К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решение МОК сегодня, решение Путина завтра?!

Гость
0 - 05.12.2017 - 20:08
МОК в 21.30 Мск


Гость
1321 - 11.12.2017 - 16:34
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
хорошо что хахлы не такие и у них все хорошо :))
Вчера украинки в биатлонной эстафете взяли серебро.
Модератор
1322 - 11.12.2017 - 16:35
1320-Легыч >"один раз мокрой тряпкой по морде в 90-х" правильно делаешь что завидуешь молодым.. все эти комплексы былых неудач - надо из себя выдавливать.. по капле, как водится..

"Любовь барселонцев. Которую никакими весами не взвесить. ;)" любовь за отказ соревноваться? тебе кажется...

"публичное представление обязательно обставляется национальными символами. " да? а я вот видел как крым брали.. вежливо так...

"А вот "иначе" - это как?" иначе - это считать педерастами педерастов из вада и мок и не лить воду на их мельницу, а ехать и давать им кездюлей прямо там на их территории и по их правилам. а нет - так помереть героями, а не сопляками, которые обиделись и отвернулись к стеночке..

"точка зрения откусила будь здоров какой. ;" разделяй и властвуй - слышал такое? вада хлопает в ладоши..

"И тут он форму снял... опа... не вижу "нашего парня"" я чтото такое слышал о форме и содержании и о том, что важнее, а что так себе...
Гость
1323 - 11.12.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и все, кстати, потом своим властям тупорылым припоминали их тупорылость с этими бойкотами..
А советские припоминали своим острорылым:) за блокаду ОИ84.
Модератор
1324 - 11.12.2017 - 16:37
1325-SteelSide > однохренственная тупорылость...
Гость
1325 - 11.12.2017 - 16:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в отличие от тебя - обладателя хрустального шара и мозгочитательной машинки
то есть ты, полшишечная ванга, решил уже скатиться до откровенной лжи? ну, что от тебя "1 раз не" ещё ожидать?..
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в 1992 году все наши тоже выступали под нейтральными флагами. и тоже за счет мок..
И?.. Продолжай, не тормози! Вытаскивай дальше параллель между Россией 1992 и Россией 2018...
Модератор
1326 - 11.12.2017 - 16:45
1327-GSP >"до откровенной лжи?" где ты ложь увидел, несчастный? :))

1327-GSP >"параллель между Россией 1992 и Россией 2018..." никаких параллелей нет.. совершенно разные случаи...
1327 - 11.12.2017 - 16:48
1316-SteelSide > спасибо, нашёл тоже
Гость
1328 - 11.12.2017 - 16:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
все эти комплексы былых неудач
Дык пардоньте, это не моя неудача... я то как раз никуда за колбасой не рванул ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
любовь за отказ соревноваться? тебе кажется...
Если и кажется, что не только мне. Атлетико из Бильбао доси в команде не имеет черномазых самородков... и отсюда любой трофей болелами воспринимается как собственный ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и не лить воду на их мельницу
Ну-ну-ну... а что ты собственно знаешь про "их мельницу"? Мозгочитательную машину приобрел?... хехе
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
разделяй и властвуй - слышал такое? вада хлопает в ладоши..
Дык переходи на правильную сторону, и вада будет посрамлена ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я чтото такое слышал о форме и содержании и о том, что важнее
"Содержание" - в данном случае это участие в определении состава команды. Ну а коль скоро "это не ваше дело" - остается только форма. А ее и нету ;)
Модератор
1329 - 11.12.2017 - 16:59
1330-Легыч >"я то как раз никуда за колбасой не рванул ;)" однако воспринял все это на свой счет :)

" Атлетико из Бильбао доси в команде не имеет черномазых самородков" мбугага :)))) я тебя приколю:


это так.. просто в качестве ликбеза :)) впрочем, понятно что ты имеешь ввиду... эти то негритята - вполне себе баски, так уж вышло.. но ясно к чему ты ведешь.. вот только категорически не ясно при чем тут негры в составе и отказ ехать и соревноваться.. это каша...

"а что ты собственно знаешь про "их мельницу"? Мозгочитательную машину приобрел?" да нет же.. зачем она мне? есть же простая логика.. варианта ровно два.. первый вариант: они не хотели чтобы там были наши спортсмены.. второй вариант: они хотели набросить на вентилятор и породить раздор и срач.. так или иначе, те, кто орут про "завтра родину продадут" - льют на обе эти мельницы разом..

"Дык переходи на правильную сторону, и вада будет посрамлена ;)" так я и так на ней.. поддерживаю своих.. считаю ваду педоразами... а ты мне предлагаешь перейти на сторону тех, кто считает своих педоразами и против участия наших в играх.. это и есть сторона вады.. я туды - ни ногой..

"остается только форма." отнюдь.. содержание есть и его даже больше, чем было до того...
Модератор
1330 - 11.12.2017 - 17:01
да, кстати, не атлетико, а атлетик... баски сильно бесятся, когда их называют с буквой о на конце :)))
Гость
1331 - 11.12.2017 - 17:29
«СП»: — Вы же, я знаю, сами в прошлом спортсмен, занимались лыжами…

— Да, восемь лет. Мы тренировались дважды в день, пять дней в неделю. Только один день был отдых и один день соревнований. Мой тренер потом работал в олимпийской сборной. Я знаю, какой это труд.

«СП»: — И поэтому вы с пониманием относитесь к выбору спортсменов?

— Олимпиада сейчас — это коммерческое предприятие. Это не битва двух систем, как при Советском Союзе, это не отстаивание чести и достоинства страны. Это просто соревнования за деньги. Спортсмены едут туда зарабатывать, отрабатывать рекламные контракты и самое главное для них — попасться на глаза каким-то иностранным тренерам, чтобы попасть в иностранные команды. Это не имеет ничего общего с интересами страны.

Упрекать спортсменов я не могу. Никто из них не хочет жить на пенсию среднестатистического российского пенсионера. А так у них есть шанс избежать такой участи. Если они сейчас как герои останутся дома, никто этого не оценит. И даже если некоторое время интернет-публика будет им рукоплескать, через неделю о них забудут, и они останутся один на один со своими проблемами. Мы все знаем, что это такое.

https://svpressa.ru/Olympic2010/article/188268/

Вот такие патриоты. Вопрос только: патриоты чего?
Страшно остаться в 25-35 лет калекой без профессии и денег - очень страшно. Я вас очень понимаю, только не пойте нам про "гимн и флаг в душе"!
Гость
1332 - 11.12.2017 - 17:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
однако воспринял все это на свой счет :)
Ну а как же... "это же были "наши парни"... отсюда я не повторю больше этого прокола ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это каша..
Каша у адептов клубного спорта. ;)
Им постоянно кажется, что навезя негров можно создать "нашу команду".
А у "нашей команды" должно быть всё наше, включая флаг, гимн и место рождения... если чего не хватает, она уже у общем не наша... она чья то ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
варианта ровно два.
Во-первых как минимум три: они скажем хотели, чтобы к ним приехали терпилы, которых можно будет макнуть прямо там, публично...
Какой дурак тебе сказал, что все их цели уже исполнены? Ты это сам придумал? Ну... сочувствую... с кем не бывает... работай над собой, мабудь попустит ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кто считает своих
Из чего видно, что они свои? Каким образом их отличить от чужих?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
отнюдь
Пустые словеса... попробуй все же аргументировать
Модератор
1333 - 11.12.2017 - 17:42
1333-GSP >"только не пойте нам" да тебе никто ничего не поет.. уже определись же... спортсмены твари и предатели.. какие еще вопросы? :))

1334-Легыч >"я не повторю больше этого прокола ;)" так а я тебе говорю - изживать из себя надо комплексы прошлого, чтобы они не висели гирями предрассудков :))

"Каша у адептов клубного спорта. ;)" несмотря на то, что никаким адептом клубного спорта я не являюсь, а скорее даже наоборот выступаю в этом деле за олдскульные понятия, я все же замечу - что без клубного спорта не будет и спорта национального.. вернее - не будет его развития.. клубный спорт - это надстройка к спорту национальному, которая его развивает...если все делать по уму..

"А у "нашей команды" должно быть" конечно должно быть.. но педерасты отняли... что теперь делать? плакать в кулачок?

"она уже у общем не наша" это люди.. живые.. настоящие.. и они "наши" до тех пор, пока они таковыми являются.. а в форме они или без - как раз таки ничегошеньки не гарантирует.. большая часть французских "наших" марсельезу вроде как слушает и вроде как стоя.. и даже в форме с петухом играет.. однако же на болту вертели они хранцию и хранцузов.. в общем, это к форме и содержанию..

"они скажем хотели, чтобы к ним приехали терпилы" терпилы не могут приехать.. приехать могут только воины.. смелые и отважные.. а терпилы как раз "уводят команду с поля в знак протеста"..."что все их цели уже исполнены?" совершенно точно не исполнены... главная цель - сделать так чтобы нас не было на пьедестале - еще не исполнена.. но вы и к этому призываете тоже :)

"работай над собой" присунь ка себе советики поглубже, да?

"Из чего видно, что они свои?" из всего.. уши, лапы, хвост и душа русских людей в них... патриотов и настоящих воинов.. а не ноющих тыловых крыс, которым в норки написали..

"попробуй все же аргументировать" аргументировать што? што содержание никуда не делось? и не подумаю ничего такого аргументировать даже.. у кого содержание исчезает по велению педерастов из вады - тем я ничо доказать не смогу..
Гость
1334 - 11.12.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
333-GSP >"только не пойте нам" да тебе никто ничего не поет.. уже определись же... спортсмены твари и предатели.. какие еще вопросы? :))
Пока ещё нет, но после того, как передадут на открытии отобранные по навету награды за Олимпиаду 2014... кем они по твоему мнению станут? Героями?
Модератор
1335 - 11.12.2017 - 17:57
1336-GSP > безусловно.. человек, который выполняет свой долг даже будучи оплеванным, оболганным и униженным - заслуживает уважения... а что до медалей - никто не может заставить человека их вернуть... что захочет - оставит себе.. просто тогда его дисквалифицируют дальше..
Гость
1336 - 11.12.2017 - 18:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
никто не может заставить человека их вернуть...
Дядя, ты дурак?
МОК: медали Легкова должны быть возвращены, решение вступает в силу незамедлительно. Полный перевод релиза
https://openski.ru/flgrf/4864/mok-me...od-reliza.html
Комиссия МОК, занимающаяся перепроверкой допинг-проб спортсменов РФ с Олимпиады-2014, уже дисквалифицировала 19 сочинских олимпийцев и отняла у них 11 медалей, лишив Россию первого места в общем зачете Игр-2014
http://ru.sputniknews.lt/sport/20171...issii-mok.html

МОСКВА, 6 дек - Р-Спорт. Международный олимпийский комитет (МОК) намерен обсудить со спортсменами место проведения церемоний перераспределения медалей с Олимпиады-2014 в Сочи, атлеты могут предпочесть организовать их в Лозанне, а не в Пхенхчане, где состоятся Игры-2018, заявил глава МОК Томас Бах.

МОК на основании выводов комиссии Дениса Освальда лишил Россию 11 медалей Игр-2014. Ранее Бах заявлял, что награды будут перераспределены в ходе Олимпиады в Пхенчхане, которая пройдет в феврале.

https://rsport.ria.ru/olympic_games/...129705708.html

ЗЫ Те, кто не вернёт награду, будут дисквалифицированы пожизненно.

Отредактировано GSP; 11.12.2017 в 18:18. Причина: ЗЫ
Гость
1337 - 11.12.2017 - 18:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
изживать из себя надо
Вот и изживаю. А ты чо-то пенишься... мол "подержи наших"... за што их подержать то? ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если все делать по уму
То получится как раз коммунизм... ну или еще какая-нить столь же утопичная хрень. И поэтому как правило делают не по уму, а по несовершенной человеческой природе ;)

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что теперь делать?
Не ехать к педерастам. Не становиться мазохистами ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
однако же на болту вертели они хранцию и хранцузов
Да чем там хранция... говори уж как есть ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
присунь ка себе советики поглубже, да?
И над этим тебе надо бы поработать, дабы не ляскать поганой своей метлой чо попало. Так что трудись давай... не отвлекайся на мудреное... потом мабудь постигнешь ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
главная цель - сделать так чтобы нас не было на пьедестале
У тебя цели плодятся как у наркомана глюки. Ты список сразу составь, а потом уже будешь выступать типа "цели ровно две"... вон их уже ровно три... а сколько еще ты родишь - кто знает ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
з всего.. уши, лапы, хвост и душа русских людей в них
Ты в зеркало на себя смотрел, когда это писал? Там должен был отразиться редкостный герой... хоть прям щас на трибуну ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я ничо доказать не смогу..
Вот это главное и единственое, что ты должен был вдуплить с самого начала, а не звиздеть
"а все очень просто"(с)
;)
Модератор
1338 - 11.12.2017 - 18:24
1339-Легыч >"за што их подержать то? ;)" за то, што наши.. такие же точно, какими были и вчера, когда коллективный ты на диванчике и под пивко пучился патриотизмом и гордостью за нашспорт :)

"не по уму, а по несовершенной человеческой природе ;)" клятые пиндосы с бобрами имеют лучшие в мире открытые клубные лиги по хоккею, баскетболу и почемуто в этих видах спорта - и на нацуровне - лучше всех.. совпадение? не думаю :)

"Не ехать к педерастам. Не становиться мазохистами ;)" москву фрицам отдать? а чо? нахрена мазохизмом заниматься..

"Да чем там хранция... говори уж как есть ;)" та я и говорю как есть... внешние атрибуты это хорошо и важно - но еще далеко не все...

"не ляскать поганой своей метлой чо попало." не воняй в приличном обществе, дурилка.. соберись..

"вон их уже ровно три" их все еще ровно две.. но есть такая штука - подзадачи.. коих может быть и 100500. и на все ты льешь воду аки штатный агент вады..

"ам должен был отразиться редкостный герой" а отразился обычный человек, а не скот, который мешает с дерьмом своих соотечественников-спортсменов..

"у кого содержание исчезает по велению педерастов из вады...я ничо доказать не смогу.." "Вот это главное и единственое, что ты должен был вдуплить" так ты же отрицал что у тебя содержание исчезает по команде вады.. так бы сразу и сказал - я бы сразу и перестал чота пейсать.. раз такое дело - к чему байты тратить.
Гость
1339 - 11.12.2017 - 18:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
такие же точно
Да откуда же "такие"? Вчера они были в форме и с флагом. Собственно за них с диванчика и пучился, фамилии то ихние мне пофигу. А сегодня какая-то толпа непонятно кого... Как их и распознать в качестве "наших"? ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"не по уму, а по несовершенной человеческой природе ;)" клятые пиндосы с бобрами имеют лучшие в мире открытые клубные лиги по хоккею, баскетболу и почемуто в этих видах спорта - и на нацуровне - лучше всех.. совпадение? не думаю :)
А ты думай. Вот к примеру на лимпападу ихние лучшие не едут... по уму гришь? ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
москву фрицам отдать?
Чиво-чиво? Ты это... спорт конечно сублимация войны и все такое... но ты клоунов с воинами все же не путай ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
та я и говорю как есть... внешние атрибуты это хорошо и важно - но еще далеко не все...
А что еще? Ну... в отсутствие мозгочитательной машины, но в присутствии горького опыта ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
соберись..
Так соберись, балабол, и перечти чего ты уже навонял ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты льешь воду
Или ты. Кто-то из нас однозначно льет. И ты не в состоянии с этим ничего поделать ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мешает с дерьмом своих соотечественников-спортсменов..
Это только в твоих глюках. На самом деле "пусть едут" представляется вполне разумной позицией. С точки зрения профессиональных спортсменов с короткой жизнью. Просто с этой личной своей проблемой не надо лезть в "наших парней".
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у тебя содержание исчезает по команде вады
А у тебя рассеянное внимание... или слепота со склерозом...
Иди четай... трепло. Мабудь с сотого раза дойдет кто и чего тебе сказал ;)
Модератор
1340 - 11.12.2017 - 19:05
1341-Легыч >" Как их и распознать в качестве "наших"? ;)" ты уже спрашивал, а я уже отвечал.. тебе промямлил чтото невнятное про зеркало.. короче, слился..

"Вот к примеру на лимпападу ихние лучшие не едут... по уму гришь? ;)" была бы у нас лучшая лига в мире - мы бы тоже подумали ехать чи нет..

"но ты клоунов с воинами все же не путай ;)" то есть абстрактное мышление тебе недоступно совсем? так и запишем..

"но в присутствии горького опыта" какой там у тебя опыт? 70-90е? хреновый опыт.. и правда горький..

"чего ты уже навонял ;)" я те ничо не вонял.. а вот ты язычок свой распустил, вонючка..

"И ты не в состоянии с этим ничего поделать ;)" я не могу сделать так, чтобы такие как ты не лили.. но я могу не лить сам - уже не плохо..

"Это только в твоих глюках" отнюдь.. тебе подборочку цитат сделать? того же змея..

" "пусть едут" представляется вполне разумной позицией" вот и второй уже согласился с тем, с чего я начинал и о чем вообще толкую.. уже прогресс.. а ты говоришь что я ничего поделать не могу :)

" не надо лезть в "наших парней". " а никто и не лезет до тех пор, пока не начинается "завтра родину продаст"..

"или слепота со склерозом..." нет уж.. у меня как раз все норм.. передасты из вады сказали: нету больше "наших" и усе.. легыч оттопырил хвостик, высунул язычок и пролаял: так точно, нет больше никаких наших.. вчера еще были, но раз уважаемые педерасты из вады сказали что они больше не наши - мы так и запишем.. твоя же позиция? твоя, могу цытаты дать..

"Иди четай... трепло" ну вот.. опять воняешь..

" Мабудь с сотого раза дойдет кто и чего тебе сказал ;)" да мне все и с первого раза доходит.. все синим по белому.. никаких затыков..
Гость
1341 - 11.12.2017 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Просто с этой личной своей проблемой не надо лезть в "наших парней".
А они лезут?
Гость
1342 - 11.12.2017 - 19:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
короче, слился..
Короче когда сказать нечего, вешают себе медаль. Поздравляю с блискучей перемогой ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Вот к примеру на лимпападу ихние лучшие не едут... по уму гришь? ;)" была бы у нас лучшая лига в мире - мы бы тоже подумали ехать чи нет..
Бггг... вот и весь твой патриотизьм ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
то есть абстрактное мышление тебе недоступно совсем?
То есть абстрактная битва за Москву - это из области натужных фантазий ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и правда горький..
Ну вот видишь... а ты призываешь смотреть в эти прекрасные лица и верить ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я те ничо не вонял
Читай себя, ботало... внимательно читай... или у тебя ганглий за пальцами не поспевает?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но я могу не лить сам
Ну так и не лей. Едут себе люди туда, куда готовились... но страна тут не при чем ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тебе подборочку цитат сделать? того же змея
Ты вроде со мной разговариваешь? И я тебе вроде отвечать должен? За змея?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
уже согласился
Так всегда был согласен. Просто никакими "нашими парнями" там и не пахнет ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а никто и не лезет до тех пор, пока не начинается "завтра родину продаст"..
Это опять какие-то глюки? На самом деле все проще - может не продаст, а может и продаст... опять же опыт знаешь ли ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у меня как раз все норм
У тебя? Конечно норм.
Как ты там выражовываешься... педерасы из вады сказали хрен вам, а национальная команда, ну нонаме зад оттопырил, и грит им... конечно хрен... заходите еще
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну вот
Ты читай. Нувоткать потом будешь ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а мне все и с первого раза доходит..
Ты себе очень льстишь. Медаль наверное жмет ;)
Гость
1343 - 11.12.2017 - 19:42
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
А они лезут?
А хз... ноь Нонаме их туда прям ногами заколачивает ;)
Модератор
1344 - 11.12.2017 - 19:54
1344-Легыч >"Короче когда сказать нечего" я тебе сказал по существу.. ты там чтто про зеркало мямлил и героя в нем.. это ты считаешь "есть что сказать"? :) но окей :)

"вот и весь твой патриотизьм ;)" а что тебя таки смущает? раскрой мыслю..

"это из области натужных фантазий ;)" это из области банальных аналогий.. ты предлагаешь оставить поле боя.. конечно же поле боя сопртсмена не сопоставимо по важности с полем боя защитника москвы.. однако же по сути ты предлагаешь то же самое - сдаться и бежать..

"а ты призываешь смотреть в эти прекрасные лица и верить ;)" не, не в эти.. ваше поколение - на свалку истории..

"Читай себя, ботало" ну запили цытатку от которой у тебя подгорело что ты скатился до похабщины.. я заценю..

"Ты вроде со мной разговариваешь?" я разговариваю с тобой, но не о тебе.. улавливаешь? ты спрашиваешь: кто такой подлей и негодяй? я отвечаю: да вот хотя бы сосед по палате..

"Так всегда был согласен. Просто" тогда надо один вопрос ясненько отделять от другого и не валить в один котел наших парней и негров из андалусии чи басконии..

"опять же опыт знаешь ли ;)" да знаю, знаю я ваш опыт...

"и грит им... конечно хрен... заходите еще" не.. грит им: хрен вы угадали с попыткой сделать из русских спортсменов терпил.. мы будем стоять на пьедестале и на вас сверху поплевывать..

"Ты себе очень льстишь." да не... чо там льстить? али ты считаешь будто чтото сложное и революционное глаголишь что не каждый разберет? :)) так и кому тогда что там жмет? :)
Гость
1345 - 11.12.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я тебе сказал по существу
По существу ты сказал одно - ты не понимаешь как же тебя такого всего медаленосного не понимают
Ну, я то тут при чем, если ты умишком слаб ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
раскрой мыслю..
Да ты же уже все раскрыл
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
была бы у нас лучшая лига в мире - мы бы тоже подумали ехать чи нет..
Вот и всё собственно ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ваше поколение - на свалку истории
Хехе... был один такой, тоже всё на свалку поколениями отправлял... подох на игле...
Ты аккуратнее там... а то мало ли чо ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну запили цытатку
Не-не... ты читай себя внимательно. Очень внимательно. Может действительно что-то наконец дотумкаешь...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
улавливаешь?
Что тут улавливать? Ты спорил со змеем, чего то там недоспорил, и принялся усердно обобщать. Ну так я тебя и посла... так что ты иди ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тогда надо один вопрос ясненько отделять от другого и не валить в один котел наших парней и негров из андалусии чи басконии..
Хехе... наши парни штаны перед гейдорасами не спускают. Гейдорасы сказали - раздеваться, и "наши парни" с готовностью. Накер-накер таких парней ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да знаю, знаю я ваш опыт.
Ты что-то вякнуло?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мы будем стоять на пьедестале
Или сосать на пожизненном дисквале. Что-то будет однозначно... все будет зависеть от целей устроителей этого шоу. А их целей ты не знаешь, хотя корчишь из себя знатюка ;)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
чо там льстить?
Так и я про то, что льстить там совершенно нечему ;)
Гость
1346 - 11.12.2017 - 21:28
А мене то за що?!
Только-только Фдерация лыжников решила скинуть "забракованных" лыжников и прогнуться под белым флагом, как МОК их тут же поимели
Решение МОК о расследовании в отношении еще трех лыжников стало ударом для Крюкова

МОСКВА, 11 декабря. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Решение Международного олимпийского комитета (МОК) о рассмотрении комиссией организации под руководством Дениса Освальда дел еще трех российских лыжников, в числе которых оказался и Никита Крюков, стало ударом для спортсмена. Об этом он рассказал ТАСС.

Ранее о рассмотрении дел Никиты Крюкова, Александра Бессмертных и Натальи Матвеевой сообщил ТАСС вице-президент Федерации лыжных гонок России Сергей Крянин. Спортсмены подозреваются в нарушении антидопинговых правил.

"Это [решение] - удар для меня. Оно, скорее всего, будет таким же, как у остальных. Тяжело что-то сказать по этому поводу", - сказал Крюков.

Ранее МОК пожизненно отстранил в связи с нарушением антидопинговых правил от участия в Олимпиадах четырех лыжников и четырех лыжниц, включая выигравшего золото на Олимпиаде 2014 года в Сочи в гонке на 50 км Александра Легкова. Крюков завоевал серебро Игр-2014 в командном спринте вместе с Максимом Вылегжаниным, который также был дисквалифицирован, а его результаты на соревнованиях в Сочи были аннулированы.

Крюков также является олимпийским чемпионом 2010 года и двукратным чемпионом мира 2013 года.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4803117
----
Что посоветует полшишечная ванга, прогибаться сильнее или ягодицы раздвинуть, в такой позе и лететь?
Гость
1347 - 11.12.2017 - 21:38
Гость
1348 - 11.12.2017 - 21:47
Ни один российский спортсмен не отказался от поездки на ОИ-2018 в нейтральном статусе
11 декабря 2017 12:17
REQ
Все атлеты, передавшие сообщения в комиссию спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР), готовы выступить на Играх-2018 под нейтральным флагом.

– Все готовятся и надеются выступить. Спортсменов, отказавшихся от Игр, на данный момент нет, – сказала председатель комиссии Софья Великая. – Мы подготовили заявление от спортсменов о готовности участвовать в Олимпийских играх. Мы отдадим его на рассмотрение членов Олимпийского собрания, заседание которого состоится во вторник.
Напомним, что «чистые» российские спортсмены смогут выступить на ОИ-2018, если будут соответствовать всем обозначенным МОК критериям допуска.
Гость
1349 - 11.12.2017 - 22:49
А теперь внимательно следите за ручками МОК и ВАДА!)
Гость
1350 - 12.12.2017 - 00:24
Важнее, чем Олимпиада, — мнение
11.12.2017

Офицер Армии ДНР и известный писатель Захар Прилепин — об операции в Сирии и реакции на нее «рукопожатной» публики.

«Освобождено более 67 тысяч квадратных километров территории, более тысячи населенных пунктов, 78 нефтегазовых полей и 2 месторождения фосфатных руд. Сделано 6956 самолетовылетов и более 7 тысяч вертолетовылетов. Уничтожено более 32 тысяч боевиков, 394 танка и другого оружия и техники свыше 12 тысяч единиц».

А теперь вообразите сколько десятков метров ленты ФБ заняли бы предсказания «лучших людей» о том, что Сирия станет «вторым Афганистаном».

Вы и про первый Афган ни черта не поняли, и с Сирией в дураках остались.

Скажете: я злорадствую? Я злорадствую. Ибо мои братья — кстати, много добровольцев с Донбасса было там — победили. А вы хотели, чтоб их всех убили ради вашей поганой правоты. Обломитесь.

И, надеюсь, это не в последний раз случилось.

Всё это, к слову сказать, важнее любой Олимпиады. Победы Македонского, Цезаря и православного святого Александра помнить будут всегда, а кто там у них играл на всяких игрищах, и насколько далеко метал копьё — Бог весть.

Нынче всё наоборот. Много вы знаете офицеров, которые подвиги в Сирии совершали и жизнью рисковали ежечасно? А спортсменов, которые под белым флагом поедут, будем обсуждать неделями и месяцами.


Нормально это? По мне, так нет».
Гость
1351 - 12.12.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
910-GSP >"Спорт в России при Мутко расцвёл? "
по сравнению с тем, что было до мутко - безусловно результаты положительные..
"ГДЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ???" прежде чем орать - ты бы ознакомился с матчастью.. с реформами федераций, с темпами строительства объектов, с реализацией программ.. ты человек - совершенно далекий от мира спорта.. а орешь как резаный тут.. а я тебе как человек из мира спорта говорю - сделано очень много.. никто из российских министров не работал так и столько - как и сколько виталя.. сколько там министров здравоохранения сменилось? сельского хозяйства? культуры? обороны? и почти везде - скандал на скандале а главное - результаты почти везде не самые лучшие.. и ничо.. молчок.. а виталя один как дурак реально за зарплату работает хренову тучу лет, разрулил реально невероятное количество проблем, разгреб такие кучи дерьма, накопившееся до него, что просто ошалеть можно и продолжает собирать все шишки на себя со стороны истеричек и клоунов, которые ничего не знают, но верещат.
У Мутко и его семьи нашли элитную недвижимость почти на миллиард. ВИДЕО

У вице-премьера по вопросам спорта Виталия Мутко и его семьи паблик Mash нашел имущество почти на миллиард рублей. Оказалось, что политик и его близкие родственники владеют элитной недвижимостью в Москве и Санкт-Петербурге.

Так, по данным паблика, родственникам Мутко отошли две квартиры стоимостью более 200 миллионов рублей в Протопоповском переулке в Москве и на Константиновском проспекте в Петербурге. Также у семьи политика якобы есть жилплощадь на Ленинских проспектах в обоих городах (каждая по 15 миллионов рублей), двухэтажный пентхаус на 7-й Советской в Петербурге (80 миллионов рублей), а также участок в 12 тысяч квадратных метров в элитном поселке Комарово (около 500 миллионов).

«Все активы на самом Виталии Мутко, его жене, дочерях Марии и Елене, — подметил Mash. — Лазурный берег Франции и итальянские курорты — излюбленные места семьи».

Дальнейшая карьера главного спортивного чиновника страны оказалась под вопросом после того, как Россию отстранили от Олимпиады-2018 из-за допинг-скандала. МОК пожизненно отстранил Мутко от Игр. 7 декабря чиновник заявил, что готов уйти в отставку «в любой момент, если это кому-то на пользу будет», сообщало «URA.RU».

В социальных сетях указывают, что полтора года назад Мутко уже обещал уйти в отставку, если российскую сборную отстранят от Олимпиады. Отвечая на вопрос журналиста Юрия Дудя, политик тогда сказал: «Для меня будет неудачей, если вся сборная будет отстранена, и я готов буду взять здесь всю ответственность на себя и сказать, что я готов уйти в отставку».
https://ura.news/news/1052316129
Гость
1352 - 12.12.2017 - 10:56
Соловьёв о Мутко ещё в августе 2016 года в прямом эфире Вести ФМ (10:10)
https://youtu.be/-vja8jMQmBE
Гость
1353 - 12.12.2017 - 11:03
Спортсмены всей этой страны делу Путина верны!:)
Гость
1354 - 12.12.2017 - 12:30
10:00. Здравствуйте, уважаемые любители спорта. В Олимпийском комитете России начинается заседание высшего руководящего органа ОКР — Олимпийского собрания. Никогда ещё это собрание не собиралось по столь важному поводу: сегодня ему предстоит решить, готова ли сборная России ехать на Игры-2018 в Пхёнчхан на условиях МОК. То есть — в нейтральном статусе, без права на использование флага и гимна России. «Чемпионат» следит за происходящим в онлайн-режиме, начало собрания примерно в 11:00 по московскому времени.
https://www.championat.com/other/art...olimpiadu.html
Гость
1355 - 12.12.2017 - 12:31
11:45. На собрании присутствует спортсмены как минимум из четырёх видов спорта: хоккей, шорт-трек, кёрлинг и фигурное катание. Вот для кого решение сегодня действительно важно. Шорт-трекисты настроены оптимистично и позировали корреспонденту «Чемпионата» с улыбками.
Гость
1356 - 12.12.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Много вы знаете офицеров, которые подвиги в Сирии совершали и жизнью рисковали ежечасно? А спортсменов, которые под белым флагом поедут, будем обсуждать неделями и месяцами.
Так телевизор рассказывает о всяких Мотороллах, а не о российских солдатах в Сирии.
Гость
1357 - 12.12.2017 - 12:46
Олимпийское собрание разрешило участие российских спортсменов на ОИ-2018 под нейтральным флагом. РТ
Гость
1358 - 12.12.2017 - 13:00
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
У Мутко и его семьи нашли элитную недвижимость почти на миллиард. ВИДЕО
Лодку раскачиваешь?
Гость
1359 - 12.12.2017 - 13:07
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Лодку раскачиваешь?
Не бойся не утонет.
Гость
1360 - 12.12.2017 - 13:53
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Олимпийское собрание разрешило участие российских спортсменов на ОИ-2018 под нейтральным флагом. РТ
гыгы
кловуны ))
после отстранения, все эти "НОКи", "нац.федерации" и пр. - нихто и никак
все равно, шо " сотрудник гибдд разрешил медсестре поехать поработать в грецию"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены