К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

100 летний юбилей трусости николая 2 и позора монархии

0 - 02.01.2017 - 11:21
Этот год 100 летний юбилей позора и трусости российской монархии и лично николая 2.
И никакое мифотворчество неоцарепохотников не сможет этого изменить.



Гость
3841 - 15.03.2017 - 12:58
Крико психопат,таки безнадежен,но прочим вот,пжалста,про краснаго ероя,кой покруче Анненкова...
Из разных источников,но об одном и том же...
http://george-vestovoj.livejournal.com/113606.html
http://le-trouver.livejournal.com/191490.html
http://rostislavddd.livejournal.com/116428.html
Прибыла в Одессу банда из Амура. Николаевская баня
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=...&pid=386757537
Полюбуйтесь краснымя ероями...

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
KRIHA 3858 - Сегодня - 12:48 это рассказ про убийство Павлика Морозова
Крико,расскажи нам про Паньку Морозова,посмеемся вместе,болван...
Хотя ты трус,спора избегаешь,бо бздишь...
Гость
3842 - 15.03.2017 - 12:58
3860-KRIHA >Кришка жопорожденная, отродье мохнатого беса и шерстяного чорта, зачем вы, красножопые слуги сатаны убивали и насиловали детей? Вы об этом мрияте в изуверской секте педофила бекмана?

Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
а как-же фантазии раджа про "несколько дюймов крови на полу" ?
Дибил тупорылый, это официальное расследование о преступлениях красножопых оккупантов. А фантазии - это жидо-коммуняцкое гавно в твоей черепушке.
3843 - 15.03.2017 - 13:03
3862-Раджхан >слы, алень - ты с математикой школьной знаком? - вот и перди что-нибудь из пестиков-тычинок...
дибил
3844 - 15.03.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
они хотя бы в субботу вечером, накануне воскресного причастия не насиловали и не сдирали кожу, а то ведь совсем было бы кощунственно, не так ли?
От убийства до причастия существует серьёзный временной интервал, в мирное время до трёх лет.Ты совсем идиот, чтоли?
3845 - 15.03.2017 - 13:06
3864-_Кошница_ >в военное время прямой угол может достигать 100 градусов....
когда это такие мелочи останавливали истинно верующих?
ну там "аллах не видет", иль в походе не поститься...
было-бы желание.
Гость
3846 - 15.03.2017 - 13:06
понравилось как вчера Яков Кедми сказал..
Судить коммунизм по репрессиям, это все равно что судит христианство по инквизиции
Гость
3847 - 15.03.2017 - 13:07
3863-SAID >Дегенерат тупорылый, твой удел сосать обрезанные члены бекмана и пучкова, а не с людьми разговаривать.
3848 - 15.03.2017 - 13:08
3867-Раджхан >ПНХ !
3849 - 15.03.2017 - 13:10
у православных не может, а на остальных как-то наплевать.
3850 - 15.03.2017 - 13:10
Приехавшие из отрядов дегенераты похваляются, что во время карательных экспедиций они отдавали большевиков на расправу китайцам, предварительно перерезав пленным сухожилия под коленями (“чтобы не убежали”); хвастаются также, что закапывали большевиков живыми, с устилом дна ямы внутренностями, выпущенными из закапываемых (“чтобы мягче было лежать”).

На Урале и в Сибири шли массовые аресты. В конце 1918 г. в сибирских концлагерях находилось 914 тысяч заключенных, 75 тысяч - в тюрьмах.

Колчаковцы начали грабеж сибирских крестьян, сопротивление жестоко подавляли. Как вели себя белые каратели? «Развесив на воротах Кустаная несколько сот человек, постреляв немного, мы перекинулись в деревню, -повествовал штаб-ротмистр драгунского эскадрона из корпуса Каппеля Фролов, - ...деревни Жаровка и Каргалинск были разделаны под орех, где за сочувствие большевизму пришлось расстрелять всех мужиков от 18 до 55 лет, после чего пустить «петуха».



В марте в штаб американских войск пришла молодая женщина, сельская учительница. Она попросила предоставить охрану себе и своим братьям, чтобы они могли вернуться в свою деревню, Гордиевку, и похоронить своего отца, убитого войсками Иванова-Ринова. Женщина рассказала, что русские войска пришли в Гордиевку в поиске молодых мужчин для принудительного призыва, но молодёжь сбежала, и тогда войска задержали в деревне десятерых мужчин, чей возраст был выше призывного, пытали и убили их, и поставили охрану у тел, чтобы не дать родственникам похоронить их. Это звучало настолько жестоко и противоестественно, что я приказал одному офицеру с небольшим отрядом отправиться в Гордиевку и провести расследование, и уведомил женщину о своих намерениях.

Посланный для расследования офицер доложил следующее:

По прибытии к зданию гордиевской школы меня встретила толпа из 70 или 80 мужчин, все были вооружены винтовками, большей частью русскими армейскими винтовками, а также некоторым количеством старых однозарядных винтовок калибра 45—70. Вся собранная мной информация была получена в присутствии этих 70 или 80 вооружённых селян и примерно 25 или 30 женщин. Большинство сведений получены от жён жертв, эти женщины много раз теряли чувства во время этого тяжёлого для них испытания. Первая допрошенная сказала, что её муж шёл к школе со своей винтовкой, чтобы в соответствии с приказом сдать её русским военным. Его схватили на улице, били его же винтовкой по голове и туловищу, а затем отвели в дом рядом со школой, где его со связанными руками привязали за шею к штырю в стропилах и ужасно избивали по туловищу и голове, пока кровь не забрызгала даже стены помещения. Следы на его теле показали мне, что его подвешивали также и за ноги.

Позднее его поставили в ряд с восемью другими мужчинами и расстреляли в 14:00. В шеренге было десять мужчин, убиты были все кроме одного, которого солдаты Иванова-Ринова оставили умирать. Следующей я допросил женщину, в доме которой всех избивали, а потом расстреляли позади её гумна. Она заявила, что утром 9 марта 1919 года около 11:00 несколько офицеров Иванова-Ринова пришли в её дом и заставили её увести мужа в другой дом, но в 11:30 забрали её мужа обратно и избивали его вместе с остальными; ему сломали руку, отрезали ногти и выбили все передние зубы. Её муж был инвалидом и калекой.

Офицер также добавил:

Я обнаружил, что пол помещения, в котором избивали этих мужчин, был покрыт кровью, и все его стены были забрызганы кровью. Проволока и верёвочные петли, которыми связывали их шеи, всё ещё свисали с потолка и были покрыты кровью. Я также обнаружил, что некоторых из мужчин обливали кипятком и прижигали раскалёнными утюгами, нагревавшимися в небольшой печи, которую я нашёл в помещении.

Я побывал на месте, где эти мужчины были застрелены. Их выстроили в ряд и застрелили, в каждом теле как минимум три пулевых отверстия, в некоторых шесть или более. Очевидно, сначала им cтреляли в ступни, а потом выше в туловище.

Проводивший расследование молодой офицер получил и включил в свой доклад намного больше показаний, и те показания, которые я не цитирую, во всех деталях совпадают с процитированными.

Этот случай показался мне настолько отвратительным, что я приказал офицеру доложить мне лично. Он не был кадровым, его призвали на время войны. Никогда не забуду слова этого офицера, которые он сказал мне после того, как я закончил его опрашивать. Он заявил:

Генерал, ради Бога, не посылайте меня больше в подобные экспедиции. Я едва удержался от того, чтобы не сорвать с себя форму, присоединиться к этим несчастным и помочь им всем, что было в моих силах.

и т.д.


нужно просто добавить еще немного правды, про родственников раджхана и кошницы, которые творили эти зверства - в воскресенье утром они шли к причастию.
Гость
3851 - 15.03.2017 - 13:10
3868-SAID >Иди, гомосек потомственный, иди соси пучковский обрезанный член, таков ваш удел, красножопых дегенератов.
3852 - 15.03.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
это все равно что судит христианство по инквизиции
которых у православных не было.Пук в лужу.
Гость
3853 - 15.03.2017 - 13:12
Насчёт сдирания кожи от своих не слышал, а вот палками забивали- было, потом наказанный умирал. У Колчака это поручалось неруси- толком не понял, поволжские, толи калмыки, толи башкиры экзекуции проводили,прадед тоже не разобрался. И ещё, там была такая идеологическая каша: у казаков молодёжь была за красных,старики- за белых. Староверы за красных, потому как считали, что никонианство-ересь и должно быть наказано.Кстати, среди тех казаков староверов было больше половины- есть списки-"кто выплюнул святое причастие", достоверные.
3854 - 15.03.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA они хотя бы в субботу вечером, накануне воскресного причастия не насиловали и не сдирали кожу, а то ведь совсем было бы кощунственно, не так ли? От убийства до причастия существует серьёзный временной интервал, в мирное время до трёх лет.Ты совсем идиот, чтоли?
кошница - ты уже все объяснил - по казачей морали и при батюшках, которые потом гитлеру присягали - какие там три года - 20 поклонов в качестве эпитимьи и все - дальше можно пытать насиловать вешать и т.д.
Гость
3855 - 15.03.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
От убийства до причастия существует серьёзный временной интервал, в мирное время до трёх лет.
Хм...Помнится защитнику отечества убивавшего врага во время войны три года было запрещено в церковь заходить,а до причастия еще время,но точно не помню,кажись ще два года...
Пордон за поправку...

Дебилизм Крики в том,што он без конца твердит про каки-то молитвы во время убийства как необходимыя,чи ритуальныя...
Дебилбл,фули нет..?
Гость
3856 - 15.03.2017 - 13:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
которых у православных не было.Пук в лужу.
Католици́зм (католи́чество) (лат. catholicismus от греч. καθολικός — вселенская) — крупнейшее по численности приверженцев направление в христианстве

читай внимательнее, речь не о православии а о христианстве в целом, и твоя ошибка как раз подтверждает его слова
Гость
3857 - 15.03.2017 - 13:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
20 поклонов в качестве эпитимьи и все - дальше можно пытать насиловать вешать и т.д
И точно!
Дебил,б***[*****]!
3858 - 15.03.2017 - 13:15
3872-_Кошница_ >у наших ПГМнутых и так своего фирменного добра хватает..
а инквизиция - так эт от недостатка фантазии у европейцев.. - дикий народ, что с них взять..
3859 - 15.03.2017 - 13:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
В конце 1918 г. в сибирских концлагерях находилось 914 тысяч заключенных, 75 тысяч - в тюрьмах.
Ты уверен в этих цифрах?
1918 год -8324.4тыс. человек.
Это всё население Сибири.
И каждый восьмой сидел в концлагере.
Поэтому , далее не читая выброси в урну.
3860 - 15.03.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
Католици́зм (католи́чество) (лат. catholicismus от греч. καθολικός — вселенская) — крупнейшее по численности приверженцев направление в христианстве
Мне насрать на слова беглого еврейчика о католицизме. В России эта фраза никого не касается. Так понятно.
Гость
3861 - 15.03.2017 - 13:18
3870-KRIHA >Жопорожденная кришка, отродье мохнатого беса и шерстяного чорта продолжает блевать красножопой брехней, состряпанной губельманками.
А вот зафиксированные документально преступления красножопой нелюди:
Цитата:
Николаев. К коменданту являются беспрестанно для регистрации офицеры, укрывавшиеся в окрестных селах и деревнях от большевиков. Они рассказывают ужасы. Пылают деревни, зажженные большевиками. Матросы уничтожают крестьянское добро, сжигают весь хлеб за невозможностью унести его с собой.Расстреливается домашний скот;разрушаются сельскохозяйственные машины. Там, где раньше крестьяне восставали против большевистских властей, большевики, не встречая мужчин в деревнях, переносят злобу на женщин и детей. Например, в одной деревне, где население перебило отряд коммунистов, большевики раздевали донага женщин и с издевательствами заставляли их идти перед пьяной толпой. Найдено много трупов детей с отрезанными конечностями.

Кременчуг. В Кременчуге продолжаются раскопки расстрелянных и замученных большевиками. Число убитых, по мнению жителей, доходит до 2 500человек. Выкопана группа расстрелянных телеграфных служащих: 5 мужчин, 1 женщина.

Дон. 6 сентября. Миллерово. Беженцы Хоперского округа сообщают, что красные в занятых казачьих станицах и хуторах вырезают поголовно все оставшееся население. Казаки вначале попробовали остаться дома, но когда в станице Михайловской красные вырезали всех оставшихся стариков, женщин и детей, то после этого в покинутых селениях не осталось ни одной казачьей души. Все уходят за боевую линию.

Саратовская губерния. Царицын. При высадке в Царицыне красными десантами 23 августа с канонерок между Пушечным и Французским заводами матросы прежде всего бросались поджигать дома и насиловать женщин.

Чернигов. По словам прибывающих из Чернигова лиц, там идут сплошные аресты русской интеллигенции, даже женщин и детей. Люди в ужасе бегут куда попало. Голодные встревоженные матери уводят из города детей. На всех дорогах жестокие палачи ловят несчастных и приканчивают.

Екатеринбург. Последние беженцы, прибывшие из Екатеринбурга в Омск, рассказывают ужасные детали насилия [и] кровавого разбоя, которомубольшевики подвергли население немедленно после взятия этого города. Только за первые несколько дней большевиками было зарезано 2 800 жителей обоих полов; дома были разграблены красноармейцами: больше всего свирепствовал отряд, состоящий из мадьяр и китайцев.
Нужно ли еще доказывать, шо губельманки свои собственные делишки стали приписывать святым белым людям? Такова суть красножопой нелюди, служить сатане и врать.
3862 - 15.03.2017 - 13:18
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Староверы за красных, потому как считали, что никонианство-ересь и должно быть наказан
На Урале в войске за красных было всего 3(три) процента,а там именно большинство старообрядцы. Так что не надо ля-ля...
3863 - 15.03.2017 - 13:18
уреж осётра!!!
так счас всплывёт и 100500 мильёнов лично расстрелляных.....
Гость
3864 - 15.03.2017 - 13:19
3880-_Кошница_ >я тебе ответил вежливо, думал ты по запарке ошибся, но ты явно дибил.., так как изза несогласия по какому то вопросу начинаешь оскорблять человека по национальному признаку..

речь шла не о православии, где не было инквизиции конечно, а о католиках, у которых была инквизиция, и они являются христианами..
3865 - 15.03.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
у наших ПГМнутых и так своего фирменного добра хватает..
Слышь чудило, следи за своим ртом, КВДунька вон тоже оскорблял православных и где он сейчас?
3866 - 15.03.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
думал ты по запарке ошибся, но ты явно дибил.
Извинись.
Гость
3867 - 15.03.2017 - 13:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Извинись.
в жопу иди...
ты начал первый качать рассовую нетерпимость, так шо дибил для тебя это компоимент.. ты обыкновенный перекрашенный фашист
3868 - 15.03.2017 - 13:24
3885-_Кошница_ >тю! - фифа обиделась....
то что ты тут на парочку с раджем говном МОИХ предков поливаешь - эт как? - ещё раз повторю - вы мне все едины - казачьё недобитое, либерасня, ПГМнутые... - я не вижу разницы - в сортах г.... не разбираюсь...
Гость
3869 - 15.03.2017 - 13:25
3888-SAID >А твои предки и есть гавно - дегенераты и педерасты заленинцы.
Гость
3870 - 15.03.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
в жопу иди...
Жирный подпархатый ******** Хаусоска приглашает желающих в свою жопу, бгг. Нет уж, ты этим у себя в изгаиле балуйся, а на Руси нам таких не надо.
Модератор
3871 - 15.03.2017 - 13:28
3888-SAID > "МОИХ предков".."ПГМнутые." ну ты же отлаешь себе отчет в том, что твои предки лет эдак 800-900 были православными... или не были?
Гость
3872 - 15.03.2017 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
ты начал первый качать расСовую нетерпимост
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
компоимент..
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
дибИл

****,выплюнь Х,а то картавишь..,да и интелехт из тя таки прет..!
Гость
3873 - 15.03.2017 - 13:29
3890-Раджхан >милый, я тебя не трогал, но смотри и запоминай.. форум форумом, но за это
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
А твои предки и есть гавно - дегенераты и педерасты заленинцы.
тебя рано или поздно в темной подворотни подрежут так что даст бог, на таблетках жить будешь и срать через пакетик..
так что прими совет мой, в реальной жизни веди себя подобающе
3874 - 15.03.2017 - 13:30
ЗП,пшёл в игнор.Рано тебе с приличными людьми беседовать.
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
то что ты тут на парочку с раджем говном МОИХ предков поливаешь
Секундочку.Где именно я и Радж поливаем говном именно твоих предков? Фамилии, места проживания, имущественный и сословный ценз?
Яков Кедми твой предок?
Или кто?
Гость
3875 - 15.03.2017 - 13:30
3893-Забыл Пароль >Иди мамашку свою с трассы подбери, жирный сионистский ********.
Гость
3876 - 15.03.2017 - 13:31
3892-Афанасий Ибрагимович Кац >Поц, если я твои ошибки начну вытаскивать, то у форума движок от трафика навернется, ты в слове йух делаешь от 5 до 7 ошибок и 3 опечатки
Гость
3877 - 15.03.2017 - 13:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
На Урале в войске за красных было всего 3(три) процента
я про Сибирь, - хз какой там процент, но основные тёрки наступили в 1922-так сказать, когда желаемое не совпало с действительным. Как впрочем, и у нашего поколения после "перестройки".
3878 - 15.03.2017 - 13:33
3894-_Кошница_ >окстись - от раджа акромя поливания гавном вообще ничего небыло...
Гость
3879 - 15.03.2017 - 13:33
3895-Раджхан >не старайся так, поначалу я на тебя немного остро реагировал, а щас ты для меня как шавка на поводке за забором, есть такая порода дворняг, которые на цепи лают аж не могу. а стоит только их отпустить с поводка так тут же под будку ховаются.. так вот это ты

ps даст бог твоим родным терпения и здоровья, терпеть такого товарища очень тяжело
Гость
3880 - 15.03.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
если я твои ошибки начну вытаскивать, то у форума движок от трафика навернется, ты в слове йух делаешь от 5 до 7 ошибок и 3 опечатки
Сопляк,жисти не видел!(с)
Это ты мне,носителю перфектнаго русскаго языка..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены