К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пальмовое масло: отделяем мух от котлет

Гость
0 - 31.07.2017 - 17:57
Прежде всего, перед участием в обсуждении, настоятельно рекомендую ознакомиться с фильмами-расследованиями Аркадия Мамонтова "Пальмовые берега" и ОБЯЗАТЕЛЬНО с обсуждением этих фильмов.
Вести.doc. "Пальмовые берега". От 28.06.16 (HD) (2:03:01)
https://youtu.be/skEaLmI6ZjI
Специальный корреспондент. Пальмовые берега 2. Аркадий Мамонтов от 29.05.17 (2:10:15)
https://youtu.be/EuWzCzr6LFg

Господа, требуя от других щепетильности, принципиальности, будьте сами принципиальны и щепетильны.
Пальмовое масло само по себе полезно, если качественное и соблюдены правила транспортировки.
Продукты питания с пальмовым маслом вкусны и полезны, если соблюдено первое условие.
Фальсификат - это фальсификат, не важно используют пальмовое масло вместо коровьего или коровье вместо там, где должно быть пальмовое.



961 - 26.02.2019 - 13:21
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Даже тогда, когда ты по его указке за Владимир Владимирыча сунул?
а ты против чтоли? )

Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
тебе надо разнообразить рацион! иначе это сказывается на мыслительной деятельности :-)
- так я же разнообразил. правда с чего Грин взял что ежатина просроченная? )
Гость
962 - 26.02.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а ты против чтоли? )
Я за него не голосовал. Кстати, как там, к пенсии готовишься?
963 - 26.02.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Я за него не голосовал. Кстати, как там, к пенсии готовишься?
ну ты против того, что я проголосовал за Путина? ) и тебе и мне при путине жилось все лучше и лучше. У меня двое детей, с сентября пацан в школу пойдет, оба на спортивную гимнастику ходят и дочка и сын. Илюха вот недавно прошел тесты и со второго места в группе прошел на бюджетные места в спортивной школе - 6 освободилось. Теперь вот не 2 раза в неделю, а 3 раза ходит. усё путём - таки почему ты против что я сунул за путена?
Гость
964 - 26.02.2019 - 13:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну ты против того, что я проголосовал за Путина? )
Криха, я рад, что ты проголосовал за Путина.
Мне приятно видеть, как у тебя до сих пор дымит пукан, что он тебя спас, как и всех других пенсионеров.
965 - 26.02.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Криха, я рад, что ты проголосовал за Путина. Мне приятно видеть, как у тебя до сих пор дымит пукан, что он тебя спас, как и всех других пенсионеров.
так я же не пенсионер, в отличии от Сережи Грина 60 годиков. Речь о том, что сам путин лоханулся с пенсионкой. Это очень сложная и интересная тема.
Гость
966 - 26.02.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
он тебя спас, как и всех других пенсионеров
а пенсионерам требуется спасение?
или был кто-то из кандидатов, кто пенсионеров мог бы "спасти еще больше"?
Гость
967 - 26.02.2019 - 13:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
))) да да да "путин лысый ананас - всех пенсионеров спас". Произошла в голове ананаса подмена понятий - "власть справится с в целом негативно принятой наслением пенсионной реформой" превратилось в "население с пониманием отнеслось к пенсионной реформе". Обычно это признаки либо отказа воспринимать реальность, либо исключение из списка оперативных задач этого вопроса - мол этим занимаются другие люди, и если надо то помогу авторитетом, но держать в голове эту проблематику ананас отказывается. Что из этого хуже неясно.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
путин лысый п.дарас всех пенсионеров спас!
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Путин лысый ананас, всех пенсионеров спас.
Криха, так почему ты тогда обзываешь этого святого человека?
Гость
968 - 26.02.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
а пенсионерам требуется спасение?
Не знаю. Криха вон говорит, что спас.
Гость
969 - 26.02.2019 - 13:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- так я же разнообразил. правда с чего Грин взял что ежатина просроченная? )
Так ты сам же написал, что живых ёжиков не видел очень давно, даже на даче... Логический вывод сделать не трудно. :)

976-KRIHA > как это ты не пенсионер, если пенсионная реформа тебя столь глубинно затронула, что ты призывал идти, свергать Путина - да, того самого, за которого совсем недавно голосовал.

Голодающий подмосковья, отравление несвежей ежатиной или свежей кургинятиной?
970 - 26.02.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Так ты сам же написал, что живых ёжиков не видел очень давно, даже на даче... Логический вывод сделать не трудно. :)
да, но зачем есть просроченных ёжиков? они же наверно не вкусные.

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
976-KRIHA > как это ты не пенсионер, если пенсионная реформа тебя столь глубинно затронула, что ты призывал идти, свергать Путина - да, того самого, за которого совсем недавно голосовал.
ну по факту не пенсионер, и где это я призывал свергать путина? ) почему ты брешешь?

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Голодающий подмосковья, отравление несвежей ежатиной или свежей кургинятиной?
ну опять вранье - почему решил, что ежатина несвежая? ) понятное дело что нам тётя Надя (мы мясо покупаем почти всегда в одном проверенном месте) не живых ежиков продает, но и не настолько давно умертвленных как тебе хотелось )))бгг
Гость
971 - 26.02.2019 - 14:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
где это я призывал свергать путина?
Ты не призывал.
Ты оскорблял главнокомандующего. По законам военного времени тебя надо к стенке поставить.
972 - 26.02.2019 - 14:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ты не призывал. Ты оскорблял главнокомандующего. По законам военного времени тебя надо к стенке поставить.
формально сейчас не военное время, но пусть знает, что когда начнется очередная оранжевая х...ня, то гораздо сложнее в противовес будет собрать "митинг на поклонной горе". И в этом он сам лоханулся. Тут сурков фразу о "глубинном народе" произнес, так вот путин поссорился с этим самым глубинным народом. Это политический факт. И возникают проблемы у транзита власти по "путинскому сценарию", каким бы он ни был.

Кстати, в последнее время он начал судорожные попытки примириться с этим "глубинным народом" - получится ли?
Гость
973 - 26.02.2019 - 14:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
формально сейчас не военное время,
Это как? Страна в кольце врагов!
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
но пусть знает
Откуда он узнает? Он форум не читает. Да и что тут читать? Твои оскорбления?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
когда начнется очередная оранжевая х...ня
А она начиналась? Очередная, это какая по счету? Первая?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
то гораздо сложнее в противовес будет собрать "митинг на поклонной горе".
Шо, дворников и бюджетников не согнать?
А что, слюнявый вас не соберёт?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Тут сурков фразу о "глубинном народе" произнес,
Это который на дне?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Кстати, в последнее время он начал судорожные попытки примириться с этим "глубинным народом"
Это с кем? С тобой? Да ложил он на тебя, Криха. Ты ж дно. Ты просто ищешь оправдание в том, что кургинян говорит, что за Путена сувать надо, а остатки разума говорят тебе, что помрёшь до пенсии.
Это диалектический кургенизм.
974 - 26.02.2019 - 14:50
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это как? Страна в кольце врагов!
в круге партнеров


Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Откуда он узнает? Он форум не читает. Да и что тут читать? Твои оскорбления?
ему докладывают )) бгг

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А она начиналась? Очередная, это какая по счету? Первая?
-


Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Шо, дворников и бюджетников не согнать? А что, слюнявый вас не соберёт?
нет, уже нет. и это надо понимать. Если ты в состоянии понять, то вот о чем подумай - люди просто пассивно отступать на шаг в сторону, и не сможет власть опереться на широкие массы, а это печально, так как будут задействованы иные сценарии.

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это который на дне?
- вот представь - вот такие ассоциации, ведь можно и другие ассоциации иметь ввиду, говоря о "глубинном народе". То есть, на лицо последствия того, что путин лоханулся с пенсионной реформой.

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это с кем? С тобой? Да ложил он на тебя, Криха. Ты ж дно. Ты просто ищешь оправдание в том, что кургинян говорит, что за Путена сувать надо, а остатки разума говорят тебе, что помрёшь до пенсии. Это диалектический кургенизм.
со мной все и сложнее и проще - мне при путине хорошо и замечательно живется, поэтому бесполезно тебе пытаться превратить тему моего конфликта с путиным ).

А уж помру я до пенсии или не помрю - это не тебе решать.

еще раз по поводу - сувать за путина - у меня не было причин НЕ сувать за путина в марте, да и сейчас их особо нет - и я не понимаю - почему ты бесишься по этому поводу? ))
Гость
975 - 26.02.2019 - 15:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
нет, уже нет
То есть ты дезертируешь?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
еще раз по поводу - сувать за путина - у меня не было причин НЕ сувать за путина в марте, да и сейчас их особо нет - и я не понимаю - почему ты бесишься по этому поводу?
Криха, да как у тебя полыхал пукан после пенсионной реформы - весь форум видел.
Ты чего это главнокомандующего обзывал?
Или у тебя тогда тоже не было причин не обзывать?
976 - 26.02.2019 - 15:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
То есть ты дезертируешь?

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Криха, да как у тебя полыхал пукан после пенсионной реформы - весь форум видел. Ты чего это главнокомандующего обзывал? Или у тебя тогда тоже не было причин не обзывать?
))) такое впечатлиние, что ты вместо путина на меня обиделся за мою фразу "путин лысый ананас - всех пенсионеров спас" )

Кстати - не удивлюсь, если на всяких митингах, когда оппозиция поднимет на флаг эту социальную тему там будут кричать этот слоган. Вот допустим. И ты что, скажешь - это все Криха замутил? )
Кстати, а ты на петтинг к навальному пойдешь? ) если пойдешь - дарю тебе разрешения покричать эту фразу ))) бгг
Гость
977 - 26.02.2019 - 15:24
nicksheff я понимаю, что КРИХА делает очень забавные телодвижения, пытаясь усидеть одним задом на двух столпах своей шизофрении: на объективной реальности личности, которая состоялась и у которого всё относительно хорошо; и на постулатах имплантированной в СЕКте культовой личности, в которую опытный режиссёр умело загружает необходимые пластинки. Но всё же, попрошу гальванизировать КРУХУ в какой-то другой теме, оставив эту тематике качества продуктов питания. :)
И таки пожалей животинку, весна - период обострений, ему и так сйечас не легко. :)
Гость
978 - 26.02.2019 - 15:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
такое впечатлиние, что ты вместо путина на меня обиделся за мою фразу "путин лысый ананас - всех пенсионеров спас" )
Там у тебя и другие были фразы.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Кстати - не удивлюсь, если на всяких митингах, когда оппозиция поднимет на флаг эту социальную тему там будут кричать этот слоган.
Криха, а кургинята - это оппозиция или путенисты?
979 - 26.02.2019 - 15:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Там у тебя и другие были фразы.
издай потом мемуары, заработай денег ))

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Криха, а кургинята - это оппозиция или путенисты?
а ты как сам считаешь? )только не нужно выдумывать на ходу третье определение, ведь ты спросил выбрать из двух формулировок? )) и вообще - будь повежливее
980 - 26.02.2019 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
nicksheff я понимаю
грин, а ты такой тупой сразу после того пальмового масла примешь, или всегда такой? )
Гость
981 - 26.02.2019 - 15:31
989-nicksheff > Кургинян - это НЕ оппозиция и НЕ путинисты, это секта, имеющая (дай Бог памяти) на данный момент все 14 признаков секты тоталитарной.
Кстати, именно по-этому Кургинян и не регистрирует свою секту как политическое движение или партию.
Гость
982 - 26.02.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Кстати, именно по-этому Кургинян и не регистрирует свою секту как политическое движение или партию.
Так есть же РВС.
Сопротивление.
Криха ведь не только в ЭТЦ, но и в РВС?
Гость
983 - 26.02.2019 - 15:46
Отец - тоже мать (с)
тем более, что РВС возглавляет жена Кургиняна М. Р. Мамиконян.
А ещё КРИХА русский патриот, так как только Кургинян и Мамиконян могут возглавлять движение настоящих русских патриотов! Только через них возможно возрождение Великой России!
984 - 26.02.2019 - 15:48
994-Грин > ведь знаешь же, насколько трудно из секты вырваться ? и стёб этому точно не поможет.
Гость
985 - 26.02.2019 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Только через них возможно возрождение Великой России!
СССР 2,0
986 - 26.02.2019 - 15:48
)))) кто против травли населения пальмовым маслом, то проклятый кургиноид! - ты добился этого Сережа Грин 60 годиков! )
987 - 26.02.2019 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
994-Грин > ведь знаешь же, насколько трудно из секты вырваться ? и стёб этому точно не поможет.
я что-то пропустил? мне откуда-то нужно вырываться? меня кто-то держит? )) нука - поясни пожалуйста, или ты брехло поганенькое? )
Гость
988 - 26.02.2019 - 15:52
995-Winny > знаю. стёб в точной дозировке поможет.
Гость
989 - 26.02.2019 - 15:53
господа, есть же соответствующая тема СССР 2.0 на примере бумажной фабрики Кургиняна
переходите туда
990 - 26.02.2019 - 15:55
998-KRIHA > ниоткуда и никто :) Всё хорошо.
Харе Кришна в небеси, и в человецех благоволение.
1000-Грин > +1, тысячник :)
991 - 26.02.2019 - 19:07
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
952, банановые республики и прочие страны третьего мира пичкают дешевыми и полезными суррогатами? Как это ново! Мне вспомнился сюжет предновогодний, где в утренний прайм-там на полном серьезе россиянам рассказывали о пользе и вкусе "не отличишь" белокового муляжа красной икры)) Довольные домохозяйки в каком-то продуктовом супермаркете пробовали это изделие совместно с оригинальным продуктом и не могли найти разницы во вкусе))
А я вспомнила, как мы на рисовании в школе рисовали яблоко, вот это восковое ))))), на нем чьи-то зубы отпечатались ))).
Вкус-то можно подделать, и так, что не отличишь, эт дело техники. Только какой в этом смысл. В красной икре больше всего серотонина, чем во всём. Чем в шоколаде, сыре, бананах вместе взятых. Чайная ложка на бутерброде один раз в день по утрам может решить массу проблем со здоровьем любого человека. Для детей вообще незаменимый продукт. Её есть надо, а не понтоваться.
992 - 07.03.2019 - 18:58
Гость
993 - 25.03.2019 - 13:59
Малайзия может отменить закупки европейских истребителей из-за отказа ЕС от пальмового масла.

По словам премьер-министра Малайзии Махатхир Мохамад государство может перестать закупать европейские истребители в пользу китайских аналогов. Это ответные меры со стороны Куала-Лампура направленные против Евросоюза, планирующего прекратить процесс импорта пальмового масла.

В январе прошлого года Европарламент утвердил ряд законопроектов, касающихся сокращения потребления энергии.

Как передает Fan.Az, одним из выдвинутых шагов является запрет на применение пальмового масла при производстве биотоплива. Лидирующие позиции по производству этой продукции в мире занимают Индонезия и Малайзия соответсвенно. Они обеспечивают мировой рынок 90% всего пальмового масла.

Fan.Az
994 - 25.03.2019 - 14:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Малайзия может отменить закупки европейских истребителей из-за отказа ЕС от пальмового масла.
Ну слава богу, грин наконец то нажрется пальмового масла вдоволь
Гость
995 - 25.03.2019 - 14:46
1005-KRIHA >лучше поесть пальмового масла, чем его не есть и иметь такие последствия для мозга как у тебя :-)
там речь об использовании пальмового масла в кач-ве биотоплива
Гость
996 - 25.03.2019 - 14:49
1004-aivariz > а "европейские истребители" - это что?

1005-KRIHA > а чему ты радуешься? Значит Индонезия и Малайзия придут за нашими истребителями, значит будут расплачиваться за них своим маслом... Зачем нам столько биотоплива, когда мы любим нефть?!
:)
997 - 25.03.2019 - 14:53
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
1005-KRIHA >лучше поесть пальмового масла, чем его не есть и иметь такие последствия для мозга как у тебя :-) там речь об использовании пальмового масла в кач-ве биотоплива
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
одним из выдвинутых шагов является запрет на применение пальмового масла при производстве биотоплива.
Значит пойдет в пищу вместо биотоплива, то есть все верно - грину больше достанется.
998 - 25.03.2019 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
а чему ты радуешься?
Я не радуюсь, я жду когда ты пальмового масла нажрешься наконец и сдохнешь )))бгг
Гость
999 - 25.03.2019 - 14:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я жду когда ты пальмового масла нажрешься наконец и сдохнешь )))бгг
Такие не дохнут а продолжают мутировать....
Гость
1000 - 25.03.2019 - 15:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
грину больше достанется
ты сегодня в ударе! там речь была про ЕС :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены