К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы скорее Гитлера простим чем вас большевиков.

Гость
0 - 15.06.2016 - 16:57
Это сказал тутошний персонаж-Ё
Кто ещё так думает? Кто это "мы"?



Гость
1041 - 24.06.2016 - 17:58
Господа вы уже на Цензор походить стали своими речами.
Гость
1042 - 24.06.2016 - 17:59
1041-Lich >А тебя тварь нацменско-русофобская я отучу хиханьки свои транслировать насчет смерти миллионов русских людей.
1043 - 24.06.2016 - 18:03
1043-Нарт > А ты как хотел? Лет 30 назад коммунизм проКондировали. Радж сейчас на империю присел. )
Гость
1044 - 24.06.2016 - 18:14
1045-империи такими призывами не строят.Их разваливают. Фашистская Германия пример строительства такой империи.
Гость
1045 - 24.06.2016 - 18:20
1045-Lich >Ты гнида русофобская хихикай лучше над тем, как твоя бабушка от сифилиса сдохла, а не над миллионами погибших русских людей.
1046 - 24.06.2016 - 18:22
1046-Нарт > Согласен. Но вот крови при этом ... (
1047 - 24.06.2016 - 18:45
Да ладно, это просто беззлобный подтрунивание.Он прекрасный , отзывчивый человек,я давно его знаю...
а насчёт кола, кстати, он может.
Все государства кого-то ненавидят,а кого-то любят.
США ненавидит массу народу и любит тоже, другие это маскируют.

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
о чем твоё "Даёшь РИ2" от "даешь СССР2" принципиально отличается.
Элементарно, дорогой Ватсон,просто ход вещей, логика построения государства на наших просторах.
Ну и логика заставляет бороться с так называемым интернационализмом, когда у руля в России должны быть русские и по крови и по воспитанию и по убеждениям.
1048 - 24.06.2016 - 19:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да ладно, это просто беззлобный подтрунивание.
От спасибо, посвятил. Радж так, шутил над моей бабушкой фронтовичкой.
Уамно он. Так же как и упёртые комуняки.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
логика построения государства на наших просторах.
Частично согласен. Империя сдулась. Советы сдулись. Нафига уже проверенно пахнущее гуамном возобновлять?
Только не жди от меня универсального рецепта. Я на 146% не уверен. Но вот сильный центр и свобода местечков самое то.
Центр не в состоянии проследить постоянно за действиями деревни Тырпырдыр (утрирую конечно). Но если граждане жалуются, то меры должны последовать быстрые и жёсткие. ИМХО.
Гость
1049 - 24.06.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
От спасибо, посвятил. Радж так, шутил над моей бабушкой фронтовичкой. Уамно он. Так же как и упёртые комуняки.
Ну надо же, ты гнида тут хиханьки да хаханьки, ой как весело, сдохла РИ, десятки миллионов русских погибли, а как дело твой сифилитичной бабульки, так ой-вэй, меня-то за што. Жри, падаль.
Гость
1050 - 24.06.2016 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
империи такими призывами не строят.Их разваливают. Фашистская Германия пример строительства такой империи.
Спец по империям? Еще один клоун, ты ж и близко не в предмете.
1051 - 24.06.2016 - 19:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да ладно, это просто беззлобный подтрунивание.
Кош, в 1051 посте Радж опять подтрунивает?)))
1052 - 24.06.2016 - 19:19
Его чистая душа в 1051 посту расстроена вашим непониманием очевидных процессов.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Я на 146% не уверен. Но вот сильный центр и свобода местечков самое то.
Типичная Российская империя, жители Тырпырдыр делят покосы, и платят за алкашню недоимки, всё решают на местном уровне,а вот то что убийство местным помещиком к примеру дурачка не расследуется на уездном и даже губернском уровне, требует вмешательства Центра.
ЭТо РИ, но никак не СССР.
1053 - 24.06.2016 - 19:30
Что предлагает Кошница?
Три простейших вещи.
Мозг коммунистиков местных кипит и взрывается и выходит через пукан.
1)Устройство и экономика государства должно быть разумными и проверенными временем и практикой , а не экспериментальной блевотиной,как в СССР.
2)Упор в развитие страны должен быть основан на собственные силы и традиции, не исключая и полезные заимствования, а не права ЛГБТ и марксизм.
3)Государство в своем построении должно опираться на титульную нацию, а не на интернациональный сброд.
1054 - 24.06.2016 - 19:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Типичная Российская империя,
Нет. И знаешь по чему? А нифига РИ не сработала. Её принципы власти и методы оказались зеро в феврале 17-го.
Даже как-то аналогия между Временным правительством и ГКЧП напрашивается. )
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
убийство местным помещиком к примеру дурачка не расследуется на уездном и даже губернском уровне, требует вмешательства Центра. ЭТо РИ, но никак не СССР.
Да один к одному. "Ревизор" конечно преувеличение. Но то же само было.
Государство не может быть подорвано изнутри, если оно Государство. Моё скромное ИМХО.
1055 - 24.06.2016 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
"Ревизор" конечно преувеличение. Но то же само было.
Это об неотвратимости наказания.Вообще-то.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Её принципы власти и методы оказались зеро в феврале 17-го.
Говно вопрос, восстановим, не в первый раз, гибель государства в России происходила уже неоднократно.Но вот зачем вместо дома восстанавливать тюрьму, честно говоря непонятна ваша позиция.
1056 - 24.06.2016 - 19:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Государство в своем построении должно опираться на титульную нацию,
Частично согласен. Но что для тебя "упор на титульную нацию"? У меня и у кучи моих знакомых столько в крови намешано, сам чёрт не разберёт. А если ещё учитывать то, что чья то прабабушка с "не титульной" погуляла, то вообще мрак получается.
1057 - 24.06.2016 - 19:42
Это лечится, есть демодиализ, аппараты специальные. Это был сарказм.
У тебя дедушка пылесос, а бабушка динозавр? Это к психологу.
1058 - 24.06.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
восстановим, не в первый раз, гибель государства в России происходила уже неоднократно.
+100500. Но вот возрождалась то земля, на которой мы живем, уже на другом (да простят меня любители игрух) уровне.
Князья были. Пришла монархия. Монарх был. Пришли коммы. Коммы были. Сейчас президент. Это реалии.
Ты ещё с пожизненным сроком генсеков параллель проведи. Цари ведь. И регалий побольше.)
1059 - 24.06.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Пришли коммы. Коммы были
Они были досадным исключением.
Третьим самым опасным инородческим игом, согласно пророчеству монаха Авеля.
Иго татарское, иго польское, и иго жидовское...
Они отменяются.
1060 - 24.06.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У тебя дедушка пылесос, а бабушка динозавр?
Ну вот, и Кош начал ругаться.(
Знаешь, мне чихать на выпады Раджана. Пусть хоть в чём моих бабушек обвиняет. Но это уже не сарказм. Это пошлость. Преподносимая под флагом "возродим Империю".
Я только "за", если РФ начнёт диктовать свою волю (только разумно!!!) на нашем маленьком шарике. Но только лишь бы без таких максималистов как Радж и Ё.
Гость
1061 - 24.06.2016 - 20:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Иго татарское, иго польское, и иго жидовское... Они отменяются.
Ну ты конкретно загибаешь.:). Иго польское и иго жидовское откровеннная чепуха.
1062 - 24.06.2016 - 20:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Они были досадным исключением.
Нет. Они были частью логики развития государства.
Оценить, осудить и признать заслуги НАДО. Но "досадное исключение"... Пошло.
У России таких "досадных" за историю было не мало. Как в прочем и во всех странах.
Гость
1063 - 24.06.2016 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Но вот сильный центр
А это как?
Гость
1064 - 24.06.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Они были частью логики развития государства.
Это коммунизды то? Были логикой развития государства ? И где ещё пришли самостоятельно к власти коммунизды согласно логике развития государства ? И в чем же логика ? В полном отрицании и умершвлении предыдущего государства ? М-дя,логичный ты парень.
1065 - 24.06.2016 - 20:10
1065-Легыч >Ляминтарно. Проштрафился, в Сибирь.
Да похоже на РИ. Но уже не уровень любимчиков должен быть.
Легыч, это конечно идеализирую, но надо стремится.
Гость
1066 - 24.06.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ляминтарно. Проштрафился, в Сибирь.
И кому конкретно ты готов делегировать эту священную обязанность - посылать в Сибирь?
1067 - 24.06.2016 - 20:13
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Иго польское и иго жидовское откровеннная чепуха.
Пророчества иеромонаха Авеля. Ищи. В нете есть.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Я только "за", если РФ начнёт диктовать свою волю (только разумно!!!) на нашем маленьком шарике. Но только лишь бы без таких максималистов как Радж и Ё.
Да они и не максималисты вовсе, умеренные ребята, как на мой взгляд практика. Если это надо будет титульной нации,а если не надо?
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
У России таких "досадных" за историю было не мало.
Приведи примеры, когда власть в стране захватывала шайка интернациональной безродной сволочи.
Все подобные попытки ликвидировались,а наследие выжигалось каленым железом, если ты о Смуте.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну вот, и Кош начал ругаться.(
Обычно так характеризуют безродных , всяких подкидышей, кто не может определиться сос воей национальной принадлежностью.
Гость
1068 - 24.06.2016 - 20:17
Прально,за отрицание сталинских преступлений, за отрицание массовых репрессий коммунистического режима против населения России пора уже статью вводить, и посылать в Сибирь.Цинизм человекофобов должен подлежать наказанию.
Гость
1069 - 24.06.2016 - 20:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Пророчества иеромонаха Авеля. Ищи. В нете есть.
Неубедительно.Да и писано небось в веке 17 ? Нет ? Тогда боялись очень этих двух зол- полячества и жидовства. Преувеличение .
1070 - 24.06.2016 - 20:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И в чем же логика ?
Да. В чём проблема? Просралась РИ. Просралось временное правительство. Государство рушится. А тут большевики-меньшевики берут падающую власть. На такой пирог, как территория бывшей РИ роток разевали многие. Но вот только большевикам это удалось. Это факт. Нравится он тебе или нет уже вторично.
1071 - 24.06.2016 - 20:23
Авель умер в 19-м веке и говорил это Павлу.
1072 - 24.06.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Обычно так характеризуют безродных
Ну извини, Кошница. Просто лень по клаве стучать было.) Исправлюсь.)))
А национальная принадлежность... В спорах-разговорах (под водочку) не раз у напарника мелькало "я русский татарин". Это какая национальная принадлежность?
1073 - 24.06.2016 - 20:33
Это татарин, живущий в России, всего-навсего, ты не растривайся так, сейчас мешанина идет и с полами, не то что с нациями, есть бигендеры, есть полигендеры, трансгендеры, но это же не значит, что нормальным людям надо перестать быть мужчинами и женщинами.
Гость
1074 - 24.06.2016 - 20:49
3--"Упор на титульную нацию"- невозможно узаконить. Время не то.
2- В экономике- на своё + заимствования. 50 на 50? или как? Вот сейчас уже практически так. И жопа.
1- Что считать развитием?
Гость
1075 - 24.06.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Да. В чём проблема?
А ,проблема в том,что по логике марксизма коммуниздрическая революция должна была случиться непременно в развитых капиталистических странах Запада, но никак не полуфеодальной и недоразвитой капиталистически России. В Западной Европе логически ,согласно теории марксизьма, и должна была свершиться Социалистическая Революция. Читай Капитал Маркса там всё четко и ясно сказано и разжевано. Однако никакой революции пролетариата и победы социализма на Западе и близко не произошло.Таким образом захват коммуниздо-майданавцами власти в Петрограде в октябре , и близко никакой логикой развития государства не объяснялся.Просто банальный захват власти оголтелой жесткой экстремистско-террористической организацией большевиков и левых эсеров,финансируемой государствами, воюющими с Россией, и кровно заинтересованными сменой власти в России и её выходом из войны. Так шта развал России соответствовал логике развития таких государств ,как Германия и Австро-Венгрия.
Гость
1076 - 24.06.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
"Упор на титульную нацию"- невозможно узаконить. Время не то.
Правильно-Время не коммунячье.И в Коституцию вполне можно добавить преамбулу,что русский народ является государственно-образующей нацией. И никто не будет против.
Гость
1077 - 24.06.2016 - 20:55
Больше нечего почитать, кроме "Капитала"?
Гость
1078 - 24.06.2016 - 20:57
1079-Дерево >А ты начни с него.Там есть,что почитать.Хотя кому я это говорю ... .Хе-хе.
Гость
1079 - 24.06.2016 - 20:59
1078- Ну, не так бутерброд суёшь. Нацики на эту туфту пойтить никак не могут. Должно быть РЕАЛЬНОЕ разделение. На титульных (по размеру ушей) и второй сорт небрак.
Гость
1080 - 24.06.2016 - 21:01
1080- Я чё, дурак Капитал читать? :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены