Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена? (http://forums.kuban.ru/f1044/ne_mogu_opredelit-sya_za_kogo_golosovat-_za_trampa_ili_bajdena-9090844.html)

Bolzen 05.09.2020 02:42

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?
 
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.

loginept 05.09.2020 02:46

За путина голоси, один хрен ты когда свалил, его не было тут.

Bolzen 05.09.2020 02:51

[quote=внезапный лось;47872251] За путина голоси, один хрен ты когда свалил, его не было тут. [/quote]
Я свалил уже при путине, при его втором сроке. А вообще я про американские выборы сейчас. Про путина будем говорить позже и в другой теме.

loginept 05.09.2020 02:53

2-Бользен настоящий >брехло. В Одессе не был Путин

Bolzen 05.09.2020 03:10

[quote=внезапный лось;47872258] 2-Бользен настоящий >брехло. В Одессе не был Путин [/quote]
И я в Одессе никогда не был, и че? Причем здесь это? Я о б Америке тему создал, лось, очнись?По теме если имеешь соображения , пиши, а нет, так дальше спи..:о))

osv 05.09.2020 05:13

Минус Трампа - он путинская подстилка. Очевидно, на него имеется термоядерный компромат.

Но есть и огромный плюс - антиглобализм. С Америкой республиканцев и Трампа у Прекрасной России будущего есть все шансы стать добрыми друзьями и стратегическими партнёрами.
С Америкой Байдена и демократов я таких шансов не вижу.

SteveS 05.09.2020 06:10

0-Бользен настоящий >
В предстоящих выборах, кроме "демократии" имеют место две сложности: ситуационная и этническая.
[b]Ситуационная[/b] заключается в том, что на недавнем телеинтервью Байден выглядел очень больным, которому может быть и недолго жить, а это значит, что при его уходе в мир иной, президентство перейдёт к вице-президенту, т.е. к республиканцу.

Troyan_777 05.09.2020 06:14

[quote=osv;47872274]С Америкой республиканцев и Трампа у Прекрасной России будущего есть все шансы стать добрыми друзьями и стратегическими партнёрами.[/quote]
Никогда,запомни-никогда Америка с Россией не будут добрыми друзьями,ни с республиканцами,ни с демократамЕ.
[b]Мы разные[/b]...........абсолютно разные!

GSPN 05.09.2020 06:26

0-Бользен настоящий > голо суй за свою любовь - за Клинтоншу, за Киллари! Вот запануешь!)))

Bolzen 05.09.2020 06:27

[quote=SteveS;47872282] 0-Бользен настоящий > В предстоящих выборах, кроме "демократии" имеют место две сложности: ситуационная и этническая. Ситуационная заключается в том, что на недавнем телеинтервью Байден выглядел очень больным, которому может быть и недолго жить, а это значит, что при его уходе в мир иной, президентство перейдёт к вице-президенту, т.е. к республиканцу. [/quote]
Ошибочка закралась в ваш аргумент, причем очень существенная. При Байдене президенте будет вице-президентом Камала Харрис, а она Демократка как и сам Байден. Не может президент США быть в разных партиях с вице-президентом. Они избираются в связке. В случае смерти президента Байдена президентом становится Харрис, демократка , но никак не кто-то из республиканцев.

GSPN 05.09.2020 06:28

7-Троян888 > есть специальное слово, определяющее наше различие - мы антиподы, причём во всех смыслах.

Bolzen 05.09.2020 06:33

[quote=Троян888;47872283] Цитата: Сообщение от osv С Америкой республиканцев и Трампа у Прекрасной России будущего есть все шансы стать добрыми друзьями и стратегическими партнёрами. Никогда,запомни-никогда Америка с Россией не будут добрыми друзьями,ни с республиканцами,ни с демократамЕ. Мы разные...........абсолютно разные! [/quote]
Глупейшее утверждение! Россия и США много раз были добрыми друзьями, как во времна СССР, так и во времена Российской Империи. Америка многократно помагала России выжить в сложнейших ситуациях, как во времена мощнейшего голода в Российской Империи, так и во времена индустриализации, во Второй Мировой войне, и во время Перестройки не дала России умереть с голоду. Но вот с Путинским режимом хороших отношений и правда не получается. И это не вина Америки.

SteveS 05.09.2020 06:35

9-Бользен настоящий > Об этнической сложности прочитайте между моих строк. :)

GSPN 05.09.2020 06:38

[quote=Бользен настоящий;47872291]Россия и США много раз были добрыми друзьями, как во времна СССР, так и во времена Российской Империи.[/quote]
[b]Бользен настоящий[/b], чтоб у тебя до конца твоих дней были только такие "добрые друзья"!

Bolzen 05.09.2020 06:40

[quote=Альфа и Омега;47872287] 0-Бользен настоящий > голо суй за свою любовь - за Клинтоншу, за Киллари! Вот запануешь!))) [/quote]
А она-то тут причем? Она участие не принимает.Пройденный этап.

xrtyjh 05.09.2020 06:44

[quote=Бользен настоящий;47872249]Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена? [/quote]
Это нормально, ты не можешь до сих пор определиться мальчик ты или девочка..а тут вопрос посложнее..

Bolzen 05.09.2020 06:44

[quote=Альфа и Омега;47872296] Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Россия и США много раз были добрыми друзьями, как во времна СССР, так и во времена Российской Империи.
__ Бользен настоящий, чтоб у тебя до конца твоих дней были только такие "добрые друзья"! [/quote]
Спасибо, если ты об Америке. Я не считаю США врагом России, и убежден ,что после падения Путинского режима, с новой Россией у Америки опять будут добрые отношения. Надеюсь ты не против этого? :о))

xrtyjh 05.09.2020 06:45

[quote=Бользен настоящий;47872302]Я не считаю США врагом России[/quote]
А америка считает..
[quote=Бользен настоящий;47872302]с новой Россией у Америки опять будут добрые отношения.[/quote]
никогда не будут..

xrtyjh 05.09.2020 06:47

[quote=Бользен настоящий;47872291]Россия и США много раз были добрыми друзьями, как во времна СССР, так и во времена Российской Империи[/quote]
мы более ста лет под санкциями живем американскими.. исключение короткое это период 2 мировой и несколько лет после нее..это по дружески?

GSPN 05.09.2020 06:48

16-Бользен настоящий > планы бомбить СССР сразу после окончания ВОВ, война в Корее, война во Вьетнаме, война в Афганистане, санкции, желание экономически удушить, дежурные американские улыбки с ножём и ядерной дубинкой за спиной - Бользен, чтобы у тебя только БМЛ были в подобных друзьях!

xrtyjh 05.09.2020 06:49

Вон пример кукраина - друх америки..

Bolzen 05.09.2020 06:52

[quote=Смерть шпионам;47872301] Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена? Это нормально, ты не можешь до сих определиться мальчик ты или девочка..а тут вопрос посложнее.. [/quote]
Я уже пожилой человек, всю жизнь был в этом вопросе определенным , потому женился на девушке, от нее у меня две дочери , два чудесных внука и красавица внучка. А тебя, как я вижу, вопрос половой ориентации до сих пор не решен, и не выходит из твоей головы.До сих пор ты мучаешься им, наверняка или еще не женат, или женился противоестественно своей природе. ;о))) О выборах в США тема, напоминаю тебе умник, отвлекись от своей сексуальной дилемы. Пиши по существу вопроса, если есть какие-то соображения.

Bolzen 05.09.2020 06:54

[quote=Смерть шпионам;47872305] Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Россия и США много раз были добрыми друзьями, как во времна СССР, так и во времена Российской Империи мы более ста лет под санкциями живем американскими.. исключение короткое это период 2 мировой и несколько лет после нее..это по дружески? [/quote]
Очень плохо знаешь историю! Подучи ее.Потом утверждай что-то на форуме.

GSPN 05.09.2020 06:54

у США нет и не может быть друзей, у США могут быть только сателиты.
[img]https://picua.org/images/2018/10/30/bdd5dbe82072d4b188a1e3ded5a191af.jpg[/img]

[img]https://pbs.twimg.com/media/CxIz5vkWIAAT36Q.jpg[/img]

Мы только короткий промежуток времени были друзьями США - при Горбачёве/Ельцине. Территория нашей страны значительно уменьшилась, да и само её существование оказалось под серьёзным вопросом, до полного развала на десяток экономически ничтожных бандустанов оставалось несколько лет.
Нет, не приведи, Господи, таких друзей!!!

KVD 05.09.2020 06:59

[quote=Бользен настоящий;47872249] Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? [/quote]
Против всех, в знак протеста можно, например, сжечь урну для голосования с призывом - не доставайся же никому. В принципе много еще разных вариантов для протеста.

Bolzen 05.09.2020 07:01

[quote=Альфа и Омега;47872315] у США нет и не может быть друзей, у США могут быть только сателиты. Мы только короткий промежуток времени были друзьями США - при Горбачёве/Ельцине. Территория нашей страны значительно уменьшилась, да и само её существование оказалось под серьёзным вопросом, до полного развала на десяток экономически ничтожных бандустанов оставалось несколько лет. Нет, не приведи, Господи, таких друзей!!! [/quote]
Великобритания -друг США, и что? Канада тоже. Им плохо , они гарантированно умирают? Я был в Канаде, ничего подобного не увидел.

GSPN 05.09.2020 07:07

Канада - не друг, а задний двор США.
[s]Великобритания[/s] уже Мелкобритания, не друг своей бывшей колонии и другом быть не может. Союзник тому, кто помогает англичанке гадить - да, но не друг, хотя и близкий родственник.

ЗЫ. Напомню Бользену:
[I]Канада — конституционная монархия с парламентарной системой, её монархом является монарх Британского Содружества наций[/I]

xrtyjh 05.09.2020 07:10

[quote=Бользен настоящий;47872314]Очень плохо знаешь историю! Подучи ее.Потом утверждай что-то на форуме. [/quote]
Изучай дибиленыш
[url]https://histrf.ru/biblioteka/b/istoriia-zapadnykh-sanktsii-protiv-sssr[/url]

xrtyjh 05.09.2020 07:15

[quote=Бользен настоящий;47872321]Я был в Канаде, ничего подобного не увидел.[/quote]отношения американцев к канадцам и наоборот показывают в каждом кино.. и оно очень нехорошее..

timok 05.09.2020 07:16

[quote=Бользен настоящий;47872249]но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей[/quote]
«Я также обеспокоен тем, что наша нация настолько разделена, и результаты выборов, которые потенциально занимают дни или даже недели, чтобы быть завершенными, могут привести к повышенному риску гражданских беспорядков по всей стране»(с)
.
Бользя, тебе к психиатру надо срочно. Когда нация разделена - это конечно нехорошо, и для государства не очень полезно, но это внутренне непротиворечиво... одни граждане за одно, другие за другое... вплоть до гражданской войны...
Но вот когда это разделение происходит внутри одного организма - это именуется шизофренией...
И давно это с тобой?

Lich 05.09.2020 07:28

[quote=Бользен настоящий;47872249]Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена?[/quote]А что ты дёргаешься? Путин тебе нарисует. Денюшку готовь.

RC 05.09.2020 07:29

[quote=Бользен настоящий;47872302]что после падения Путинского режима, с новой Россией у Америки опять будут добрые отношения. [/quote] Могу тебя разочаровать. Путин - самый либеральный президент России из всех ныне возможных. Не будет Путина - будет весь спектр от Шойгу до Собянина. Про либершизу с их 2-3%% - забудь. В лучшем случае их заткнут. Это в лучшем случае...

SAID 05.09.2020 07:48

А есть ещё Иванов...
С Путиным служил...
Либерастня вообще на пу молиться должна , у его коллег ведь нет никаких " обременений" по отношению к уважаемым людям..

xrtyjh 05.09.2020 07:54

[img]https://i.ibb.co/YTYsTKZ/photo-2020-09-05-07-53-58.jpg[/img]

xrtyjh 05.09.2020 07:56

[quote=лемурнапалнапанду;47872348]максимум - дружеские подколки.[/quote]
Правильно, потому что коллектив.. это как на стройке в москве.. все друг друга нежно называют в глаза москалями и хохлами..а в реале за территорией коллектива эти шутки уже не шутки

NoThanks 05.09.2020 08:03

На счёт отличных отношений с США после путена.. Дядя Вова начинал выстраивать нормальные отношения.. Но потом случилась сперва Грузия, потом Украина.. Вот зачем пиндосы это делали? Это же не по партнёрски.. Ты согласен?

DSDT 05.09.2020 08:06

Этот имбецил создаёт темы за кого голосовать, потом сам орать будет о вмешательстве в выборы.

loginept 05.09.2020 08:07

4-Бользен настоящий >ладно б индеец спрашивал, то кастрюля непонятной нации. Я тебе так скажу, хоть за кого проголосуй, тебя не посчитают как обычно. Можешь дальше думать что твой голос что то решает.

Troyan_777 05.09.2020 08:36

[quote=Бользен настоящий;47872291]Но вот с Путинским режимом хороших отношений и правда не получается. И это не вина Америки.[/quote]
Вам не нравится Путин?)) Значит-он всё делает правильно!
Вам нравился потрошенко,а сечас пан Зе?
Не сомневаюсь,они неукоснительно выполняют волю фашингтонского обкома.Не говори,что это не так.

Гена 05.09.2020 08:50

[quote=Бользен настоящий;47872249]Не могу определиться за кого голосовать[/quote]
Хрен редьки не слаще.
Что сову о пенёк, что пеньком по сове.


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.