К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верховный суд США легализовал однополые браки во всех штатах

Гость
0 - 26.06.2015 - 18:02
Однополые пары имеют конституционное право на заключение брака в любом штате США, объявил Верховный суд страны в пятницу.

Наконец то гейропейские ценности добрались до пиндостана.
А еще прэлесть в том что они меньше будут плодится)))



521 - 06.07.2015 - 05:27
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Вот заветы, возведенные в закон, это показатель...
Браво! Педурастия возведённая в закон, это показатель!
Санди, деумократия развивается. Что там следующее? Педофилия, зоофилия или копрофилия? Или справление нужды маленькой и большой в любом месте?
А что, нормально. Идёшь ты с маленькой дочерью или внучкой гулять. А тут встречному мудаку подрочить захотелось. Деумократия же.
Гость
522 - 06.07.2015 - 06:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Идёшь ты с маленькой дочерью или внучкой гулять. А тут встречному мудаку подрочить захотелось. Деумократия же.
Хех, да не переживай ты так. 50 лет назад женщинам было неприлично носить джинсы, 100 лет назад - короткие юбки и декольте. Такчта расслабься и получи удовольствие, хехе.
523 - 06.07.2015 - 06:50
522-Sulbur > А, ну вот теперь я тебя понял. Какашка перед твоей дверью в квартиру это для тебя норма будущей демократии.
А ты стрындежал.))) Декольте носили гораздо раньше, чем 100 лет назад. Как и брюки.
Гость
524 - 06.07.2015 - 06:57
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Какашка перед твоей дверью в квартиру это для тебя норма будущей демократии.
Хехе, я такого не говорил.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Декольте носили гораздо раньше, чем 100 лет назад. Как и брюки.
Возможно. Я так пристально за модой не слежу, хехе. Ну пусть будет 150 лет - сути не меняет.
525 - 06.07.2015 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
я такого не говорил.
Да, не говорил. Но это деумократические права отдельных категорий граждан не нарушает. Или ты готов, ради своей брезгливости, отказать в таком праве бомжу с соседней улицы? А может он так хочет выразить свою любовь к твоей двери. Ты против регистрации брака между дверью и бомжом с помойки?
Утрирую конечно, но грань уже перешли. Если для тебя это нормально.....
Гость
526 - 06.07.2015 - 08:02
Гость
527 - 06.07.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Если для тебя это нормально.....
Судя по тому как ты живописуешь отдельные моменты жизни бомжей, это нормально, но не для меня, хехе.
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого - слышал о таком?
Гость
528 - 06.07.2015 - 12:53
Я в толк никак взять не могу, каким образом легалайз гейских браков в пиндостане мешает Личу выгуливать свою внучку чи дочку в Челябинске?
529 - 06.07.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого
Браво! Ты это себе объясни. Когда свобода у копрофилов настанет.
Гость
530 - 06.07.2015 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Когда свобода у копрофилов настанет.
Вангуешь чтоле?
531 - 06.07.2015 - 13:01
530-Sulbur > Нет, просто динамика развития деУмократии показывает.
Гость
532 - 06.07.2015 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
530-Sulbur > Нет, просто динамика развития деУмократии показывает.
А, так это не у нас. Почему меня должны волновать свободы копрофилов, проживающих на другой стороне шарика?
Гость
533 - 06.07.2015 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Почему меня должны волновать свободы копрофилов, проживающих на другой стороне шарика?
Ну это просто , чем больше преживаешь за запорских копрофилов тем меньше времени на внимание нашим палестинам.
Гость
534 - 06.07.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Браво! Педурастия возведённая в закон, это показатель!
Не гомосексуализм, а как раз заветы... а если заветов нету в законах, то не надо мне рассказывать про библию в основе США... религия и ее атрибуты используются как символ и не более того...
Гость
535 - 06.07.2015 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Какашка перед твоей дверью в квартиру это для тебя норма будущей демократии.

Вот у тя в голове цепочки причинно-следственных связей очень непредсказуемы... рассказал бы на досуге, как это связано с геями? Бггггг!!!
В странах, где легализовали однополые браки уже появились под дверями? Бгггггг!!!
Гость
536 - 06.07.2015 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Нет, просто динамика развития деУмократии показывает.
Так России демократия же противопоказана? Чего разволновался? Или ты либераст? Бгггггг!!!
537 - 06.07.2015 - 14:21
532-Sulbur > Дурной пример заразителен. (
Маленькая параллель. У тебя же металлическая дверь с хорошим замком. Хотя грабили не тебя, а чела в соседнем доме.
Так и здесь.
538 - 06.07.2015 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Вот у тя в голове цепочки причинно-следственных связей очень непредсказуемы..
Персонально для тебя.
Твидварасы, по их мнению, были ущемлены в правах. ВС США исправил эту не справедливость. Чем зоофилы или копрофилы хуже?
Так доходчиво?
Гость
539 - 06.07.2015 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Маленькая параллель. У тебя же металлическая дверь с хорошим замком. Хотя грабили не тебя, а чела в соседнем доме.
Хехе, то так, но моего соседа еще и цыгане на капусту развели, но одевать шапочку из фольги не собираюсь.
А ты боишься, что твоя внучка чи дочка может перенять манеры дурного дяди? Пирсинг, татуировки, рукоблудие в общественных местах...
540 - 06.07.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
но одевать шапочку из фольги не собираюсь.
Молодец! Но вот с цыганами то связываться не собираешься? И своим родственникам-друзьям об этом случаи расскажешь. Что бы не лоханулись.
Гость
541 - 06.07.2015 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Молодец! Но вот с цыганами то связываться не собираешься? И своим родственникам-друзьям об этом случаи расскажешь. Что бы не лоханулись.
Не собираюсь. Но если цыгане вдруг женят одного барона на другом, а потом еще будут подкладывать друг другу какашки, я как бэ не особо взволнуюсь.
542 - 06.07.2015 - 17:02
541-Sulbur > Всё правильно. Но если по ТВ, радио и интернету будут постоянно трындеть что это нормально...
Ну не обладают родители 100% влиянием на воспитание детей.
И если ты своему чаду, я своему, ну там ещё часть форумчан скажут что
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
цыгане вдруг женят одного барона на другом, а потом еще будут подкладывать друг другу какашки
это не нормально, то вероятность что малые пойдут по кривой дороге существенно уменьшится.
543 - 06.07.2015 - 17:03
+542 Особенно если малые общаются. "Делай как я" и "А тебе слабо" в подростковой среде довольно распространёно.
Гость
544 - 06.07.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Персонально для тебя. Твидварасы, по их мнению, были ущемлены в правах. ВС США исправил эту не справедливость. Чем зоофилы или копрофилы хуже? Так доходчиво?
Ну ты же не прочел мотивировку ВС США... с ней и те и другие не прокатят...

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Всё правильно. Но если по ТВ, радио и интернету будут постоянно трындеть что это нормально... Ну не обладают родители 100% влиянием на воспитание детей.
Так Фрейд говорил, что проблемы гомофобов как раз из-за неправильного воспитания их в детстве... Бгггггг!!!
Гость
545 - 06.07.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Особенно если малые общаются. "Делай как я" и "А тебе слабо" в подростковой среде довольно распространёно.
То есть если твоя дочь "на слабо" в подростковом возрасте перепихнется с мальчиком, то это уже норм? Ведь это с девочками неправильно, с мальчиками то правильно... так ведь говорят по тв? Бггггг!!!
Гость
546 - 06.07.2015 - 21:32
М-дя.Тянет латентных то друг к другу.Сандя уж который день пропагандирует содомитов,но партнера не видно, а Санди обидно,и уводит его старшина.:))
Гость
547 - 06.07.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
и уводит его старшина.:))
И часто тебя уводил старшина? Бгггггг!!!
Гость
548 - 06.07.2015 - 22:46
Гость
549 - 06.07.2015 - 23:32
548-ИBИ >Бггггг!!!
Это он брату пусть расскажет...

Емельяненко обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера, похищении паспорта и склонении к употреблению наркотических средств или психотропных веществ.

ИВИ, ты када постеры рисуешь или копипастишь, голову включай... хоть иногда.. не выставляй себя дурнем... Бгггг!!!
550 - 07.07.2015 - 06:12
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ну ты же не прочел мотивировку ВС США... с ней и те и другие не прокатят.
Да ты что? Прокатит. Не сомневайся. Если бабло найдётся.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так Фрейд говорил
И что? Ленин тоже говорил.
Аналогия натянута, но принцип тот же. "Наука" психиатрия (или психология как её там) это система допусков. Типа "яблоко упадёт на землю, но если земля не там то оно промахнётся".
Мне чихать на Фрейда и термин "гомофоб". Я гетеросексуалист. И хочу что бы мои дети и внуки воспитывались так же. И "фу противный" для меня пошлятина.
Я не люблю ливерную колбасу. Значит я ливерофоб?
Гость
551 - 07.07.2015 - 06:18
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Я не люблю ливерную колбасу. Значит я ливерофоб?
Если ты откроешь на форуме тему "Онщенко разрешил продавать ливерную колбасу. Аааа!!!!111" и будешь всем рассказывать "сегодня они колбасу продают, а завтра что - какашки?!", то таки да - ты ливерофоб, хехе.
Гость
552 - 07.07.2015 - 06:22
"-фоб", т.е. фобия, Фобос - страх. Гомофоб это не тот кто тридварасов не любит, это тот кто их боится. А чего боится? Я хз...
Гость
553 - 07.07.2015 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
А чего боится? Я хз...
Так известно чего... из-за неправильного воспитания в детстве произошла неправильная самоидентификация и у гомофоба гуляет осознание, что он возможно где-то в глубине души такой же, то есть латентный... вот он всем и себе громко, яростно доказывает, что он с ними не заодно... но фобия то как раз лечится... Бггггг!!!
554 - 07.07.2015 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
из-за неправильного воспитания в детстве произошла неправильная самоидентификация
То бишь у тебя правильная идентификация и ты осознаёшь, что от педераста ничем не отличаешься. Ну всё верно, тебе давно об этом говорят.:)
Гость
555 - 07.07.2015 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
То бишь у тебя правильная идентификация и ты осознаёшь, что от педераста ничем не отличаешься. Ну всё верно, тебе давно об этом говорят.:)
Бгггг!!! Ну ты бы хоть ознакомился с темой для начала... У меня гетеросексуальная ориентация и нет гомофобии... это признак отсутствия проблем с самоидентификацией... у гомофоба проблема... неправильное воспитание в детстве как раз этому способствует... Забавно, что именно гомофобы в обоснование свой иррациональной неприязни рассказывают нам про правильное воспитание в детстве...
556 - 07.07.2015 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
это признак отсутствия проблем с самоидентификацией...
Это что-то новенькое. Разве твой брак не идентичен браку педерастов?
Гость
557 - 07.07.2015 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Емельяненко обвиняется
Санди - на картинке Федя, а твой пост про Сашу...
=
блин, как выворачивают - "если я за геев, значит я натурал. а раз ты против геев - значит ты гей, только стесняешься..."
"Тьфу!" (АИК)
Гость
558 - 07.07.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
блин, как выворачивают - "если я за геев, значит я натурал. а раз ты против геев - значит ты гей, только стесняешься..."
Тебе тоже ливерная колбаса не нравиться? Ну ты праативный...
Гость
559 - 07.07.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Санди - на картинке Федя, а твой пост про Сашу...
Ога. Ты внимательно прочел мой пост?

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
блин, как выворачивают - "если я за геев, значит я натурал. а раз ты против геев - значит ты гей, только стесняешься..." "Тьфу!" (АИК)
Что значит выворачиваются? Считается же, что у натурала не должно возникать объективно мотивированных причин неприязни, потому что это его вообще никак не касается...
А вот объяснение иррациональной неприязни гомофоба как раз исходит из неправильного воспитания в детстве, связанного с проблемами самоидентификации...
Немудрено, что гомофобу кажется, что по миру идет заговор гомосексуалистов...
Натуралу же это по барабану... Но при этом нарушение прав меньшинства в данном случае беспокоит и натурала, потому что каждый человек в чем-то пребывает в меньшинстве и принципиальная угроза в данном случае потенциально касается и его...
560 - 07.07.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Считается же, что у натурала не должно возникать объективно мотивированных причин неприязни, потому что это его вообще никак не касается...
Кем считается?:)
И всё таки... твой брак идентичен браку педерастов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены