К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


1561 - 09.11.2020 - 09:27
Проходящие в США президентские выборы явили собой яркий пример массовых нарушений и использования административного ресурса: голосование умерших людей, массовое исчезновение бюллетеней, массовое вбрасывание бюллетеней за демократа Джо Байдена, голосование лиц, не являющихся гражданами США, регистрация для дальнейшего голосования в качестве избирателей несуществующих людей и даже собак (это правда, как бы смешно это ни звучало), открытое использование всевозможных форм цензуры в СМИ и социальных сетях.

На этом фоне представители российской либеральной общественности из числа тех, кто поумнее, предпочитают вовсе не обсуждать и не комментировать американские выборы.

Другие, из числа тех, кто попроще, ринулись защищать избирательную систему США. Особое удивление вызывают заявления российских ангажированных экспертов и образований, которые претендуют на наличие компетенции в сфере мониторинга выборов. Например, ассоциация «Голос» отметилась заявлением, что «в США созданы достаточные гарантии для свободного волеизъявления и независимой работы избирательных комиссий» и там «не будет «комиссионных» нарушений, когда фальсификации и разного рода иные искажения итогов голосований совершаются членами избирательных комиссий, ни административной мобилизации, когда избирателей принуждают к участию в выборах, а то и к голосованию за определенного кандидата или партию».

Это означает или тотальную их некомпетентность, или их тотальную продажность, когда они умудряются не видеть даже очевидные массовые нарушения, когда речь идет о западных государствах, которые их финансировали
https://vz.ru/opinions/2020/11/6/1069310.html
Гость
1562 - 09.11.2020 - 09:32
Трампа вынуждают начать процесс передачи власти Байдену
09.11.2020

В США продолжается период неопределенности с официальным объявлением победителя президентских выборов. Действующий президент Дональд Трамп возмущен тем, что СМИ уже назвали новым хозяином Белого дома Джо Байдена и намерен судиться.

Тем не менее Переходный консультативный совет уже выступил с рекомендациями незамедлительно начать процесс подготовки передачи власти от Трампа к Байдену.

«Это была тяжелая кампания, но история полна примеров президентов, которые после таких кампаний великодушно оказывали помощь своим преемникам», — цитирует Associated Press одного из членов совета, в который вошли представители трех предыдущих американских администраций.

Заявление Переходного совета было подписано главой администрации Белого дома 2006–2009 годов при президенте Джордже Буше-младшем Джошем Болтеном, министром здравоохранения и социальных служб той же администрации Майклом Левиттом, главой администрации Белого дома времен демократа Билла Клинтона Маком Макларти и Пенни Прицкер — министром торговли при президенте-демократе Бараке Обаме.
===========================
Переходные советы это новая фича... ;)
Гость
1563 - 09.11.2020 - 09:37
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
или их тотальную продажность, когда они умудряются не видеть даже очевидные массовые нарушения, когда речь идет о западных государствах, которые их финансировали
Это либерастическое слепошарие. Как местный пример - осв.
1564 - 09.11.2020 - 10:09
1571-Легыч > а когда Порошенко избирали (или кто там в 3-м туре "выиграл") - оно как организовывалось ?
1565 - 09.11.2020 - 10:15
1572-Homer Simpson > Тут другое. Вся либеральная рать была на низком старте. Были заготовлены тысячи текстов и видео на одну тему: в Америке подлинная демократия, когда победитель неизвестен до последнего момента, а в России победитель известен заранее. А тут такой облом )
Даже самому тупому либералу видно, что Трампа банально обокрали, нагло и цинично. Вот и пошли все наработки в корзину. Хотя самые глупые либералы тупо их стали публиковать )
1566 - 09.11.2020 - 10:20
Интересно, начнут ли победители уничтожать побежденных и как далеко зайдут побежденные в попытке отсудить победу.
1567 - 09.11.2020 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
начнут ли победители уничтожать побежденных
Обязательно. Всюду, где к власти прорываются "светлоликие" - мгновенно уничтожается противоположное мнение.
Гость
1568 - 09.11.2020 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а когда Порошенко избирали (или кто там в 3-м туре "выиграл") - оно как организовывалось ?
Во-первых Ющенко, а во-вторых у укров продвинутая система с централизованным избиркомом, который и уполномочен объявлять официальный итог...
Это у заморских дикарей пока прежний вошдь следующему лапку не поцелует, решение так и висит в воздухе...
Вот отсюда и все эти советы и прочее давление смями... мол иди уже целуй, гад, вискарь киснет, а ты со своей трижды никому не нужной пруденцией
1569 - 09.11.2020 - 10:48
1576-Гена > хз. Думается, вопрос не в мнении, а в возможности его отстаивать и продвигать.
С одной стороны, избирателей Трампа (белых работающих американцев) все меньше, а "демократов" все больше, и подобная победа "трампа-2" становится все менее вероятной.
С другой стороны, четыре года назад, тоже так казалось, и, потерпев унизительное поражение в 2016, "демократы", возможно, попытаются застраховаться на будущее и лишить противников ресурсов и влияния.
1570 - 09.11.2020 - 10:50
1578-Telemax > но, наверное стоит признать, в краткосрочной перспективе выбор Байдена для США лучше.
Не знаю, пойдет ли до конца Трамп (маловероятно), но вот "демократы" вряд ли остановились бы.
Гость
1571 - 09.11.2020 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
как далеко зайдут побежденные в попытке отсудить победу
Не в этом дело... точнее и в этом конечно, но за эту сторону вопроса отвечает лично Трамп и его штаб, что есть в общем ничтожное количество людей.
А вот легитимность победы Бидона в половине населения всея пиндосии - вот это вопросище...
Тут вчера один наш олух заявил, что мол не поедут реднеки в Вашингтон майданить запобеду... а сталбыть никакой гражданской войны не будет... так ясен пень не поедут, но это ровным счетом ничего не значит, если они в своих куширях начнут класть болты на Бидона, а главное, на его свору... а та вообще то крайне истеричная, и просто пересидеть тупо не в состоянии... хехе
1572 - 09.11.2020 - 10:53
1577-Легыч > да какое мне дело до фамилий :)
Значит, теоретически Трамп может сказать "я победил, и нии...т" ? и что тогда ?
З.Ы, вот честно, я даже не предполагал, что он так тихо и спокойно будет проигрывать. "Весь мир" видит нечестные выборы, все в один утюг кричали "да по итогу суд решит, что Трамп выиграл, у него в суде большинство !" - и практически тишина ...
Или я чего не понимаю ?
Модератор
1573 - 09.11.2020 - 10:54
Интересно будет в штатах, где исторически голосовали за респабликанцев, а нынче нарисовали победу демократам.. Вот там весело))
1574 - 09.11.2020 - 11:01
1580-Легыч > если начнут класть болты, то мы вернемся к вопросу о действиях победителей по отношению к побежденным.
Когда одни чувствуют за собой правду, а другие право, возможны жесткие коллизии.
Гость
1575 - 09.11.2020 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Или я чего не понимаю ?
Трамп слабак...
Гость
1576 - 09.11.2020 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Значит, теоретически Трамп может сказать "я победил, и нии...т" ? и что тогда ?
Так он так и сказал ;)
А тогда суды - по легкому варианту до 9 кажется декабря, а потом решение верховного суда, а по тяжелому... вроде крайний срок уезжает далеко за инаугурацию, то есть за 20-е января в весну... красну... ;)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вот честно, я даже не предполагал, что он так тихо и спокойно будет проигрывать
"Тихо и спокойно" потому, что как минимум половина республиканцев его уже предала, продала и не обеспечивает информационный шум, плюс все смя и сети занялись его блокадой... коточе дерьмократия в действии, куда там киргизам или лукасекам...
А иски сегодня пойдут своим чередом... то есть то, что зависит от него и его штаба... вот они проснутся и начнут... сейчас то 3 часа ночи на понедельник...
а ты прям как тот бандит из "электроника" у ворот в музее в 5 утра - "мы хотим видеть картины!"
1577 - 09.11.2020 - 11:03
1585-Легыч > ааа ... Слишком я шустр ? понятно.
Гость
1578 - 09.11.2020 - 11:03
О!
1579 - 09.11.2020 - 11:12
Да ладно :)

Глава Агентства по кибербезопасности и инфраструктурной безопасности (CISA) при министерстве внутренней безопасности США Кристофер Кребс заявил, что ведомство не нашло доказательств иностранного вмешательства в выборы президента страны. Об этом сообщается на сайте агентства.

«У нас нет доказательств тому, что какой-либо иностранный противник был способен помешать американцам отдать свой голос или изменить итоги голосования», — заявил Кребс в своем заявлении.
Гость
1580 - 09.11.2020 - 11:12
Героиня дня: Эмили Мерфи - глава ведомства, обладающего исключительными полномочиями определять явного победителя на президентских выборах, позволяя переходной группе новой администрации получить доступ к федеральным агентствам и переходным фондам.
Барышня отказывается признавать Байдена победителем и тем самым блокирует ему доступ к правительственным финансовым ресурсам и общаться с федеральными ведомствами.
По этой причине сегодня она - самый порицаемый и проклинаемый человек в американском сегменте твиттера, получающий в свой адрес примерно столько же угроз и оскорблений, как и Трамп.
Гость
1581 - 09.11.2020 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
«У нас нет доказательств тому, что какой-либо иностранный противник был способен помешать американцам отдать свой голос или изменить итоги голосования», — заявил Кребс в своем заявлении.
Это пока он считает что победил Байден, а если победит наш Трампуша, то найдут!
Гость
1582 - 09.11.2020 - 11:25
Возможны 2 сценария.

1. Трамп слил. Байден президент. Спектр реакции подопытных - не могу пока предсказать. В самом оптимальном для них варианте могут даже еще протянуть 2-3 года (потом все равно будет революция).

2. Трамп пошел до конца. Немедленная гражданская война. Сценарии более- менее расписывал ранее. Сроки - максимум 20е числа декабря (дедлайн объявления победителя выборов). Минимум - надо внимательно смотреть новости в понедельник вечером- вторник утром. Этот день многое прояснит.
1583 - 09.11.2020 - 11:35
1571-Легыч >Героиня дня: Эмили Мерфи - глава ведомства, обладающего исключительными полномочиями определять явного победителя на президентских выборах, позволяя переходной группе новой администрации получить доступ к федеральным агентствам и переходным фондам.
Гость
1584 - 09.11.2020 - 12:22
Байден принимает поздравления, регионы присягают на верность... в российском правительстве масштабные перестанорвки https://news.rambler.ru/politics/451...ent=news_media
Гость
1585 - 09.11.2020 - 12:31
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Байден принимает поздравления, регионы присягают на верность... в российском правительстве масштабные

бузина

дядька
Гость
1586 - 09.11.2020 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Отец Онуфрий Посмотреть сообщение
Барышня отказывается признавать Байдена победителем
Ну правильно отказывается. Трамп обещал судиться, значит будет пара судов, пока нет решения суда или нет заявления Трампа о том что он проиграл - нет и оснований для передачи полномочий Байдену. Чуть-чуть подождите и все будет.
-
А на счет гражданской войны - ничего не будет и близко.
Суды примут решения в пользу Байдана и на этом все закончится.
Гость
1587 - 09.11.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
А на счет гражданской войны - ничего не будет и близко. Суды примут решения в пользу Байдана и на этом все закончится.
спишу вам сообщить... чи себя заспокоить? ;)
osv
1588 - 09.11.2020 - 12:41
Ну да, у Трампа нет уличного ресурса. А у Байдена есть.
Гость
1589 - 09.11.2020 - 12:47
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Байден принимает поздравления, регионы присягают на верность...
Вы забыли доложить про безоговорочную победу... бгггг
1590 - 09.11.2020 - 12:49
1592-зильбершухер > учитывая тенденции, сложно поверить, что это белая гетеросексуалка ...
1595-Бехолдер 2020 > вот и хорошо. А то муляку чешут про какие-то мифические 400 млн стволов и "в одни руки - одну коробку Магнум 9 мм" ...
Гость
1591 - 09.11.2020 - 12:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, у Трампа нет уличного ресурса. А у Байдена есть.
Вишь ли... добрый доктор рассказал летнюю историю, которая было уныла, и может поэтому практически не освещалась... хотя может потому, что смя у них бидоновские...
В один город областного значения засобиралось негрское самоуправление в количестве очень много понаехов... и вот они почти что уже понаехали, как на окраине города их встретил местный стрелковый клуб в основном из белых с соответствующим снаряжением... и тоже в количестве... около 5 (пяти) тысяч членов... председатель тихо заявил, что негрские жизни наверняка имеют значение, но не здесь и не сейчас... а здесь и сейчас эти жизни не будут иметь вообще никакого значения, если немедленно не развернутся на 180, и не поедут туда, откуда приехали... и быстро... в смысле шмелями...
и в том городе так и не случилось никакого самоуправления.. то есть повторяю - все было скушно, уныло и никакой движухи...
Гость
1592 - 09.11.2020 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Вы забыли доложить про безоговорочную победу... бгггг
это вы позабыли сообщить за целование туфли.
Гость
1593 - 09.11.2020 - 12:55
и еще добавил добрый доктор... что в среде трамповского уличного ресурса особенно нервно относятся к антифа, блм и прочим глобалистам... которые бегают по улицам с лозунгом фак америса... так вот встречный лозунг звучит примерно так "не вы, черножопые, эту страну строили - не вам ее и разрушать"... пардон, про черножопых это моя отсебятина... хотя...
Гость
1594 - 09.11.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
это вы позабыли сообщить за целование туфли.
К чему этот ваш высер? Я вчера тут Лабушке уже говорил, чтобы вы не проецировали и не переносили свои психические травмы на окружающих.
Гость
1595 - 09.11.2020 - 13:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, у Трампа нет уличного ресурса. А у Байдена есть.
Тот ресурс не совсем его.
1596 - 09.11.2020 - 13:00
1602-Легыч > о, кстати. Думал сюда запостить, или темку оффнуть ... Таки оффну.
Гость
1597 - 09.11.2020 - 13:00
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
это вы позабыли сообщить за целование туфли.
А чьи туфли ты целуешь?
Гость
1598 - 09.11.2020 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Я вчера тут Лабушке уже говорил, чтобы вы не проецировали и не переносили свои психические травмы на окружающих.
к слову о психических заболеваниях. Вы на полном серьезе считаете, что за вашими словами следят?
Гость
1599 - 09.11.2020 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Отец Онуфрий Посмотреть сообщение
А чьи туфли ты целуешь?
я предпочитаю целовать женщин. Я понимаю, что рву шаблоны, но как то так.
1600 - 09.11.2020 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
сложно поверить, что это белая гетеросексуалка ...
последняя из могикан...(с)фенямонякупер


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены