К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


1 - 05.09.2020 - 02:46
За путина голоси, один хрен ты когда свалил, его не было тут.
banned
2 - 05.09.2020 - 02:51
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
За путина голоси, один хрен ты когда свалил, его не было тут.
Я свалил уже при путине, при его втором сроке. А вообще я про американские выборы сейчас. Про путина будем говорить позже и в другой теме.
3 - 05.09.2020 - 02:53
2-Бользен настоящий >брехло. В Одессе не был Путин
banned
4 - 05.09.2020 - 03:10
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
2-Бользен настоящий >брехло. В Одессе не был Путин
И я в Одессе никогда не был, и че? Причем здесь это? Я о б Америке тему создал, лось, очнись?По теме если имеешь соображения , пиши, а нет, так дальше спи..:о))
osv
5 - 05.09.2020 - 05:13
Минус Трампа - он путинская подстилка. Очевидно, на него имеется термоядерный компромат.

Но есть и огромный плюс - антиглобализм. С Америкой республиканцев и Трампа у Прекрасной России будущего есть все шансы стать добрыми друзьями и стратегическими партнёрами.
С Америкой Байдена и демократов я таких шансов не вижу.
6 - 05.09.2020 - 06:10
0-Бользен настоящий >
В предстоящих выборах, кроме "демократии" имеют место две сложности: ситуационная и этническая.
Ситуационная заключается в том, что на недавнем телеинтервью Байден выглядел очень больным, которому может быть и недолго жить, а это значит, что при его уходе в мир иной, президентство перейдёт к вице-президенту, т.е. к республиканцу.
Гость
7 - 05.09.2020 - 06:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
С Америкой республиканцев и Трампа у Прекрасной России будущего есть все шансы стать добрыми друзьями и стратегическими партнёрами.
Никогда,запомни-никогда Америка с Россией не будут добрыми друзьями,ни с республиканцами,ни с демократамЕ.
Мы разные...........абсолютно разные!
Гость
8 - 05.09.2020 - 06:26
0-Бользен настоящий > голо суй за свою любовь - за Клинтоншу, за Киллари! Вот запануешь!)))
banned
9 - 05.09.2020 - 06:27
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий > В предстоящих выборах, кроме "демократии" имеют место две сложности: ситуационная и этническая. Ситуационная заключается в том, что на недавнем телеинтервью Байден выглядел очень больным, которому может быть и недолго жить, а это значит, что при его уходе в мир иной, президентство перейдёт к вице-президенту, т.е. к республиканцу.
Ошибочка закралась в ваш аргумент, причем очень существенная. При Байдене президенте будет вице-президентом Камала Харрис, а она Демократка как и сам Байден. Не может президент США быть в разных партиях с вице-президентом. Они избираются в связке. В случае смерти президента Байдена президентом становится Харрис, демократка , но никак не кто-то из республиканцев.
Гость
10 - 05.09.2020 - 06:28
7-Троян888 > есть специальное слово, определяющее наше различие - мы антиподы, причём во всех смыслах.
banned
11 - 05.09.2020 - 06:33
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv С Америкой республиканцев и Трампа у Прекрасной России будущего есть все шансы стать добрыми друзьями и стратегическими партнёрами. Никогда,запомни-никогда Америка с Россией не будут добрыми друзьями,ни с республиканцами,ни с демократамЕ. Мы разные...........абсолютно разные!
Глупейшее утверждение! Россия и США много раз были добрыми друзьями, как во времна СССР, так и во времена Российской Империи. Америка многократно помагала России выжить в сложнейших ситуациях, как во времена мощнейшего голода в Российской Империи, так и во времена индустриализации, во Второй Мировой войне, и во время Перестройки не дала России умереть с голоду. Но вот с Путинским режимом хороших отношений и правда не получается. И это не вина Америки.
12 - 05.09.2020 - 06:35
9-Бользен настоящий > Об этнической сложности прочитайте между моих строк. :)
Гость
13 - 05.09.2020 - 06:38
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Россия и США много раз были добрыми друзьями, как во времна СССР, так и во времена Российской Империи.
Бользен настоящий, чтоб у тебя до конца твоих дней были только такие "добрые друзья"!
banned
14 - 05.09.2020 - 06:40
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий > голо суй за свою любовь - за Клинтоншу, за Киллари! Вот запануешь!)))
А она-то тут причем? Она участие не принимает.Пройденный этап.
Гость
15 - 05.09.2020 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?
Это нормально, ты не можешь до сих пор определиться мальчик ты или девочка..а тут вопрос посложнее..
banned
16 - 05.09.2020 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Россия и США много раз были добрыми друзьями, как во времна СССР, так и во времена Российской Империи.
__ Бользен настоящий, чтоб у тебя до конца твоих дней были только такие "добрые друзья"!
Спасибо, если ты об Америке. Я не считаю США врагом России, и убежден ,что после падения Путинского режима, с новой Россией у Америки опять будут добрые отношения. Надеюсь ты не против этого? :о))
Гость
17 - 05.09.2020 - 06:45
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я не считаю США врагом России
А америка считает..
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
с новой Россией у Америки опять будут добрые отношения.
никогда не будут..
Гость
18 - 05.09.2020 - 06:47
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Россия и США много раз были добрыми друзьями, как во времна СССР, так и во времена Российской Империи
мы более ста лет под санкциями живем американскими.. исключение короткое это период 2 мировой и несколько лет после нее..это по дружески?
Гость
19 - 05.09.2020 - 06:48
16-Бользен настоящий > планы бомбить СССР сразу после окончания ВОВ, война в Корее, война во Вьетнаме, война в Афганистане, санкции, желание экономически удушить, дежурные американские улыбки с ножём и ядерной дубинкой за спиной - Бользен, чтобы у тебя только БМЛ были в подобных друзьях!
Гость
20 - 05.09.2020 - 06:49
Вон пример кукраина - друх америки..
banned
21 - 05.09.2020 - 06:52
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена? Это нормально, ты не можешь до сих определиться мальчик ты или девочка..а тут вопрос посложнее..
Я уже пожилой человек, всю жизнь был в этом вопросе определенным , потому женился на девушке, от нее у меня две дочери , два чудесных внука и красавица внучка. А тебя, как я вижу, вопрос половой ориентации до сих пор не решен, и не выходит из твоей головы.До сих пор ты мучаешься им, наверняка или еще не женат, или женился противоестественно своей природе. ;о))) О выборах в США тема, напоминаю тебе умник, отвлекись от своей сексуальной дилемы. Пиши по существу вопроса, если есть какие-то соображения.
banned
22 - 05.09.2020 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Россия и США много раз были добрыми друзьями, как во времна СССР, так и во времена Российской Империи мы более ста лет под санкциями живем американскими.. исключение короткое это период 2 мировой и несколько лет после нее..это по дружески?
Очень плохо знаешь историю! Подучи ее.Потом утверждай что-то на форуме.
Гость
23 - 05.09.2020 - 06:54
у США нет и не может быть друзей, у США могут быть только сателиты.




Мы только короткий промежуток времени были друзьями США - при Горбачёве/Ельцине. Территория нашей страны значительно уменьшилась, да и само её существование оказалось под серьёзным вопросом, до полного развала на десяток экономически ничтожных бандустанов оставалось несколько лет.
Нет, не приведи, Господи, таких друзей!!!
KVD
24 - 05.09.2020 - 06:59
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена?
Против всех, в знак протеста можно, например, сжечь урну для голосования с призывом - не доставайся же никому. В принципе много еще разных вариантов для протеста.
banned
25 - 05.09.2020 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
у США нет и не может быть друзей, у США могут быть только сателиты. Мы только короткий промежуток времени были друзьями США - при Горбачёве/Ельцине. Территория нашей страны значительно уменьшилась, да и само её существование оказалось под серьёзным вопросом, до полного развала на десяток экономически ничтожных бандустанов оставалось несколько лет. Нет, не приведи, Господи, таких друзей!!!
Великобритания -друг США, и что? Канада тоже. Им плохо , они гарантированно умирают? Я был в Канаде, ничего подобного не увидел.
Гость
26 - 05.09.2020 - 07:07
Канада - не друг, а задний двор США.
Великобритания уже Мелкобритания, не друг своей бывшей колонии и другом быть не может. Союзник тому, кто помогает англичанке гадить - да, но не друг, хотя и близкий родственник.

ЗЫ. Напомню Бользену:
Канада — конституционная монархия с парламентарной системой, её монархом является монарх Британского Содружества наций

Отредактировано GSPN; 05.09.2020 в 07:09. Причина: ЗЫ
Гость
27 - 05.09.2020 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Очень плохо знаешь историю! Подучи ее.Потом утверждай что-то на форуме.
Изучай дибиленыш
https://histrf.ru/biblioteka/b/istor...ii-protiv-sssr
Гость
28 - 05.09.2020 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я был в Канаде, ничего подобного не увидел.
отношения американцев к канадцам и наоборот показывают в каждом кино.. и оно очень нехорошее..
Гость
29 - 05.09.2020 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей
«Я также обеспокоен тем, что наша нация настолько разделена, и результаты выборов, которые потенциально занимают дни или даже недели, чтобы быть завершенными, могут привести к повышенному риску гражданских беспорядков по всей стране»(с)
.
Бользя, тебе к психиатру надо срочно. Когда нация разделена - это конечно нехорошо, и для государства не очень полезно, но это внутренне непротиворечиво... одни граждане за одно, другие за другое... вплоть до гражданской войны...
Но вот когда это разделение происходит внутри одного организма - это именуется шизофренией...
И давно это с тобой?
30 - 05.09.2020 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена?
А что ты дёргаешься? Путин тебе нарисует. Денюшку готовь.
RC
31 - 05.09.2020 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
что после падения Путинского режима, с новой Россией у Америки опять будут добрые отношения.
Могу тебя разочаровать. Путин - самый либеральный президент России из всех ныне возможных. Не будет Путина - будет весь спектр от Шойгу до Собянина. Про либершизу с их 2-3%% - забудь. В лучшем случае их заткнут. Это в лучшем случае...
32 - 05.09.2020 - 07:48
А есть ещё Иванов...
С Путиным служил...
Либерастня вообще на пу молиться должна , у его коллег ведь нет никаких " обременений" по отношению к уважаемым людям..
Гость
34 - 05.09.2020 - 07:54
Гость
35 - 05.09.2020 - 07:56
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
максимум - дружеские подколки.
Правильно, потому что коллектив.. это как на стройке в москве.. все друг друга нежно называют в глаза москалями и хохлами..а в реале за территорией коллектива эти шутки уже не шутки
Модератор
36 - 05.09.2020 - 08:03
На счёт отличных отношений с США после путена.. Дядя Вова начинал выстраивать нормальные отношения.. Но потом случилась сперва Грузия, потом Украина.. Вот зачем пиндосы это делали? Это же не по партнёрски.. Ты согласен?
Гость
37 - 05.09.2020 - 08:06
Этот имбецил создаёт темы за кого голосовать, потом сам орать будет о вмешательстве в выборы.
38 - 05.09.2020 - 08:07
4-Бользен настоящий >ладно б индеец спрашивал, то кастрюля непонятной нации. Я тебе так скажу, хоть за кого проголосуй, тебя не посчитают как обычно. Можешь дальше думать что твой голос что то решает.
Гость
39 - 05.09.2020 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Но вот с Путинским режимом хороших отношений и правда не получается. И это не вина Америки.
Вам не нравится Путин?)) Значит-он всё делает правильно!
Вам нравился потрошенко,а сечас пан Зе?
Не сомневаюсь,они неукоснительно выполняют волю фашингтонского обкома.Не говори,что это не так.
42 - 05.09.2020 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Не могу определиться за кого голосовать
Хрен редьки не слаще.
Что сову о пенёк, что пеньком по сове.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены