К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верховный суд США легализовал однополые браки во всех штатах

Гость
0 - 26.06.2015 - 18:02
Однополые пары имеют конституционное право на заключение брака в любом штате США, объявил Верховный суд страны в пятницу.

Наконец то гейропейские ценности добрались до пиндостана.
А еще прэлесть в том что они меньше будут плодится)))



Гость
241 - 28.06.2015 - 16:16
Украинским силовикам предлагают одеться в военные юбки
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...71504-dwl6.htm
Началось :)))
Гость
242 - 28.06.2015 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
217-Kazymoto > а не надо тут все в одну корзину, кисилятина с Галкиным и педерасты это разные вещи, друг с другом никак не связанные. У нас косяков предостаточно, но гомосеки их никоим образом не нейтрализуют, как впрочем и не усугубят. Это вообще отдельно стоящая гнусь.
Не взыщите,медам,но сие я почерпнул из одной урны,што сыскалась на берегу Ижевскаго пруда...
Та же пани бандерша Ханна Боруховна Певзнер,расейскому миру более известна как Алла Борисовна Пугачева дала миру и граду на эстраду большинство всерасейских питарафф,в ряду коих Боринька Моисеев,и ея муженьки самыя што шестерки в эстрадном кластере...
osv
243 - 28.06.2015 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Мухи, сталбыть, отдельно от котлет. Именно то, о чём я постоянно спорил с ОСВ, а именно - невозможно это
ПОЧЕМУ?
Ты ни разу это внятно не объяснил.
Ты когда картошку чистишь, гниль выбрасываешь или тоже кладёшь в кастрюлю?
Гость
244 - 28.06.2015 - 19:02
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Главный трофей Национальной хоккейной лиги (НХЛ) — Кубок Стэнли — пронесут на ежегодном ЛГБТ-параде в Чикаго
Есть одно предположение. Пытаться зафоршмачить все и вся на форсаже - последний бой с традицией. Кстати туда же и ИГ - мол "ужаснитесь, люди добрые, вы этого хотите?"...
Агония либерастии ужасна...
Гость
245 - 28.06.2015 - 19:26
Хватит (франшиза)
презабавный текст г-на Плющева на тему
http://echo.msk.ru/blog/plushev/1574854-echo/
Гость
246 - 28.06.2015 - 20:13
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга и главный борец с пропагандой гомосексуализма Виталий Милонов невольно стал подписчиком ЛГБТ-паблика в социальной сети «ВКонтакте». Это произошло на фоне массовой истерии в СМИ и интернете,
Гость
247 - 28.06.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга и главный борец с пропагандой гомосексуализма Виталий Милонов невольно стал подписчиком ЛГБТ-паблика в социальной сети «ВКонтакте». Это произошло на фоне массовой истерии в СМИ и интернете,
Таки неужели да..?
Кочмар..!
Гость
248 - 28.06.2015 - 22:12
Гость
249 - 28.06.2015 - 22:16
Чё вы ржёте? "На Россию пойдем"... Пойдут и армия РФ ощутит серьёзного противника. Издревле армии боевых [*****] были несокрушимы. Вспомните только о 300 спартанцев и войске Искандера Двурогого.
Гость
250 - 28.06.2015 - 22:17
Плох тот солдат, кто не мечтает женится на генерале! ©
Гость
251 - 28.06.2015 - 22:18
252-rexline >напомни нам ещё самураев которые друг другу хоженые мечи полировали
Гость
252 - 28.06.2015 - 22:20
254-kapysta > вы всё сами знаете, имеете опыт и мнение на этот счет.
253 - 28.06.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Нихрена не понял... Пан Бехолдерман,Ви таки о чем..? Прчем здесь вибор,если речь идет о фобии..? Фобии не выбирають,это на субклеточном уровне заряжено в чоловике,заныкано в самыя таки митоходрии и глыбже,до самых жабер... З.Ы.Мнение Санди Бешенной Коровы не предлагать!
Кац, какая фобия? Я говорю о том, что под жупелом равенства лгбт с обычными людьми, идет форменное ограничение свободы(да-да, именно свободы, СШП же свободная страна, не так ли?) для определенных слоев населения. Читайте внимательней.
Ну а насчет фобий.... Например, слово "гомофобия" было выдумано только тогда, когда окно овертона было на последней стадии открытия... Я думаю, что тут не настолько глупые люди, чтобы не понимать, что педерастия и прочие перверсии процветали еще до Рождества Христова, в отличии от гейпарадов.
Гость
254 - 28.06.2015 - 23:41
Странно, а Турция не приветвствует гейропейские ценности...

Полиция Стамбула применила слезоточивый газ и водометы для разгона участников марша сторонников нетрадиционной сексуальной ориентации.
В воскресенье на улицах крупнейшего в Турции города собрались тысячи человек на так называемый Парад гордости сторонников сообщества ЛГБТ.
osv
255 - 29.06.2015 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
То самое чувство, когда видишь, что паровоз мчится в пропасть, а сделать ничего не можешь
Ну всё, Фрейя, поздравляю тебя с вступлением в пятую колонну!
256 - 29.06.2015 - 09:58
Нам может быть и все равно на педерастов, но не на спортивный престиж страны.
Вот будут Gay Olympics - и что у нас есть, кроме футбольной сборной?
Гость
257 - 29.06.2015 - 10:03
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
кроме футбольной сборной?
зато эти гарантированно будут золото брать... ;)
258 - 29.06.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ?
Диалектику знаешь ? нет ? ну вот тебе для начала определение : "недостатки есть продолжения достоинств".
Обдумай, - может, и поймёшь.
Гость
259 - 29.06.2015 - 13:58
Цитата:
В Японии, в присутствии десятков свидетелей, состоялась церемония бракосочетания двух, внимание, роботов. Робота в свадебном платье по имени Юкирин подвел к алтарю её папа — инженер-робототехник. Робот-жених по имени Фройс надел невесте обручальное кольцо, после чего роботы, еще раз внимание, поцеловались.
Ну шо, за безусловное право женщин писать стоя!
Гость
260 - 29.06.2015 - 14:01
А началось все с джаза и от к чему пришло.
261 - 29.06.2015 - 14:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Издревле армии боевых [*****] были несокрушимы. Вспомните только о 300 спартанцев и войске Искандера Двурогого.
рассказал бы такое в 41-м в окопе бойцам, я представляю что бы с тобой стало))
osv
262 - 29.06.2015 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Диалектику знаешь ? нет ? ну вот тебе для начала определение : "недостатки есть продолжения достоинств". Обдумай, - может, и поймёшь.
Гниль на картошке - продолжение её достоинств?
Тебя кто-то заставляет класть в кастрюлю гниль или ты её отрезаешь и выбрасываешь?
Гость
263 - 29.06.2015 - 17:55
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Но мне не нужна пропаганда педерастии у меня, в моей стране, в России. Мне эта грязь и непотребство не нравится даже на стадии попытки возведения их в норму.
это точно.
Пусть делают в своей жизни всё, что хотят, но к чему тыкать в это других людей, показывать, и ещё и заставлять улыбаться и одобрять?...
Почему любители групповушек не ходят с маршами, не выпускают брошюрки для детей, в которых рассказывают, что дядя может любит не одну тётю, а нескольких, и наоборот?.. не ратуют за многоженство/многомужество?..
Кажется, в Нидерландах создали партию за права педофилов, и собираются добиться того, чтобы педофилию признали одним из видов сексуальной ориентации?
Где же все эти радетели за права зоофилов? Почему, почему жестокая общественность не позволяет зарегистрировать отношения перед государством человеку и его питомцу, если они любят друг друга?...
Почему никто не переживает за их права?
Обязательно нужно узаконить все виды половых отношений, чтобы никому не было обидно?
Гость
264 - 29.06.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
человеку и его питомцу, если они любят друг друга?...
а ты уверен что питомцу нравится когда его в анус пердолят? Я нет. Таких людей надо изолировать от нормального общества, пускай на необитаемых островах какому нибуть бегемоту присунет...
Гость
266 - 29.06.2015 - 18:19
он великий и полезный обществу, потому что гей?
или гейство отдельно, а величие отдельно?
=
и потом - из-за пятка музыкантов перепяливать весь мир, как то некошерно...
267 - 29.06.2015 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
А что делать , если он во всем остальном великий, полезный обществу человек, например как Петр Чайковский
И шо... Ильич прям так и подписывалсо - педераст Чайковский? Мабуть участвовал в гей-парадах у Храма Василия Блаженого или ходил по ЦПШ с лекцыями "Рассмотрим попку одноклассника другим взглядом"?
Не? Тогда слушать его музыку и отдавать должное таланту великого композитора.
268 - 29.06.2015 - 19:01
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вспомните только о 300 спартанцев
Все пидварасы были? А что, оригинально. Стоят 300 спартанцев в линию и "любят" друг друга. Вот такой Спартанский строй. Рекслайн, ты там не был?
269 - 29.06.2015 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
А что делать
А ничего делать не надо. Пойми на твидраласов большинству насрать с большой колокольни. Но если из-за их опы законы принимаются, то это уже дебилизм.
Гость
270 - 29.06.2015 - 19:27
У амеров еще покруче есть нормы права: н-р, нельзя провозить собак в самолете над отдельными штатами. Взял пса с собой, как только пересек границу "запретного" штата - изволь его как-нить выкинуть.
SC
271 - 29.06.2015 - 19:34
http://amfora.livejournal.com/248588.html
Радужный дом

28 июн, 2015 at 2:13 AM
Spacer
Белого дома больше нет. Есть Радужный. И это не фотожаба, это официальная церемония в честь разрешения долбиться в очко заключать однополые браки по всей поверхности США.



Соответствующее разрешение в пятницу выписал всем пи... однополым парам штатов Верховный суд.

По решению Верховного суда теперь можно членом и туда и сюда.

Вот уж не знаю, правильно ли это. Но будем условно считать, что американскому суду виднее, законно или нет оформлять соитие двух особей одного пола в виде официального брака.

Вообще, большинство штатов еще раньше, своими внутренними законами, разрешили подобное безобразие. Так что наверное для американцев это законно.

( Свернуть )

Но мне другое непонятно - зачем надо было в честь победы содомитов в Верховном суде Белый дом в символ безобразия превращать?

Впрочем, у них там демократия, говорят. А демократия - это как бы власть большинства. В теории. Так говорят. А если судить по репортажам, то большинство американцев вчера высыпали на улицы и праздновали разрешение долбиться в законном браке, словно их это касается лично, самым непосредственным образом.

Если так - значит все верно. Если большинство американцев пи... составляют однополые пары, которые только об этом всю жизнь и мечтали - тогда да.

Странно в таком случае, что над Радужным домом не заменили флаг.

Надо было приспустить звездно-полосатый и поднять радужный.

Или полоски на звездно-полосатом хотя бы раскрасить.
И какие-нрибудь письки дорисовать.

И еще наверное надо прекратить теперь пренебрежительно называть американцев пиндосами. Надо вполне официально, в соответствии с их собственной концепцией, называть пи... содомитами, в общем.

Правда это теперь может оскорбить чувства сексуальных меньшинств. Да-да, именно меньшинств.

Теперь, надо полагать, традиционные браки, в которых муж и жена являются особями разного пола, станут меньшинством.

Надо им какое-нибудь название теперь придумать, чтобы не возникало недопонимания с одной стороны и обид с другой.

Предлагаю называть теперь традиционные браки смешанными.

А через некоторое время, когда число смешанных браков резко сократится, можно будет их насовсем отменить. И будут мальчики жить с мальчиками, а девочки с девочками. А дети... а зачем?

Зато со временем будет решена одна большая проблема современного мира, которая называется США.

Лет через сто однополой любви население США сократится приблизительно до численности индейцев, проживающих в резервациях и не знающих, что друг друга надо сугубо анально любить. И мировой гегемон исчезнет сам собой. Бомбить Багдад и Триполи станет некому, а резервации индейцев можно будет расширить до всей территории США.

Если Вашингтон реализует именно этот план - я его категорически приветствую.

Давно уже надо вернуть земли Северной Америки коренному населению.

Давно уже пора свернуть американскую лавочку.

Давно уже пора прекращать долбить весь мир и переключаться на собственную попу. Благо, что теперь это можно делать официально, на законном основании и всерьез. И один день в году прямо на лужайке перед Радужным домом.

Успехов тебе, Америка!

Хватит уже кошмарить весь мир. Надо заниматься собой!
Гость
273 - 29.06.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
в концлагеря голубых помещали? Ты с нацистами заодно?
Лично я в этом с ними согласен, чуваки знали что с пэдуардами надо делать.
Гость
274 - 29.06.2015 - 19:51
275-Smartman >
Штоп ты знал, педерастов и бесчеловечный сталинский режым помещал. И при волюнтаризьме, и при застое, и при гонке на лафетах, и даже в перестройку была статья 121 УК РСФСР - и только демократический ВС РСФСР отменил этот закон, и закон о психиатрической помощи населению принял.
В общем, так. Педерасты могут жыть только при демократии.
Гость
275 - 29.06.2015 - 20:24
Аааа, Николай... Я сейчас сюда анекдот на тему пропаганды перепощу. Сюда он прямо в тему вообще. Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- ???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...
Гость
276 - 29.06.2015 - 20:32
"На чем стоит грузинское государство? На нашей вере, что привело нас до сегодняшнего дня, и на институте семьи, на чем должна быть основана современная, сильная Грузия. Поэтому я, как премьер-министр и как гражданин, сделаю все для того, чтобы в конституции была запись о том, что брак, семья - это единство женщины и мужчины", - заявил Гарибашвили.

РИА Новости http://ria.ru/religion/20150629/1100...#ixzz3eTATqWcZ
277 - 29.06.2015 - 20:38
Гость
278 - 29.06.2015 - 20:44
Гость
279 - 29.06.2015 - 20:47
280-зильбершухер >ну не правда же, вот рекся и хозяин интернета они не такие)))
Гость
280 - 30.06.2015 - 07:33
Гость
281 - 30.06.2015 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
280-зильбершухер >ну не правда же, вот рекся и хозяин интернета они не такие)))
"Гав- гав гав гав гав! Гав гав гав гав гав гав!!! Гав гав гав гав гав гав гав"....
282 - 30.06.2015 - 07:45
284-Хозяин Интернета > О, утреннее обострение?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены