К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верховный суд США легализовал однополые браки во всех штатах

Гость
0 - 26.06.2015 - 18:02
Однополые пары имеют конституционное право на заключение брака в любом штате США, объявил Верховный суд страны в пятницу.

Наконец то гейропейские ценности добрались до пиндостана.
А еще прэлесть в том что они меньше будут плодится)))



Гость
401 - 30.06.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Мы же вроде договорились, и ты абракадабру не пишешь ;)
Я думал мы договорились, что если ты в силу своего скудоумия не понимаешь суть поста, то не показываешь это на весь инет... Бггггг!!!
Гость
402 - 30.06.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так ты за американцев что ли переживаешь? Ты не пропиндос случаем? Бггггг!!! Ты давай уж сам товарищу майору явку с повинной напиши... с либерастами то и так все понятно, но ты... будь осмотрительнее...
Сандя, не виляй жопой. Ты же сочинскую олимпиаду не забыл? А претензии в связи? ;)))
403 - 30.06.2015 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А, то есть когда тебе нечего сказать о законодательном закреплении заповедей христианства, то я не христианин и со мной не о чем разговаривать? Бгггггг!!!
Всё правильно... не о чем.:)
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты заблудился... в теме о юридическом понятии брака начал про религию
Оп чём оп чём тема?:) На Библию я указал, как основополагающей государства США. Не? А ты уже начал натягивать презерватив и сливаться.:)
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
не хочешь обсуждать противоречия нашего Семейного кодекса исламу.. и не только семейного, кстати... ту закономерно возникает вопрос: а с фигали ты мне вообще тут начинал речь о религии, как обосновании чего-то? Бггггг!!!
Вот и я думаю, какого хрена ты вообще тянешь СК РФ к решению ВС США и заявлению Госдепа?:) Берега попутал?:) Бывает...:)
Гость
404 - 30.06.2015 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я думал мы договорились, что если ты в силу своего скудоумия не понимаешь суть поста, то не показываешь это на весь инет... Бггггг!!!
Скудоумия так скудоумия. То есть когда ты блеешь "неинформативно" - это ты просто не всосал? Бывает... ;)
Гость
405 - 30.06.2015 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Всё правильно... не о чем.:)
То есть место библии в американском законодательстве для тебя стало яснее? Уже лучше...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Оп чём оп чём тема?:) На Библию я указал, как основополагающей государства США. Не? А ты уже начал натягивать презерватив и сливаться.:)
Не надолго тебя хватило... Бгггг!!!
Так как же все-таки библия является основополагающей для государства США, если основополагающие заповеди этой библи не закреплены в юридической системе США? Может до тебя с пятого раза дойдет, что не надписи на деньгах делают что-то в законодательстве основополагающим, а закрепление этого чего-то в самом законодательстве для начала? в остальных случаях это носит лишь символичный характер... и не более того...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, какого хрена ты вообще тянешь СК РФ к решению ВС США и заявлению Госдепа?:) Берега попутал?:) Бывает...:)
Несмотря на твои виляния задом я тебе напомню, что я привел этот пример как красочную демонстрацию твой глупости в вопросе притаскивания религий в этот вопрос... я понимаю, что тебе больше по теме нечего возразить по этому поводу и ты решил религию притащить... но теперь то мы выяснили, что и американское законодательство на религию положило и российское... так уже на на пятой сотне постов до тебя дошло, что религия тут вообще непричем? Нельзя же быть таким тугим... Бгггггг!!!
Гость
406 - 30.06.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Скудоумия так скудоумия. То есть когда ты блеешь "неинформативно" - это ты просто не всосал? Бывает... ;)
Не, просто ты видишь только то, что хочешь видеть... думаешь это от скудоумия? Бггггг!!!
Гость
407 - 30.06.2015 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
американское законодательство на религию положило
Хехе... так это очевидно... другое дело, готова ли "одноэтажная пиндосия" с этим согласиться...
Гость
408 - 30.06.2015 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Не, просто ты видишь только то, что хочешь видеть... думаешь это от скудоумия? Бггггг!!!
А ты видишь исключительно то, чего видеть не хочешь? Поравалить бп ;)
Гость
409 - 30.06.2015 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... так это очевидно... другое дело, готова ли "одноэтажная пиндосия" с этим согласиться...
Отмена рабства шла со скрипом как то... ты же слышал, но просто хотел в очередной раз выставить свою глупость? не?
411 - 30.06.2015 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так как же все-таки библия является основополагающей для государства США, если основополагающие заповеди этой библи не закреплены в юридической системе США?
Значит посыл в девизе США ложный. Не?:)
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
что я привел этот пример как красочную демонстрацию твой глупости в вопросе притаскивания религий в этот вопрос...
Ты идиот?:) Впрочем можешь не отвечать.:)
Гость
412 - 30.06.2015 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Отмена рабства шла со скрипом как то...
Согласно официальной версии - это было причиной, сиречь сопровождалось гражданской войной.
Гарантируещь? ;)))
413 - 30.06.2015 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
Брак-это и есть договор о наследовании.
Брак - это семейный союз между мужчиной и женщиной.
Гость
414 - 30.06.2015 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
Брак-это и есть договор о наследовании.
Да-да... у нелюди именно так и есть... Считаешь, нам стоит вообще продолжать мучать клаву? Или все предельно ясно? ;)
Гость
415 - 30.06.2015 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Значит посыл в девизе США ложный. Не?:)
Символичный... ты ж по делам судишь? Ну нет заповедей в законодательстве США... Это ж красноречиво...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты идиот?:) Впрочем можешь не отвечать.:)
Так то я показал, что идиот ты... ты сам то понял, нафига про религию заговорил с атеистом в теме о юридическом оформлении брака и не смог ответить на вопрос почему ни в США и в России религиозные догматы в законодательстве не закреплены? Кроме религии, которая тут неудел, есть еще разумные объяснения твоей неприязни или это фобия?
Гость
416 - 30.06.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Брак - это семейный союз между мужчиной и женщиной.
Кто сказал? Бггггг!!!
Гость
417 - 30.06.2015 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
почему... в России религиозные догматы в законодательстве не закреплены?
Потому что Россия наследует СССР. Через протекторат пиндосов. Но это в общем вполне поправимо... ;)
Гость
418 - 30.06.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Кто сказал?
Все... ну так просто... все... поскольку согласно демократическим нормам "не все" составляют статистическую погрешность ;)
Гость
419 - 30.06.2015 - 23:55
В связи с легализацикй однополых браков в США россияне просят главу МИД Лаврова неназывать амариканцев партнерами.
Гость
421 - 01.07.2015 - 00:07
Молодец, Бользя. Это прощальная записка?
Гость
422 - 01.07.2015 - 00:14
Сталбыть несчастные гомосеки страшно несчастливы потому, что злые люди не позволяют им примкнуть... замаскироваться... вступить в институт брака...
Договор о наследовании их категорически не устраивает, тат Сандя просто брешет. А зачем несчастным людям непременно брак? Апологеты говорят - из принципа...
Но есть сомнения. Их два. Первое - дело касается усыновления. Да, но это тоже вполне можно оформить отдельным документом.
И второе - заказ. Любой ценой. На любых комбинациях. За персональный и корпоративный профит. Обосрать институт брака. дискредитировать его к свиням. Просто как фундамент Традиции.
Любопытная партия... ;)
Гость
423 - 01.07.2015 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Потому что Россия наследует СССР. Через протекторат пиндосов. Но это в общем вполне поправимо... ;)
Так прояви себя... хватит уже бегать за геями... они вообще не проблема для России на фоне других...

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Все... ну так просто... все... поскольку согласно демократическим нормам "не все" составляют статистическую погрешность ;)
Мне показалось или ты большевизм попутал с демократией? Бгггггг!!!
Гость
424 - 01.07.2015 - 00:19
Ах, да... чуть не забыл. Окно Овертона. НЕТ! в первом же допуске - это их обезоруживает. После этого анунаки начинают специфически верещать, и демаскируют себя ;)
Гость
425 - 01.07.2015 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Сталбыть несчастные гомосеки страшно несчастливы потому, что злые люди не позволяют им примкнуть... замаскироваться... вступить в институт брака...
Замаскироваться, чтобы тебя в этом институте брака взять в жены или мужья? Бггггг!!! Я тя умоляю... ты чо так завелся то? Боишься не устоять?
Гость
426 - 01.07.2015 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ты большевизм попутал с демократией
Бгггг... валяй, формулируй. А то ты уже дважды разразился пустпорожным спичем, и так нчием его не наполнил.
Фперед. Итак. Демократия это...
Гость
427 - 01.07.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Замаскироваться, чтобы тебя в этом институте брака взять в жены или мужья? Бггггг!!! Я тя умоляю... ты чо так завелся то? Боишься не устоять?
Верещишь, анунак? Ну-ну... ;)
Гость
428 - 01.07.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ах, да... чуть не забыл. Окно Овертона. НЕТ! в первом же допуске - это их обезоруживает. После этого анунаки начинают специфически верещать, и демаскируют себя ;)
Суть не в окне, а в том, что есть ряд вопросов, которые не должны решаться большинством в принципе, потому что его особо никак не затрагивают...
Меньшинств много разных... необязательно по этому признаку...
И каждое счастливо по-своему...Счастье каждого человека вообще индивидуально... хотя тебе это возможно не понять...
Гость
429 - 01.07.2015 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Бгггг... валяй, формулируй. А то ты уже дважды разразился пустпорожным спичем, и так нчием его не наполнил. Фперед. Итак. Демократия это...
ну почитай сам уже... я тебе буду это все объяснять что ли?
Гость
430 - 01.07.2015 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Суть не в окне, а в том, что есть ряд вопросов, которые не должны решаться большинством в принципе, потому что его особо никак не затрагивают... Меньшинств много разных... необязательно по этому признаку... И каждое счастливо по-своему...Счастье каждого человека вообще индивидуально... хотя тебе это возможно не понять...
Зато несчастье коллективно. Ты не верещи, аннунак, ты формулируй ;)
Демократия это...
Гость
431 - 01.07.2015 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ну почитай сам уже... я тебе буду это все объяснять что ли?
Не могешь чоль? А как дысал... пичалька...
Гость
432 - 01.07.2015 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Зато несчастье коллективно. Ты не верещи, аннунак, ты формулируй ;)
Оно немотивируемо...
Коллективное несчастье в России - это маленькие пенсии... давай уже, отличись на этой ниве... Бггггг!!!
Гость
433 - 01.07.2015 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не могешь чоль? А как дысал... пичалька...
Бгггг!!! Я так то уже объяснил, ты просто не заметил... ну тупанул ты... что ж поделать? Бгггггг!!!
Гость
434 - 01.07.2015 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Оно немотивируемо...
Чиво-чиво... ??? Не верещи, аннунак, формулируй.
Демократия это...
;)
Гость
435 - 01.07.2015 - 00:28
440-Sandy I > я думал, тебя уже в жены давно взяли
Гость
436 - 01.07.2015 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бгггг!!! Я так то уже объяснил, ты просто не заметил... ну тупанул ты... что ж поделать? Бгггггг!!!
Не ври аннунак, и не верещи. Формулируй.
"Демократия это... ;)"(с)
Гость
437 - 01.07.2015 - 00:34
445-Sandy I >
Цитата:
Премьер Грузии: брак как союз мужчины и женщины надо закрепить законом
Гость
438 - 01.07.2015 - 00:35
445-Sandy I >
+445
Как думаешь, будут бомбить Тифлис?
Гость
439 - 01.07.2015 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
я думал, тебя уже в жены давно взяли
Ты думал, а меня в жены должны были взять? Бгггггг!!!
Гость
440 - 01.07.2015 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты думал, а меня в жены должны были взять? Бгггггг!!!
"Формулируй, аннунак, и не верещи"
"Демократия это... ;)"(с)
Гость
441 - 01.07.2015 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"Формулируй, аннунак, и не верещи" "Демократия это... ;)"(с)
Так сформулировал... ищи... еще пару извилин добавь и ищи...
Гость
442 - 01.07.2015 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так сформулировал... ищи... еще пару извилин добавь и ищи...
Щито, поборник гомосячей диктатуры, чешуйчатым хвостом виляешь? Сетчатыми глазками замыргал?
"Формулируй, аннунак, и не верещи"
"Демократия это... ;)"(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены