К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верховный суд США легализовал однополые браки во всех штатах

Гость
0 - 26.06.2015 - 18:02
Однополые пары имеют конституционное право на заключение брака в любом штате США, объявил Верховный суд страны в пятницу.

Наконец то гейропейские ценности добрались до пиндостана.
А еще прэлесть в том что они меньше будут плодится)))



Гость
161 - 27.06.2015 - 20:12
Гей-парад продолжается!
Гость
162 - 27.06.2015 - 23:25
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Тоесть ты признаёшь гомосексуализм и однополый секс грехом и мерзким деянием , я тебя правильно понял ?
Вот жеж ты елозишь... нет, не признаю. Я признаю, что когда в споре по этому вопросу приплетают религию, то ее в этот спор действительно приплетают... потому что есть куда более многочисленные случаи по многим другим грехам согласно той же религии, но никаких движух со ссылкой на религию в тех направлениях нет... отсюда и вывод, что религия тут совсем непричем...
Именно поэтому ты с радостью процитировал религиозные источники, но с упорством отказываешься говорить о разводах, прелюбодеяниях, контрацептивах, извлечении процентного дохода и т.д. и т.п.
Все эти явления на порядок более распространены и согласно тем же религиозным источникам являются грехом, но тебя и других радетелей морали это сосем не интересует...
Гость
163 - 27.06.2015 - 23:25
очень похоже на то, что следующий или послеследующий президент сша будет педераст, и будет у него "первый джентельмен" ))) можно много чего написать но все будет сводится к тому что западное общество катится в ж...у в прямом и переносном смыслах. узаконив такую мерзость как педерастия они приблизили свою цивилизацию к финалу.
кстати, а венчание в церквях для педерастов у них тоже разрешено? как на это смотрит их церковь? или у них это уже не грех?
не смотря на все проблемы у нас, я рад что живу в стране, неблагоприятной для педерастов. надеюсь она такой же и останется.
Гость
164 - 27.06.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
"Семья " в гомосексуальной паре понятие не такое как у нормальных людей. Срок существования средней "семьи" гомосексуалистов два - три месяца , затем они ищут себе свежих партнеров
Да ты шо? Первый пик разводов приходится на 25 летний возраст... очень быстро распадаются ранние браки... и чо?
Расскажи мне про понятие семьи у "нормальных" людей.. не забудь рассказать, почему геи ненормальные люди?
Бггггг!!!
Гость
165 - 27.06.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Сандя признает "свободу личности", а у таких свободных личностей нет понятия греха, он заменен вседозволенностью. Так зачем им тогда закон. Они на него плюют.
Не на чем не основанный вывод...
Гость
166 - 27.06.2015 - 23:32
166-
следующий президент- педераст))))
Ценности првыше всего)
Гость
167 - 27.06.2015 - 23:41
следующий президент- педераст))))

Да у них и этот не шибко благополучный))))
Гость
168 - 27.06.2015 - 23:44
167-Sandy I >Ну а кто скажет, что ты нормальный? Натуральный [*****].
Гость
169 - 28.06.2015 - 00:10
Педофилы на очереди это вне всякого сомнения. Это тоже "униженные и оскорбленные", невиноватые, такимиродились и всегдабыли. Их тоже нельзя ругать, а надо снижать возраст согласия вот и всё.
Короче мир сошел с ума, на одной стороне невольничьи рынки и головы режут, на другой уже не знают какое извращение легализовать, не говоря уж о том, чтобы просто попробовать.
Гость
170 - 28.06.2015 - 00:12
все-таки нужно быть объективным,не все американцы педерасты,эпизод Траволты с Милой из "криминального чтива"это нечто))
Гость
171 - 28.06.2015 - 00:40
На самом деле любители предаваться этой страсти являются те, кто на страницах этого форума выступают гонителями содомии.
172 - 28.06.2015 - 00:44
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
На самом деле любители предаваться этой страсти являются те, кто на страницах этого форума выступают гонителями содомии.
Типа,кто не любит помидоры сам помидор....
Гость
173 - 28.06.2015 - 00:55
Кошница твой пост навеял:- помидор..[*****]..
Не устаю удивляться великому и могучему))
Гость
174 - 28.06.2015 - 01:09
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
На самом деле любители предаваться этой страсти являются те, кто на страницах этого форума выступают гонителями содомии.
Те кто на страницах этого форума выступают критиками коррупции в России , являются любителями взяток и сами их с удовольствием берут.

Суть слова АНалогия , вам не нужно разъяснять ?
Гость
175 - 28.06.2015 - 01:13
Теперь понимаете всю тупизну вашего повторения сказанного кем то аргумента про латентных [*****] ?

Вот так и появляются информационные зомби , которые не свои мысли озвучивают , а чьи то установки используя при этом аргументы , способные убедить только глупцов.
Гость
176 - 28.06.2015 - 01:42
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Суть слова АНалогия , вам не нужно разъяснять ?
Бггггг!!! Начнешь разъяснять, когда сам начнешь что-то понимать... а то на формуле успеха ты уже наразъяснял...

Разница между противниками коррупции и ярыми противниками гомосексуализма в том, что ярый противник гомосексуализма обычно иррационален в своих стремлениях преследовать геев...
Противник же коррупции рационален...
Иррациональное же стремление к гонениям на геев - это суть фобия... гомофобия... ибо нет другого разумного объяснения этой страсти к преследованию геев...
Обычно доводы, что приводят против не подтверждаются наукой... религиозность как мы выяснили выше тут тоже притянута за уши... в одном месте он цитирует различные религиозные источники, а в другом рвецца в учителя по извлечению процентного дохода, который этими источниками запрещен...
Гость
177 - 28.06.2015 - 01:57
179-Sandy I >

"Противник коррупции рационален "- ахаха
Это когда он против коррупции но дает взятку гаишнику меньшую сумму что бы сэкономить ?
Да такие противники коррупции очень рациональны.
Это не противники коррупции , а обычная такая человеческая Зависть .поставь таких критиков коррупции на хлебную должность и 9 из 10 будут брать взятки .
Это очень рациональные противники коррупции

Фобия не против геев , а фобия против обеления мерзостей , которые пытаются в лучших традициях метода 'окна овертона" , выдавать за новую нормальность.

И напомни где я пытался учить давать в долг людям под проценты ?
Или агитировал за такой вид бизнеса как выдача кредитов ?
Опять манипулируешь , передергивая ? Это тебя на каких курсах научили ? Курсы поддержки демократии ? Или манипулирование общественным мнением в сети ? А ?
Боец невидимого фронта ?
Скоро все ручейки по которым госдеповские деньги перетекают особям вроде тебя , по перекрывают . Переквалифицируйся пока не поздно в управдомы .
Гость
178 - 28.06.2015 - 02:37
Так я не понял: Сандя- гей?
Гость
179 - 28.06.2015 - 02:48
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
"Противник коррупции рационален "- ахаха Это когда он против коррупции но дает взятку гаишнику меньшую сумму что бы сэкономить ? Да такие противники коррупции очень рациональны. Это не противники коррупции , а обычная такая человеческая Зависть .поставь таких критиков коррупции на хлебную должность и 9 из 10 будут брать взятки . Это очень рациональные противники коррупции
Да, без "ха-ха". Противник коррупции рационален, потому что понимает, что коррупция - это зло... если при этом он дает взятку, то он играет по установленным правилам, по вынужденности... но рационализм его как раз в том, что он понимает, что это зло, причем доказанное, очевидно, и выступает против него...

Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Фобия не против геев , а фобия против обеления мерзостей , которые пытаются в лучших традициях метода 'окна овертона" , выдавать за новую нормальность.
Это иррациональность... Гомосексуализм - это не болезнь, это вариация... это общепринятое мнение... При этом я вообще не понимаю, как это может тебя касаться? Как тебя это вообще трогает? Это именно фобия, иррациональная боязнь, неприязнь...
И религию ты сюда зря потащил... ибо с позиции тех писаний, что ты процитировал, сожительство, контрацепция, разводы... все это не меньшие "мерзости" и куда более распространены... однако почему то те, кто прикрывается религией в этом споре, не вспоминаю о ней при таких осбстоятельствах... Очевидно, что если ты начнешь наезжать на остальные "мерзости", то вероятно останешься меньшинстве...

Считаешь ли ты многоженство мерзостью?

Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
И напомни где я пытался учить давать в долг людям под проценты ?
Бггггг!!! Дык, на формуле успеха я не увидел в твоих подробных рассказах о процентной банковской системе визгов о мерзости этой системы, которую осуждает известный религиозный источник... Или проценты это не мерзость? Бгггггг!!!
Гость
180 - 28.06.2015 - 03:24
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Иррациональное же стремление к гонениям на геев - это суть фобия... гомофобия... ибо нет другого разумного объяснения этой страсти к преследованию геев...
Видишь ли, таварищь, Керри сказал, што свет однополых браков ШША собираются нести по всему миру. Всему, Карл. Нам тоже. Такштааа тебя тоже собираются приобщить. Ты мне похрен, но ведь и меня тоже. А я мне не похрен. Смекаешь?
181 - 28.06.2015 - 06:27
ИМХО. Брак как институт создан для продолжения рода человеческого. Какое отношение к этому имеют твидвараласы?
Мне по боку, кто кого и в какой позе. НО! Устраивать шоу с законом, который помогает челу прокричать "я [*****]" минимум смешно. Ну давайте ещё браки с животными официально признаем. А потом с фалоимитаторами и силиконовой вагиной.
Гость
182 - 28.06.2015 - 07:00
184-Lich >Ты б лучше подумал как добиться уровня жизни американов.Для начала.Их науки.Их судебной системы,реально не зависимой.А тебя интересует тема американских педерастов.Зачем оне тебе ?Вам жалко их очко. Мне по ке р. Абсолютно пустое дело.Помнится во времена глубокого совка,в году 82,на ДНД ставили задачу ловить мужеложцев.И говорят,наши пацаны студенты-дружинники даже кого то поймали на Кооперативном,чи на Красной.И що ? Их стало меньше? Хе-хе.Так нет.Говорят это "веселое "сообщество вполне себе процветает нынче в Краснодыре.Пара тройка кафе где тусуются компании местных краснодарских педиков.Неофициально.Но все всё знают.В том числе и власти и менты.Но никого из официальных лиц это не напрягает.Хе-хе. Главное что б по тихому было.Хе-хе.В свете этого как то совершенно непонятна озабоченность властей именно американскими педерастами.
Гость
183 - 28.06.2015 - 07:08
185-смок > читай здесь

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sandy I Иррациональное же стремление к гонениям на геев - это суть фобия... гомофобия... ибо нет другого разумного объяснения этой страсти к преследованию геев...

pushca: Видишь ли, таварищь, Керри сказал, што свет однополых браков ШША собираются нести по всему миру. Всему, Карл. Нам тоже. Такштааа тебя тоже собираются приобщить. Ты мне похрен, но ведь и меня тоже. А я мне не похрен. Смекаешь?
Гость
184 - 28.06.2015 - 07:21
Народ США против!
произошла стрельба на гей-параде в Сан-Франциско

Гость
185 - 28.06.2015 - 07:40
186-cocinero > Не ,дядя, читай здеся
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ты б лучше подумал как добиться уровня жизни американов.Для начала.Их науки.Их судебной системы,реально не зависимой.А тебя интересует тема американских педерастов.Зачем оне тебе ?Вам жалко их очко. Мне по ке р. Абсолютно пустое дело.Помнится во времена глубокого совка,в году 82,на ДНД ставили задачу ловить мужеложцев.И говорят,наши пацаны студенты-дружинники даже кого то поймали на Кооперативном,чи на Красной.И що ? Их стало меньше? Хе-хе.Так нет.Говорят это "веселое "сообщество вполне себе процветает нынче в Краснодыре.Пара тройка кафе где тусуются компании местных краснодарских педиков.Неофициально.Но все всё знают.В том числе и власти и менты.Но никого из официальных лиц это не напрягает.Хе-хе. Главное что б по тихому было.Хе-хе.В свете этого как то совершенно непонятна озабоченность властей именно американскими педерастами.
А дурь которую постит старый проплаченный властями совок-пропагондист Пушкин,озабоченный судьбой своей дупы,может озаботить только врача психиатора. Я так думаю , и геи и агитаторы -пропагандоны,те же по сути геи,но только в "худшем смысле этого слова" :))), эти пересекающиеся часто сообщества это раздел медицины- психиатрия.:) Одни подставляют дупу, другие её вылизывают.
Гость
186 - 28.06.2015 - 08:05
Чем подкупает сия тема,таки авторскими знаниями предмета...

Страниц на 500,пожалуй,сия тема выдержит...
При условии,што не нагрянут укрейцы...
Гость
187 - 28.06.2015 - 08:33
188-смок > Вы чушь порите. Неужели непонятно, что товарищ Пушка не за свое очко бдит. У нормальных людей оно предназначено только для выполнения естественных функций...
Он, как и я, а также вся нормальная часть нашего общества выступаем против планов пиндосов заразить толерантностью к пидарастии нашу страну. Пусть резвятся в Гейропе... пусть попробуют где хотят )))
Но не у нас насаждают Содом и Гоморру, нашу молодежь пусть не развращают...
189-Kazymoto > "Уцрейцы", тут им нужно отдать должное - свое отношение к развратникам недавно уже выразили, разогнав их в Киеве.
Гость
188 - 28.06.2015 - 08:38
>Я думаю весь смысл закона не в заботе о тех, кого тут некоторые так рьяно защищают. Америкосам нужен повод, чтобы можно было зайти в любую страну и бомбить! Типа, ах вы какие, геев не любите, а получите :-)
Гость
189 - 28.06.2015 - 08:44
191-Лакоста > геноцид геев.. прикольно :)
Гость
190 - 28.06.2015 - 08:53
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Вы чушь порите. Неужели непонятно, что товарищ Пушка не за свое очко бдит. У нормальных людей оно предназначено только для выполнения естественных функций...
Ну тогда вали в кафе на Октябрьскую и Мира,в скверик ,и прочитай лекцию,тасующимся там краснодарским педикам, для чего существует очко.Хе-хе.Чё ты так далеко круг сделал.Чё те до американских петросов, ты со своими,расейскими разберись. Чи с амеровскими безопасно ?:) А местные педы, оне ж хавало могут начистить.А менты ещо и в кутузку могут посадить.Щоб не шумел и не мешал бизнесу. Оне ж небось и крышують там. Хе-хе.
Гость
191 - 28.06.2015 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Лакоста Посмотреть сообщение
>Я думаю весь смысл закона не в заботе о тех, кого тут некоторые так рьяно защищают. Америкосам нужен повод, чтобы можно было зайти в любую страну и бомбить! Типа, ах вы какие, геев не любите, а получите :-)
Да кер ня это всё.Галимая.Чё оне тогда Саудитов не бомбят? Вот простой вопрос ? Там педерастов вешают.Говорят в Коране норма такая. :) Опять же с КНР никаких напрягов,а там их как и в СССР сажають. Так шта керня это ,пропагандосская.
192 - 28.06.2015 - 09:12
Санди, болезн и все остальные к ним примкнувшие: дело в том, что ваше оправдание гомосячества с точки зрения прав и свобод не стоит выеденного яйца. Ибо если их текущий устой вопит о том, что каждого надо оградить от гомофобии, то те, кто хочет чтобы их оградили от гомосексуализма уж точно несвободны в своем выборе. А это, милсдари, лицемерие и мерзость. Именно это вам и пытаются объяснить третью сотню постов кряду. И так во всем. Лицемерие и мерзость.
Гость
193 - 28.06.2015 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
не забудь рассказать, почему геи ненормальные люди?
потому что вы постоянно делаете вот так)))
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бггггг!!!
194 - 28.06.2015 - 09:17
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Так шта керня это ,пропагандосская.
Канализация недовольства россиян на пиндосских геев.
очень удобно.
Гость
195 - 28.06.2015 - 09:18
174-rexline >наконец то ты в своей теме)))
Ты еще не на параде?)))
Гость
196 - 28.06.2015 - 09:21
181-Дейтерий >Моцарт был гей, Фреди Меркури был гей, а санди обычный питарас...
Гость
197 - 28.06.2015 - 09:25
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Канализация недовольства россиян на пиндосских геев. очень удобно.
Так и яж о том. Мне кажется американы прикалываются.Зная отношение Вована к "голубой" и "розовой" публике, специально его троллят.Ну а пропагандистский аппарат ,сразу включается в борьбу с ветряными мельницвми.:)
Гость
198 - 28.06.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ибо если их текущий устой вопит о том, что каждого надо оградить от гомофобии, то те, кто хочет чтобы их оградили от гомосексуализма уж точно несвободны в своем выборе. А это, милсдари, лицемерие и мерзость. Именно это вам и пытаются объяснить третью сотню постов кряду. И так во всем. Лицемерие и мерзость.
Нихрена не понял...
Пан Бехолдерман,Ви таки о чем..?
Прчем здесь вибор,если речь идет о фобии..?
Фобии не выбирають,это на субклеточном уровне заряжено в чоловике,заныкано в самыя таки митоходрии и глыбже,до самых жабер...

З.Ы.Мнение Санди Бешенной Коровы не предлагать!
199 - 28.06.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ты б лучше подумал как добиться уровня жизни американов.
Высокий уровень жизни = питарасы в законе. Судя по деумократиям это так.
Жалко смотреть, когда у высокоразвитой страны кроме заботы об очке своих граждан нет главнее проблем. Когда личное становится публичным. Когда ор "я питарас" становится нечто исключительным, для чего принимаются отдельные законы.
Гость
200 - 28.06.2015 - 09:38
"По утверждению Американской Академии Педиатрии, ссылающейся на ряд исследований, «современное знание предполагает, что сексуальная ориентация, как правило, устанавливается в период раннего детства». Американская Психологическая Ассоциация также утверждает, что сексуальная ориентация большинства людей определяется в раннем возрасте.Однако, Американская психиатрическая ассоциация заявила: «Некоторые считают, что сексуальная ориентация является врождённой и неизменной; однако, сексуальная ориентация развивается на протяжении всей жизни личности». В совместном заявлении с другими крупными медицинскими организациями Американская психиатрическая ассоциация утверждает, что «различные люди осознают в разные моменты их жизни, что они гетеросексуалы, геи, лесбиянки или бисексуалы». Доклад канадского медицинского Центра зависимости и психического здоровья (англ.)русск. сообщает: «Для некоторых людей сексуальная ориентация постоянна и неизменна на протяжении их жизни. Для других сексуальная ориентация может быть плавно развивающейся и изменяющейся в течение времени»" Т.е. российский закон о запрете пропаганды- это производное от американских и канадских исследований))) Мне вот не понятно почему амеры не используют в своем законодательстве свои же исследования?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены