К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верховный суд США легализовал однополые браки во всех штатах

Гость
0 - 26.06.2015 - 18:02
Однополые пары имеют конституционное право на заключение брака в любом штате США, объявил Верховный суд страны в пятницу.

Наконец то гейропейские ценности добрались до пиндостана.
А еще прэлесть в том что они меньше будут плодится)))



881 - 09.07.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
говорю-говорю, что между селами вокруг Владимира расстояние 2-4 км...
Это сейчас, семерочка. после урбанизации, коллективизации и борьбы с "неперспективными деревнями".Раньше сплошная застройка+большая детность, маленькая деревня или хутор,а на гулянки выходило человек семьдесят,как говорят очевидцы.
882 - 09.07.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
я говорю-говорю, что между селами вокруг Владимира расстояние 2-4 км... совершенно не проблема пробежаться в гости на выходной или на свиданку...
Хех... 2-4, я по 8 км пешком хаживал.:) Говно вопрос.:)
Гость
883 - 10.07.2015 - 00:27
Ни для кого не секрет, что в России на сегодняшний день сложилась крайне тяжeлая демографическая ситуация: резко упала рождаемость, сократилось число браков, возросло количество разводов. Я думаю, что в связи с этим будет весьма любопытно, обратиться к нравам и обычаям наших далeких предков.
Согласно древнерусским законам и обычаям жениться можно было с 15 лет, а выходить замуж - в 12-летнем возрасте. По достижении брачного возраста, родители юноши начинали поиск невесты. Найдя еe, они посылали к родителям или родственникам девушки сватов из числа своих друзей или знакомых, чтобы узнать: хотят ли они выдать еe замуж и сколько дадут за ней приданого. Если родственники девушки не хотели выдавать еe за этого человека, то чем-нибудь отговаривались и отказывали. Но если они говорили, что подумают и потом дадут ответ - согласие на брак получено.

Вслед за тем составляли "роспись" невестиного приданого и сообщали об этом жениху. И если ему невеста, (а точнее еe приданое) понравились, тогда назначались смотрины. Родители невесты созывали гостей, среди которых была "смотрильщица"- родственница или "доверенное лицо" жениха. Она распрашивала, ничего не подозревающую девушку, о разных вещах, испытывая еe ум, оценивая характер и внешность.

Некоторые родители, имевшие несколько дочерей, одна из которых была с физическими или умственными недостатками, показывали смотрильщице здоровую дочь, а замуж выдавали больную. Обман раскрывался только после свадьбы, так как до этого жених не мог видеть невесту.


Бггггг!!! Вместо традиций продолжают обсуждать километры...
Ни 12 лет брачный возраст, ни брак по воле родителей... ни то, что жениху, которому сгонят до невесты недалеко умудрялись подсунуть другую невесту, о чем понимали тока после свадьбы... Бгггг!!!
Гость
884 - 10.07.2015 - 00:30
Ситуация изменилась в начале XVIII века. Стремясь привить европейские обычаи на русской почве, царь Пeтр I разрешил мужчинам и женщинам самостоятельно знакомится друг с другом, вместе проводить время на балах и маскарадах и других празднествах. Но ещe долгие годы в крестьянских и купеческих (особенно старообрядческих) семьях свято чтили стародавние обычаи. Не призывая следовать обычаям многовековой давности, думаю, что и в наши дни не стоит забывать об опыте прошлых поколений.

Бгггггг!!!
885 - 10.07.2015 - 14:28
…Всё началось в 2003 году, когда в США был отменён запрет на однополые связи между военнослужащими. Американское воинство в полной мере вкусило тогда сладость обретённой свободы, но вскоре возникла новая проблема. Развлечения с себе подобными быстро приелись, и ищущая новизны натура рванула к четвероногим. Бараны и ослы в афганских деревнях с рёвом разбегались во все стороны при виде людей в американской военной форме... Однако это была, так сказать, самодеятельность, которая ещё не имела законодательного закрепления. В те архаические времена окультуривание парнокопытных считалось в Америке противозаконным. Такое стеснение свободы со временем стало восприниматься в Соединённых Штатах как нарушение основных прав человека, точнее говоря - права любить природу во всех её проявлениях. Данное ограничение свободы давило на психику, вредно отражалось на патриотизме, подрывало веру в правоту своего дела.
В связи с тем, что военные психологи установили связь между низкой боеспособностью американских войск в Афганистане и запретом вступать в интимные отношения с мелким и крупным рогатым скотом, в 2011 году Сенат США принял закон, который отменял наказание за секс с животными.

В американской армии, которая является типичным срезом общества, сразу открылись новые возможности. Теперь, например, гомосексуальные супруги-сержанты могли взять на воспитание осла и таким образом разнообразить унылый однополый секс.

Преимущества нового законодательства стали быстро ощущаться, и скоро, надо думать, оно получит дальнейшее развитие. Если раньше считалось, что желание одинокой вдовушки выйти замуж за своего пинчера имеет в основе психиатрические отклонения, то теперь этот раздел секса может получить необходимое правовое регулирование. Тогда «Золотой осел» Апулея приобретет ценность не только как литературный шедевр древнеримской эпохи, но и как пособие для начинающих американских зоофилов.
http://newsmen-lj.livejournal.com/2291343.html
886 - 10.07.2015 - 14:32
36-летняя учительница английского языка из штата Юта предстала перед судом за совращение трех несовершеннолетних: ученика 16 лет и еще двоих 17-летнего возраста, сообщает abcNEWS.
Однако не все пострадавшие считают себя таковыми – один из учеников заявил, что не считает свою учительницу преступницей. По его словам, обвинения против Брианны Алтис просто смешны и она не заслуживает заключения в тюрьму.


да в этом возрасте на любую дырку прыгают...
не ну зато за теперь ослов любого возраста можно [*****] без страха и упрека...
887 - 10.07.2015 - 14:47
В США предложили запретить слова «муж» и «жена»

Данные термины в законодательстве, как считают демократы из Калифорнии — авторы этой инициативы, дискриминируют геев.

http://lifenews.ru/news/157085
Гость
888 - 10.07.2015 - 15:00
887-KohaVasin >лет через десять нормальные пары начнут уже бороться за свои права.. а зоофилы за свои.. мама дорогая.. когда же елостоун уже созреет
Гость
889 - 10.07.2015 - 16:08
Отмечается, что данное нововведение принято для снятия вопросов о том, кто является «мужем», а кто «женой» при заключении однополых браков.
890 - 10.07.2015 - 21:11
Ну что.... понеслась п***а по кочкам.
Incest could be made legal in Germany following a meeting of the national Ethics Council.

Read more: http://metro.co.uk/2015/07/09/a-germ...#ixzz3fVsMCsaT
Перевод с птичьего:
Инцест может быть узаконен в Германии по итогам заседания национального Совета по Этике.
Думаю упоротые уже подготовили спич о том, что все, кто против инцеста, являются скрытыми любителями близкородственных половых связей, как убедительно доказал Фрейд. Тьфу....
Гость
891 - 10.07.2015 - 21:51
886-зильбершухер >30 лет дали...
Гость
892 - 10.07.2015 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну что.... понеслась п***а по кочкам.
Что, теперь от любовника уйдешь к близкому родственнику? Бггггг!!!

Не чтешь ты традиции... ни за то ратуешь... педофилия - твоя стихия... Бгггг!!1
893 - 10.07.2015 - 23:07
891-KinDzaDza >ну блин маундаки!!!!
Гость
894 - 11.07.2015 - 18:57
В американском штате Калифорния исключены из брачного права такие слова, как "муж" и "жена", "жених" и "невеста". Такое постановление подписал губернатор штата Джерри Браун, сообщает Fox news.
Отмечается, что впредь брачующихся в ходе церемонии будут называть "супруг A" и "супруг B". Данное нововведение принято для снятия вопросов о том, кто является "мужем", а кто "женой" при заключении однополых браков.

Как сообщалось, 26 июня Верховный суд США разрешил однополые браки во всех 50 штатах (ранее такие бракосочетания были запрещены в 14 штатах). При этом голоса девяти судей, которым предстояло определить судьбу легализации однополых браков, разделились почти поровну (5 против 4).

Президент США Барак Обама назвал это решение Верховного Суда "большим шагом в марше навстречу равенству".

"Все люди должны иметь равные права вне зависимости от того, кто они и кого они любят. Это решение суда наконец-то положит конец той неуверенности, которую испытывают сотни тысяч однополых пар по всей стране. Этот шаг укрепит наше общество… Это победа всей Америки", — заявил он.

Сторонники легализации делали акцент на 14-й поправке к Конституции США, в которой сказано, что ни у одного штата нет права отрицать принцип равенства всех людей перед законом. Противники легализации призывали к тому, что этот вопрос должен решаться на местном уровне. По их мнению, нельзя отбирать право у штатов, где большинство выступает против однополых браков, на самостоятельное решение вопроса.
895 - 14.07.2015 - 10:53
http://topwar.ru/78682-kto-takie-gom...-ponyatiy.html

Все не буду приводить, но вот весьма характерная фраза,-
В общем, нам грамотно и обоснованно решили доказать, что любой, кто не переваривает педерастов, лесбиянок, копро-, зоо- и прочая, и прочая — гомофобы, сиречь человеконенавистники. Тем самым утверждая понятие, что «человеки» — это только педерасты, им подобные и им сочувствующие.
Гость
896 - 14.07.2015 - 10:56
В США официально разрешена служба в армии трансгендерам.
Гость
897 - 22.07.2015 - 13:58
Вести.Ru
Женщина решила выйти замуж за пса после того, как ее супруг-кот умер

Жительница Нидерландов Доминик Лесбирел решила выйти замуж за своего пса, после того, как ее первый муж, с которым она прожила вместе 16 лет, умер. Стоит отметить, что предыдущим супругом Доминик был кот.
898 - 22.07.2015 - 13:59
Вдовица сирая, вот и решила судьбу связать...
899 - 22.07.2015 - 15:53
898-_К0шница_ > Может просто на другой калибр переходит?
Гость
900 - 23.07.2015 - 09:45
Образ канцлера Германии Ангелы Меркель использовали для рекламы нового ЛГБТ-журнала Straight, сообщает The Independent.

В роли Меркель сняли женщину, "как две капли воды" похожую на канцлера Германии. В рекламе сообщается, что 62 процента жителей ФРГ поддерживают однополые браки.

По сюжету, Меркель стоит у окна и с грустью качает головой. К ней подходит девушка, которая нежно обнимает ее. В ролике, опубликованном на странице издания в Twitter, появляется надпись: "Вся Европа ненавидит Меркель? Да, кроме этой женщины".
Гость
901 - 23.07.2015 - 09:58
http://rus.azattyk.org/archive/ky_Ne...ml?id=27148039
Гость
902 - 23.07.2015 - 10:14
мляяяяя, анг. язык у амеров и так небогат был, а теперь, без " муж, жена" )))) совсем плёхо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены