К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


Гость
3161 - 13.10.2015 - 19:35
Почему Россия опровергла версию с украинским самолётом сбившим Боинг? Ведь свидетеля по этому делу даже на детекторе лжи проверяли.
osv
3162 - 13.10.2015 - 19:36
3160 - по моему оценочному суждению это - наиболее вероятная версия. Целились в военный АН-26, попали в Боинг.
Вполне возможно, что хохлы специально организовали подставу.
3163 - 13.10.2015 - 19:38
3163-альтаир > похвалить нужно особь, это же какое усилие пришлось сделать над собой, будучи уверенным, что сбила Россия, все же допустить, что сделала это Россия не специально
osv
3164 - 13.10.2015 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
будучи уверенным, что сбила Россия
Не надо передёргивать.
Я не уверен, а считаю эту версию более вероятной.
3165 - 13.10.2015 - 19:40
Конченная мразота.
osv
3166 - 13.10.2015 - 19:47
3168 - молодец, представился.
3167 - 13.10.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я не уверен
а чё, Мюрид еще на эту тему не высказался? И Козарекс мовчить?
То-то ты так вкрадчиво от себя штось вякнул)
Гость
3168 - 13.10.2015 - 19:50
3169-osv > а че умничаешь? помнится в мае ты мне назначаешь стрелку на конкретное время, причем у себя дома-на 2 пятилетке. я звоню с кольца на селезнева, практически в квартале. ты даешь отбой. это как?
osv
3169 - 13.10.2015 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
То-то ты так вкрадчиво от себя штось вякнул)
У меня с самого начала было 2 версии - либо наш Бук, либо украинский летак. Причём, я склонялся ко 2-й версии, даже в ЖЖ у себя написал.
Но так как летак отпал, то наиболее вероятной осталась 1-я версия.
Гость
3170 - 13.10.2015 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Причины устанавливаются за пару месяцев. Ну три.... хрен с ними - четыре, но не почти полтора года.
Вы, судя по всему, незнакомы с практикой расследования авиакатастроф. Некоторые длятся годами. Это зависит от всех обстоятельств случившегося.
Установление причин авиакатастрофы в следствии человеческого/технического фактора и сбор доказательной базы/материальных экспертиз в случае наличия преступления/тер.акта и предстоящего судебного разбирательства(состязательного) - не одинаковые процессы.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
ПВО какой страны находилось в момент пуска в районе размером 320 кв.км.? Какой державы?
Номенклатура/количество единиц вооружения(в т.ч. зенитного) в районе, обозначенном комиссией известно лицам, занимающимся поставкой его туда. Я не вхожу в их число.

Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
все же допустить, что сделала это Россия не специально
Ни о каком умысле ни одно из официальных лиц ни одного из г-в не заявляло. Ваши допущения могут занимать любой диапазон.
Гость
3171 - 13.10.2015 - 19:58
Реакция Международной следственной группы (Joint Investigation Team, JIT) на доклад Совета безопасности Нидерландов была опубликована на сайте нидерландской прокуратуры. JIT сообщает, что следствие установило важных и представляющих интерес для расследования фигурантов. Имен представители следствия не называют.

​JIT отмечает, что согласна с основными выводами Совбеза Нидерландов по поводу того, откуда был произведен удар по Boeing, а также с тем, что ракета была выпущена из зенитно-ракетного комплекса «Бук».

Следственная группа отметила, что расследование будет продолжено в 2016 году. В заявлении отмечается, что для того, чтобы установить виновных в гибели Boeing, необходимо получить показания свидетелей, а найти таких свидетелей сложно, как и уговорить их дать показания.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/10/201...79475ec0795585
3172 - 13.10.2015 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Номенклатура/количество единиц вооружения(в т.ч. зенитного) в районе, обозначенном комиссией известно лицам, занимающимся поставкой его туда. Я не вхожу в их число.
320 квадратных километров в дни маневренных боев во время гражданской войны,где сторон конфликта даже не 2.И ты делаешь какие-то выводы?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но так как летак отпал, то наиболее вероятной осталась 1-я версия.
Методичка "Украинской Правды", для справжних патриотов, уже не первый раз прокалываешься, бывший русский человек.
Гость
3173 - 13.10.2015 - 20:00
Да ладно вам...

Мультики смотреть надо, только там - неоспоримые доказательства:
http://www.rbc.ua/rus/news/zubko-rak...444741078.html

А вы тут - натурные испытания, баллистика, хренистика...
Гость
3174 - 13.10.2015 - 20:05
Кароче, слили Боинг. На Россию повесить не удалось. Пополнят "небесную сотню" на благо "революции гидности"
Гость
3175 - 13.10.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
И ты делаешь какие-то выводы?
Фото/видео материалы транспортировки СОУ БУК по "гибридно" оккупированной территории Украины находятся в открытом доступе. Это не тачанка "в дни маневренных боев". Это средство защиты линий снабжения, складов, позиций РСЗО от ракетно-бомбовых ударов авиации ВСУ и от авиа разведки, корректировки артогня ВСУ.
osv
3176 - 13.10.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Методичка "Украинской Правды", для справжних патриотов, уже не первый раз прокалываешься, бывший русский человек
Ога, сам постишь по методичкам, значит, все такие.
Гость
3177 - 13.10.2015 - 20:14
КИЕВ, 13 октября. Страны, которые участвуют в расследовании причин крушения в Донбассе малайзийского Boeing, разрабатывают механизм привлечения к уголовной ответственности виновных в крушении. Об этом сообщила заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль.


По ее словам, рассматривается и вариант создания "гибридного трибунала". "Страны совместной группы по расследованию ищут возможные варианты… Мы предложили, как один из вариантов… передать возможность юрисдикции по поиску виновных в одну из стран участниц этой следственной группы. Сейчас идет обсуждение еще одного варианта — создания гибридного трибунала", — сообщила Зеркаль.

Она пояснила, что "гибридный трибунал" могут создать пять стран, которые принимают участие в уголовном расследовании катастрофы Boeing. "Может быть, оно будет расширено другими странами, граждане которых пострадали в результате этой трагедии. Как правило гибридный трибунал создается на основании соглашения между странами, а также ООН", — сказала замглавы МИД Украины.

Замминистра также отметила, что на сегодняшний день нет возможности привлечь виновных к ответственности в рамках Международного уголовного суда, так как ни Украина, ни Россия, ни Малайзия не являются сторонами этого суда, передает РИА "Новости-Украина".
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/10/13/1450535.html
osv
3178 - 13.10.2015 - 20:15
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
На Россию повесить не удалось
Учитывая все обстоятельства, было очень сомнительно, что повесить удастся.
"Новая газета" опубликовала серию материалов, причём, первым был материал "Алмаз-Антея". Было много взаимоисключающих мнений, но в основном всё на уровне догадок.
Гость
3179 - 13.10.2015 - 20:17
украинский политолог Владимир Корнилов.
"Добивалась Украина международного трибунала по сбитому Boeing, добивалась. А голландские следователи бац — и начали доклад свой с того, что объявили об ответственности Украины за безопасность полетов над своей территорией. Какой удар в спину Порошенко от европейских союзников! Интересно, он в самом деле не понимает, что в конечном итоге ему придется отвечать за это преступление вне зависимости от того, кто сбил Boeing?" — пишет на своей странице в Facebook Владимир Корнилов.

Политолог также сопоставляет представленную 13 октября в Нидерландах карту с картой СНБО, на которой показаны позиции украинских силовиков по состоянию на лето 2014 года. "Накладываем карту, которая представлена сегодня в Нидерландах, на карту украинского СНБО за лето прошлого года — и выясняем, что львиная доля территории, с которой, по мнению голландцев, мог быть совершен запуск ракеты, сбившей Boeing, находилась-таки под контролем украинских ВСУ", — отмечает Корнилов.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151013/1301193...#ixzz3oT9dYts6
Гость
3180 - 13.10.2015 - 20:17
3181-osv > че очкарик шнифты попятил? п. 3171 не бавчишь?
3181 - 13.10.2015 - 20:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, сам постишь по методичкам, значит, все такие.
Я же не озвучиваю украинскую позицию, а ты тут только и делаешь,как хохлоновости пересказываешь? Платят ничего?
osv
3182 - 13.10.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
разрабатывают механизм привлечения к уголовной ответственности виновных в крушении
Даже ежели наши пальнули, кого привлекать - солдатиков?
3183 - 13.10.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Даже ежели наши пальнули, кого привлекать - солдатиков?
Ваши-это ВСУ? И солдатиков и офицериков и всю вашу Украинушку.
Гость
3184 - 13.10.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Учитывая все обстоятельства, было очень сомнительно
учитывая все обстоятельства, желание повесить на Россию было очень сильно. На это работали и до сих пор работают все западные и украинские СМИ. Однако у России появились крепкие зубы, чтобы достойно отвечать на подобные поползновения.
osv
3185 - 13.10.2015 - 20:20
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
помнится в мае ты мне назначаешь стрелку на конкретное время, причем у себя дома-на 2 пятилетке. я звоню с кольца на селезнева, практически в квартале. ты даешь отбой. это как?
Ну да, на конкретное время, а не на 2 с лишним часа позже, когда ты позвонил.
3186 - 13.10.2015 - 20:20
Цитата:
«Добивалась Украина международного трибунала по сбитому Boeing, добивалась. А голландские следователи — бац! — и начали доклад свой с того, что объявили об ответственности Украины за безопасность полётов над своей территорией. Какой удар в спину Порошенко от европейских союзников! Интересно, он в самом деле не понимает, что в конечном итоге ему придётся отвечать за это преступление вне зависимости от того, кто сбил Boeing?» — приводит РИА Новости слова политолога.
Корнилова
Гость
3187 - 13.10.2015 - 20:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Даже ежели наши пальнули, кого привлекать - солдатиков?
дурачок ты ОСВ. Хотя за это тоже не привлечешь.
Гость
3188 - 13.10.2015 - 20:21
Так чо военных самолетов рядом с боингом не было? )))

А как же версия МО РФ от 2014 года о СУ-25 рядом с боингом?
Это не то ли МО РФ, которое щас браво докладывает, что попадает по целям в сирии, уничтожает бесчисленное множество штабов и обратило в бегство террористов? )))))
Гость
3189 - 13.10.2015 - 20:21
3188-osv > ха-ха. типа было давно))) может новое время определишь, врунишка педальный
osv
3190 - 13.10.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Однако у России появились крепкие зубы, чтобы достойно отвечать на подобные поползновения
Да какие зубы?
Улик не хватило, оттого и не повесили. Если бы хватило, что зубами можно было бы сделать?
Гость
3191 - 13.10.2015 - 20:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Учитывая все обстоятельства, было очень сомнительно, что повесить удастся.
Что значит "повесить"? Предъявить обвинения/вынести приговор
непричастным и невиновным лицам на основании лжесвидетельств и прочих судебно-процессуальных преступлений?
3192 - 13.10.2015 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А как же версия МО РФ от 2014 года о СУ-25 рядом с боингом?
Это всего-навсего версия, мой маленький юридист!:-))
Гость
3193 - 13.10.2015 - 20:25
Прикольно наблюдать некоторое уныние либерастни. А еще пару дней назад они были в предвкушении великой перемоги...
Так
2878 - 11.10.2015 - 08:02
Возможно, в докладе завтра будет сказано именно так:
«17 июля 2014 года ракетную установку Бук из российской 53-й зенитно-ракетной бригады, базирующейся под Курском, провезли по маршруту Донецк – Снежное. Затем она была сгружена с трейлера и доехала своим ходом до поля к югу от Снежного, где примерно в 16:20 вечера запустила ракету «земля – воздух», сбившую рейс MH17 Малайзийских авиалиний
Гость
3194 - 13.10.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это всего-навсего версия, мой маленький юридист!:-))
Нет. Это ложь(примитивная) официального лица.
"Всего навсего" версии озвучивают Вы или я.
Гость
3195 - 13.10.2015 - 20:29
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это всего-навсего версия, мой маленький юридист!:-))
Версия о данных объективного контроля, которые подтверждают наличие еще одного самолета рядом с боингом?

или версия о данных объективного контроля поражения штабов игил и бегущих террористов? ))))
3196 - 13.10.2015 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Вы, судя по всему, незнакомы с практикой расследования авиакатастроф.
Ессесно, как и ты.:) Я ориентируюсь на временные интервалы по расследованию причин значительных, резонансных катстроф. Если ты в курсе, то напомни когда причины, при наличии такого количества данных и целых "ящиков", оглашались спустя почти полтора года.
Гость
3197 - 13.10.2015 - 20:31
3198-Sandy I > есть еще версия о велыкых перемогах
3198 - 13.10.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Нет. Это ложь(примитивная) официального лица.
Уау, это уже прогресс. То есть утверждения украинских официальных лиц об отсутствии комплексов Бук в районе АТО ты тоже назовёшь примитивной ложью?:) Или опять сошлёшься на "гостайну"?:)
3199 - 13.10.2015 - 20:46
"На период июня 2014 года, когда был сбит малайзийский Boeing, боеспособных частей и ракет зенитно-ракетного комплекса "Бук-М" Украины в том регионе нашей страны не было", – отметил советник президента Украины Игорь Смешко и добавил, что по его данным последний боеспособный дивизион зенитно-ракетного комплекса "Бук-М" с боеспособными частями и ракетами был продан Грузии.
Ну и вишенка на тортик.:)

Не, даже две вишенки...:)
Гость
3200 - 13.10.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ессесно, как и ты.:)
Вы льстите себе.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я ориентируюсь на временные интервалы по расследованию причин значительных, резонансных катстроф. Если ты в курсе, то напомни когда причины, при наличии такого количества данных и целых "ящиков", оглашались спустя почти полтора года.
Ориентируйтесь конечно. Падение обломков ВС на территорию, контролируемую лицами, подозреваемыми в уничтожении данного ВС произошло впервые. Активное противодействие расследованию г-вом - членом СБ ООН, занимающегося поставками различных видов вооружения на "гибридно" оккупированную им территорию происходит впервые. Это требует особой тщательности в сборе, формировании доказательной базы, проведении экспертиз.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
То есть утверждения украинских официальных лиц
Я - г-н РФ, высказывания официальных лиц иных г-в - вопрос их репутации и предмет внимания г-н этих г-в, не мой.
Позорное зрелище сознательной прямой лжи представителя МО РФ - предмет моего внимания, репутации моего г-ва.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены