К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верховный суд США легализовал однополые браки во всех штатах

Гость
0 - 26.06.2015 - 18:02
Однополые пары имеют конституционное право на заключение брака в любом штате США, объявил Верховный суд страны в пятницу.

Наконец то гейропейские ценности добрались до пиндостана.
А еще прэлесть в том что они меньше будут плодится)))



Гость
641 - 07.07.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тема у нас обозначена, не пытайся увильнуть в сторону.:)
Балин... то есть ты можешь упоминать традиционное представление о семье как довод, но пообсуждать эту традиционность мы не можем? Это с фига ли?
Гость
642 - 07.07.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Для меня есть один брак - союз мужчины и женщины.

Их огорчает твой пост.
Модератор
643 - 07.07.2015 - 17:22
635-Sandy I > "Я только не понял, причем тут вообще брак? Бггггг!!!
Ты знаешь, что институт брака не заменяешь завещание?" а ты знаешь, что подавляющее большинство юридических последствий заключения брака вомзожно воспроизвести и без самого заключения брака? с помощью существующих юридических механизмов...

"Трудно с тобой... ты сильно не в теме... Бггггг!!! " да ты можешь повторять это хоть каждый пост.. можешь даже по два раза в каждом посте вместо аргументов повторять что я не в теме, факты от этого не изменятся.. ты несешь чепуху про незаконность дарственных гомиков, а я тебе на это указываю.. только и всего..

637-Sulbur > оно.. еще одно тупорылое хамло вылезло :)) классическая бабская, ну или в данном случае гомосексуальная, реакция.. как только нечего сказать по существу - начинаются съезды на личное и хамство...
Гость
644 - 07.07.2015 - 17:23

Полагаю, будь это в силах Снега, он бы начал гуманитарные бомбардировки пиндосии, Азии, Африки... Но бодливой корове бог только пальцы для форума дал, хехе.
Гость
645 - 07.07.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты не ответил.
Я тебе напомню ход дискуссии...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Разве твой брак не идентичен браку педерастов?
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Брак натурала по современным квалифицирующим признакам не отличается от гомосексуального брака...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
То есть ты признаёшь, что по современным квалифицирующим признакам от педераста ничем не отличаешься. Так?
Очевидно, что твой брак как и брак женщины не отличаются по квалифицирующим признакам... и там и тут это союз мужчины и женщины... и если ты из моего ответа сделал вывод, что я педераст, то очевидно, что ты женщина и у тя сиськи... Давай, не томи... засвети... заценим... Бггггг!!!
Ну или те где-то налажал с логикой... Но ты ведь не мог с ней налажать? Бггггг!!!
Гость
646 - 07.07.2015 - 17:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
637-Sulbur > оно.. еще одно тупорылое хамло вылезло :)) классическая бабская, ну или в данном случае гомосексуальная, реакция.. как только нечего сказать по существу - начинаются съезды на личное и хамство...
Однако, как ты себя приласкал... Суров, суров...
По существу было сказано. Но ты ж напрягать не хочешь, хехе. Ладно, попробую подсказать: каким общим признаком объединены собаки, стулья, дети и психи?
Модератор
647 - 07.07.2015 - 17:27
646-Sulbur >"Однако, как ты себя приласкал" приласкал я не себя, не переводи стрелки.. дебилом и тупорылым хамлом - я называл исклюсительно тебя :)) ты это уясни для начала...

"По существу было сказано" покажи где это было сказано по существу.. укажи пост и фразу..

"Ладно, попробую подсказать: каким общим признаком объединены собаки, стулья, дети и психи? " ты забыл геев.. общий признак у них - противоестественность их вступления в брак...
Гость
648 - 07.07.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а ты знаешь, что подавляющее большинство юридических последствий заключения брака вомзожно воспроизвести и без самого заключения брака? с помощью существующих юридических механизмов...
Вот ты щас обесценил брак, так обесценил... Бггггг!!!
Но есть надежда, когда читаешь, что "подавляющее большинство"... Видимо даже ты понимаешь, что не все...
Воспроизведи мне гарантию обязательной долю в наследовании вопреки завещанию... потом алиментные обязательства воспроизведи...
649 - 07.07.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Очевидно, что твой брак как и брак женщины не отличаются по квалифицирующим признакам... и там и тут это союз мужчины и женщины... и если ты из моего ответа сделал вывод, что я педераст,
Спс за подборку. Ты не дал ответ, а пустился в квалифицирующие признаки. Твой брак отличается от брака педерастов? Да - Нет. Этого будет достаточно.
Гость
650 - 07.07.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Трудно с тобой... ты сильно не в теме... Бггггг!!! " да ты можешь повторять это хоть каждый пост.. можешь даже по два раза в каждом посте вместо аргументов повторять что я не в теме, факты от этого не изменятся.. ты несешь чепуху про незаконность дарственных гомиков, а я тебе на это указываю.. только и всего..
Я полагаю, что ты несешь чушь про то, что я несу чепуху про незаконность дарственных гомиков... И да, ты сильно не в теме...
Гость
651 - 07.07.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
дебилом и тупорылым хамлом - я называл исклюсительно тебя
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
общий признак у них - противоестественность их вступления в брак...
Не, походу все-таки себя. Таки вот, глюпый болтало, общим признаком у них является - внимание, приготовь карандаш - отсутствие ответственности за совершаемые поступки. А брак это поступок. Когда его совершишь, узнаешь на собственной шкуре, хехе. Все эти стулья с психами не несут ответственности за свои действия по закону. А тридварасы - несут. Такчта, садись, кол тебе.
Модератор
652 - 07.07.2015 - 17:34
648-Sandy I > "вопреки завещанию", "алиментные" я полагаю, что действующие в нашем праве понятия семьи и близких родственников и то, что из этих понятий вытекает - вполне обоснованы и не нуждаются в корректировке.. это те права, которые даются близким родсвенникам, к которым партнеры по сексу не относятся.. если бы каждый партнер по сексу, вне зависимости от его пола, мог претендовать на реализацию указанных прав - был бы бардак.. заключай брак - получай права.. а поскольку мы определились с тем, что брак не может быть заключен между людьми одного пола, мы приходим к тому, что указанные права на сексуальных партнеров одного пола распространяться не могу..
Гость
653 - 07.07.2015 - 17:37
Не сдается мятежный Техас!))

"Техас отбил гей атаку Вашингтона

Запредельное в своей «толерастности» решение Верховного суда США, о повсеместной легализации гей-браков, вызвало резкий отпор со стороны суровых техасцев. Губернатор штата Техас, Грэг Эбботт, открыто выступил против этой гей-атаки со стороны Белого дома, фактически объявив вашингтонское решение преступлением против здравого смысла."



http://cont.ws/post/97903?_utl_t=fb
Гость
654 - 07.07.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
Грэг Эбботт
Этот Эббот еще тот чудила. Приказал нац.гвардии Техаса внимательно следить за военнослужащими США, проводящими учения в штате. А то вдруг, поросю у какого фермера свистнут...
Модератор
655 - 07.07.2015 - 17:44
650-Sandy I >"Я полагаю, что ты несешь чушь про то, что я несу чепуху про незаконность дарственных гомиков"

"твое предложение выстраивать конструкции из существующих видов договором вместо семейного кодекса, есть противоправное предложение..." (сандя)

"И да, ты сильно не в теме... " вынужден повторяться, ты можешь съезжать на личное и повторять это в каждом посте - это не изменит фактов :))

651-Sulbur >"Не, походу все-таки себя" нет, я же говорю, уясни - именно тебя.. только тебя.. постарайся запомнить..

"бщим признаком у них является - внимание, приготовь карандаш - отсутствие ответственности за совершаемые поступки" да? а еще - отсутствие двигателя внутреннего сгорания, отсутствие вертикально поднимающихся дверей и отсутствие любви к операм верди.. отстутствие стольких вещей является у них общим признаком - обалдеть можно :)) собственно, отсутствие всего, кроме того, что у них общего - и есть их общий признак :)) офигеть, правда, дебилушка? :)))

"Когда его совершишь" спасибо за заботу.. 8 лет уже почти...

"А тридварасы - несут." да много кто несет ответственность.. вот любители автомобилей - несут ответственность.. и собаководы - тоже несут..ну и любители жахаться в жопу - тоже несут.. все люди - несут ответственность за свои поступки.. вот только брак между ними заключается не на этом основании.. нет брака между двумя автолюбителями или двумя любителями салата цезарь.. вернее, парнеры могут быть и теми и другими или не являться ими вовсе..хотя и те и другие несут ответственность.. брак есть между мужчиной и женщиной, ибо суть его - в скреплении семейными узами мужчин и женщин..."Такчта, садись, кол тебе. " (с)
Гость
656 - 07.07.2015 - 17:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
брак есть между мужчиной и женщиной, ибо суть его - в скреплении семейными узами мужчин и женщин..."
масло масляное получается. Брак есть между мужчиной и женщиной, потому что он между мужчиной и женщиной - вершина логического мышления, однако.
Брак это совокупность юридических обязательств и прав. Что мешает точно такому же его признанию между женщиной и женщиной или мужчиной и мужчиной? Такие же люди, с такими же отношениями и последствиями этих отношений. Чисто логически - что?
657 - 07.07.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
фактически объявив вашингтонское решение преступлением против здравого смысла
Ссылка на Конституцию довольно сильный ход.:)
658 - 07.07.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Брак есть между мужчиной и женщиной, потому что он между мужчиной и женщиной - вершина логического мышления, однако.
По крайней мере так (я думаю) считали твои предки.
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Такие же люди, с такими же отношениями и последствиями этих отношений. Чисто логически - что?
Схерали отношения такие же? Санди вон поплыл... Ну может ты расскажешь. Ты считаешь, что твой брак идентичен браку педерастов?
Гость
659 - 07.07.2015 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
По крайней мере так (я думаю) считали твои предки.
предки раньше Яриле девок в жертву приносили. А в Африке до сих пор клиторотомию практикуют.
У кого-то предки человечинкой баловаться любили.
Предлагаешь вернуть усё взад?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что твой брак идентичен браку педерастов?
мой брак как юридический и правовой институт может быть идентичен чему угодно. Это всего лишь набор норм права. А в чисто житейском плане, нет - не идентичен. Я женсчину люблю. А оне - нет. И это единственное различие, которое в правовом смысле не несет никакого критического значения.
Модератор
660 - 07.07.2015 - 18:06
656-arcanum > "рак это совокупность юридических обязательств и прав" уже мимо.. а вернее - чистая подмена понятий.. брак - это семейный союз, который пораждает собой права и обязанности.. юридическая сторона вопроса - это последствия заключения семейного союза, а не смысл и причина этого заключения.. таким образом, семья - первична, юридические последствия - вторичны.. далее, семья - является одной из важнейших социальных ценностей и именно институт семьи во многом сформировал то общество, в котором мы живем.. а одним из важнейших признаков семьи является стремление к рождению детей.. таким образом, "чисто логически" (с) союз между людьми одного пола, неспособными к рождению детей не волей болезни или несчастного случая, а самой своей природой, не отвечает признакам семейного союза и не может служить причиной для наступления тех же юридических последствий, что и брак между мужчиной и женщиной..
Гость
661 - 07.07.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что твой брак идентичен браку педерастов?
Вы че совсем окренели ? Какой может быть брак у педерастов. Брак это священный в любой религии союз мужчины и женшины.Заключенный в присутствии свидетелей.Что бы мужчина не вздумал отказываться от детей,которых женщина принесет ему.:) Цель брака продолжение рода.
Модератор
662 - 07.07.2015 - 18:11
661-смок > "в любой религии " не в любой... в социальной религии потребления, равно как и в либерализме - не так...
663 - 07.07.2015 - 18:12
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Предлагаешь вернуть усё взад?
Дык это вы предлагаете вернуться взад.
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
мой брак как юридический и правовой институт может быть идентичен чему угодно. Это всего лишь набор норм права.
Ну продолжай... норм права, которые можно изменять по желанию педерастов. Да?
664 - 07.07.2015 - 18:21
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Вы че совсем окренели ? Какой может быть брак у педерастов. Брак это священный в любой религии союз мужчины и женшины.Заключенный в присутствии свидетелей.Что бы мужчина не вздумал отказываться от детей,которых женщина принесет ему.:) Цель брака продолжение рода.
Дык это понятно мне, тебе. С "этими" сложнее. У них установки на разрушение семейных ценностей.
Гость
665 - 07.07.2015 - 18:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если бы каждый партнер по сексу, вне зависимости от его пола, мог претендовать на реализацию указанных прав - был бы бардак..
Ты чо, [*****] направо и налево? Это и есть традиционные семейные ценности что ли? А вдруг дети увидят?
Гость
666 - 07.07.2015 - 18:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а поскольку мы определились с тем, что брак не может быть заключен между людьми одного пола, мы приходим к тому, что указанные права на сексуальных партнеров одного пола распространяться не могу..
Мы только что обнаружили, что ты и сам понял, что до этого дул в лужу, рассказывая о замене брака другими юридическими конструкциями... Бггггг!!!
Гость
667 - 07.07.2015 - 18:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вынужден повторяться, ты можешь съезжать на личное и повторять это в каждом посте - это не изменит фактов :))
А ты предлагаешь обсуждать твои фантазии на возможность замены брака другими юридическими конструкциями? Бггггг!!!
Это несерьезно... я тебе уже давным давно объяснил, что ты не в теме, а ты все пыжишься и пыжишься...
Гость
668 - 07.07.2015 - 18:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
661-смок > "в любой религии " не в любой... в социальной религии потребления, равно как и в либерализме - не так...
Не неси ерунду.Либерализм и содомия ничем не связаны.А вот тирания связана,и конкретно. Эмир Бухарский открыто держал гарем как из девочек,так и из мальчиков.Да да.Полковник русской армии,любитель Петербурга.И тем не менее.Такая у них традиция была.Её никто и не скрывал.Затем любовники эмира становились у него министрами в эмирате.Вроде как эмирские деспоты ,казнившие враг перерезанием горла и подвешиванием на крюк,и близко не имели отношения к либералам. А вот либералы Кромвель,Вильгельм Ораский,Наполеон или тот же Боливар повесили бы любого заподозренного в содомии.Хотя ,Наполеон ,бы наверное,расстрелял перед строем.:) То что содомиты прЯчутся сейчас за либерализм и толерантность дань времени и популярности либерализма в Европе.Удобно.Затыкать другим рот.
Гость
669 - 07.07.2015 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
По крайней мере так (я думаю) считали твои предки.
Это те, что жили во времена крепостного права, когда крепостной был как собака?
Гость
670 - 07.07.2015 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Схерали отношения такие же? Санди вон поплыл... Ну может ты расскажешь. Ты считаешь, что твой брак идентичен браку педерастов?
Не поплыл, а давно ответил, что идентичен по значимым классифирующим признакам... пока ты делал глупые выводы о том, что я педераст... Бггггг!!!
Гость
671 - 07.07.2015 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дык это вы предлагаете вернуться взад.
Так ты про предков неудачно речь завел...
Снег, ты ж всю тему елозишь...
Ты как во мне по квалифицирующим признакам педераста разглядел? Бггггг!!!
Гость
672 - 07.07.2015 - 18:33
668-смок >Арабы тоже кстати слабы на задок.Ну там религия пресекает .Харам. И всё.
Гость
673 - 07.07.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну продолжай... норм права, которые можно изменять по желанию педерастов. Да?
Да, балин.... ну что ж ты такой тугой...
Только педерасты что ли меняют нормы права? Так крепостное право педерасты чтоль ли отменили вопреки многолетним традициям? Бггггг!!!
Ты в каждом явлении видишь педераста... с чего бы это? Бггггг!!!
Гость
674 - 07.07.2015 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дык это понятно мне, тебе. С "этими" сложнее. У них установки на разрушение семейных ценностей.
Как может закон разрушить твои семейные ценности? Бггггг!!!
То есть если завтра узаконят однополые браки, то твоя семья разрушится? Это как? Ты уйдешь к любовнику? Бгггггг!!!
Гость
675 - 07.07.2015 - 18:37
Я вообще не знал, что семейные ценности основаны на юридическом институте брака... я то думал, что семья все-таки на других, не юридических явлениях стоится...
Но, блин, мне тут рассказывают, что нет... юридическое оформление барка - это в первую очередь имущественные отношения... так в чем таинство семьи то? в разруливании имущественных отношений что ли? Бгггггг!!!
Гость
676 - 07.07.2015 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты как во мне по квалифицирующим признакам педераста разглядел? Бггггг!!!
Дык не он один. Защитник содомитов сам содомит. Причем в "худщем" смысле этого слова.:) Скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты.
Гость
677 - 07.07.2015 - 18:40
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Дык не он один. Защитник содомитов сам содомит. Причем в "худщем" смысле этого слова.:) Скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты.
Да-да, мы с этой логикой пришли к тому, что у Снега сиськи... но он не показывает... Бггггг!!!
Гость
678 - 07.07.2015 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я вообще не знал, что семейные ценности основаны на юридическом институте брака... я то думал, что семья все-таки на других, не юридических явлениях стоится...
Да ты до крена чего не знаешь.Но кто ж те доктор ?
679 - 07.07.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Это те, что жили во времена крепостного права, когда крепостной был как собака?
что родное,смердяковское,да,Санди?
Гость
680 - 07.07.2015 - 19:05
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
что родное,смердяковское,да,Санди?
Не, Снег вспомнил предков позитивно так... Бгггг!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены