К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


Гость
2761 - 08.10.2015 - 17:25
2762-Культиватор >это псведогруппа работает только с открытыми источниками.. т е одна бабушка сказала в соцсети...
Гость
2762 - 08.10.2015 - 17:28
Подождем еще недельку. Будет и с закрытыми. Понаблюдаем вставление пистона прославленному хокеисту.
2763 - 08.10.2015 - 17:28
2763-Культиватор > Там сразу после заголовка ссылка на русскую версию: https://www.bellingcat.com/wp-conten...vidence-RU.pdf
Гость
2764 - 08.10.2015 - 17:50
2766-mcAvity > Чебурашка не нужен )))
Гость
2765 - 08.10.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Международная исследовательская группа Bellingcat обнародовала итоговое расследование обстоятельств теракта против рейса MH17 авиакомпании Малайзийские авиалинии, сбитого выстрелом из установки Бук в оккупированной Донецкой области летом 2014 года.
Балабол))

И так что за такая Международная исследовательская группа? Смотрим :
В 2012 г., будучи безработным финансовым аналитиком, начал писать блог о гражданской войне в Сирии[5][6]. В качестве псевдонима выбрал Brown Moses — имя персонажа песни американского музыканта Ф. Заппы из альбома Thing-Fish[uk][1]. Анализ систем вооружений сирийского правительства, выполненных Хиггинсом в свободное время в качестве хобби, оказался столь успешным, что вскоре на него стала ссылаться пресса и правозащитные группы; на основе данных Хиггинса был сделан запрос в британском парламенте[1].

Метод работы Хиггинса заключается в мониторинге каналов Youtube (более 400 каналов ежедневно) и последующем отслеживании видов вооружений, появляющихся в том или ином месте. Свои наблюдения Хиггинс публикует в блоге под заглавием Brown Moses Blog[1]. При этом никакой специальной подготовки по системам вооружений Хиггинс не имеет. По его собственным словам[1]:

Такой навороченный эксперт))

Дапее кто финансирует этого "эксперта"

Работы Хиггинса пользуются широким признанием и поддрержкой со стороны правозащитных организаций, журналистов и НКО. По словам директора по чрезвычайным ситуациям Human Rights Watch Питера Букерта (Peter Bouckaert): «Brown Moses — один из лучших [специалистов] по мониторингу вооружений в Сирии.»[1].

Кристофер Чиверс, военный корреспондент газеты The New York Times, призвал коллег-журналистов более открыто признать роль которую играет блог Хиггинса «Brown Moses» в освещении событий в Сирии[1]. Правозащитная организация Amnesty International указывает, что именно материалы Хиггинса позволили ясно показать применение режимом Асада баллистических ракет, в результате чего в Сирию была направлена миссия расследования[14].

Так вот откуда Госдеп черпает свои Псаки))


А теперь что об этом эксперте и его расследование пишет "SPIEGEL"

Доклад британской аналитической компании Bellingcat, в котором заявлятся об использовании Минобороны Россиии поддельных снимков украинских "Буков", основан на субъективном и ненаучном подходе. - SPIEGEL http://www.spiegel.de/international/...a-1037125.html


Вот самое интересное Эксперты из Британии считают что российское Министерство обороны фальсифицировало спутниковые фотографий так как "Bellingcat считают, что Российский спутник делает снимки в формате jpeg". )) Это Писец какие эксперты
Гость
2766 - 08.10.2015 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
"хотеть результат" иначе именуется целью расследования авиакатастроф.
согласен на все сто )
Гость
2767 - 08.10.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Понаблюдаем вставление пистона прославленному хокеисту
даже интересно будет понаблюдать за попыткой сего процесса
Гость
2768 - 08.10.2015 - 18:05
2765-Культиватор >2770-taras >я всегда подозревал шо вы два извращенца
2769 - 08.10.2015 - 20:34
Немецкий журналист: После крушения Boeing в Донбассе Киев препятствовал работе следователей


Немецкий журналист Марк Барталмай побывал на месте крушения малайзийского Boeing в первые часы после трагедии и заснял достаточно материала для подготовки документального фильма.

«В Донецкой области мы увидели то, чего в СМИ не показывали. Спустя час или два после трагедии СМИ начали искать виновных. Мне это казалось абсурдным, потому что никто из них не был на месте крушения и не выяснял реального положения дел, но все заявляли: «Мы знаем, кто виноват!» А мы смотрели на эту трагедию иначе. Широкую известность получил кадр, на котором боец ополчения показывает перед камерой детскую игрушку. Но это только один кадр из целого видеоролика. Его сопровождали ужасными комментариями о повстанцах. Писали, что они насмехаются над погибшими и показывают миру: «Смотрите, что мы сделали здесь! То же самое мы можем сделать с кем угодно!» Но это была неправда. Я своими глазами видел там повстанцев и шахтёров, которые приходили с работы просто помочь расчистить это место и разыскать тела погибших. И отношение к жертвам трагедии было предельно уважительным», — рассказал автор фильма и независимый журналист Марк Барталмай.

Киев обвинил в крушении самолёта самопровозглашённые республики и объявил, что ополченцы оцепили район падения и не пропускают туда следователей.

«Мы рассматриваем факты, и факты говорят об обратном. Попасть на место крушения следователям мешали не народные республики, а власти в самом Киеве. Киев отказывался направить следователей в район катастрофы, а всякий раз, когда те собирались туда отправиться, подвергал район бомбардировкам. В фильме мы опровергаем предположение, будто народные республики закрывали доступ в этот район: ведь мы и многие другие смогли туда попасть. Район крушения обстреливал Киев», — рассказал журналист.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/122232
Гость
2770 - 08.10.2015 - 20:34
Российский концерн ПВО «Алмаз-Антей» провел эксперимент, в рамках которого был взорван списанный Boeing для расследования крушения малайзийского самолета на Украине 17 июля прошлого года, передает ТАСС.
В «Алмаз-Антее» заявили, что предварительный анализ результатов эксперимента подтвердил версию концерна об условиях встречи ракеты с самолетом, озвученную ранее. Результаты эксперимента будут опубликованы 13 октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Минобороны РФ ответило Западу на обвинения в неэффективности ударов

«Концерн ПВО “Алмаз-Антей” 7 октября завершил вторую фазу исследования причин катастрофы малайзийского Boeing 777 в небе над Украиной проведением полномасштабного натурного эксперимента. Полные результаты натурного эксперимента будут озвучены на пресс-конференции концерна в Москве 13 октября 2015 года», — сообщили в концерне.

Ранее руководство «Алмаз-Антей» вновь подтвердило готовность провести натурный эксперимент с подрывом боевой части 9Н314М ракеты 9М38М1 у фюзеляжа списанного самолета, аналогичного потерпевшему крушение в небе над Украиной (рейс МН17). В концерне «Алмаз-Антей» заявили о несостоятельности версии пуска ракеты по малазийскому самолету рейса MH17 с подконтрольной ополчениям самопровозглашенных республик территории.
https://news.mail.ru/economics/23569732/?frommail=1
Гость
2771 - 08.10.2015 - 21:38
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В «Алмаз-Антее» заявили, что предварительный анализ результатов эксперимента подтвердил версию концерна об условиях встречи ракеты с самолетом, озвученную ранее. Результаты эксперимента будут опубликованы 13 октября.
Бггг видать совсем плохо дело.... а кстати хдэ пропадал данный концерн прошлым летом, пока все тут снимками блевонтьева упивались ???
Гость
2772 - 09.10.2015 - 01:41
Bellingcat,"Боинг" MH17
http://www.svoboda.org/content/article/27295563.html
Гость
2773 - 09.10.2015 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Подождем еще недельку. Будет и с закрытыми. Понаблюдаем вставление пистона прославленному хокеисту.
С большой долей вероятности выстрел повесят на донецких обезьян и (или) Гирькина. Как и почему там оказался "Бук", предпочтут врать и отмалчиваться.
2774 - 09.10.2015 - 07:17
2775-saurus >

Накануне этого события итоги своего расследования представили активисты независимой международной группы волонтеров Bellingcat, которые по данным из открытых источников в интернете весь последний год пытались установить обстоятельства, приведшие к трагедии.
2775 - 09.10.2015 - 07:19
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Bellingcat
Не знаю такую "официальную авторитетную организацию". Я, пожалуй, тоже как лицо неоднократно высказывавшее свое мнение по данной трагедии и читавшее много чего в сети, обязательно должна в нее входить, не так ли?
Гость
2776 - 09.10.2015 - 08:23
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Я, пожалуй, тоже как лицо неоднократно высказывавшее свое мнение по данной трагедии и читавшее много чего в сети, обязательно должна в нее входить, не так ли?
Бгггг хочешь входи, тока ктож-то пустит...
Рылом-с не вышли-с так-тос ))))
Гость
2777 - 09.10.2015 - 09:07
Рэй Макгаверн, бывший сотрудник ЦРУ, дал исчерпывающую характеристику самозванному аналитику.

«Над ним все смеются, ведь он так часто ошибается… Если посмотреть, кто финансирует его деятельность на сайте Bellingcat, станет ясно, что спонсирует его Атлантический совет, а также другие западные источники, в частности Агентство США по международному развитию. Он этого совершенно не скрывает», — сообщил Макгаверн телеканалу RT.
Гость
2778 - 09.10.2015 - 09:27
2780-Легыч > Объясняешь, объясняешь этим придуркам, что при оценке ситуации первична не сама информация, а её источник. Не понимают. А потом возникают казусы, как с бредовыми заказными статьями о нефтегазе Корчемкина и Крутихина, или с "отчетами о потерях российских ВС на Донбассе" Васильевой и Ярчука.
"Дебилы, б**дь!"(с).
Гость
2779 - 09.10.2015 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бгггг хочешь входи, тока ктож-то пустит...
Дык, мы можем объединиться в свою и наша организация будет не менее авторитетна, а может и поболее той.
Гость
2780 - 09.10.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
и наша организация будет не менее авторитетна, а может и поболее той
Несомненно. При отсутствии лжи.
2781 - 09.10.2015 - 09:57
уж тем Россия виновата, что хочет либераст хамон.
Гость
2782 - 09.10.2015 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Несомненно. При отсутствии лжи.
Как-то смешно от тебя слышать упреки про ложь...
Гость
2783 - 09.10.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Homer Simpson и наша организация будет не менее авторитетна, а может и поболее той Несомненно. При отсутствии лжи.
Золотые слова, Сайра!
Кстати, ты только что спустил репутацию одного из ведущих западных СМИ (CNN) в зловонный унитаз.
2784 - 09.10.2015 - 10:35
Совсем не могу понять некоторых г-н. В случае с боингом они, не дождавшись официальных результатов расследования - безо всякого стыда обвиняют Россию. В случае же с той же Савченко, у этих же граждан, мы наблюдаем кардинально противоположную реакцию: вне зависимости от решения суда г-не подобные савченко невиновны.
Господа, что это, как не лицемерие? Почему, живя в России(по крайней мере, говоря так), вы готовы верить любым помойным источникам, которые имеют целью лишь навредить стране, в которой вы, по своим же заверениям, живете?
---
Давайте подождем 13.10. Я сделал на всякий случай скриншот с постом Так-а, а то мало ли...
Хотя, судя по проведению расследования, комиссия скажет с вероятностью 100%, что Боинг был сбит высокоэнергичным предметом.
Гость
2785 - 09.10.2015 - 10:46
2787-Beholder > Дык, а что тут понимать? Прикрываясь фиговым листочком "неполживости", они ничтоже сумняшася постят любую, самую нелепую, ложь в угоду своей ангажированности.
Либерасты, куле.
Гость
2786 - 09.10.2015 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Дык, мы можем объединиться в свою и наша организация будет не менее авторитетна, а может и поболее той.
Бггг да канешна, канешна. В зиц-председателем алканафта Блевошу и замом Мамонтенка. Мозчная получится организейшн )))
Гость
2787 - 09.10.2015 - 11:22
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...
Граждане, вы как дети, чесслово. Расследования, отчёты, правда, истина...
--------------
11 сентября 2001 года рейс 77 American Airlines, самолёт Боинг 757-200, врезался в здание Пентагона в 9:37. В результате катастрофы погибли 64 человека в самолёте и 125 на земле.
Картинки. Вопрос: где самолёт?!






Может, он внутри здания? Он пролетел (в форточку?!), а уже потом упала стена и собой его закрыла? А крылья размахом 38 метров? Они как влезли в проём шириной в один подъезд? А киль высотой 13 метров - здание четырёхэтажное, а сверху в проёме лежит неповреждённая крыша? Где хоть что-то, напоминающее предмет, именуемый "самолёт"?! И никого это не смущает. Расследование, отчёт, все дела. "Граждане довольные расходятся по домам." (с) О.Бендер.
Гость
2788 - 09.10.2015 - 11:23
2787-Beholder >Я высказываю всегда своё мнение. Исходя из совокупности имеющейся информации, у меня сложилось мнение, что сбивший "Боинг" "Бук" был завезён с территории России, был произведён пуск с него, после чего ряд тамошних лугандонских террористов радостно опубликовали в сети реляции о "сбитой птичке", после чего "Бук" был вывезен назад в РФ. Какой расчёт сидел в этом "Буке" при стрельбе по "Боингу" - с большой долей вероятности можно предположить, что это сопровождающий "Бук" расчёт. Думаю, их личности установлены.
Касаемо "дела Савченко" также высказываю своё мнение, что это "дело" - чистейшая фальсификация. Начавшаяся, вероятно, с инициативы "малого чина" и закончившаяся освящением его товарищем Путиным. На мой взгляд, "дело", дискредитирующее Россию.
Гость
2789 - 09.10.2015 - 11:31
Что же касается формата отчёта комиссии, который будет оглашён 13-го - он может быть от максимально полного и указывающего виновников и заказчиков до сжато-нейтрального. В зависимости от того, что возобладает...
Гость
2790 - 09.10.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Я высказываю всегда своё мнение
у меня сложилось мнение
можно предположить
высказываю своё мнение
вероятно
На мой взгляд
Можно, я аккуратно положу на твоё мнение член? Спасибо, положил.
2791 - 09.10.2015 - 12:08
2793-палита марджара >фу.. - это не гигиенично..
ты-же испачкаешься.. - ну не весь конечно..:)
Гость
2792 - 09.10.2015 - 12:08
2792-Так > собственно, вопрос - что делать с тем, что за более чем год можно сфабриковать все, что угодно, тем более, что атмосфера вокруг этого расследования довольно часто лишена здравого смысла? То есть у здравого человека, на мой взгляд, прежде всего должен возобладать вопрос: а что вы скажете в ответ на обоснованные доводы против "несфальцифированности" вашей версии.. Лично у меня возникает такой по отношению к обеим сторонам и до сих пор я не имею данных, чтобы предпочесть какой-то вариант )
твое мнение - это как поверить в то, что Кеннеди убил именно Освальд )
Модератор
2793 - 09.10.2015 - 12:14
то, с какой настойчивостью наши либерасты форсируют аргументы "репутации", "авторитетности", "да ктож вас пустит" и пр. в этом вопросе, говорит о том, что итоги и выводы должны будут базироваться именно на этих постулатах... оно и понятно, в отстутсвии реальных доказательств и материалов, наши западные друзья прибегают к аргументу "мы всегда были хорошими, поэтому вы должны верить нам невзирая на отсутствие доказательств" .. это мы уже слышали, с
этим мы уже сталкивались.. теперь и наши доморощенные либерасты юзают тот же прием.. более того, не стесняются говорить о том, что именно безусловное доверие является основой юридического процесса, а не объективные факты и достоверная информация.. то есть осудить кого либо можно на том основании, что репутация обвиняющего в глазах судей выше, чем репутация обвиняемого... подобное положение дел нам, живущим в 21м веке и знающим хотя бы основы права, кажется комичным и совершенно глупым, однаки именно это нам преподносится как "основы правовой системы".. параллели с правовой системой средневековья, в которой в споре "мое слово против твоего" предпочтение отдавалось более богатому гражданиину я уже приводил.. видимо, вернулись мы потихоньку в то самое средневековье.. чтож.. думаю, нам придется принять вызов....
Гость
2794 - 09.10.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Совсем не могу понять некоторых г-н. В случае с боингом они, не дождавшись официальных результатов расследования - безо всякого стыда обвиняют Россию. В случае же с той же Савченко, у этих же граждан, мы наблюдаем кардинально противоположную реакцию: вне зависимости от решения суда г-не подобные савченко невиновны. Господа, что это, как не лицемерие? Почему, живя в России(по крайней мере, говоря так), вы готовы верить любым помойным источникам, которые имеют целью лишь навредить стране, в которой вы, по своим же заверениям, живете?
Те или иные т.з. на те или иные произошедшие/происходящие события различные г-не формируют индивидуально, в зависимости от комплекса имеющейся у них информации, уровня образования, сферы профессиональной деятельности. "Снимки леонтева" и аналогичные ему "анализы А-А" так же входят в этот комплекс информации. Информации о лжи и о лжецах, т.к. приводимые ими постулаты прямо противоречат законам физики, изучаемым в средних общеобразовательных школах.

Прямая речь г-жи Савченко находится в открытом доступе, равно как и то, что именуется "судом".

Выводы о "помойности" тех или иных источников основываются на их репутации и степени соответствия приводимой в них информации вышеупомянутым законам физики.

Максимальный вред моей стране наносят г-не, создающие и поддерживающие условия для разворовывания ими бюджетных средств(и пытающиеся засекретить результаты этого разворовывания), а отнюдь не некие "источники".
2795 - 09.10.2015 - 12:16
2790-палита марджара >там есть ещё веселее фотка - ДО того как крыша рухнула...
поищи..
2796 - 09.10.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Выводы о "помойности" тех или иных источников основываются на их репутации и степени соответствия приводимой в них информации вышеупомянутым законам физики.
Стас, и какая репутация у укров?:)
2797 - 09.10.2015 - 12:22
2798-SAID > нашел сам..
2798 - 09.10.2015 - 12:24
2792-Так >видишь ли, как мне кажется, какая бы то ни было комиссия, своей целью, являет установление причин и виновных. Для того комиссии и создаются. В случае же с данной комиссией, которая ведет расследование второй (!) год и не открывает ровным счетом никаких фактов, возникает очень много вопросов. Даже в этой теме содержится множество информации, которая позволяет судить о том, что расследование инцидента далеко от беспристрастного. Начиная от неразглашения информации по расследованию, заканчивая участием потенциального виновника в составе комиссии.
Если собрать все факты, то "с большой долей вероятности"© можно утверждать, что текущая комиссия либо не справляется с возложенными на нее обязанностями, либо сознательно саботирует расследование, либо скрывает бОльшую часть информации в угоду внешним силам.
Гость
2799 - 09.10.2015 - 12:28
2801-Beholder >Не волнуйтесь и дождитесь 13-го. Крот Истории роет медленно, но эффективно.
Гость
2800 - 09.10.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь и дождитесь 13-го.
Зачем? Чтобы в очередной раз подтвердить мысль об ангажированности западного кривосудия?
13-е ровным счетом ничего не добавит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены