К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


1841 - 16.11.2020 - 06:50
1858-SteveS >ты что то бользе так не пишешь когда он тут за Россию речи толкает))
osv
1842 - 16.11.2020 - 06:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Первое-- заразил всю страну короновирусом до предела
Ожирение заразило вашу страну до предела. А для коронавичуса только это и нужно.
1843 - 16.11.2020 - 06:54
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
на фильтрованной, подтасованной пропаганде,
У тебя не возникает мысль, что секурити мигрант, ещё недавно подвизавшийся в хосписе на смене памперсов, может в равной степени быть подверженным пресловутой пропаганде, как и прочий сброд?:) К тому же называть своего Президента клоуном, как минимум, мягко говоря, повторять избитые штампы от фейк ньюс.:)Люди в США боль мень соображающие в экономике и состоявшиеся там как профессионалы имеют другую точку зрения, отличную от восторженного идиотизма сторожа плохо говорящего на английском.:)
1844 - 16.11.2020 - 06:59
1849-Бользен настоящий >ты уже задрал рекламой фильма. Заклинило что ли тебя?
Гость
1845 - 16.11.2020 - 07:00
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Бользен настоящий живёт в Америке, и, естественно, знает предмет обсуждения несравненно лучше, чем Вы, поскольку Вы строите свои рассуждения и выводы только на чужом мнении и на фильтрованной, подтасованной пропаганде, а он всё видит, участвует и знает сам . В этом заключется различие между его объективным и Вашим субъективным мнением. Логично ожидать
Нифига не логично.
Снег и масон вообще по одним улицам ходят, в одних магазинах тарятся, но видят разное, и напишут о разном, и выводы могут сделать противоположные.
Житие бользи в штатах вообще никак не показатель его обьективности...
1846 - 16.11.2020 - 07:03
1864-семерочка >негрилы там по другому думают. Поймают и заставят бользю носки нюхать
1847 - 16.11.2020 - 07:22
1860-внезапный лось > Извините, я не на службе и не обязан сразу писать комментарии на заданную тему, с заданным контекстом.

Вы не будете возражать, если я иногда буду вмешиваться в дискуссии и выражать свою обоснованную точку зрения; но только при несомненных, грубых, "заказных"" фальсификаиях фактов оппонентами?
Гость
1848 - 16.11.2020 - 07:23
1840-Лобиринт > Вот тебе как боту с тупыми вопросами Бол..езный место в бане уступил.
1849 - 16.11.2020 - 07:26
1866-SteveS >ток гребите с двух сторон))
Гость
1850 - 16.11.2020 - 07:32
А ещё обижались на слова Задорного:
- Вы же тупые!


https://www.foxnews.com/politics/tru...-election-loss
1851 - 16.11.2020 - 07:49
1868-внезапный лось >
Надеюсь, что Вы имеете ввиду Объективность.
А если Вы вкладываете иной смысл, то не знаю, что и ответить. :)
1852 - 16.11.2020 - 07:53
1870-SteveS >догадался смотрю))
1853 - 16.11.2020 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Пока не посмотрел х/ф
Бользен, тебе ещё какое кино надо посмотреть, что бы прозреть?
v
1854 - 16.11.2020 - 16:03
Он потенциально может прозреть только когда нигга его трубой по башке хряснет, а антифовец - скейтбордом по ребрам.
Гость
1855 - 16.11.2020 - 16:08
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Бользен настоящий живёт в Америке, и, естественно, знает предмет обсуждения несравненно лучше, чем Вы, поскольку Вы строите свои рассуждения и выводы только на чужом мнении и на фильтрованной, подтасованной пропаганде, а он всё видит, участвует и знает сам.
Тогда как объяснить шо Бользя рассказывает нам про нашу жисть тута? Нам же виднее как бы?:))))
banned
1856 - 16.11.2020 - 18:13
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Он потенциально может прозреть только когда нигга его трубой по башке хряснет, а антифовец - скейтбордом по ребрам.
. Глупый аргумент, не достойный умного человека. Нормальный негр, латинос , и вообще человек любой расы и национальности, не станет хулиганить и бить кого- то по голове трубой. А идиоты имеются у любой нации и расы. Я не зря предлагал посмотреть фильмы «Скрытые фигуры» и «Время убивать». Фильмы сняты еще до Трампа, и это о многом говорит. По голове трубой, камнем, или ножом, можно было получить всегда от маргиналов, быдла и преступников любого цвета кожи и в любой стране. Преступность универсальна по всему миру и Россия также от нее не застрахована как и любая иная страна. Так что это не аргумент в пользу Трампа. Это просто проблемы правоохранительных органов государств. И безусловно уровень преступности зависит от культурно- воспитательной деятельности властей и уровня образования населения в стране. Без этого никак. И что Трамп для этого сделал? Чем- то наполнил бюджеты школ, социальных организаций? Может он учредил бесплатное образование с высочайшим уровнем ? Может развил сеть бесплатных университетов для детей из малообеспеченных семей? При социализме не все было хорошо и правильно, но внимание к воспитанию детей было . И дети были заняты в кружках, (бесплатных, )в разных спортивных секциях, Не шатались по подворотням, учеба при желании была доступна всем. Я не ратую за социализм в чистом виде, но и от капитализма в чистом виде тоже ничего хорошего не жду. Будущее человечества - это общество с об’единением капитализма и социализма воедино. Базовая часть-капиталистическое производство, основанное на рыночной экономике, конкуренции, но с высокоразвитой социальной составляющей, взятой от социализма. Это бесплатная медицина для всех, бесплатное образование как школьное , так и высшее, бесплатные спортивные, творческие, музыкальные, и тп , кружки для подрастающего молодого поколения, дающие равные старты в жизни абсолютно всем и каждому, независимо от расы и цвета кожи.лишь от его умственных способностей. К этому идет Америка при Байдене, за это ратуют движения БЛМ, а не за средневековые расисткие высказывания Трампа, о людях из эссхоул кантрис! Трамп - это движение в прошлое, явно не в будущее, а Байден и Камала Харрис - это движение вперед . А насчет подколов насчет того, что может понимать секьюрити, напишу так: это здесь я секьюрити, мне так удобно, я приехал в 50 лет, без знаний языка. Но в России у меня был опыт руководителя, образование высшее, и второе высшее на базе первого , связанное с экономикой. Так что кое что понимаю и разбираюсь в экономических раскладах неплохо. А секьюрити у нас тут даже бывшие кандидаты наук работают, так как в возрасте сюда перебрались, и так им просто удобней на настоящий момент, спокойней, финансово достаточно, обеспеченно, и надо в конце- то концов и отдыхать уже,наслаждаться обеспеченной жизнью, а не конкурировать с молодежью . И если я о чем- то пишу, то я пишу с позиции пожилого человека, его забот и проблем, его видений мира, его оценки жизни и заботы государства и общества о его поколении. Ну и в общем о событии , происходящем в мире, стране, обществе. Это мое личное мнение и оскорбления конечно же читать от некоторых на форуме неприятно.
v
1857 - 16.11.2020 - 18:40
так нормальные черные себя и не ассоциируют с БЛМ. Они ходят на работу, а не на митинги. И голосовали они за Трампа большей частью.
Байден и Камала Харрис - это построение в США фашистского государства.
Приведи пример расистского высказывания Трампа.
Гость
1858 - 16.11.2020 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
а Байден и Камала Харрис - это движение вперед
так а че тетку бы не выбрать?
на хрен вам маразматик с деменцией?
Гость
1860 - 16.11.2020 - 18:59
(зевает) Ну че там,мертвяк Байден держится? А то Трамп сказал пошли вы со своими живыми мертвецами Байденом и Клинтоншой-власть над США я им не передам!И ведь Трамп не передаст!
1861 - 16.11.2020 - 19:00
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
так нормальные черные себя и не ассоциируют с БЛМ. Они ходят на работу, а не на митинги. И голосовали они за Трампа большей частью.
а какой процент черных голосовал за Трампа есть инфа?
RC
1862 - 16.11.2020 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Отец Онуфрий Посмотреть сообщение
так а че тетку бы не выбрать? на хрен вам маразматик с деменцией?
Потому что она - никто, и зовут её - никак. А Байден несмотря на его минусы всё таки политик мирового уровня. Ну хотя бы для Украины:)))
banned
1863 - 16.11.2020 - 19:15
[quote=v;47997978] так нормальные черные себя и не ассоциируют с БЛМ. Они ходят на работу, а не на митинги. И голосовали они за Трампа большей частью. Байден и Камала Харрис - это построение в США фашистского государства. Приведи пример расистского высказывания Трампа. [/quote. Неправда! Население Нью- Йорка на 44 % состоит и белых. И это вместе с белыми латиносами. А чисто европейцев всего лишь, около 35%. Остальные небелые. Где- то 30% афроамериканцев( сейчас точно сказать не могу, так как данные новой переписи не опубликованы пока), а остальные- смуглые латиносы , азиаты и тд. На мирные митинги БЛМ все не ходят, но поддерживают их подавляющее большинство. Я вижу майки с надписями BLM, у очень многих, пожилых даже, гуляющих по бордвоку, на их машинах, и у белых тоже. Но против погромов и мародерства - практически все! Надо отделять мух от котлет. Повторяю это уже многократно. Против вражды черных и белых также подавляющее большинство- кроме может быть дебильных маргиналов. А вот за социальные изменения , за ликвидацию скрытой сегрегации( официально ее уже давно нет), большинство черных и латиносов, да и прогрессивных белых тоже. Так вот: за Байдена и Аррис в нашем мегаполисе проголосовало более 80% из всех проголосовавших. Там разные данные по боро, ( 86%, 83%, 81% и лишь в Стэйтен Айлэнде и на Брайтон Биче, 35%, но это не густонаселенные районы, они общей картины не поменяли. Там черных практически мизер. Вот и думай сейчас , за кого умные негры. Надо больше знать о движении БЛМ, а не путать его с погромщиками и мародерами. Это разное.
v
1864 - 16.11.2020 - 19:25
1880-Telemax >
About 26% of Black men with a high school diploma or less voted for Trump, but 22% of those with bachelor’s degrees and 20% with advanced degrees supported him.
Biden’s support among Black men was down from Hillary Clinton’s 82% and 87% for President Obama.
https://www.mystateline.com/news/you...it-polls-show/

Тут вот еще много букв о том, что 'расист' Трамп сделал для черных и прочих цветных больше, чем Обама
https://www.newsmax.com/jackbrewer/t.../12/id/924217/

И про то, что при Трампе рассовые отношения улучшились, по сравнению с президенством Обамы.
https://granitegrok.com/blog/2020/01...ter-than-obama
v
1865 - 16.11.2020 - 19:34
бользя, то что ты не разбираешься в политике, как и во всем остальном - уже давно всем ясно.
Из-за таких, как ты у нас тут анти-белый расизм.

Кстати, я думаю, если отбросить фальшивые бюллетени, всяких избирателей 120+ летних, голосования по девичьим фамилиям и пр. и все честно посчитать, не исключено, что даже в НЙ и Кали победят Трамп и Республиканцы.

У нас вот не дали демонам делать вбросы - и победил Трамп и реповский кандидат в конгресс.
Гость
1867 - 16.11.2020 - 19:51
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
А Байден несмотря на его минусы всё таки политик мирового уровня.
Был!! Ключевое слово.
Гость
1868 - 16.11.2020 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я вижу майки с надписями BLM, у очень многих, пожилых даже, гуляющих по бордвоку, на их машинах, и у белых тоже.
Пробовал спросить у них имеет ли значение жизнь белых?
banned
1869 - 17.11.2020 - 04:43
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
я думаю, если отбросить фальшивые бюллетени, всяких избирателей 120+ летних, голосования по девичьим фамилиям и пр. и все честно посчитать, не исключено, что даже в НЙ и Кали победят Трамп и Республиканцы.
У тебя есть на вбросы доказательства? Или просто бла-бла-бла? У Трампа их нет, как выяснилось.Оказался просто болтуном.;о)) А ты?
1870 - 17.11.2020 - 09:47
1885-Бользен настоящий > Гаусс - вот доказательство.
Гость
1871 - 17.11.2020 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
У Трампа
Интересно, почему Путин принял решение заменить Трампа на негритянку?
Гость
1872 - 17.11.2020 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
У тебя есть на вбросы доказательства?
С каких пор вам нужны доказательства? Они есть.. точно такие же как вы предьявляли на наше влияние в 2016 году!
Гость
1873 - 17.11.2020 - 12:11
Трампу не нужны 270 выборщиков для победы

Скрытый текст
Почетный профессор права Гарвардского университета Алан Дершовиц, которые ранее давал своё юридическое заключение перед Сенатом, в ходе импичмента Трампу, заявил, что тот не стремиться заполучить более 270 голосов выборщиков для победы. Трамп разыгрывает иную юридическую стратегию.

В интервью телеканалу Newsmax Алан Дершовиц заявил, что юридическая команда Трампа сосредоточивается на том, чтобы лишить кандидата от Демократической партии - Джо Байдена шансов получить 270 голосов выборщиков. "Давайте посмотрим на общую картину: Она теперь изменилась”, - сказал Дершовиц. “Я не верю, что президент Трамп сейчас пытается получить 270 голосов выборщиков. Я думаю, он считает, что об этом не может быть и речи.”

“То, что он пытается сделать, - это отказать Джо Байдену в 270 голосах, бросив вызов в Пенсильвании, Джорджии, Неваде, Мичигане, Аризоне”, - сказал Дершовиц, добавив, что не позволяя Байдену набрать 270 из 538 голосов выборщиков, в конечном итоге это приведет к голосованию делегации Штатов в Палате представителей, где Республиканцы имеют преимущество перед Демократами, 26 к 23.

“Если он сможет удержать счет Байдена ниже 270, то вопрос пойдет в Палату представителей, где, конечно, есть республиканское большинство среди делегаций Штатов, и там голосуют по штатам" "Он пытается следовать сценарию трех выборов 19-го века.”

"Для этого нужен идеальный шторм, - сказал Дершовиц. “Вам нужно получить лояльность достаточного количества штатов, генеральных прокуроров штатов, или государственных департаментов, или кого- то еще, государственных секретарей или губернаторов, которые являются Республиканцами, которые законно откажутся заверять результаты, потому что они оспариваются в день заседания Коллегии выборщиков, в соответствии с уставом.”

Согласно статье Reuters от 4 ноября, “обычно губернаторы удостоверяют результаты (выборов) в своих штатах и делятся этой информацией с Конгрессом. Однако в ней отмечается: “некоторые ученые выделяют сценарий, в котором губернатор и законодательный орган в тесно оспариваемом штате представляют два разных результат выборов - два списка выборщиков. В штатах Пенсильвания, Мичиган, Висконсин и Северная Каролина есть губернаторы- демократы и контролируемые республиканцами законодательные органы.”

“В этом сценарии неясно, должен ли Конгресс принять предвыборный список губернатора или вообще не подсчитывать голоса избирателей штата”, - сообщает Reuters со ссылкой на экспертов.

Далее идёт отсылка на спорные выборы 1876 года, на которых три штата назначили “дуэльных выборщиков”, что побудило Конгресс принять закон о подсчете голосов 1887 года, который означает, что “каждая палата Конгресса будет отдельно решать, какой список "дуэльных выборщиков" принять.” Республиканцы контролируют Сенат, а демократы Палату представителей. “Если две палаты не согласятся, то не совсем ясно, что произойдет”, - говорится в статье со ссылкой на экспертов.
Гость
1874 - 17.11.2020 - 13:35
Босс филадельфийской мафии «Тощий Джо» Мерлино готов дать показания о фальсификации выборов президента США в пользу Джо Байдена, на которого он якобы и работал. По информации The Buffalo Chronicle, по заказу штаба Байдена в Филадельфии от руки были заполнены 300 тысяч бюллетеней по $10 за штуку общей стоимостью в $3 млн, после чего в неприметных коробках их подбросили к центру подсчёта в Филадельфии. «Голосование» за Байдена проходило в двух частных домах людьми, которым платили более $1000 в час. Производство от тысячи штук в час к вечеру дня голосования вышло на показатели 6000 бюллетеней в час. Теперь Мерлино готов сдать всех за полную амнистию, счастливую старость и немного славы.

Источник: https://rusnext.ru/news/1605603784230161

Хех, Бидонгейт ниминуче приближаеца)))
Гость
1875 - 17.11.2020 - 14:14
В Джорджии обнаружили более 2600 неучтенных голосов
При пересчете голосов избирателей на президентских выборах в США штате Джорджия выявлено свыше 2600 неучтенных голосов в одном из округов. Ошибку объясняют технической проблемой при сканировании бюллетеней, однако в штабе республиканцев считают, что это "умышленная ошибка" и призывают к отставке главы избирательной комиссии.
В настоящее время Байден опережает Трампа в этом штате на 14.000 голосов. Пересчет продолжается.

Пока в одном.
Гость
1876 - 17.11.2020 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
по заказу штаба Байдена в Филадельфии от руки были заполнены 300 тысяч бюллетеней по $10 за штуку общей стоимостью в $3 млн, после чего в неприметных коробках их подбросили к центру подсчёта в Филадельфии. «Голосование» за Байдена проходило в двух частных домах людьми, которым платили более $1000 в час
они всегда так делали. Там ведь демократия.
Но в этот раз Путин решил это пресечь
Гость
1877 - 17.11.2020 - 14:31
Эх, сериалец хороший бы вышел по мотивам этого безумия! Только кому снимать? Американцы правды не покажут, наши все облажают, европейцы забоятся снимать.
Гость
1878 - 17.11.2020 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
Эх, сериалец хороший бы вышел по мотивам этого безумия! Только кому снимать?
Нам надо снять! Все равно этим бомондам на карантине делать не фиг, пусть трудятся на благо родины.
1879 - 17.11.2020 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, Бидонгейт ниминуче приближаеца
сомнительно.
Думается, сейчас элита активно решает, что им выгоднее: признать Байдена и потопить все пересчеты и суды или разыграть партию по-полной.
Но в элите сейчас слишком много тех, для кого поражение и раскрутка по-полной (с судами, преследованием участников и т.п.) несёт неприемлемые потери.
Значит, либо силовой вариант решения, когда никого спрашивать не будут, либо договариваться о мирной сдаче позиций. Типа, мы идем на пересчет, вы нам гарантии неприкосновенности (в т.ч. и участников этих подковерных игр).
т.о. Байнденгейт возможен только при силовом варианте сажания Трампа в Белый дом. А этот вариант кажется маловероятным.
Гость
1880 - 17.11.2020 - 14:57
1895-Telemax >Так как опчество примерно расколото напополам, то при любом раскладе будут проблемы, учитывая что правонарушений у демократов столько как на выборах так и по миру что количество уже перерастет в что то серьезное.. скрыть невозможно..

Я считаю уже там патовая ситуация.

ps и республиканцы понимают четко, что если они щас проиграют то больше никогда в обозримом будущем не придут к власти.
1881 - 17.11.2020 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Отец Онуфрий Посмотреть сообщение
правонарушений у демократов столько как на выборах так и по миру что количество уже перерастет в что то серьезное.. скрыть невозможно..
скрывать имеет смысл, если могут быть последствия.
А сейчас ситуация:
вы играете в карты с шулером и вы знаете, что он шулер.
И он знает, что вы знаете, что он шулер. И от знания ничего не меняется: вы все равно обречены на проигрыш.
Условно, вы можете делать, что хотите, но все СМИ, судьи и говорящие головы станут на сторону Байдена, и его инаугурируют. А если вы слишком будете гнать волну, то вам впаяют подрыв гос устоев или что-то подобное.
Цитата:
Сообщение от Отец Онуфрий Посмотреть сообщение
ps и республиканцы понимают четко, что если они щас проиграют то больше никогда в обозримом будущем не придут к власти.
Я бы сказал не "республиканцы", а те силы, что стоят за Трампом. Для продолжения спектакля и показательной сменяемости власти всегда можно посадить на трон "правильного" республиканца и ничего, по факту, не изменится.
Гость
1882 - 17.11.2020 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Для продолжения спектакля и показательной сменяемости власти всегда можно посадить на трон "правильного" республиканца и ничего, по факту, не изменится.
В принципе да.
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
судьи и говорящие головы станут на сторону Байдена, и его инаугурируют.
С судьями вопрос еще.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены