К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

100 летний юбилей трусости николая 2 и позора монархии

0 - 02.01.2017 - 11:21
Этот год 100 летний юбилей позора и трусости российской монархии и лично николая 2.
И никакое мифотворчество неоцарепохотников не сможет этого изменить.



3801 - 15.03.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
что-то крестьяне в этом не особо .
Ты ошибаешься, в данном случае речь идет не о крестьянах, их не за крестьянский труд карали,а за бандитский мятеж.То-то и оно.
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
ак только появился пулемет и на поле боя начала царствовать артилерия - все, казачки оказались слишком трусливы и тупы , чтоб участвовать в военных действиях.. так, пошакалить...
Самый высокий процент кровавых потерь в ПМВ среди родов войск дали казачьи войска-94%.
Это факт,а твое гавканье в пустоту.
Тьфу на тебя(С)
3802 - 15.03.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
„Всякий партизан имеет право расстреливать каждого, не служившего в моих частях, без суда и следствия. Анненков“.
Опять же из показаний на процессе.Причём дававший их поц растерялся и пробормотал, что кажеться так именно было написано. А может и не так.
Гость
3803 - 15.03.2017 - 11:34
Власти нужно было отбиваться от сопредельных держав и , поддерживаемых англичанами национально-освободительных движений (в основном, исламистских).
3804 - 15.03.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
в должности подъесаула (капитана)
саврусь, переведи.Подъесаул-это штабс-капитан вообще-то.
Гость
3805 - 15.03.2017 - 11:40
3824) Партизан и есть - против власти, против красных, против крестьян, против инородцев...
3806 - 15.03.2017 - 11:41
1911 году в 1-й Сибирский казачий полк прибыл новый командир – полковник Пётр Николаевич Краснов, будущий атаман Войска Донского и один из руководителей Белого Движения.

Уже в эмиграции он писал о своём бывшем подчинённом - молодом сотнике Анненкове: «Это был во всех отношениях выдающийся офицер. Человек, богато одаренный Богом, смелый, решительный, умный, выносливый, всегда бодрый. Сам отличный наездник, спортсмен, великолепный стрелок, гимнаст, фехтовальщик и рубака – он умел свои знания полностью передать и своим подчиненным-казакам, умел увлечь их за собою. Когда сотник Анненков, временно, до прибытия со льготы из войска есаула Рожнева, командовал 1-й сотней – сотня эта была и первой в полку. Когда потом он принял полковую учебную команду, команда эта стала на недосягаемую высоту» («На рубеже Китая», Париж, 1939 г.).
Гость
3807 - 15.03.2017 - 11:42
3821) их не за крестьянский труд карали,а за бандитский мятеж - против кого?
Гость
3808 - 15.03.2017 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
к себе вопросов не слышат...
Я не специалист ни по подавлению восстаний ни по их организации. Одно знаю - жечь живьем баб с детишками и выпускать им кишки - это очень плохо.
Подло истреблять бывших товарищей по оружию это также плохо.
Саботировать приказы командования - не-по офицерски.
Гость
3809 - 15.03.2017 - 11:43
Гражданская война называется...
Гость
3810 - 15.03.2017 - 11:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Подъесаул-это штабс-капитан вообще-то.
Кажись нет,бо штабс ниже чисто капитана...
3811 - 15.03.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SAID что-то крестьяне в этом не особо . Ты ошибаешься, в данном случае речь идет не о крестьянах, их не за крестьянский труд карали,а за бандитский мятеж.То-то и оно. Цитата: Сообщение от SAID ак только появился пулемет и на поле боя начала царствовать артилерия - все, казачки оказались слишком трусливы и тупы , чтоб участвовать в военных действиях.. так, пошакалить... Самый высокий процент кровавых потерь в ПМВ среди родов войск дали казачьи войска-94%. Это факт,а твое гавканье в пустоту. Тьфу на тебя(С)
так я и грю - балласт... к войне не приспособленный - так, мясо..
а вот против СВОЕГО народа, крестьян - тут уж развернулись во всю...
3812 - 15.03.2017 - 11:50
Подъесаул — должность с XVI в. и далее обер-офицерский чин в России в казачьих войсках в 1798—1884 X класса и [img]в 1884—1917 IX класса в Табели о рангах[/img]. В 1798 г. приравнен к чину штабс-ротмистра в кавалерии, штабс-капитана в пехоте, лейтенанта во флоте и гражданскому титулярного советника.
3813 - 15.03.2017 - 11:52
Тьфу на тебя, Саидка, еще и еще раз.
3814 - 15.03.2017 - 11:53
На фронте полностью раскрылись воинские таланты Бориса Владимировича. В 1915 году он, как один из лучших офицеров Сибирской казачьей дивизии, с общего одобрения командиров полков назначается командиром партизанского отряда из казаков-добровольцев, действовавшего в тылу немецкой армии. За короткое время Анненков получает Георгиевское оружие, английскую золотую медаль «За храбрость» и французский орден Почетного Легиона и чин есаула.

Не выходивший из боёв отряд Анненкова даже первые известия о февральском перевороте 1917 года получил от немцев.

Анненков, несмотря на развал армии под воздействием агитации большевиков, надеялся, что Временное правительство способно довести Россию до Учредительного Собрания - которое снова изберет Царя, опирающегося на Думу и земства.
3815 - 15.03.2017 - 12:09
Я и говорю - белые мерзости творили с молитвой на устах. Насиловали под Богородице Дево радуйся, вешали и сдирали кожу с Иисусовой молитвой. Наутро причащались.
Правильно кошница говорит - святые люди.
3816 - 15.03.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я и говорю - белые мерзости творили с молитвой на устах.
А это не мерзости, КРИХа, это реалии такие жизненные.
И ты, кощунствуй поменьше, может облегчишь свою участь в аду.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Правильно кошница говорит - святые люди.
Да, маладес, поправляешься.
3817 - 15.03.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац к себе вопросов не слышат... Я не специалист ни по подавлению восстаний ни по их организации. Одно знаю - жечь живьем баб с детишками и выпускать им кишки - это очень плохо. Подло истреблять бывших товарищей по оружию это также плохо. Саботировать приказы командования - не-по офицерски.
Резать сдирать кожу насиловать с молитвой на устах - это в рамках казачей морали - кошница же объяснил все просто и понятно.
3818 - 15.03.2017 - 12:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Резать сдирать кожу насиловать
Это всё частности.А как ты представляешь подавление мятежей в тылу?
Поделись технологией.
Целовать в жопу, пускать лучики любви и доброты? Это не работает.
3819 - 15.03.2017 - 12:14
3837-KRIHA >здается мне эт предтечи всех карательных подразделений...
с медальками, с орденами.. - все как один верят в бога и служат верно императору..
херои, одним словом...
3820 - 15.03.2017 - 12:15
Кощунство - это сдирать кожу вешать насиловать - а потом идти в церковь и причащаться Святых Даров.
3821 - 15.03.2017 - 12:16
Одним из первых боевых действий партизан Анненкова стало спасение святынь
Сибирского казачьего войска: 300-летнего знамени Ермака и войскового
знамени 300-летия Дома Романовых, которые удалось вынести во время
церковной службы из Войскового Собора. После этого отряд Анненкова уходит
в киргизские степи. Вскоре атаман возвращается в Омск, где вступает в
контакт с нелегальной белогвардейской организацией «Тринадцать» и начинает
набор добровольцев.
Летом 1918 года коммунистическая власть в Омске пала, и Анненков, к
тому времени уже командир сильного отряда численностью до 1000 человек,
направляется на Уральский фронт. Там за успешные действия против красных
Войсковой круг Сибирского казачьего войска производит его в полковники
и направляет на подавление Славгородского мятежа в Омской губернии.
Восстание было подавлено.
3822 - 15.03.2017 - 12:20
да, кста...
насчет мятежей крестьян..
если их убивать посылали казачье, то вывод - они были ПРОТИВ белых, казаков и прочего отребья... - а хотели чтоб "вся власть советам" как и было обьявлено и сделано в столице.. - т.о. мятежники как раз и были казаки и пр...
3823 - 15.03.2017 - 12:20
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
3837-KRIHA >здается мне эт предтечи всех карательных подразделений... с медальками, с орденами.. - все как один верят в бога и служат верно императору.. херои, одним словом...
Кстати - потомки карателей убийц и насильников - кошница и раджхан - видят себя в раю.
3824 - 15.03.2017 - 12:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Кощунство - это сдирать кожу вешать
Где же тут кощунство?
Да и потом ты можешь. подольский лошок верить в сдирание кожи, потому что в своей поганенькой жизни, ты даже курицы не зарезал, но попробуй сними без подготовки шкуру даже с той же курицы, не ошпарив ее кипятком,а уж с человека...
Вот цена ваших обвинений-блевотина чистейшего образца.
Отсюда эти все выдуманные истории.
Бандитов наказали,а они стали потом выть и придумывать байки.
3825 - 15.03.2017 - 12:23
3843-KRIHA >дак, пример-же есть..
"мой отец пристрастился к хорошему кофе в плену" - президент 404..
Модератор
3826 - 15.03.2017 - 12:24
Я не большой знаток всех этих казачих дел.. В смысле - вообще не знаток..но сказать по этой теме могу одно.. Помню свое детство и как воспитывала школа и учебники истории и даже литература... Вообще все что было связано с белыми преподносилось исключительно как нечто бесчеловечное, буквально животное.. Убивать белых это был не просто героизм, а высшее призвание каждого советского человека.. Белые были просто исчадьем ада и воплощением сотоны.. Каждый белый был во сто крат страшнее самого страшного маньяка и убийцы и даже образ Гитлера както мерк на фоне былых... Я это хорошо помню..
3827 - 15.03.2017 - 12:26
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
а хотели чтоб "вся власть советам" как и было обьявлено и сделано в столице.. -
Хотели и расхотели:-)))Повторяю тебе, власть Бланка и Бронштейна незаконна, поэтому каждый который хочет,как в столицах, захваченных кликой врагов и предателей должен быть уничтожен.И Борис Владимирович с этим успешно в Славгороде справился.
3828 - 15.03.2017 - 12:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Где же тут кощунство
Ты все мне объяснил - в рамках казачей морали насиловать вешать сдирать еожу с молитвой на устах а утром причащаться - норма.
3829 - 15.03.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Каждый белый был во сто крат страшнее самого страшного маньяка и убийцы и даже образ Гитлера както мерк на фоне былых..
Ну так пропаганда совковая в самом густопсовом исполнение. Воздействие на подсознание.
КРИХу и Саидку запугали аж до полусмерти до сих пор сцутся по ночам:-)))
3830 - 15.03.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в рамках казачей морали насиловать вешать сдирать еожу с молитвой на устах а утром причащаться - норма.
Я такого не говорил, ты врёшь КРИХа.
Да и попробуй сдери шкуру в полевых условиях с человека,во время боя, кхе-кхе...
Совсем ты дурачок.
3831 - 15.03.2017 - 12:31
ты тут свои страхи и фантазии не рекламируй...
3832 - 15.03.2017 - 12:32
о, понеслись оговорки.. - теперь уже "в полевых условиях"...
а как-же фантазии раджа про "несколько дюймов крови на полу" ?
3833 - 15.03.2017 - 12:34
Я твои озвучиваю.
Итак, ты недоволен борьбой с бандитизмом, а я считаю, что это норма. Внутри тыла для его успешной работы должен быть порядок.Тыл должен давать мобкадры и продовольствие бесперебойно,а не становиться прибежищем бандитских шаек, на подавление которых нужно снимать войска с фронта.
Это классика.
Еше вопросы есть?
3834 - 15.03.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
а как-же фантазии раджа про "несколько дюймов крови на полу" ?
На полу? В ЧК? Где для пыток есть все условия, включая специальныек механизмы и усиройсива?
И как ты сдерёшь кожу, вот бежит краснозадый бандит с винтовкой по улице Славгорода, догоняешь и аккуратно шашкой по шее, не по затылочной кости, можно сломать клинок!!!
Спешиваться, раздевать труп, как-то его закреплять, где-то находить кипяток в больших масштабах.
И это всё в условиях боя? Когда неизвестно чья возьмёт? Куета смишная все эти обвинения.
3835 - 15.03.2017 - 12:38
все дело в том, что кошница и раджхан - идеальные источники саморазоблачения белых мразей - пусть говорят как можно больше.
3836 - 15.03.2017 - 12:43
Второго сентября я уехала в Тавду, а 3-го Павел и Фёдор пошли в лес за ягодами. Вернулась я 5-го и узнала, что Паша и Федя из лесу не вернулись. Я стала беспокоиться и обратилась к милиционеру, который собрал народ, и люди пошли в лес искать моих детей. Вскоре их нашли зарезанными.

Мой средний сын Алексей, ему 11 лет, рассказал, что 3-го сентября он видел, как Данила очень быстро шёл из леса, и за ним бежала наша собака. Алексей спросил, не видел ли он Павла и Фёдора, на что Данила ничего не ответил и только засмеялся. Одет он был в самотканые штаны и чёрную рубаху — это Алексей хорошо запомнил. Именно эти штаны и рубаху нашли у Сергея Сергеевича Морозова во время обыска.

Не могу не отметить и того, что 6-го сентября, когда моих зарезанных детей привезли из леса, бабка Аксинья встретила меня на улице и с усмешкой сказала: «Татьяна, мы тебе наделали мяса, а ты теперь его ешь!».

эта престарелая самка обезьяны явно была родственницей раджхана.
3837 - 15.03.2017 - 12:46
КРИХА стал рассказывать о советском каннибализме, который был нормой даже в глухой уральской деревушке.:-))
Ну так,надеюсь-это не Анненков их зарезал?:-))))
3838 - 15.03.2017 - 12:48
это рассказ про убийство Павлика Морозова.

а ты лучше расскажи - какую молитву белые падонки шептали когда людей резали?
3839 - 15.03.2017 - 12:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это рассказ про убийство Павлика Морозова.
Да, понятно, эти побрехеньки в совке на всех заборах висели. Кто поверит-то сейчас, кроме таких дурачков,как ты и САИдка?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
какую молитву белые падонки шептали когда людей резали?
Белые? Резали? В первый раз слышу.
Смертные приговоры в оснвоном расстрелы, штыки и шашки.
а резать? Ножиком чтоли? Зачем?
3840 - 15.03.2017 - 12:53
3859-_Кошница_ > ты пока смакуешь нюансы способов убийства не отвлекайся от вопроса про молитву.
и еще - они хотя бы в субботу вечером, накануне воскресного причастия не насиловали и не сдирали кожу, а то ведь совсем было бы кощунственно, не так ли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены