К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

100 летний юбилей трусости николая 2 и позора монархии

0 - 02.01.2017 - 11:21
Этот год 100 летний юбилей позора и трусости российской монархии и лично николая 2.
И никакое мифотворчество неоцарепохотников не сможет этого изменить.



3881 - 15.03.2017 - 13:34
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
я про Сибирь, - хз какой там процент, но основные тёрки наступили в 1922-так сказать, когда желаемое не совпало с действительным.
Они не прекращались и с приходом красных, те же бандиты стали грабить обозы красных и так далее.
А последние массовые восстания на том же Алтае уже в 30-х годах.
Отца у Шукшина, например, за то, что оружие привёз в село расстреляли в 1932-м году.
3882 - 15.03.2017 - 13:36
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
окстись - от раджа акромя поливания гавном вообще ничего небыло...
А вы его не провоцируете, ведите диалог в спокойном ключе, как я.
Так именно, где облили говном твоих предков?
Они у тебя в славгородской банде принимали участие?
3883 - 15.03.2017 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
. а стоит только их отпустить с поводка так тут же под будку ховаются.. так вот это ты
толстячок, хочешь я вам встречу организую? Сможешь ты это Раджу в лицо сказать? Давай...
Гость
3884 - 15.03.2017 - 13:38
3899-Забыл Пароль >Жирный гомик хаоусоска, а ты всем приглашения в твою жопу сходить рассылаешь? Это у вас, поцреотов изгаиля, так принято?
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
от раджа акромя поливания гавном вообще ничего небыло...
От Раджхана были представлены цитаты из официальных документов. А от тебя и твоего красножопого кагала ничего, акромя губельмансковской же брехни. Так шо твой удел - это обрезанные члены пучкова и бекмана.
Гость
3885 - 15.03.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
толстячок, хочешь я вам встречу организую? Сможешь ты это Раджу в лицо сказать? Давай...
давай, пусть он ответит за свои слова и не только передо мной.. тут богато народу захотят познакомить свои кулаки об его морду..
Гость
3886 - 15.03.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
толстячок, хочешь я вам встречу организую?
Не стОит,бо несмышленыш **** не соображает што бухтит сдуру...
Гость
3887 - 15.03.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
толстячок, хочешь я вам встречу организую? Сможешь ты это Раджу в лицо сказать? Давай...
только поменьше слов давай, больше дела..
9284442545, жду звонка.
если трубку не возьму сразу , значит перезвоню как увижу звонок
Гость
3888 - 15.03.2017 - 13:43
3905-Забыл Пароль >Ты жирный гомосек еще из детских штанишек не вырос, когда я уже резал красножопых. А кулачки ты будешь об своих сексуальных обрезанных партнеров чесать, кхе-кхе.
3889 - 15.03.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
тут богато народу захотят познакомить свои кулаки об его морду..
Но он же не с народом будет общаться,а с тобой лично. Боюсь ты поубавишь свой пыл, горячий юноша.
3890 - 15.03.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
3888-SAID > "МОИХ предков".."ПГМнутые." ну ты же отлаешь себе отчет в том, что твои предки лет эдак 800-900 были православными... или не были?
кста, о птичках....
отец-мать к этим относились не айс - пофигу было ..
бабушка-дедушка - люто ненавидели - слово доброго не услышишь...
правда еще оодна бабушка - то да - но глухая сибирская деревня, она и читала-писала с трудом...
а если копнуть поглубже - там и всплывают чудеса - ОБЯЗАЛОВКА!!! - не будешь в церкви исповедоваться - реально срок получить можешь, десятина , обязаловка изучение в школах (светских) этого бреда - да и куча всякого...
а уж ещё поглубже - там вообще веселуха - и заметь, попы пользовались такой народной любовью, что при первом же возможном случае (17г) начали летать с колоколен - наверное под возмущённые вопли этого самого народа...
церковь - это обычная секта упырей-халявщиков , типичные дармоеды..
Гость
3891 - 15.03.2017 - 13:44
3909-_Кошница_ >Организуй, но так шоп без свидетелей, и шоп труп жирного гомосека потом не нашли. Опять сидеть за эту изгаильскую падаль я не собираюсь, гы.
Гость
3892 - 15.03.2017 - 13:45
Лана,пошабашим,бо адмиральский час на склянках,а я как всегда на дОбычу...
Вечером продолжим-с...
Гость
3893 - 15.03.2017 - 13:46
3901-_Кошница_ >да, последний"повстанец" ушёл в Китай в 1936. И, что характерно, после ГВ, они считались красными партизанами.
3894 - 15.03.2017 - 13:47
а, радж сиделец..
ну это многое обьясняет... почти всё..
3895 - 15.03.2017 - 13:48
ЗП,я тебе в личку написал.
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
бабушка-дедушка - люто ненавидели - слово доброго не услышишь...
Так они своего священника убили еще в 17-м году,в деревне? С колокольни сбросили? И ты хочешь, чтобы такое преступление ты и твои родственники пережили безнаказанно?
Гость
3896 - 15.03.2017 - 13:49
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
не будешь в церкви исповедоваться - реально срок получить можешь
Бгг, я жеж говорю, шо саидка - потомственный дегенерат.
Гость
3897 - 15.03.2017 - 13:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но он же не с народом будет общаться,а с тобой лично. Боюсь ты поубавишь свой пыл, горячий юноша.
а понимаешь, человек , который поносит твоих родителей, не заслуживает джентельменского к себе отношения..надеюсь ты намек понял..

и что теперь, за слова отвечать не будете?


ps
в личку мне писать не надо, пусть народ вашу смелость увидит
Гость
3898 - 15.03.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
а если копнуть поглубже - там и всплывают чудеса - ОБЯЗАЛОВКА!!! - не будешь в церкви исповедоваться - реально срок получить можешь, десятина , обязаловка изучение в школах (светских) этого бреда - да и куча всякого...
Именно на сей базу РИ славилась как самая законопослушная страна-преступления были в редкость и зачастую сам преступник прибегал в церковь и каялся в содеянном..!
Родион Раскольников это весьма обыденный эксцесс в уголовной практике..!
На всю империю в 1913 г. было 72 тыщи сидельцев,а когда вскрыли текущий архив Главнаго полицейскаго управления,то нашли всего 40 тыщ уголовных дел..!
Сравните с совком або с днем сегодняшным в России,где отбывают срок около 600 тыщ,рекордно низкое число для страны,где чуть не кажный четвертый мужчина имеет за собой срок або судимость..,хотя статистика указует на 8%...
Гость
3899 - 15.03.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
в личку мне писать не надо, пусть народ вашу смелость увидит
Угомонись,придурок..!
3900 - 15.03.2017 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SAID не будешь в церкви исповедоваться - реально срок получить можешь Бгг, я жеж говорю, шо саидка - потомственный дегенерат.
- слово увидел знакомое и сразу возбудился? - не баись - сейчас за это не сажают... пока..
Модератор
3901 - 15.03.2017 - 13:53
3910-SAID >"отец-мать к этим относились не айс - пофигу было ..бабушка-дедушка - люто ненавидели " ну, с тем фактом что твои бабушки-дедушки вытерли ноги о веру своих бабушек и дедушек, мы разобрались... это какбе понятно.. открытым остается только вопрос того, почему ты своих бабушек считаешь за предков, а бабушек своих бабушек - не считаешь..

"народной любовью...при первом же возможном случае (17г) начали " осталось таперича определиться с тем, о каком народе идет речь.. ибо русский то народ без малого 1000 лет жил нормально и спокойно по своей вере, а вот бронштейны-бланки-радомыльские-розенфельды вполен объяснимо уничтожали все, что связывало русский народ..
Гость
3902 - 15.03.2017 - 13:54
Дибилко, расскажи как твоих предков ссылали на каторгу за отказ от исповеди, бгг. От такие они красножопые заленинцы - брехня на брехне.
Гость
3903 - 15.03.2017 - 13:54
короче, господа, я с вами тут сидеть в этой теме не буду больше, контакты мои есть, если надо вам - вперед..
3904 - 15.03.2017 - 13:56
3918-Афанасий Ибрагимович Кац >эээ, дорогой - не надо впереди лошади телегу корячить...
я про то что церковь была ОБЯЗАЛОВКОЙ !!! - под страхом реального срока! - а, ещё и платной - десятина...
а дела полиции - тут можно сказать и наоборот.. - ВСЕ убийцы-насильники-бандиты были верующими... :)
Модератор
3905 - 15.03.2017 - 13:58
да, лихо красные мозги засрали колхозникам...
Гость
3906 - 15.03.2017 - 13:59
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
ВСЕ убийцы-насильники-бандиты были верующими
Самые отмороженные маньяки были коммуниздами и совдеповскими активистами. Даже если не рассматривать период начальной оккупации, то се доказывают коммунизды Чикатило, Михасевич, Головко, Сливко и пр.
3907 - 15.03.2017 - 13:59
3921-NoThanks >ага, а до киева стало быть не жили...
и чем "бронштейны-бланки-радомыльские-розенфельды" отличаются от византийцев-греков и прочей братии?
иль то был другой народ, другие предки?
3908 - 15.03.2017 - 14:01
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
не баись - сейчас за это не сажают... пока..
КВД вон оскорблял православие и где он?
Не, ну это твое дело, так базарить, чувствуешь себя в безнаказанности? Ну живи.
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
а понимаешь, человек , который поносит твоих родителей, не заслуживает джентельменского к себе отношения..надеюсь ты намек понял..
Тебе холестерин на мозг давит, что ты рычишь тут?
Кто и где поносил тут твоих родителей?
3909 - 15.03.2017 - 14:03
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
иль то был другой народ, другие предки?
Ты уверен, что тысячу лет назад это были твои предки? То-то и оно...
Гость
3910 - 15.03.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кто и где поносил тут твоих родителей?
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Иди мамашку свою с трассы подбери, жирный сионистский ********.
причем это далеко не первый раз, и еще факт того что я его не трогал вообще, перечитай прошлую страницу
3911 - 15.03.2017 - 14:10
Я поносил твоих родителей?
Какой намёк я должен понимать?
Гость
3912 - 15.03.2017 - 14:13
3931-_Кошница_ >ты в адеквате вообще сегодня?? ты собрался организовать нашу встречу с этим индивидом, я тебе написал что так как он неуважительно относится к моим родителям то джентельменского отношения он не получит
Гость
3913 - 15.03.2017 - 14:14
Цитата:
219. Лица Православного исповедания, уклоняющиеся от исповеди и причащения Св. Таин, по нерадению или небрежению, подвергаются:
церковным наказаниям по усмотрению и распоряжению духовного епархиального начальства, с наблюдением токмо, чтоб при сем не были надолго отлучаемы должностные от службы, а поселяне от домов и работ своих.
И де тут тюрьма или каторга? Красножопый саидко как всегда сбрехамши.
Гость
3914 - 15.03.2017 - 14:17
3930-Забыл Пароль >Ты ссука жирная не тащи на русский форум всякое дерьмо сионистское, и не будешь никому на х нужен.
Модератор
3915 - 15.03.2017 - 14:20
3927-SAID >"ага, а до киева стало быть не жили..." почему не жили? жили... ну, правда до киева это все таки очень-очень относительно можно было сказать "русские люди, мои предки".. в общем, можно, но очень уж приближенно..

"и чем "бронштейны-бланки-радомыльские-розенфельды" отличаются от византийцев-греков и прочей братии?" как чем? всем же :)) греки не были эксклюзивными носителями и продавцами христианства.. христианство в то время (и на ближайшие полторы тыщи лет как минимум) стало наиболее могущественной и распространенной религиозной, этической и философской моделью в мире.. россия приняла эту модель для себя и стала не просто носителем этой модели, но и сформировалось как государство, а позже стало великой империей русского народа, благодаря этой модели (а если говорить точнее: благодаря взаимному соответствию качеств народа и христианства).. более того, как выяснилось позже, россия является и важнейшим охранителем этой цивилизационной ценности в мире... христианство служило русскому человеку важнейшую службу тысячу лет, создало империю, дало миру множество артефактов и плодов... а что сделали бронштейны-радомыльские? уничтожили страну, ввергли ее в войны, голод и разруху и простояло это инородное и враждебное русскому человеку образование всего 70 лет и его развал встречали с цветами и шариками.... а ты говоришь: чем отличается?
3916 - 15.03.2017 - 14:20
А мне ты чего хамишь?
Яков Кедми, левая мразь изменивший Израилю, мне не авторитет? Тебе это понятно?
А с Раджаном разбирайтесь, где-то вам встретиться, конечно надо.
3917 - 15.03.2017 - 14:20
3929-_Кошница_ >а кто? марсиане иль французких королей вроде в предках не числится....
Гость
3918 - 15.03.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Ты ссука жирная не тащи на русский форум всякое дерьмо сионистское, и не будешь никому на х нужен.
на этом форуме с Вами разговор закончен...все что я хотел Вам сказать я написал выше.
Гость
3919 - 15.03.2017 - 14:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Яков Кедми, левая мразь изменивший Израилю, мне не авторитет? Тебе это понятно?
это твое личное дело и ты имеешь на это право но причем тут нация??
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Мне насрать на слова беглого еврейчика о католицизме
или ты хочешь сказать что это ты написал с глубоким уважением..

а со словами кедми ты начал спорить, тупо перевирая факт того что в христианстве не было инквизиции.. когда я тебя вежливо поправил ты начал метать желчь, за что и получил гордое звание фашиста, от своих слов я не отказываюсь.
Гость
3920 - 15.03.2017 - 14:30
Бгг, жирный дегенерат требует уважения к сионистской мрази, сравнившей христианство с сатанинским коммунизмом. Жирный, а че ты вообще в России сидишь, ты же поцреот изгаиля и пиндосии, ну и валил бы к своим мацу жрать и колой запивать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены