши спортсмены - грязные пожыратели допинга, а закордонные - чистые и благородные. И ты с этим заранее согласился.
osv
473 - 18.07.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
но наши то хуже да? ведь правильно же назначили?
Это ты так считаешь?
osv
474 - 18.07.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а закордонные - чистые и благородные
В докладе что-то говорилось о закордонных?
475 - 18.07.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
я скорее поверю
естественно. Ведь "Россия всегда виновата" главная догма в твоей секте.
Поэтому ты истово веруешь, что Родченков, который лично уничтожил допинг пробы, и именно за это получил личную лабораторию по допинг контролю в святой для тебя США , говорит правду.
476 - 18.07.2016 - 18:41
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
osv на стороне тех, кто хочет уничтожить его страну
ошибка. Россия не его страна.
osv
477 - 18.07.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
"Россия всегда виновата" главная догма в твоей секте
Ложь.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Поэтому ты истово веруешь, что Родченков... говорит правду.
Ложь. Я всего лишь организаторам верю ещё меньше, чем Родченкову. Кстати, он вполне мог быть изначально американским засланцем.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
в святой для тебя США
Ложь.
Ты ведь должен знать, кто есть лжец и отец лжи. Не стыдно для православного заведомо лгать?
osv
478 - 18.07.2016 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Россия не его страна
Очередная ложь от Корельского, называющего себя православным. Или у Корельского ник похитили?
osv
479 - 18.07.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
нормальные люди брезгуют выкладывать чужое мнение как своё
А я разве мнение Несмеяна выдавал за своё?
Врать не надоело?
480 - 18.07.2016 - 19:10
В очередной раз Россию умыли и Путин ничего сделать не может. Я не верю в буржуйское вранье, но смешно, что великий Путин ничего сделать не может. Это же не законы Яровой подписывать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены