К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


Гость
1801 - 15.11.2020 - 16:17
Что бы бользи не верещали шо за трампушу вышли единицы.
1802 - 15.11.2020 - 16:44
Собранные админресурсом со всех просторов плюс умело найден ракурс съемки. Жалкое зрелище. То ли дело в Минске!:))
Гость
1803 - 15.11.2020 - 16:52
Все, баста карапузики, Трамп признал победу Байдена.
https://twitter.com/realDonaldTrump/...56491056279552
Гость
1804 - 15.11.2020 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
за трампушу вышли единицы.
А это разве не фото с митингов за Трампа?
Вообще-то он набрал почти 50% голосов, никто не спорит что за него примерно половина страны. Но другая половина, побольше, была за Байдена.
banned
1805 - 15.11.2020 - 16:54
1814-Смерть шпионам >А кто- нибудь «верещит» , что за вашего Трампушу вышли лишь единицы? Отнюдь нет. В этом году на выборах просто небывалая для Штатов активность населения. Раньше как то было большинству населения фиолетово, а в этот раз уже нет. Тут главное, что Байдена поддержали на целых 5 000 000 больше граждан США, чем Трампа. Надоел этот брехливый клоун и путинский щенок американскому народу.:0))
1806 - 15.11.2020 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Надоел этот брехливый клоун и путинский щенок американскому народу.:0))
Временноисполняющий на 4 года Россию от Клинтоши прикрыл. Мавр сделал свое дело, дальше вам другого дали:))
Гость
1807 - 15.11.2020 - 17:19
1818-Бользен настоящий > ДА, подстилка, мы видели, американский народ за бидона!
целыми кладбищами выходили голосовать )

1816-Бехолдер 2020 > лол, что он признал? в твиттере?
ахаха ))
идиот )
Гость
1808 - 15.11.2020 - 17:33
Смотрим: В Мичигане прикрываются COVID для фальсификаций

Наблюдателям от республиканцев за опросами в Мичигане отказали в доступе из-за опасений по поводу COVID-19.
Наблюдатели от Республиканской партии в Мичигане умоляют руководителя опроса позволить ему выполнять свои функции, но безрезультатно: «Они не пускают нас».

Видео по ссылке.
Гость
1809 - 15.11.2020 - 17:38
1818-Бользен настоящий >Не изволите ли сообщить в скольких штатах губернаторами избраны республиканцы, а в каких демократы?
banned
1810 - 15.11.2020 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
1818-Бользен настоящий > ДА, подстилка, мы видели, американский народ за бидона! целыми кладбищами выходили голосовать ) 1816-Бехолдер 2020 > лол, что он признал? в твиттере? ахаха )) идиот )
Ты как ребенок веришь в эту чушь?:0)) Представления не имеешь как защищен конверт с бюллетенем по почте, что заявляешь такую трампо- клоунскую бурду.;0))) даже если кто то ради прикола пришлет такой бюллетень на Избирательный участок, то он там не пройдет. Отсечется.
Гость
1811 - 15.11.2020 - 18:02
"мы уже не раз говорили, что уважаем право американского народа самому решать свою судьбу. У них избирательная система, наверное, самая архаичная из всех, которые существуют в мало-​мальски значимых странах мира"(с) Лавров С.В.
;)
banned
1812 - 15.11.2020 - 18:05
И это доказывают все отклоненные судами иски клоуна на этих выборах, за отсутствием реальных оснований и доказанности.
Гость
1813 - 15.11.2020 - 18:07
1825-Бользен настоящий >почему клоуна? этот клоун был твоим президентом 4 года. откуда такое неуважение к лидеру державы. или ты хочешь сказать, что амер.президент по определению ничего не решающий клоун
banned
1814 - 15.11.2020 - 18:10
Мне наша система выборов тоже не нравится, но я ее понимаю, почему она такая. К сожалению, пока ее изменить нельзя. Может жаркость и накал нынешних выборов подтолкнет как то к ее модернизации , надеюсь .
Гость
1815 - 15.11.2020 - 18:12
1823-Бользен настоящий > и как же он защищен? ))
ну ка , поведай мне )
а кладбища целыми рядами голосовали за дерьмократов, и это факт.
ты реально идиот, или тебе платят , чтобы ты им был?
v
1816 - 15.11.2020 - 19:49
There are two types of Biden supporters: Billionaires and idiots.
Check your bank account to find out which one you are.
Гость
1817 - 15.11.2020 - 19:53
1829-v >Это5!
Гость
1818 - 15.11.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
К сожалению, пока ее изменить нельзя.
Почему?
1819 - 15.11.2020 - 19:56
1827-Бользен настоящий >почему нельзя изменить?
Гость
1820 - 15.11.2020 - 19:59
Мертвяк Байден, хочет организовать и возглавить в США движение :"мертвые голоса важны"
v
1821 - 15.11.2020 - 20:23
1831-Отец Онуфрий >
в 2-x штатах идет ручной пересчет. еще в 4-х - судебные тяжбы. Так что, результата еще нет. Пока лидирует Трамп.



То что там байданурые скачут - это всего лишь часть спектакля. Хотя Байден обещал, что не будет объявлять себя победителем, пока все штаты не сертифицируют результаты выборов. Соврал, как всегда.
Joe Biden in September: I will Not Declare Victory Until the Election Is Independently Certified
https://www.breitbart.com/politics/2...tly-certified/
Гость
1822 - 15.11.2020 - 21:16
Нафиг его из бани выпустили... идет пересчёт голосов уде, а он бредит про защищёность конвертов.
Гость
1823 - 15.11.2020 - 21:18
Тысячами голоса добавлялись. И плевать что там конверты типа защищеные.
Гость
1824 - 15.11.2020 - 21:19
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
Нафиг его из бани выпустили..
ты о брежневских временах взностальгировал?
Гость
1825 - 15.11.2020 - 21:42
Трамп в твиттере
He only won in the eyes of the FAKE NEWS MEDIA. I concede NOTHING! We have a long way to go. This was a RIGGED ELECTION!
https://twitter.com/realDonaldTrump/...79630477922304

Он только выигрывал в глазах ФЕЙСОВСКИХ НОВОСТЕЙ. Я НИЧЕГО не уступаю! Нам предстоит долгий путь. Это были НЕПРАВЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ!
Гость
1826 - 15.11.2020 - 22:04
Поверенный президента Трампа Руди Джулиани в воскресенье настаивал на том, что президентские выборы будут «отменены», заявив, что у него есть «доказательства» того, что «коррумпированные машины» удалили миллионы голосов за Трампа
https://nypost.com/2020/11/15/giulia...hout-evidence/

А вот Настоящий Бол.. езный, спрятавшийся с страхе под кроватью кричит что туалетную бумагу подделать нельзя.
Гость
1827 - 15.11.2020 - 22:21
1839-DSDT >ты че, бот? тебе вопрос задали
banned
1828 - 16.11.2020 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Лобиринт Посмотреть сообщение
1825-Бользен настоящий >почему клоуна? этот клоун был твоим президентом 4 года. откуда такое неуважение к лидеру державы. или ты хочешь сказать, что амер.президент по определению ничего не решающий клоун
А мы в Америке абсолютно свободны. Нам не навязывают уважение к президенту,избранному (читай : нанятому на работу) на 4 года, если он тебе не нравится. Он у нас не Бог и не барин! И если он брехливый напыщенный самовлюбленный индюк или клоун, то я так об этом и пишу. ;о))Про Байдена я пока ничего, ни плохого , ни хорошего, в настоящее время сказать не могу. Поживем - увидим!
Гость
1830 - 16.11.2020 - 00:30
1818-Бользен настоящий > какая беспросветная глупость. На Трампа повесили клеймо "Путинский щенок" только лишь для того, чтобы дискредитировать его, снять с поста президента и вновь начать войну за однополярный мир.
Ведь ясно, что там основная интрига в том, будет ли Америка дальше рвать задницу в попытках сколотить однополярный мир или нет.
Вы на этот раскол так смотрите, что половина Америки уже не хочет жить так как раньше, во лжи и выдуманных войнах, лишь бы показать всему миру свое величие. Они хотят реального величия своей страны через подъем экономики и торговли. А не за счет разорения стран третьего мира.
Не надоело смотреть на мир, в котором на оборонку тратится больше бюджета чем на здравоохранение и образование? Ну, тогда за Байдена конечно. Все вновь вернется на круги своя. Противники глобализации просто замолчат, а сторонники начнут громче об этом заявлять и искать новые причины, чтобы выбить все больше бабла из бюджета.
Гость
1831 - 16.11.2020 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Нам не навязывают уважение к президенту,избранному (читай : нанятому на работу) на 4 года, если он тебе не нравится.
Лучше уважать одного президента чем сотни тысяч черных обезьян.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Про Байдена я пока ничего, ни плохого , ни хорошего, в настоящее время сказать не могу.
То есть его деменция это нормально для управления?
Гость
1832 - 16.11.2020 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И если он брехливый напыщенный самовлюбленный индюк или клоун, то я так об этом и пишу. ;о))
И ося так про Путина могет писать.
banned
1833 - 16.11.2020 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Лобиринт Посмотреть сообщение
1825-Бользен настоящий >почему клоуна? этот клоун был твоим президентом 4 года. откуда такое неуважение к лидеру державы. или ты хочешь сказать, что амер.президент по определению ничего не решающий клоун
Клоун-это только Трамп! Самый худший президент за все времена Америки. За него реально очень часто бывало стыдно! И многое сделал очень глупо. Байдену прийдется много времени и сил потратить, чтобы исправить все ,что он накосячил и наворотил в стране. Первое-- заразил всю страну короновирусом до предела, значительно разрушив на этой необузданной в США пандемии ковида , ее экономику.Последствия еще долго будут преодолеваться. Второе-- в многорассовой стране разворотил затухающий уже было расизм , как белый так и черный в отместку. Его заявления в расистком духе, его снюхание с рэднеками и практически намеки о симпатиях к ККК , это вообще огромнейший вред, когда-либо наносимый американскому обществу. Буду рад , если за это его когда-нибудь осудят.Ну и в -третьих: сам ловкачил, махинировал,с целью беспрецендентного снижения своих налогов с миллиардов долларов, и таких же представителей крупного капитала от них освободил, чем подорвал бюджет страны и вынужденбыл заимствовать у ФРС триллионы , образовывая огромный госдолг и дефицит бюджета. Такого глупого руководства еще не было в США, и я рад ,что наша Конституция и истинная деиократия позволяет выкинуть мощным поджопником любого, даже такого высокого чиновника, как неугодный народу президент. А вот Франклина Делано Рузвельта американский народ избиралс удовольствием аж 4 раза. И Рэйгана обожали, и даже Клинтона. Умный президент многое может сделать полезного для своего народа и народов других стран.;о))
1835 - 16.11.2020 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Лобиринт Посмотреть сообщение
1845-Бользен настоящий >я тебя сейчас кончу. тебе песда. член недоношенный ты педик я таких в рот кончал.
По сути правильно, по форме немного перебор. Но внутренне многие подпишутся:)))
banned
1837 - 16.11.2020 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Sk14 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий в многорассовой стране разворотил затухающий уже было расизм , Какой расизм? Ты же писал, что чуть ли не в уста с неграми целуешься, забыл уже?)))
А ты не видишь сам какие расовые волнения сейчас в Америке? BLM не замечаешь? А их ведь вообще не было до Трампа!!!!
banned
1838 - 16.11.2020 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Sk14 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий в многорассовой стране разворотил затухающий уже было расизм , Какой расизм? Ты же писал, что чуть ли не в уста с неграми целуешься, забыл уже?)))
Пока не посмотрел х/ф "Время убивать" и "Скрытые фигуры", я тоже как бы не замечал развороченного Трампом осиного гнезда.И не понимал о ЧЕМ говорят мирные движения БЛМ
banned
1841 - 16.11.2020 - 01:57
1851-Sk14 >
А мы, стебемся над вашей, вообще не существующей системой никакого выбора, ни в какой форме. ;о))
banned
1845 - 16.11.2020 - 04:09
Цитата:
Сообщение от Sk14 Посмотреть сообщение
1853-Бользен настоящий > Вы - это кто??? Один одноглазый дурачёк на форуме не в счёт))
Я тебя не имел ввиду. ;о))
banned
1846 - 16.11.2020 - 04:14
Цитата:
Сообщение от Sk14 Посмотреть сообщение
1850-Бользен настоящий > А разве не губернаторы-демократы не дали присечь все эти жополизания негров на корню? Вот и сосите теперь у них)) Вы же свободный народ))))))
Теперь все что неправильно пресечем! И нехрен брехать, никакого жополизания никеому здесь нет.Это все ваши потные мечтания. Посмотри фильм , снятый еще 4 года назад , Скрытые фигуры и ты все сам поймешь, если не дурак.Тебе станут ясны истинные цели движения БЛМ , если конечно ума хватит понять. ;о))
1847 - 16.11.2020 - 06:23
Sk14,
Бользен настоящий живёт в Америке, и, естественно, знает предмет обсуждения несравненно лучше, чем Вы, поскольку Вы строите свои рассуждения и выводы только на чужом мнении и на фильтрованной, подтасованной пропаганде, а он всё видит, участвует и знает сам.
В этом заключется различие между его объективным и Вашим субъективным мнением.

Логично ожидать, что Вы внимательно прочитаете то, о чём рассказывает Бользен настоящий, скажете ему спасибо, и извинитесь за оскорбления. А в будущем, подумаете, поищете достоверную информаию и проверите её прежде, чем назваать белое чёрным.
osv
1848 - 16.11.2020 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Самый худший президент за все времена Америки
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
как бы не замечал развороченного Трампом осиного гнезда
Так кто всё-таки лучше - Трамп или осиное гнездо?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены