К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


Гость
1961 - 21.11.2020 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Интересно, что кандидаты набрали миллионы голосов, равных их возрасту.
Это был подарок:)))
1962 - 21.11.2020 - 10:51
1973-Гена > надо им было Горби в президенты.
1963 - 21.11.2020 - 10:56
1975-Winny >Рано. С начало КПСС Вашингтонский обком из маразматиков. Горбачёв уже после.
Гость
1964 - 21.11.2020 - 11:35
Обама «в шутку» заявил о том, что «морские котики» (тактическое подразделение Сил специальных операций ВМС США) могут сместить Трампа из Белого дома. Но так как в каждой шутке есть лишь доля шутки, то это, по большому счету, такой себе «шутливый» призыв к госперевороту.
Гость
1965 - 21.11.2020 - 17:39
Губернатор Аризоны отказался принять результаты выборов
Скрытый текст
Губернатор американского штата Аризона Даг Дьюси (республиканец) отказался принять результаты выборов президента США.

Соответствующее заявление он сделал во время пресс-конференции в Министерстве здравоохранения.

По словам губернатора, он примет результаты выборов только после рассмотрения всех юридических претензий и возражений.

"Мы собираемся подсчитать все голоса в Аризоне. Мы собираемся быстро разрешить любые возникающие правовые проблемы в штате. Я буду уважать результаты выборов", – пообещал он.

Дьюси не стал признавать кандидата от Демократической партии Джо Байдена победителем, но поздравил демократа Марка Келли с победой на выборах в Сенат.

В Аризоне продолжается судебный процесс, инициированный Республиканской партией против Наблюдательного совета округа Марикопа. В четверг суд отклонил иск, в котором требовалось запретить Наблюдательному совету округа Марикопа, где Джо Байден вырвался вперед, заверить исход голосования.

Представительство Республиканской партии в Аризоне просило судью распорядиться о проведении новой проверки бюллетеней, утверждая, что при подсчете голосов были нарушены законы штата. Судья Джонн Ханна не стал объяснять причин отказа, но добавил, что вскоре опубликует более развернутое решение по этому делу.
banned
1966 - 21.11.2020 - 18:25
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Губернатор Аризоны отказался принять результаты выборовСкрытый текстГубернатор американского штата Аризона Даг Дьюси (республиканец) отказался принять результаты выборов президента США. Соответствующее заявление он сделал во время пресс-конференции в Министерстве здравоохранения. По словам губернатора, он примет результаты выборов только после рассмотрения всех юридических претензий и возражений. "Мы собираемся подсчитать все голоса в Аризоне. Мы собираемся быстро разрешить любые возникающие правовые проблемы в штате. Я буду уважать результаты выборов", – пообещал он. Дьюси не стал признавать кандидата от Демократической партии Джо Байдена победителем, но поздравил демократа Марка Келли с победой на выборах в Сенат. В Аризоне продолжается судебный процесс, инициированный Республиканской партией против Наблюдательного совета округа Марикопа. В четверг суд отклонил иск, в котором требовалось запретить Наблюдательному совету округа Марикопа, где Джо Байден вырвался вперед, заверить исход голосования. Представительство Республиканской партии в Аризоне просило судью распорядиться о проведении новой проверки бюллетеней, утверждая, что при подсчете голосов были нарушены законы штата. Судья Джонн Ханна не стал объяснять причин отказа, но добавил, что вскоре опубликует более развернутое решение по этому делу.
Абсолютно правильное заявление губернатора. Так и надо в нынешней противоречивой и напряженной ситуации делать. Каждый рэднек - протрамповец и все другие жители Аризоны и и не только этого штата, должны осознать четко, что их Байден победил и это верно подсчитано и носа не подточишь. Тогда в стране все постепенно успокоится и факт станет явью. Это сейчас главное и об этом не раз заявлял Байден. А Трампу, надо перестать цепляться за власть, делать все не назло , а на пользу всем американцам, не мстить, а достойно мирно уйти на 4 года. И наблюдать. Критиковать, а через 4 года будет реальная новая драчка за Белый дом, и в случае неудачи правления Демократов Трамп был бы уже на Белом коне, побелил бы 100% , даже в синих штатах.
Гость
1967 - 21.11.2020 - 18:30
Похоже Байдена арестуют за фальсификации. Уже суды идут во всех штатах.
Гость
1968 - 21.11.2020 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Похоже Байдена арестуют за фальсификации.
Там пробы ставить негде.. и кроме него тысячи человек посадить надо.
Гость
1969 - 21.11.2020 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
что их Байден победил и это верно подсчитано
Можно уточнить а где считали? В Испании?:))))
banned
1970 - 22.11.2020 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий что их Байден победил и это верно подсчитано Можно уточнить а где считали? В Испании?:))))
В Америке считали. Причем подсчеты предельно точные! А суды по искам Трампа один за одним разваливаются. Но он вправе подавать в суд, даже ,если не имеет ни одного шанса на выигрыш..
Гость
1971 - 22.11.2020 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
В Америке считали. Причем подсчеты предельно точные!
В ваших новостях вполне официально говорили что во многих штатах электронное голосование считали в Европе, компании связанные с Клинтонами.
Врут?
Гость
1972 - 22.11.2020 - 07:45
1984-Хаус MD >
+http://www.runyweb.com/articles/life...on-voting.html
1973 - 22.11.2020 - 09:15
Позиция и действия Трампа не соответствуют стасусу Президента США.
Гость
1974 - 22.11.2020 - 09:18
Позиция и действия Бидона не соответствуют статусу дееспособного человека
1975 - 22.11.2020 - 09:42
1987-Легыч > Мне кажется, что Байден не являлся удачным кандидатом на пост Президента США от Демократической партии, поскольку он был явно очень болен перед выборами.
Гость
1976 - 22.11.2020 - 09:50
Да ему и сейчас не полегчало... а в перспективе ему светит в лучшем случае койка с сиделкой и капельницей
Гость
1977 - 22.11.2020 - 09:53
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Позиция и действия Трампа не соответствуют стасусу Президента США.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Байден не являлся удачным кандидатом на пост Президента США от Демократической
нормальный демократический ассортимент президентов
Гость
1978 - 22.11.2020 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
в перспективе ему светит в лучшем случае койка с сиделкой и капельницей
и уткой.
А в памперсах он вообще будет олицетворением демократии
banned
1979 - 22.11.2020 - 21:41
Сегодня я узнал новость, которая позволяет с точностью 100% утверждать, что в США победил Джо Байден, причем окончательно и безповоротно. Я был прав, утверждая, что выборщики ничего не меняют в Америке. В реальности они являются простыми "изберательными шариками" и только подтверждают своим присутствиями волю народов каждого из штатов,а не голосуют как им захочется. Таким образом выборы как бы получаются сродни прямым выборам. Меня некоторые форусчане старались переубедить в этом, уверяя, что я не выбираю президента, что мол, это делают выборщики , и они сами по-своему усмотрению могут проголосовать иначе ,чем я и другие в штате. Да, так бывало случалось иногда с неверными выборщиками, нечестными, Народ в штатепоручил им голосовать за одного кандидата, а он или она (выборщики) проголосовали за другого. Редчайший случай, но случался. Но с этого года!!! Верховный суд запретил выборщикам самовольничать!!!! И таким образом они превратились в обыкновенные шарики стопудово. Таким образом выборы народа хоть и проведенные по штатам , но в итоге , по сути своей становятся прямыми. ;о))) Доказательства прилагаются. Детальное объяснение можно посмотреть с 3 минуты. И обо всем другом тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=_jwexTm30-g
1980 - 22.11.2020 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я был прав, утверждая, что выборщики ничего не меняют в Америке. В реальности они являются простыми "изберательными шариками"
А зачем они вообще нужны? Какое-то непонятно лишнее звено...
Гость
1981 - 22.11.2020 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Таким образом выборы народа хоть и проведенные по штатам , но в итоге , по сути своей становятся прямыми.
кривыми:)))))
banned
1982 - 22.11.2020 - 22:03
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Я был прав, утверждая, что выборщики ничего не меняют в Америке. В реальности они являются простыми "изберательными шариками" А зачем они вообще нужны? Какое-то непонятно лишнее звено...
Абсолютно согласен. Но возможно его в сегодняшнем виде можно оставить, но ввиде реальных шариков для вбрасывания в урны в конкретный день.;о)) Маленькие штаты , с малым населением, не хотят быть игнорируемыми, хотят ,чтобы и за них поролись ( за их пару шариков), а для этого присматривались к их проблемам, не игнорировали. Ведь порой и пару шариков могут оказаться решающими. В этом году выборы наглядно показали такой факт. Но решение Верховного Суда США в этом году практически приблизил избирательную систему Америки в сторону шагов к прямым выборам.
Гость
1983 - 22.11.2020 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Но решение Верховного Суда США в этом году практически приблизил избирательную систему Америки в сторону шагов к прямым выборам.
но вам до них как до китая раком..в одном штате одно количество кандидатов, в другом другое..
Гость
1984 - 22.11.2020 - 22:16
В большинстве стран прямые выборы, и только у идиотов
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Маленькие штаты , с малым населением, не хотят быть игнорируемыми
Гость
1985 - 22.11.2020 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Верховный суд запретил выборщикам самовольничать!!!!
И ты уверен, что это сыграет за Бидона? Ну... может быть... а может быть вовсе нет...
1986 - 22.11.2020 - 22:19
Вроде сегодня там чего-то должно быть... То ли досчитать, толи еще чего, хрен поймешь эти их выборы...ключница сказала хрен вам, а не водки обеспечение администрации и все сказали - ну ок. Кино.
banned
1987 - 22.11.2020 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Но решение Верховного Суда США в этом году практически приблизил избирательную систему Америки в сторону шагов к прямым выборам. но вам до них как до китая раком..в одном штате одно количество кандидатов, в другом другое..
В зависимости он населения шкаждого отдельного штата. Ты разве не знаешь об этом, знаток Америки? Кстати, я бы такое перенял у США всеми странами для улучшения избирательной системы. Выборщиков не учреждал бы, но шарики ввел. И тогда никто бы у вас не игнорил интересы богом забытого Ямало-Ненецкого национального округа, или какой-нибудь Томской, Рязанской, Курганской или Псковской ,итп, области. ;о))
Гость
1988 - 22.11.2020 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И тогда никто бы у вас не игнорил интересы богом забытого Ямало-Ненецкого национального округа, или какой-нибудь Томской, Рязанской, Курганской или Псковской ,итп, области. ;о))
Ты редкий идиот. У нас и у вас разная законодательная система. И строгая вертикаль власти. Поэтому все по потребностям раздается. Никто никого не игнорирует, как у вас..
1989 - 22.11.2020 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
шкаждого
Как ты это сделал?
1990 - 22.11.2020 - 22:26
1993-osho >контроль над выборами
Гость
1991 - 22.11.2020 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Кстати, я бы такое перенял у США всеми другими странами
Это просто пипец! Жалкий никчёмный одноглазый никому не нужный эмигрант-нищеброд даёт советы другим странам)))))) Кухарка, ёба долбанная)))
banned
1992 - 22.11.2020 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий И тогда никто бы у вас не игнорил интересы богом забытого Ямало-Ненецкого национального округа, или какой-нибудь Томской, Рязанской, Курганской или Псковской ,итп, области. ;о))

Ты редкий идиот. У нас и у вас разная законодательная система. И строгая вертикаль власти. Поэтому все по потребностям раздается. Никто никого не игнорирует, как у вас..
А кто эти потребности у вас определяет , народ , проживающий на конкретной территории или нет? И почему?
1993 - 22.11.2020 - 23:11
2005-Бользен настоящий >
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
шкаждого
Как ты это сделал?
1994 - 22.11.2020 - 23:14
2005-Бользен настоящий > у вас не укладывается в голове, что речь о прямых выборах ПРЕЗИДЕНТА , первого лица всего государства. Американцам тупо не доверяют голосовать напрямую, что полностью перечеркивает миф о демократии США. Пошёл Чукча или адыг, или саратовец и отдал свой голос за президента. И это демократия. Что тут не понять?
Гость
1995 - 22.11.2020 - 23:14
2005-Бользен настоящий > А на 2004 пост тебе возразить нечего...)))))
1996 - 22.11.2020 - 23:23
2000-Бользен настоящий > а причем тут население каждого штата? При прямых выборах человек голосует сам НАПРЯМУЮ
Как население штата должно влиять на голос данного человека? Вы сами не знаете или ее понимаете сути выборной системы США и других стран. Ответ на мой вопрос: никак ее влияет. Я живу в калифорнии или вермонте- я имею один голос и он мой.
banned
1997 - 22.11.2020 - 23:42
2009-Newme >
Вы вполне образованный человек,прекрасно понимаете, что избирательная система в США заложена в Конституции очень давно и продумана серьезно, чтобы не ущемить интересы всех штатов, не игнорировать маленткие и как бы незначительные. Пусть у них будет мало выборщиков, но и за них кандидатам надо бороться и для этого обращать внимания на нужды народа в этих странах. Чтото обещать им сделать и выполнять обещание, иначе пролетишь сих передачей тебе своих выборщиков в следующий раз. Но был один минус: реально выборщики могли схитрить, поступить нечестно, проголосоватьне за того , за кого просили его большинство населения их штата. Потому выборы как бы не соответствовали на 100% прямому голосованию, хоть изредко , но был прокол. Нехорошо поступать нечестно, но нечестных выборщиков не наказывали, и они могли так поступить в принципе. В этом году битва была очень жесткая и Верховный Суд США принял серьезное решение ,чтобы устранить такую нечестность. Тебе поручил народ штата так проголосовать и за того-то путем прямых выборов в штате, ты обязан именно так проголосовать! И точка! Иначе... Об этом лучше внимательно посмотрите ролик в п.1992 .
banned
1998 - 22.11.2020 - 23:49
Ладно, всем Спокойной ночи! Ухожу в добровольный само-бан на неопределенный срок. Надоело. Просто отдохну от хамства некоторых субъектов. Книжку почитаю.Фильмы посмотрю.Может на неделю-две. Если какого интересного события в мире не произойдет.Покедова.;о)))))
Гость
1999 - 23.11.2020 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Ухожу в добровольный само
За продуктами пошел Бользя. Говорят у них там сейчас очереди дикие. Больше чем в ссср в худшие годы
Гость
2000 - 23.11.2020 - 00:15
2011-Бользен настоящий > Жаль. Таких клоунов-дегенератов, как ты, на форуме очень мало. Над кем теперь стебаться?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены