К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предатели.

Гость
0 - 05.04.2022 - 20:01
По данным опроса ВЦИОМ, проведенного 25-27 февраля, 68% россиян поддержало решение Путина провести специальную военную операцию в Украине. Не поддерживает операцию 22%. Затруднились ответить 10%. (Опрос, проведенный ВЦИОМ 3 марта, показал увеличение числа одобряющих операцию до 71%).
– Насколько можно верить опросам ВЦИОМ?

– Все коллеги сходятся в том, что цифры опроса не фальсифицированы. ВЦИОМ вывесил массив статистической информации – любой желающий, обладающий соответствующими навыками и программами, может все самостоятельно пересчитать.


Источник: https://gorod-812.ru/my-protiv-vseh-...eczoperacziyu/
...
Я давно задавался вопросом: что творится в головах тех, кто высказывает осуждение политики президента России и вовсю превозносит "достижения" Запада - мошенника Илона Маска, поклоняются "святому айфону" и способен пойти на любое предательство национальных интересов народов России? Почему они с таким жаром одобряют украинский "майдан", в упор "не видят" нацизм на Украине и злобно ворчат на старания правительства и президента привести экономику России в порядок, откровенно радуясь проблемам России и совершенно безосновательно распространяют ложь о "прекрасной" жизни на Западе, где минимальные зарплаты по по 160 тыс. рублей (в пересчёте по курсу)...

При этом как-то забывают о том, что за жильё они там - в "благословенной", например, Америке - отдавали бы по 50-100 тыс. рублей, а за буханку хлеба платили бы по 150-200 рублей минимум (2$ и выше).

И вот я потерял друга... Но понял, наконец, что это за люди.
Мой бывший друг, несомненно, талантливый программист. Когда-то давно он успешно работал на западноевропейские и американские компании, разрабатывая программы и участвуя в различных проектах. Доходы его тогда были очень высокие. На заработанные деньги он смог купить несколько квартир, хороший автомобиль...

Организовал небольшой бизнес, продавая через несколько сайтов свои разработки. При этом всегда осуждал политику Путина, как он говорил - из-за "высоких налогов" (которые он, кстати, не платил, так как имея банковские счета в американских банках, имел возможность скрывать свои доходы, а налоговая инспекция у нас работает не всегда эффективно...), а также из-за того, что Запад, объявляя против России санкции, закрыл ему возможность доступа к некоторым проектам.

И вот случилась война с нацистами... Конечно же все западные работодатели сотрудничество с моим другом прекратили, а также и к возможности продолжать свой маленький бизнес в США. Какую тираду с руганью в адрес президента России я получил от моего бывшего друга на мой телеграмм-канал! Ну как же - ему перекрыли такой источник доходов! Вот интересно: войну начал Запад, сотрудничество прекратили с Запада, а виноват ему Путин. "Железная" логика.

Всё просто - этот дурачок не желает видеть того, сколько мерзостей пакостей США творит в адрес того народа и государства, в котором он родился, выучился, став хорошим специалистом, но об этом он знать и помнить не желает. О том, что где-то США, руками украинских нацистов, убивает людей, он знать не желает. А вот когда ему перекрыли доступ к хорошим доходам - вот где для него настоящая трагедия!

Свой чрезвычайный эгоизм и свою продажность этот человек видеть не желает - вот истинное лицо всех этих "противников войны". Они вовсе не против, если войны ведёт Запад и если США где-то убивает мирных людей - лишь бы сохранялись их личные доходы, деньги. Деньги! Их личное благополучие - вот что для них самое важное в жизни!

Мой бывший друг. Я знаю, что ты читаешь этот форум. При всём народе выражаю тебе своё презрение. Ты просто неблагодарная, подлая, эгоистичная тварь. Не Америка сделала из тебя того программиста, каким ты стал. Здесь тебя выкормили, выучили и именно здесь у тебя появилась возможность стать хорошим специалистом. А потом тебя купили, за деньги... Но ты просто неблагодарная свинья, ничего не желающая сделать для своего народа, для своей страны. Ты просто продажная шкура! Предатель!

Вот это и есть настоящее лицо предателей. Это не уникальный пример. Многие владельцы бизнеса, ориентированные на Запад, потеряли свои доходы и в стремлении вернуть их, готовы на любую подлость и мерзость по отношению к своему народу, к своей стране, готовы подвергнуть уничтожению собственный народ, лишь бы у них и только у них всё было хорошо. Так было не раз в Истории - известно, как богатые люди предавали свои же народы, идя на сделки с врагами.

Промышленники и банкиры Германии привели к власти Гитлера, что, в конечном итоге, привело к самой чудовищной войне в истории человечества, к миллионным человеческим жертвам и краху немецкого государства.
Промышленники Италии привели свою страну к фашизму, что также почти разрушило Италию.

Таков капитализм. Капитализм - это голод, нищета и бедствия для большинства народа. Капитализм - это подлость и предательство своего же народа.



banned
1881 - 17.06.2023 - 16:35
1885-Falcon > Васька, объясни нам как именно твой сын получил бронь от мобилизации и почету ты тварь не хочешь чтобы он пошел в окопы Родину защищать?
banned
1882 - 17.06.2023 - 16:51
1886-Мустафа Кемаль >
ну расскажи почему ты удрал за границу от мобилизации и ведешь против России лживую и глупую пропаганду?потому что ты тупой лживый русофоб?или просто мразь тусливая?
что тебя толкнуло на такой мерзкий поступок?
KVD
1883 - 17.06.2023 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
1885-Falcon > Васька, объясни нам как именно твой сын получил бронь от мобилизации
Какая там бронь? Не надежно бронь - сегодня есть, завтра нет. Сортир намного надежнее.
banned
1884 - 17.06.2023 - 16:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Сортир намного надежнее.
так вот в чем секрет твоей смелости.вещаешь из сортира)))
а не боишься что прям в этом сортире тебя и замочат за твое предательство?
KVD
1885 - 17.06.2023 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: за твое предательство?
Я, в отличии от путина, никого никогда не предавал.
banned
1886 - 17.06.2023 - 17:00
1890-KVD >
ну если ты хохол то никого не предавал.
ты хохол?
banned
1887 - 17.06.2023 - 18:19
1891-Falcon >Васек, ты стрелки не переводи, давай рассказывай почему лично ты не на фронте, почему твой сынок от мобилизации прячется? Вы ж патриоты. Патриоты должны защищать Родину!
1888 - 17.06.2023 - 18:28
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Сортир намного надежнее.
Смотря какой. Я вот только что отлил в одном. Вроде на сугубо мирном пляжу. А звук унитазного бачка заглушался скрипом железного Буратино, как прозвали низковысотный обнаружитель от С-300 или 400. Есичо, и в пляжный сортир может прилететь. Так что безопасное место - понятие весьма расплывчатое...
1889 - 17.06.2023 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
1891-Falcon >Васек, ты стрелки не переводи, давай рассказывай почему лично ты не на фронте, почему твой сынок от мобилизации прячется? Вы ж патриоты. Патриоты должны защищать Родину!
Кому рассказывай?
banned
1890 - 20.06.2023 - 10:57
Не выдуманные истории, о которых невозможно молчать - исповедь айтишника.
https://www.kp.ru/daily/27517/4780942/
Серб Любомир, давить на кнопки, русофобия... У восхитившихся болгар и поразившихся британцев появился друг - раскаявшийся айтишник Женя.
1891 - 21.06.2023 - 17:51
Ленинский суд заключил под стражу 31-летнюю россиянку, обвиняемую в госизмене. Это первое уголовное дело по такой статье в истории Мордовии.
Известно, что женщина является уроженкой Украины. По данным следствия, она собирала информацию о сотрудниках ФСБ, а также об объектах военного и энергетического комплексов региона. Полученные сведения пыталась передать организации, действующей под патронажем СБУ. При этом гражданка полностью осознавала возможность их использования против безопасности России. Обвиняемой грозит от 12 до 20 лет лишения свободы. Во время избрания меры пресечения она просила отправить ее под домашний арест, но служители Фемиды решили иначе — ближайшие два месяца шпионка проведет в СИЗО.
1892 - 21.06.2023 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не выдуманные истории, о которых невозможно молчать
В Швейцарии на 43-м году жизни умер сооснователь нелегального букмекера 1хBet Сергей Каршков. К летальному исходу привела аллергическая реакция на контрастную жидкость для МРТ. Об этом сообщает телеграм-канал Baza со ссылкой на друга бизнесмена.
По информации канала, накануне Каршков поехал в Швейцарию, чтобы пройти медицинский осмотр. Однако контрастная жидкость для МРТ вызвала аллергическую реакцию — Каршков впал в кому и скончался.
Каршков родился в 1980 году в Киевской области Украинской ССР, имеет гражданство РФ и Республики Кипр. В 2007-м он вместе с Романом Семиохиным и Дмитрием Казориным основал букмекерскую компанию 1xBet. Она базировалась в Брянске.
Ранее следственный комитет России объявил основателей букмекера в международный розыск по обвинению в незаконной организации азартных игр в составе преступной группы.
По данным следователей, с октября 2014-го по май 2019-го преступная группа заработала 63 млрд рублей, за это время 1xBet принял 60 млн ставок. После этого бизнесмены уехали на Кипр.


42. До дожития еще жить и жить, но Швейцария она такая Швейцария. Даже пенсию оформить не успел))
1893 - 21.06.2023 - 18:03
1897-Дятловед > Блиновская, наверное, перекрестилась. А Навальный икнул.
osv
1894 - 02.07.2023 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Сергей, я заранее прошу извинения за нескромный вопрос - ты пьешь? В смысле, злоупотребляешь алкоголем? Почему спрашиваю - такая катастрофическая деградация личности и моральных качеств, как у тебя, характерна именно для такого случая. Ты хоть в курсе, кого ты оскорбил своим сообщением?
Был не в курсе. Забыл фамилию героя (почему - в следующем посте). Тот пост был, конечно, безобразным, но вот ты, задав вопрос, зачем подленько побежал жать на треугольник, тем самым лишая собеседника какого-либо шанса на ответ?
osv
1895 - 02.07.2023 - 17:37
Почему я так написал? Просто забыл фамилию героя. И было немудрено. Герой перед лицом смерти от имени Добра плюнул в лицо метафизическому злу. Но зло утёрлось, и теперь толпа мордоворотов, которая тащит старушку или студенточку с бумажным плакатиком или каратели, жестоко избивающие мирных белорусов – тоже типа «работают», не рискуя при этом ничем кроме разве что пластикового стаканчика.

Зло перехватило повестку. Вот почему я забыл фамилию героя, перед подвигом которого склоняю голову.
1896 - 02.07.2023 - 18:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Почему я так написал? Просто забыл фамилию героя
Какая неуклюжая попытка выгородиться.
1897 - 02.07.2023 - 18:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Просто забыл фамилию героя.
Ты не забыл. Если бы забыл, то нашел бы способ вспомнить. А ты так написал, потому что ты тварь.
KVD
1898 - 02.07.2023 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Какая неуклюжая попытка выгородиться.
Повинную голову меч не сечет. Не?
1899 - 02.07.2023 - 19:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Повинную голову меч не сечет. Не?
Такой большой, а в сказки веришь. Хотя это вполне укладывается в твой образ.
1900 - 02.07.2023 - 20:09
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж Цитата: Какая неуклюжая попытка выгородиться. Повинную голову меч не сечет. Не?
Это голова не повинная, а тупая. Не стал бы лжесвятоша пытаться сейчас крутиться ужом, так, может, и не вспомнили бы, спустили потихоньку на тормозах.
1901 - 02.07.2023 - 20:11
+ Да и где ты там повинность увидел?
1902 - 02.07.2023 - 20:11
не за то отец сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался.
osv
1903 - 03.07.2023 - 06:05
Когда я погуглил фамилию, то был готов сразу признать свою неправоту, но мне не дали такой возможности.
osv
1904 - 03.07.2023 - 06:08
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да и где ты там повинность увидел?
.....
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Тот пост был, конечно, безобразным
1905 - 03.07.2023 - 06:31
1909-osv > Но виноват Иваныч. А потом про зло, добро и прочее. Тварь и есть тварь.
1906 - 03.07.2023 - 07:04
это даже не зашквар
Господу виднее, прощать или нет, Он потом рассудит, но что касается меня - я не прощу
и хватит об этом
osv
1907 - 03.07.2023 - 07:21
Ишь какие мы правильные! И никогда не ошибаемся!
KVD
1908 - 03.07.2023 - 07:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ишь какие мы правильные! И никогда не ошибаемся!
У него тут работа другая, он у нас теперь минусуарий.
1909 - 03.07.2023 - 07:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Ишь какие мы правильные! И никогда не ошибаемся! У него тут работа другая, он у нас теперь минусуарий.
И вот уже Винни с говнецом смешали, а ося как бы и на коне. Вот это коммунистическая принципиальность!
osv
1910 - 03.07.2023 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Но виноват Иваныч
Ты читать умеешь? Иваныч виноват лишь в том, что лишил меня возможности ответить на свой вопрос.
1911 - 03.07.2023 - 07:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Но виноват Иваныч Ты читать умеешь? Иваныч виноват лишь в том, что лишил меня возможности ответить на свой вопрос.
Та пошел ты, тварь!
osv
1912 - 03.07.2023 - 07:59
Да успокойся, попей водички.
1913 - 03.07.2023 - 08:15
И это, не светит тебе царствие небесное, фарисейкин. Боженька тебе такой минус нарисовал, что влезет в твою грязную жопу и вылезет из поганого рта. Это я распорядился)
osv
1914 - 03.07.2023 - 08:19
Это вам, лицемерам, ничего не светит. За Бога они решают!
1915 - 03.07.2023 - 08:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ответить на свой вопрос.
хех, так ты ответил, трехмесячным баном, все как просил и заслужил. а по поводу поискать потом - вменяемыеи люди сначала думают, что писать, а только потом пишут. но то вменяемые...
1916 - 03.07.2023 - 08:50
офф
за Иваныча - не ответчик, а я - нажал треугольник, как только прочитал этот выблев
теперь, видимо, действительно всё
1917 - 07.07.2023 - 10:19
Многими позабытый Анатолий Чубайс вдруг объявился после мятежа. Экс-глава Роснано сделал несколько заявлений – как его слова оценили эксперты.
«Не согласен с Путиным»
Чубайс высказался о своем несогласии с главой страны. На прошедшем экономическом форуме президент озвучил готовность к переходу экономики на новый тип. Вместо курса на потребление, экономика переходит к курсу на предложение. Речь идет о пристройке на рынки неевропейских государств. Такое решение Чубайс оценил, как рискованное. Сотрудничество с Европой, по его мнению, было куда более продуктивным и надежным.
Чубайс заявил о своем желании возвратиться в страну и получить руководящую должность. Реально ли это? Эксперты дали оценку случившемуся.
Продолжая разговор о российской экономике, экс-глава Роснано заметил, что выстоять после жестких европейских санкция Россия смогла от части благодаря ему. Дальнейшее развитие страны и экономики невозможно, пока не кончится нападение на Украину. «России пора закончить начатое и заключить договор с Западом».
«Чубайс вернулся». Политик объявил о скором поражении России и намекнул на неутешительное состояние экономики
Некоторые аналитики скептически отнеслись к позиции Анатолия Борисовича. По их мнению, примирение с Западом будет значит поражение РФ.
В подтверждение своей идеи Чубайс отметил простой факт – западные рестрикции наносят вред экономике России. Следует логичный вывод: нужно сделать так, чтобы санкции были сняты.
Часть экспертов придерживается противоположного мнения. «Рестрикции пошли нам на пользу. Они подтолкнули экономику к развитию». Были пересмотрены некоторые подходы к управлению и производству, большее внимание уделяется ключевым отраслям, а в некоторых сферах наметилось развитие. Главное, что страна обратилась к своим собственным, внутренним ресурсам.
Остается открытым вопрос – почему Чубайс вдруг объявился и открыто раскритиковал решения властей? Политика назвали «рупором пострадавшей элиты». «Кому-то» необходимо срочно принимать меры, чтобы ситуация вернулась на былой уровень.
1918 - 07.07.2023 - 10:52
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Чубайс заявил о своем желании возвратиться в страну и получить руководящую должность. Реально ли это? Эксперты
Наворованные деньги закончились? снова хочется к кормушке...
1919 - 07.07.2023 - 11:48
осподя, от этих толку-то никогда и не было, актеры либо инженеришки, пусть клевещут пока, вернутся по любому. Гланое только к примеру нашего Falcona к ним, даже на время конечно, не навсегда не отдавать, дулю им, а не его! чтобы самим не остаться без будущего в космонавтике, авиации, тяжелом, да и легком вооружении, это не говоря об автопроме, информатике и машиностроении. А если Analytica, то еще и без химической, биомедицины и снабжения остаться. Иначе это будет как удар даже не в спину, а ниже.
1920 - 12.07.2023 - 17:28
Цитата:
"Хотели в Европу?" Депутат Журавлев предложил создать "петушиные тюрьмы" для пособников Украины.

"Есть те, кто по заданию украинской разведки действовали, которых мы поймали. Военкоматы поджигали там, убивали по заданию, шкафы на железных дорогах жгли. Специальные тюрьмы для них, чтоб каждый день их там того. Они же хотели в Европу? Получайте".
Первое толковое предложение от депутата.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены