К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верховный суд США легализовал однополые браки во всех штатах

Гость
0 - 26.06.2015 - 18:02
Однополые пары имеют конституционное право на заключение брака в любом штате США, объявил Верховный суд страны в пятницу.

Наконец то гейропейские ценности добрались до пиндостана.
А еще прэлесть в том что они меньше будут плодится)))



Гость
281 - 30.06.2015 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
284-Хозяин Интернета > О, утреннее обострение?
Цитирую 282-го.
Гость
282 - 30.06.2015 - 09:09
286-Хозяин Интернета >да это ты цитату облаял...))) шизоид...
Гость
283 - 30.06.2015 - 09:12
Цитата:
Сообщение от SC Посмотреть сообщение
Но мне другое непонятно - зачем надо было в честь победы содомитов в Верховном суде Белый дом в символ безобразия превращать?
Скандал вокруг флага Конфедерации перешел все границы разумного. Apple, на фоне массового отказа от использования символики Юга времен Гражданской войны, блокирует изображения флага в App Store. Трудно обвинить в этом компанию, скорее речь идет о массовой истерике в американском обществе.

Есть много символов, вызывающих негативные ассоциации у граждан отдельных стран. Более того, существует атрибутика, которую абсолютное большинство людей считают воплощением зла. Пример - флаги Германии времен Третьего рейха. Однако никому не приходит в голову полностью скрыть эти символы. Они могут быть запрещены законодательством, но если являются частью исторической реконструкции, например в играх или кинематографе, то используются свободно. В противном случае мы просто начнем забывать свою историю.

Но флаг Конфедерации, который был лишь знаменем одной из армий Юга во время событий 60-х гг. XIX века, внезапно стал табу в худшем смысле этого слова. Напомним, что две недели назад в городке Чарльстон человек по имени Дилан Руф ворвался в церковь и убил 9 человек. Он признался, что сделал это на почве расовой ненависти. Начиная с февраля американец публиковал в сетях призывы к расправе над чернокожими соотечественниками.

После этого заблокировать продажи флага решили ритейлеры - Amazon, Wal-Mart, eBay, Sears... Это еще как-то можно было объяснить, как и обсуждение отказа от символики южан, представленной на государственных учреждениях некоторых штатов США.

Но сегодняшняя новость у автора этой статьи вызывает лишь недоумение. Apple, опасаясь за свою репутацию, решила изъять флаг Конфедерации из iTunes App Store. После этого несколько разработчиков игр на историческую тематику сообщили, что их контент был заблокирован и больше не распространяется через онлайн-платформу Apple.

Вчера Обама поддержал решение властей ряда штатов убрать флаг Конфедерации из госучреждений. Совершенно не понятно, для чего это делается. Флаг не оскорблял негров полтора века, а сейчас вдруг начал оскорблять? Да и война между Севером и южанами-сепаратистами шла вовсе не за свободу чернокожих, а за территориальную целостность США . Освобождение негров, которых северяне боялись, презирали и ненавидели ещё сильнее южан (это хорошо показано даже в классическом дамском романе "Унесённые ветром") понадобилось исключительно для подрыва экономики Юга и получения промышленным Севером бесправной и низкооплачиваемой рабочей силы.

Понятно, что решение запретить флаг Конфедерации радикальную часть негров никак не успокоит, потому что они ненавидят белых не за флаг, а за цвет кожи. А вот жителей южных штатов это приведёт в настоящее бешенство - всё-таки северяне раньше старались не унижать южан. А тут топчут их флаг, да ещё и при президенте-негре!

Но этого мало. Вчера Верховный суд США постановил, что "браки" между содомитами обязаны регистрировать в каждом американском штате. И власти 15 штатов, в которых это глумление над нравственностью было запрещено, теперь не имеют право отказать извращенцам в официальной регистрации. А среди штатов, которые оказывали сопротивление педерастам, как раз костяк Конфедерации - Арканзас, Джорджия, Кентуки, Миссисипи, Виргиния, Миссури, Луизиана, - и Техас. Теперь власти этих штатов поставлены просто в безвыходное, ужасное положение - либо отказывать извращенцам и нарушать федеральный закон, либо исполнять закон, но глумиться над собствеными гражданами и попирать Божьи заповеди.

Вопрос - зачем это сделано? Практически в один день начинают топтать символы южан и оскорблять их традиционные нравственные устои. Для чего? Просто по глупости? Или Обама намеренно разжигает гражданскую войну?

А как он ведёт себя по отношению к России? Ведь чтобы максимально помешать Путину возрождать страну и укреплять нашу мощь, американцам достаточно было просто с нами дружить. Хвалить, присуждать политикам различные премии, приглашать на всякие бессмысленные сборища типа G7, а не выгонять оттуда. Но Обама сделал Путину потрясающий подарок - начал вести себя агрессивно. Американские советники, которые прекрасно знают, что холодную войну у СССР США выиграли лестью и подкупом, должны были прийти в ужас и объяснить негру, что он оказывает геополитическому противнику неоценимую, потрясающую услугу, помогает России мобилизоваться. Из 89 процентов рейтинга Путина добрых процентов 20 (при всём искреннем уважении к президенту) ему накрутило американское руководство своими показательно агрессивными действиями. Зачем?

Ох, не удивлюсь, если в секретном наградном листе, представленном ФСБ на подпись Президента России, в ряду прочих героев, числится и скромный майор Обама. Шутка, конечно. Но вполне можно допустить, что уроженец Кении просто ненавидит государство США и намеренно работает на его уничтожение. Что ж, тем лучше для нас - у нас были Яковлев, Шеварнадзе и Горбачёв, у них Обама и какие-то люди, за ним стоящие. Природа любит равновесие.
http://dima-piterski.livejournal.com/296081.html
---------------------------------------
"Не могу объяснить.
Хочу просто поделиться недоумением.

Не полагаясь на собственное понимание сюжета, я спросил друзей, живущих в Америке. Вернее, не их самих, а их туземных мужей и жен. И: в Нью-Йорке, Сиэтле, Чикаго людям тема неинтересна. А вот в Техасе, Оклахоме, Вирджинии, Джорджии коренные знают все, и реакция у всех, - в общем, далеких от политики и очень разных по статусу (врач, автомеханик, стряпчий, актер), - одинаковая.

Собственно, людям (говорят мягче, но суть такова) насрали в душу. Люди ворчат. Война-то, на самом деле, шла вовсе не из-за рабства, и флаг Конфедерации, в понимании коренных южан, был и по сей день остался символом доблести, чести, патриотизма и любви к Америке, раздавленной военной машиной Севера. А его, как сказал муж дочери друга из Талсы, "приравняли к свастике".

Люди очень обижены, этой обиды нельзя было не просчитать, и есть у меня стойкое ощущение, что сей смачный плевок в лицо маленькой одноэтажной Америке, той ее глубинке, которая еще не совсем переродилась, сделан не зря. Словно бы кто-то могучий специально показывает дикси, что они в своем доме никто и звать их никак, дразня и провоцируя.

Я не могу, действительно, не могу понять, зачем."(с)путник1

http://putnik1.livejournal.com/4388851.html
==========================================
"Самый интересный политический вопрос сегодня: как будет трансформирована политическая система США.
Меняется этнический и культурный баланс населения.
Идет процесс того, что в недавней статье в Foreign Affairs назвали "социалдемократизацией". Понятно, что иммиграционная и медицинская реформы увеличивают "обамовское большинство", но что это за процесс?
Если заострить, это превращение в полноценных граждан население дна (а по американской модели дно всегда было) или низведение всех граждан до уровня плебса?
Если кланы открыто претендуют на высшую власть в стране, как это происходит в ситуации выдвижения Хиллари Клинтон и Джеба Буша, а при этом упрощается финансирование избирательных кампаний со стороны крупного бизнеса, то это ближе ко второму варианту.
При этом триумф ЛГБТ, а до Патриотический Акт, а еще раньше - политкорректность говорят нам о довольно высокой степени инвазивности в современной американской социальной инженерии.
Ситуация с атакой на флаг конфедератов похожа на попытку рубанком стесать неудобные группы населения, но при этом де-факто фиксирует неудачу в расовой политике."
http://jim-garrison.livejournal.com/587767.html
Гость
284 - 30.06.2015 - 09:20
Противостояние федеральных властей США и Техаса: новый виток
30.06.2015 - 6:04

Верховный суд США приостановил действие закона штата Техас, который требовал от ведущих клиник, которые делают аборты, ужесточить стандарты.

Делающие аборты медики ранее выразили опасения, что техасский закон вызовет вторую после 2012 года волну закрытия клиник в штате.

Отмечается, что три года назад в штате была 41 клиника, имевшая лицензию на прерывание беременности, однако сейчас их осталось лишь 19.

Отметим, что принятое Верховным судом США решение о легализации однополых браков также стало серьезных ударом по Техасу и еще 12-ти штатам, где подобные «браки» до сих пор не были разрешены.

Как известно, большинство жителей Техаса придерживаются консервативных христианских взглядов, осуждают аборты и однополые браки.

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вопрос - зачем это сделано? Практически в один день начинают топтать символы южан и оскорблять их традиционные нравственные устои. Для чего? Просто по глупости? Или Обама намеренно разжигает гражданскую войну?
Гость
285 - 30.06.2015 - 10:47
Гость
286 - 30.06.2015 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Как известно, большинство жителей Техаса придерживаются консервативных христианских взглядов, осуждают аборты и однополые браки.
Так им никто не запрещает НЕ делать аборты и НЕ вступать в однополые браки...
Гость
287 - 30.06.2015 - 11:26
290) Вполне себе фаллический арт-объект))))
Гость
288 - 30.06.2015 - 11:42
290-kapysta > де там скрепы и саеро в восхищении их мужества и интеллекта?
Гость
289 - 30.06.2015 - 14:01
Предлагаю легализовать мастурбации путем узаконивания браков самим с собой.
Тоже ить немалый слой общества, имеющий право на толерантность. А ну как на демонстрации ходить начнут!
Гость
290 - 30.06.2015 - 14:13
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Предлагаю легализовать мастурбации путем узаконивания браков самим с собой.
Одним из доводов Верховного суда США был о том, что брак это не только секс...
Гость
291 - 30.06.2015 - 14:20
294-питон > в тему пирожок:

олег женился на себе же
и все завидуют ему
ведь по любви не по залету
и муж прекрасный человек
292 - 30.06.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Одним из доводов Верховного суда США был о том, что брак это не только секс...
Хе-хе, а что есть "брак", Sandy I?:)
Гость
293 - 30.06.2015 - 15:05
"Странно, однополые браки легализовали в США, а задницы порвало россиянам..." (с)
Гость
295 - 30.06.2015 - 15:18
299-Smartman > а ты, я смотрю, добропорядочный штатовский гомосексуалист, ответственный перед своим партнером?
Гость
297 - 30.06.2015 - 15:31
Всегда говорил кубанский форум он самый живой, как первый спермотозоид :D. Всем форумам наш в пример привожу и ссылки кидаю шоб не умирали а учились как завещал сами знаете кто.
Гость
298 - 30.06.2015 - 15:32
тут походу половина "приезжие" :))).
Гость
299 - 30.06.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
286-Хозяин Интернета >да это ты цитату облаял...))) шизоид...
Не умееш ты меня сердить иди гуляй.
Гость
300 - 30.06.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
брак предполагает юридическую ответственность между партнерами, взаимоподдержку финансовую и бытовую, сдерживание от беспорядочных половых связей.
Всем этим пунктам полностью отвечает мастурбист.
Гость
301 - 30.06.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
Я просто объясняю назначение понятия БРАК в обществе
неправда )
ты оскорбляешь часть населения страны, называя их

Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
российских педиков
и заявляя, что
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
им хочется "шпилиться" направо и налево без каких-то обязательств и ограничений
если ты реально считаешь, что вся буча по данному закону возникла в РФ лишь по этой причине, то ты, мягко говоря, глуп, ибо не понимаешь мотивации протестов..
что же касается понятия "брака", то по факту речь идет не о двух партнерах, а о семье, включая детей. И вот этот нюанс и делает проблемной всю эту чехарду с геями, ибо те, кто не хотят делать детей вряд ли имеют моральное право становиться их опекунами и воспитывать.
Гость
302 - 30.06.2015 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А вот в Техасе, Оклахоме, Вирджинии, Джорджии коренные
любят любить своих несовершеннолетних кузин. Ващемто мне до конца не понятно, почему очередная войнушка штатовских педофилов со штатовскими тридварасами так взволновала росс.общественность.
Гость
303 - 30.06.2015 - 15:44
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
бо те, кто не хотят делать детей вряд ли имеют моральное право становиться их опекунами и воспитывать.
Медицина не стоит на месте, научатся.
Гость
304 - 30.06.2015 - 15:45
Они ж какбэ не то что не хотят, просто не могут. Пока.
305 - 30.06.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
Я просто объясняю назначение понятия БРАК в обществе.
Э-э-э-э, чьё, позволю себе поинтересоваться, понятие? Твоё цитато имеет определение Договора, а не Брака. Брак изначально определяется как союз мужчины и женщины. Походу шиза тебя окончательно одолела, если ты к нему приплетаешь педерастов.
Гость
306 - 30.06.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Брак изначально определяется как союз мужчины и женщины.
307 - 30.06.2015 - 17:37
311-Sulbur >твои любовники? ))) круто ... первый камингаут на форуме
Гость
308 - 30.06.2015 - 19:35
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
311-Sulbur >твои любовники? ))) круто ... первый камингаут на форуме
и совершил его ты. Не в том что гей, а в том что идиот.
Гость
309 - 30.06.2015 - 20:18
Гость
310 - 30.06.2015 - 21:11
314-GreenSnake >Коллеги...? Тоже как-то двухсмысленно.Лучше уж с ...прямотой-пид...за океаном.
Гость
312 - 30.06.2015 - 21:16
299-Smartman >
Не, ну с тобой, Бользя, на эту тему никто и не спорит, бо посреди пиндосовской голубятни ты являешься самым титулованным голубком... с полусотней ников.
Гость
313 - 30.06.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
каждый человек, независимо от национальности, религии, возраста и пола имеет право быть счастливым и имеет право иметь семью.
Золотые слова. Пусть эти разнообразно классифицируемые мужчины и женщины ищут и находят себе пару. Мужчины женщину, а женщины мужчину. И пусть будет больше счастливых браков.
Гость
314 - 30.06.2015 - 21:18
316-Smartman >Вообще-то брак прежде всего предполагает некие чувства (не обязательно сексуальные), а не имущественные и финансовые интересы. А любовные чувства между однополыми - это болезнь. А болезнью кичиться стыдно.
Гость
315 - 30.06.2015 - 21:20
И вообще, Бользя, ты лучше скажи как на духу. Накакой болт ваш макак провоцирует гражданскую войну среди пиндосов. Он их настолько не любит?
Гость
316 - 30.06.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Брак изначально определяется как союз мужчины и женщины. Походу шиза тебя окончательно одолела, если ты к нему приплетаешь педерастов.
Ды ладно? Вот Верховный суд США счет, что главным там является не секс и не мужчина и женщина... Хотя ранее, задолго до этого так не считал... а считал как ты... не знаю... лет 30-40 назад... отстал ты сильно? Бггггг!!!
Гость
317 - 30.06.2015 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Золотые слова. Пусть эти разнообразно классифицируемые мужчины и женщины ищут и находят себе пару. Мужчины женщину, а женщины мужчину. И пусть будет больше счастливых браков.
С чего вдруг? Что мешает искать пару иначе? Чего тебя то это так задевает? Латентный что ли? Или гомофоб? Бггггг!!!
Гость
318 - 30.06.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И пусть будет больше счастливых браков.
Вот и займись этим... ты статистику разводов видел? Там все в упадке давно... Бгггг!!!
Гость
319 - 30.06.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бггггг!!!
чисто питарское...
320 - 30.06.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Не, ну с тобой, Бользя, на эту тему никто и не спорит, бо посреди пиндосовской голубятни ты являешься самым титулованным голубком... с полусотней ников.
Ну а чо, его Троянда была зачотной, бгг...:) И шо интересно.... как бабой не наряжалсо, как не пыжилсо, один хрен Бользя наружу вылезло.:) Злые люди на Кабане, не ценят голубой порыв.:)
Гость
321 - 30.06.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
С чего вдруг? Что мешает искать пару иначе? Чего тебя то это так задевает? Латентный что ли? Или гомофоб? Бггггг!!!
У нас не шесть полов, иначе некуда, Сандя. Мальчик-девочка ипуцца - у их рожается ребенок, а лучше два... а лучше в среднем 2,24 на пару мальчик-девочка...
В таком случае популяция неуклонно растет. А пропагандировать гомосеков прочие любопытные отклонения можно только в одном случае - очень хочется рост популяции притормозить, а то и развернуть.
ЗОГ не дремлет, ну подтанцовка соответственно...
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ты статистику разводов видел? Там все в упадке давно...
Бряхняяя...
Гость
322 - 30.06.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
чисто питарское...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
бгг...:)
Бгггггг!!!
Гость
323 - 30.06.2015 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
У нас не шесть полов, иначе некуда, Сандя. Мальчик-девочка ипуцца - у их рожается ребенок, а лучше два... а лучше в среднем 2,24 на пару мальчик-девочка... В таком случае популяция неуклонно растет. А пропагандировать гомосеков прочие любопытные отклонения можно только в одном случае - очень хочется рост популяции притормозить, а то и развернуть. ЗОГ не дремлет, ну подтанцовка соответственно...
Ды ладно? А если в браке нет детей, то это не брак? И эта... как в России мальчик с девачкой неудачно ипуцца, с населением проблемы... а ты говоришь, что кризис брака - это брехня... Ты разборчивей пости, а то сам себе противоречишь... Бггггг!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены