К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


Гость
3201 - 13.10.2015 - 20:48
кстати Сайра, а где твой товарищ saimon c которым вы сладку ягоду рвали вместе, в прошлом году на все лады обвиняя ополченцев и Кремль?))
а горьку сегодня ты один....
Гость
3202 - 13.10.2015 - 20:54
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
а горьку сегодня
?
Ничего "горького" сегодня нет. Есть задание пропагандистам создавать такое впечатление. Это их рутинная работа.
Гость
3203 - 13.10.2015 - 20:54
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Нагородити орденом «За мужність» III ступеня: ... ВОЛОШИНА Владислава Валерійовича – капітана
Алмаз-Антей говорит, что зря Волошина наградили, так как удалось доказать, что ракету по "Боингу-777" выпустили с "Бука", который находился на подконтрольной Киеву территории. Известно, что во время трагедии у "Боинга-777" пострадал левый двигатель, это говорит о том, что ракета летела к "Боингу-777" из села Зарощенское.
http://www.kp.ru/daily/26444/3315557/
3204 - 13.10.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Версия о данных объективного контроля, которые подтверждают наличие еще одного самолета рядом с боингом? или версия о данных объективного контроля поражения штабов игил и бегущих террористов? ))))
И то другое пока версии,Санди, купил дипломчик?кхе-кхе..
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Нет. Это ложь(примитивная) официального лица.
Нет такой формы,Саеро.
Гость
3205 - 13.10.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это всего-навсего версия, мой маленький юридист!:-))
Бгггг а в этом месте включилась задняя пэдэрача...
3206 - 13.10.2015 - 21:16
13.10.2015 - 19:56
Родственники жертв крушения малазийского «Боинга» хотят подать иски против Украины | Русская весна

Родственники погибших при крушении Boeing рейса MH17 в Донецкой области хотят подать иски в суд против Украины по факту того, что она не закрыла небо для пролетов над территорией Донбасса, где велись боевые действия. Об этом рассказал адвокат нидерландского адвокатского бюро ATS Виру Мейва, представляющий интересы 76 членов семей пассажиров рейса MH17.

«Сразу после презентации доклада мои клиенты позвонили мне за советом: они хотят понять, насколько реально подать иски к украинским властям. В докладе содержится вывод о том, что территория этой части Украины должна была быть закрыта для полетов. Я сказал своим клиентам, что мне нужно детально изучить доклад: если найдутся достаточные основания, иски к Украине могут быть поданы», — рассказал он.
3207 - 13.10.2015 - 21:18
как-то странно подул ветер, не находите?
В российском МИД удивились призыву премьера Нидерландов Марка Рютте к сотрудничеству в расследовании катастрофы «Боинга». Об этом сообщает «Интерфакс».

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила: «Нам не вполне понятно заявление премьер-министра Нидерландов Марка Рютте о том, что России следует сотрудничать в полной мере в проведении уголовного расследования обстоятельств крушения малайзийского "Боинга". Этот призыв выглядит тем более странно на фоне того, что мы с самого начала были готовы подключиться к этой работе». При этом Захарова подчеркнула, что Россию под разными предлогами не допускали к участию в расследовании.
http://lenta.ru/news/2015/10/13/zakharova/
Гость
3208 - 13.10.2015 - 21:22
Было?
Цитата:
Ответственным за гибель пассажиров рейса MH17 в Донбассе будет предъявлено обвинение по статье «преднамеренное убийство», заявил главный прокурор Нидерландов. Поиск виновных может занять больше года, не исключает он

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/10/201...79477c12c55bd7
Интересно дело оборачивается.
Гость
3209 - 13.10.2015 - 21:24
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Родственники погибших при крушении Boeing рейса MH17 в Донецкой области хотят подать иски в суд против Украины по факту того, что она не закрыла небо для пролетов над территорией Донбасса, где велись боевые действия. Об этом рассказал адвокат нидерландского адвокатского бюро ATS Виру Мейва, представляющий интересы 76 членов семей пассажиров рейса MH17.
малдчик вам нэ говорыли чо врать нехорошо, хотя да это ваша работа...
Публикация доклада о катастрофе Boeing в небе над Донбассом может стать поводом для подачи иска к Украине или России в зависимости от того, какая сторона будет названа виновной, заявил РБК адвокат родственников погибших

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/12/10/201...7947f5088bddf2
3210 - 13.10.2015 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бгггг а в этом месте включилась задняя пэдэрача...
Да ты знаток,я смотрю всего,что со словом задний, ану-ка про семь оттенков радужного!Бу-ГО-ГА!
Гость
3211 - 13.10.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Да ты знаток,я смотрю всего,что со словом задний, ану-ка про семь оттенков радужного!Бу-ГО-ГА!
Бгггг ты пример с ОвощА берешь смотрю, ну так он с какой-то харизмой пытается делать. Так что изучайте свое говне... 50 оттенков коричневого...
Гость
3212 - 13.10.2015 - 21:30
Мда... обосратушки. Ни Россию, ни даже ополченцев обвинить не удалось. У либер-хандошек траур.
3213 - 13.10.2015 - 21:30
дэвочко,ты не подванивай,а внимательно читай текст,там про вину Украины всё есть.
Гость
3214 - 13.10.2015 - 21:31
3215-FHunt >Ни Россию, ни даже ополченцев обвинить не удалось.
Еще не вечер. Учитывая, что собрались предъявлять обвинение в преднамеренном убийстве. Интересно, как будут обосновывать преднамеренность.
3215 - 13.10.2015 - 21:31
«Сразу после презентации доклада мои клиенты позвонили мне за советом: они хотят понять, насколько реально подать иски к украинским властям. В докладе содержится вывод о том, что территория этой части Украины должна была быть закрыта для полетов. Я сказал своим клиентам, что мне нужно детально изучить доклад: если найдутся достаточные основания, иски к Украине могут быть поданы», — рассказал он.

Мейва уточнил, что изучит все материалы и после этого подаст иски, если это будет возможно.

Адвокат отметил, что его клиенты «удовлетворены результатами доклада». По его словам, больше всего их волновало, почувствовали ли их близкие что-нибудь в момент попадания ракеты в самолет.

«Как следует из доклада, родственники моих подзащитных в этот момент не страдали. К тому, что в докладе будет указано, что причиной катастрофы послужила ракета „Бук“, мои клиенты уже были подспудно готовы — слухи об этом ходили давно», — отметил он.

Напомним, сегодня Совет безопасности Нидерландов опубликовал отчет о расследовании крушения рейса MH17 на Донбассе. Согласно данным расследования, самолет был сбит ракетой из ЗРК «Бук» с территории Донбасса. При этом пока точно не установлено место, откуда была запущена ракета.

Также в отчете подчеркивалось, что Украина должна была закрыть воздушное пространство над Донбассом в целях безопасности, а «Малайзийским авиалиниям» не следовало прокладывать маршрут через территорию страны, где велись боевые действия.
Какжэтак Мойдодыр Устиныч?
3216 - 13.10.2015 - 21:32
3206-Pawlik > КП тоже делает вид, что читать не умеет.

Так пишет КП: "Самолет был сбит ракетой 9М38, что совпадает с выводами концерна ПВО "Алмаз-Антей", - говорится в документе"

А в документе тем временем "говорится" так: "The weapon used was a 9N314m-model warhead carried on the 9M38-series of missiles, as installed on the Buk surface-to-air system."

Речь не идет о "ракете 9М38", как пишет КП, указана БЧ 9Н314М на ракете "серии 9М38", к которой относится и 9М38М1, а наличие БЧ 9Н314М как раз на эту М1 и указывает.
Гость
3217 - 13.10.2015 - 21:34
3212-Зигфрид_Устиныч > а как может быть Россия виновной если сбили над Украиной?

Результаты исследований России и Нидерландов же почти не различаются. Обе стороны говорят, что никакой ракеты возду воздух не было. Эта ракета была выдумкой не смотря на показание сведетеля под детектором лжи. Так же обе стороны говорят самолёт был сбит буком. Так же обе стороны говорят, что Украина должна была закрыть небо и тем самым несёт ответственность за сбитый самолёт.
3218 - 13.10.2015 - 21:37
Тут были вопросы, какие еще три самолета были рядом, что якобы о них нет конкретики, а вдруг это военные. Так вот указаны эти самолеты. Все пассажирские:
Боинг 777 рейс EVA88 Париж - Тайбэй
Боинг 777 рейс SIA351 Копенгаген - Сингапур
Боинг 787 рейс AIC113 Дели - Бирмингем
Гость
3219 - 13.10.2015 - 21:39
3220-Pawlik >так же, да не так..
доклад как дышло
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Захарова заявила: «Нам не вполне понятно заявление премьер-министра Нидерландов Марка Рютте о том, что России следует сотрудничать в полной мере
Маша конечно умеет акценты расставлять, но предложением необходимо воспользоваться.
Тем более что оно будет уже уголовным и чтобы виновники были установлены нужно держать это расследование на контроле.
3220 - 13.10.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Зигфрид_Устиныч > а как может быть Россия виновной если сбили над Украиной?
ну, это ему так очень хочется)
За незакрытое над Украиной небо привлечь Россию - это самая большая перемога))))
3221 - 13.10.2015 - 21:43
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Маша конечно умеет акценты расставлять, но предложением необходимо воспользоваться. Тем более что оно будет уже уголовным и чтобы виновники были установлены нужно держать это расследование на контроле.
так в том то и дело, что Россию старательно отстраняли от данного расследования (именно уголовного) а тут, ну надо же, сами практически настаивают на участии России в этом расследовании. Что и удивительно, однако.
Гость
3222 - 13.10.2015 - 21:49
3224-БеллаДонна >там не так сегодня было.
Голландцы заявили, что целью их расследования было установить причину катастрофы. А виновных в ней искать будут только после спец.решения их совбеза.Вот и приглашают Россию, чтобы добиться консенсуса.Видимо
Так что до февраля 2016 обещали разобраться.
Но тут есть одно большущее НО!
Виновник уже есть, и это Украина которая не закрыла воздушное пространство в момент активных боевых действий над своей территорией.
3223 - 13.10.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Вы льстите себе.
Ни разу.:)
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Активное противодействие расследованию г-вом - членом СБ ООН, занимающегося поставками различных видов вооружения на "гибридно" оккупированную им территорию происходит впервые.
В чём заключалось противодействие, Стас?:) Хорош пургу гнать. Ящики переданы, обломки тоже, по максимуму затребованных комиссией. Содействие в расследовании оказано в полной мере. Надо было лишь сопоставить данные и назвать при-чи-ну. Какая "тщательность", о чём ты?:) Ещё раз, попробуй вспомнить следствие по выяснению причин длившееся... ОК, не 1 год и 3 месяца... Пусть будет 1 год. Назови.
3224 - 13.10.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Я - г-н РФ, высказывания официальных лиц иных г-в - вопрос их репутации и предмет внимания г-н этих г-в, не мой. Позорное зрелище сознательной прямой лжи представителя МО РФ - предмет моего внимания, репутации моего г-ва.
И что тебе мешает оценить высказывания официальных лиц причастного к катастрофе другого государства?:) Ну наберись мужества хоть раз в жизни.:)
osv
3225 - 13.10.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
ха-ха. типа было давно))) может новое время определишь, врунишка педальный
Ну кто из нас врунишка, думаю, люди разберутся.
Тем более, аналогичная история была, когда вы забились с ГДРовцем. Так что, врать тебе - не привыкать.

Новое время определять? Зачем? С хамами и неадекватами общаться в реалии нет никакого желания. Да и не о чем нам с тобой говорить.
В тот раз ты захотел 2 рубля, и я готов был их тебе отдать. Не более того.
3226 - 13.10.2015 - 22:21
А вот скажи мне,осв,а почему ты сразу принял версию о российском "Буке"? Там могли быть "Буки" минимум 4-х сторон,включая ВСУ,ДНР и ВВД,но ты заявляешь о причастности только русских.Почему?
osv
3227 - 13.10.2015 - 22:39
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А вот скажи мне,осв,а почему ты сразу принял версию о российском "Буке"? Там могли быть "Буки" минимум 4-х сторон,включая ВСУ,ДНР и ВВД,но ты заявляешь о причастности только русских.Почему?
Первая версия у меня была, что сбил укровский самолёт. Особенно в свете того, что украм этот сбитый Боинг был крайне на руку.
Но потом версия самолёта отпала.
Версия ДНР не выдерживает никакой критики - даже если они и захватили установку, то крайне маловероятно, что у них имелись обученные кадры для работы на ней.
Что такое ВВД, я не знаю.
Остаются либо наш, либо укровский Бук.
Как я писал, преднамеренно стрелять по гражданскому самолёту - в высшей степени рискованно.
А вот непреднамеренно это могли сделать только наши, ибо у укров просто нет целей в своём небе, а у наших - есть.
Не утверждаю категорически, но наиболее вероятной мне представляется версия, что наши думали, что это - АН-26 и стрельнули.
3228 - 13.10.2015 - 22:45
3230-osv > уж тем Россия виновата, что нужен осв велосипед
3229 - 13.10.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ибо у укров просто нет целей в своём небе,
Ну хорошо. Твоё мнение, отчего укры так упорото не признают наличие Буков в зоне АТО? Год прошёл, а они рассказывают, что продали все грузинам. Ессесно в свете своих версий, коротенько так.
3230 - 13.10.2015 - 22:47
3230-osv > у АН-26 потолок 8500 цель шла на 10400. Но эт не важно. Важно, что осв уже придумал чего стрелки думали.
3231 - 13.10.2015 - 22:59
ВВД-это Козицын, ладно, а почему ты не можешь поверить в то, что ракету пустила украинская сторона,с целью сбить "Боинг", зная, что на Западе их ждет поддержка и помощь?
Гость
3232 - 13.10.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ну надо же, сами практически настаивают на участии России в этом расследовании. Что и удивительно, однако.
Нет, не удивительно. Глава МИД Нидерландов уже обсуждал с г-ном Лавровым вопрос содействия в розыске, задержании, допросе лиц, подозреваемых в транспортировке/применении/эвакуации СОУ. Понимания не встретил, после чего был инициирован созыв трибунала ООН. Это продолжение тех же просьб.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И что тебе мешает оценить высказывания официальных лиц причастного к катастрофе другого государства?:) Ну наберись мужества хоть раз в жизни.:)
Почему "мешает"? пост 3203, ознакамливайтесь до просветления.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Надо было лишь сопоставить данные и назвать при-чи-ну.
Причина названа. Та, которая была ясна еще в день произошедшего. Но названа официально, т.е. будет предметом рассмотрения суда.
Гость
3233 - 13.10.2015 - 23:02
osv
3234 - 13.10.2015 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Твоё мнение, отчего укры так упорото не признают наличие Буков в зоне АТО?
Да ХЗ. Может, чтоб на них не подумали.
А вот от наших, незадолго до того как, исходила инфа, что ополченцы захватили Бук (чи Буки).
3235 - 13.10.2015 - 23:07
3235-Saero > Лавров сильно удивился когда глава МИД Нидерландов попросил задержать и допросить Порошенко, Яценюка, Коломойского и Авакова, но вынужден был отказать потому как эти господа вроде как пока еще руководят как бы суверенным квазигосударством Украина.
3236 - 13.10.2015 - 23:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
что ополченцы захватили Бук (чи Буки).
бреши Емелька Губельман, твоя неделька. Была инфа, что укропы бросили сломанные буки. То есть украинская провокация была заранее спланированной акцией.
osv
3237 - 13.10.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
а почему ты не можешь поверить в то, что ракету пустила украинская сторона,с целью сбить "Боинг", зная, что на Западе их ждет поддержка и помощь?
Такой вариант не исключён, но целенаправленно пулять по гражданскому самолёту - занятие крайне рискованное, и игра не стоит свеч.
Опять же, это - моё мнение, которое может быть ошибочным, но на которое я имею право.
3239 - 13.10.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Почему "мешает"? пост 3203, ознакамливайтесь до просветления.
Стас, ну как же так??:) Что ты мечешься как вшивый по бане?:) А разве Украина не причастна к катастрофе?:) Не на её ли территории она случилась?:) У тебя по моему проблемы с формальной логикой. Жениться бы тебе.:)
И всё же, хоть и понимаю, что с мужеством ты не в ладах. Оцени высказывание официальных лиц Украины по поводу отсутствия ЗРК БУК в зоне АТО.
3240 - 13.10.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
и игра не стоит свеч.
конечно не стоит ведь после падения самолета всего лишь навсего голосвлоно обвинили РФ в терроризме и ввели против неё санкции.
3241 - 13.10.2015 - 23:13
3241. Опачки! Здравствуй, Бользен.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены