К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


Гость
2041 - 23.11.2020 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Дальше что?
Дальше республиканцы все громче вангуют, что агент Дональд последний республиканский президент... в дерьмокатуре то и раньше с нормальными был напряг, а сейчас там засилье уже вовсе на всю башку чокнутых ;)
2042 - 23.11.2020 - 13:07
2053-Хаус MD >,2054-Легыч >, 2055-Легыч >
Определитесь, Ваши коментарии касаются меня или американской системы выборов?

Если меня, то это уклонение от рассматриемой темы. Оно бесполезно.
Если Ваши комментарии касаются американской системы выборов, то приступайте к анализу, доказательствам, ...

Пожалуйста, не ограничивайтесь возгласами, лозунгами, и вдруг, не переходите на оскорбления.
Гость
2043 - 23.11.2020 - 13:13
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
от рассматриемой темы
рассматриемая тема в том, что ты спорол ерунду... полную, то есть не нуждающуюся в опровержениях на фоне последних событий...
никто уже в сияющем граде не заморачивается по поводу своей политической репутации - напротив, пришло время побед любыми методами и любой ценой
2044 - 23.11.2020 - 13:22
2057-Легыч > Приступайте, пожалуйста, к доказательству. Естественно, что утверждение, гипотеза, ... не является доказательством. Только факты, доказывающие ...
Гость
2045 - 23.11.2020 - 13:25
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Если Ваши комментарии касаются американской системы выборов, то приступайте к анализу, доказательствам, ...
анализа и доказательств больше чем надо
2046 - 23.11.2020 - 13:33
"2059-Хаус MD >
анализа и доказательств больше чем надо"
================
Я же ясно написал: Приступайте, пожалуйста, к доказательству.
Гость
2047 - 23.11.2020 - 13:39
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Я же ясно написал:
Я щас тоже ясно напишу - пшел накер, ботало трепливое. Оно вишь свизданет какю-нить керню из тертых методичек двадцатилетней тухлости, а ты его опровергай...
Гость
2048 - 23.11.2020 - 13:55
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Я же ясно написал: Приступайте, пожалуйста, к доказательству.
Это троллинг с твоей стороны.
Ап этом говорят каждый день причем не я или наши сми а сам лично президент Америки. Этого недостаточно?
Гость
2049 - 23.11.2020 - 15:06
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
комментарии касаются американской системы выборов
Как я понимаю почти все комментарии касаются достоверности подсчета голосов. Так что подождем пока все аппеляции дойдут до верховного суда, поскольку многие суды нижних инстанций просто их не рассматривают, а к пересчету голосов наблюдатели-республиканцы часто не допускаются.
Небольшая зарисовка на тему. Кое-что интересно.
2050 - 23.11.2020 - 15:31
2062-Хаус MD >
1. Я написал комментарий 2047, чтобы помочь вам, как оппонентам, разобраться между собой.
2. Обсуждение такого тривиального вопроса мне личного интереса не представляет.
3. Пожалуйста, ведите себя в прилично и прекратите "тыкание".
Гость
2051 - 23.11.2020 - 15:36
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
подождем пока все аппеляции дойдут до верховного суда, поскольку многие суды нижних инстанций просто их не рассматривают
Ну, бытует мнение, что джулиановцы как раз не стремятся увязнуть в нижних инстанциях, и настаивают именно на официальных отказах, дабы сразу взять всех ишаков за рога в верховном суде.
Гость
2052 - 23.11.2020 - 15:39
2064-SteveS >
Вам доказательств надо? Их есть у меня.

Рудольф Джулиани о логике исков по федеральным преступлениям на выборах президента США

Рудольф Джулиани выступил (https://aftershock.news/?q=node/924251) с очередным превосходным изложением логики событий подтасовки выборов на основе фактов. Он подготавливает и разъясняет «шаблоны» в которые будут укладываться иски, которые будут поданы на федеральном уровне на этой и/или следующей неделе. Сейчас, после отрицательных ответов от местных судов, есть как право на федеральную апелляцию, так и факты некомпетентности/преступности местных властей и судей.
Логика такая (см. с 12:25):
Скрытый текст

Согласованное удаление республиканских наблюдателей во всех (а это очень много) рассматриваемых им участках. И появление именно в период отсутствия республиканских наблюдателей колоссального количества голосов за Байдена. Притом они появляются именно там, где демократы полностью администрируют подсчёт голосов и имеют возможность даже выставить респов. И статистика голосования на этих участках радикально расходится со статистикой голосования на близких участках, но которые не контролируются демами в полной мере.

Факт изгнания наблюдателей от респов (согласованное и одновременное) — это достаточное основание для признания выборов на данных участках не состоявшимся. А одновременность и радикальное изменения хода голосования в это время доказывают, что нарушением закона в данном случае пренебречь невозможно и данное преступление напрямую разрушило избирательный процесс.

Разрушило в том числе и потому, что вброс фальшивых бюллетеней не оставляет возможности отделить вброшенную часть от законных голосов путём пересчёта. Но именно пересчёт — в той же Джорджии — подан местными властями как подтверждение честности проведения выборов и основанием для их сертификации. Что свидетельствует о полной некомпетентности властей/судей штата и/или об их соучастии в преступлении.

И в добавление он ссылается на Байдена (не называя до суда имя — см. с 16:58) как на получателя денег от Китая — а такие факты имеются. А это намёк, что как лицо, занятое политической деятельностью, Байден должен был заявить о том, что является иностранным агентом, но не сделал этого. Что само по себе является федеральным преступлением со сроком до 10 лет. Вспомним хотя бы Марину Бутину, которая вообще никакой политикой в США не занималась в сравнении с Байденом, которому можно добавить ещё и государственную измену.

Но Байден далеко не дурак, он отлично понимал, в какую мафиозную схему он влезает в качестве «свадебного генерала». И на протяжении всего избирательного процесса периодами демонстрировал признаки деменции. Теперь может и «откосить» от уголовного преследования. Метод, успешно использованный в свое время Пиночетом. Но другие демократические соратники Байдена не так предусмотрительны и отправятся в тюрьмы массово.

Это, конечно, хохма, как при завывании подконтрольных демам СМИ и соц. сетей о победе демов, сами демы судорожно удаляют данные Доминиона и прочую публичную статистику выборов со своих избирательных порталов. При том, что всё уже давно скопировано, а серверы Доминиона в Германии и Испании захвачены подконтрольной Трампу армией США.


"Веселье" лишь начинает свой разбег.
Гость
2053 - 23.11.2020 - 15:59
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
В Америке реальная двухпартийная политическая система.
Жаль что в СШП не проводят выборов президента. Дико любопытно, за кого бы они голосовали?
2054 - 23.11.2020 - 16:59
Захват сервера SCYTL, о котором говорила Сидни Пауэлл, (помимо её заявлений я публиковал на канале много информации по Scytl) сопровождался множеством непонятных обстоятельств. Но теперь это можно опубликовать уже как факт: серверы Scytl на самом деле ПРИНАДЛЕЖАТ ЦРУ США! Удивлены?
Ага.
Памела Геллер (Отчет Геллера) теперь подтвердила не только то, что серверы находятся в руках США, они полностью под контролем президента Дональда Дж. Трампа, а не бездельников ЦРУ и ФБР из глубинного государства.
Двадцатидвухлетний ветеран разведки Ларри Джонсон подтвердил, что захват действительно произошел, и что конкретно Джина Хаспел, глава ЦРУ, и Кристофер Рэй, директор ФБР, отказывались публиковать документы, подтверждающие участие этого агентства в заговоре против Трампа мошенничестве с Россией.
Теперь понятно, почему Трамп собрался их увольнять.
Серверы были «законно» захвачены USEC, вооруженными силами США и Министерством юстиции США, а это означает, что людям, очень многим людям будут предъявлены обвинения.
Вот слова самого мистера Джонсона:
Армия США не проводила рейдов в Германии ни на офисы, ни на серверы Scytl или Dominion. Они как бы иностранные граждане и штаты должны были бы действовать в соответствии с законодательством Германии. Более того, армия США не имеет правоохранительных полномочий в отношении таких организаций.
Так что же случилось?
Инсайдер:
«Мне достоверно известно, что подразделение под командованием USEUCOM (то есть Европейское командование Соединенных Штатов) действительно провело операцию по установлению контроля над компьютерными серверами. Но эти серверы принадлежат ЦРУ, а не Dominion или Scytl. Военные США имеют на это все полномочия, потому что любая деятельность ЦРУ на европейском театре военных действий осуществляется под военным прикрытием. Другими словами, офицеры ЦРУ будут идентифицированы немецким правительством (и все, кто его спросит) как военные или консультанты.
Такая операция могла быть проведена в присутствии правоохранительных органов США для хранения доказательств. Это означает, что доказательства будут находиться под контролем Министерства юстиции через прокуроров США и могут быть использованы в суде или других судебных разбирательствах».

Всё встаёт на места, друзья. Всё встаёт на свои места. В том числе и заявление Белого дома относительно Сидни Пауэлл.

.
2055 - 23.11.2020 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
2035-Newme > совсем тяжело, да? Уперлись в в прямые выборы именно Вы.
Угу, уперлась. Когда я иду на выборы, я ожидаю, что выбирать/избирать буду я, а не дяди из коллегии выборщиков. Я же не даун, чтобы меня потом поправляли. Вот это меня бесит в Америке.
В России мне доверяют избирать президента, а в Америке нет. Так где демократия?
2056 - 23.11.2020 - 19:54
2052-SteveS >В Америке реальная двухпартийная политическая система.
===============================
Это ОЧЕНЬ смешно
2057 - 23.11.2020 - 20:01
2070-Newme > Свифт это высмеял в двух партиях: одни яйцо на завтрак разбивали с острого конца, другие с тупого.
2058 - 23.11.2020 - 20:13
2071-Гена >примерно так.
2059 - 23.11.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Так где демократия?
ежели верить им, пендосам,
то в Авмерика, Авмерика...
и далее по тексту их гимна
2060 - 23.11.2020 - 21:03
2067-_ё_ >жаль
banned
2062 - 25.11.2020 - 02:24
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme Так где демократия? ежели верить им, пендосам, то в Авмерика, Авмерика... и далее по тексту их гимна
Америка, Америка! ... это не слова американского гимна. Это совсем из другой песни, красивой, не спорю, даже очень, но не являющейся гимном США.;0))
Гость
2063 - 25.11.2020 - 05:05
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
В России мне доверяют избирать президента, а в Америке нет. Так где демократия?
В Америке демократия.Как ни странно.Здесь её после 2000 года точно нет.Ваш выбор в России предопределен другими людьми заранее.
2064 - 25.11.2020 - 07:04
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
В Америке демократия.Как ни странно.
тока странно что в этой демократии избиратели не имеют права выбрать президента.а у власти всего 2 партии более 100 лет.но идиотам типа тебя эти общеизвестные факты неведомы
2065 - 25.11.2020 - 08:37
2077-intern >таки шо там с демократическими выборами?))сбой в матрице?))
banned
2066 - 25.11.2020 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern В Америке демократия.Как ни странно. тока странно что в этой демократии избиратели не имеют права выбрать президента.а у власти всего 2 партии более 100 лет.но идиотам типа тебя эти общеизвестные факты неведомы
Имеют право,Они его и выбрали. Вы , чё, совсем не понимаете, что демократы выбрали себе президента, в большинстве проголосовав за него.Набрав ему избирательных шариков(выборщиков) поболее ,чем республиканцы своему Трампу.А выборщики -всего лишь аттавизм старой системы,более двухвековой давности. Они сами ничего не решают, лишь собираются вместе и зафиксируют выбор народа Америки: победу демократа Байдена. Пока шарикамиявляются люди, а в будущем возможно будут просто реальные шарики
banned
2067 - 25.11.2020 - 08:54
красные и синие. И каких в ящике окажется больше , тот и президент.Так что народ выбирает. А партий в США гораздо больше. но не все влиятельные в обществе. Но две самые влиятельные. Между ними и происходит главная борьба за власть на 4 года.;о)) Для реальной демократии необходимо хотя быдве равновеликие партии, иначе никакой демократии не получается. В бюллкткне было несколько партий, кажется четыре или пять, но на другие мало даже кто обращает внимание.Шариков они все-равно не в состоянии набрать. Но две большие партии борются за голоса народа реально серьезно. Что вы и имели возможность наблюдать. За своими фэйковыми , постановочными якобы "выборами", вы даже не наблюдаете, потому как реально никакого выбора нет.
2068 - 25.11.2020 - 09:01
2081-Бользен настоящий > Вы действительно не видите в упор массовые фальсификации в той же Пенсильвании?
banned
2069 - 25.11.2020 - 09:02
Трамп практически признал свое поражение. Появился новый претендент на пост президента США в 2024 году: и это молодой Республиканец. Трамп заволновался.
Очень интересный вчерашний выпуск новостей: https://www.youtube.com/watch?v=FAQ_i1Kg0HA
2070 - 25.11.2020 - 09:05
2081-Бользен настоящий >задрал ты жертва ютуба.кто у тебя новый хозяин там в гетто?
Гость
2071 - 25.11.2020 - 09:09
дерьмократия по американски, это когда побеждает больной дед с 20% поддержки, потому что так захотели элиты )
2072 - 25.11.2020 - 09:10
2083-Tingol >хорошо не негр инвалид гей ))
banned
2073 - 25.11.2020 - 09:14
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
2081-Бользен настоящий >задрал ты жертва ютуба.кто у тебя новый хозяин там в гетто?
У меня нет хозяина. Я живу не по вашим российским меркам! ;о))
2074 - 25.11.2020 - 09:16
2085-Бользен настоящий >ясно,у вас там бвана или как их там?наверное и пенсию не получаешь нашу?))
banned
2075 - 25.11.2020 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
дерьмократия по американски, это когда побеждает больной дед с 20% поддержки, потому что так захотели элиты )
Элита- это передавая, деятельная и самая умная часть любого общества. Если она выбрала Байдена и рекомендовала его народу америки, то значит ,что он в данный момент развития страны самая подходящая и полезная кандидатура. Что в этом плохого?
2076 - 25.11.2020 - 09:21
2087-Бользен настоящий >США и Румыния провели совместные ракетные стрельбы вблизи Крыма.

а это тож илита решила?))
Гость
2077 - 25.11.2020 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Элита- это передавая, деятельная и самая умная часть любого общества. Если она выбрала Байдена и рекомендовала его народу америки, то значит ,что он в данный момент развития страны самая подходящая и полезная кандидатура. Что в этом плохого?
и после этого этот балбес верещит что у него нет хозяев )))
Гость
2078 - 25.11.2020 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Элита- это передавая, деятельная и самая умная часть любого общества. Если она выбрала Байдена и рекомендовала его народу америки, то значит ,что он в данный момент развития страны самая подходящая и полезная кандидатура. Что в этом плохого?
Швобода!!!!
2079 - 25.11.2020 - 09:34
2089-Tingol > пусть он нам хоть про одну их кучи свобод в Америке расскажет. Очень интересно почитать.
2080 - 25.11.2020 - 09:48
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme В России мне доверяют избирать президента, а в Америке нет. Так где демократия? В Америке демократия.Как ни странно.Здесь её после 2000 года точно нет.Ваш выбор в России предопределен другими людьми заранее.
Нет тут ее, а уж по выборам этим- так позор дикий
2081 - 25.11.2020 - 10:09


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены