К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



1481 - 30.11.2017 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я доначу из доходов, получаемых не от кампании.
Дать телефон Фонда Мира?
Гость
1482 - 30.11.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Нава создал эту "инфраструктуру" с таким временным зазором и на пустом от других претендентов поле,
Вот это и бесит АПешечку, аж корежит)) Потому что "накошенные бабки" эффективно потрачены на реальную кампанию, которая задает новые стандарты для кандидатов.
Модератор
1483 - 30.11.2017 - 13:34
1480-Dimentiy >"Да ты всегда в теме по любой теме." ты опять за старое? :)) тебе не стыдно? :))

"что за бред?" ну ладно - продолжай оправдываться раз так хочешь :)

"Я так я тебе уже выше ответил" не ответил.... ты говоришь что мои слова пустые... готов отвечать за свои слова? ну скажем деньгами? :)

"Невозможно отвечать на аргумент "я...я...я..." не не затрагивая личность этого я :)))
" еще как возможно.. если бы тебя не трогало и не задевало ничего в этой личности - это вообще не было бы проблемой.. а так имеем что имеем - через пост переходы на личное и домыслы.. слабак ты, димка :))

"мало того, я уверен что сбор подписей это еще не самая большая статья бюджета." общий бюджет у обозначенных выше персонажей был не более 50-70ти лимонов.. тебе к информации :)
Гость
1484 - 30.11.2017 - 13:37
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1476-Снег > по моим ощущениям - не более 3-4 :)) вполне достаточно для любого уровня :)
Если занести прям в избирком за нарисованные "подписи" - возможно. Там же опт находится?;)
Гость
1485 - 30.11.2017 - 13:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
еще как возможно.. если бы тебя не трогало и не задевало ничего в этой личности - это вообще не было бы проблемой.. а так имеем что имеем - через пост переходы на личное и домыслы.. слабак ты, димка :))
Не якай просто, аргументируй не своим субъективным я, а хоть какими-то объективными фактами. И тогда я буду трогать именно их.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
. готов отвечать за свои слова? ну скажем деньгами? :)
Давай. ты мне показываешь финансовые документы, сметы кандидата, который собрал 2 млн подписей за 10-15 млн рублей (главное здесь о чем идет речь - общая сумма (с)) и я готов пострадать финасово, если был неправ. В противном случае расплачиваешься ты. Ты готов отвечать за свои слова деньгами? Сколько ставим?
Гость
1486 - 30.11.2017 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Смотри, за кавычки премии лишат.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я доначу из доходов, получаемых не от кампании.
Вот это вполне возможно!)))
Судя по активности , прикомандирован к Нава-штабу "смотрящим"от Шурика Соловьева? Как там МБХ? Кланяйся при случае!)

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
К слову, те 50т, несмотря на несосоятельность требований, вернули сразу.
Так и Сисяну моральную компенсацию выплатили. И, не поверишь, но тоже "несмотря на несостоятельность требований".)))
Принято как-то исполнять решения судов или их обжаловать.
А вот ни ты, ни аблокат Ололоша об этом и не догадываетесь! Но оно же вам и "нинада"! )))
Гость
1487 - 30.11.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
прикомандирован к Нава-штабу
Мимо.
Я "прикомандирован" только совпадением вглядов на прекрасную Россию будущего.

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Принято как-то исполнять решения судов
Ту сумму решили вернуть ДО суда. А компенсация Навальному - позор российского кривосудия, да куда им деваться?)


Из блога Волкова (17.11.2017)
Сама история провокации проста как пять копеек. Некий человек по имени Костенко делает пожертвование в размере 50100 рублей — как и более 130 тысяч жертвователей, поддержавших нашу кампанию кто рублем, а кто и миллионом. А потом пишет исковое заявление в суд: мол, я в Навальном разочаровался, верните мне мои деньги! Юридически, конечно, это полный абсурд — с правовой точки зрения пожертвования, которые мы собираем на сайте кампании, являются передачей денег по договору дарения, не облагаются подоходным налогом и не подлежат возврату — как и любые подарки.
...
P.S.: Заявителю Костенко мы вернем его 50 тысяч. Не потому что он прав (нет, не прав), и не потому что мы ему должны (нет, не должны) — а потому что нам эти грязные деньги АПшных провокаторов не нужны. На эти деньги дорогу в прекрасную Россию будущего не построишь. Мы оставим их в прошлом, вместе с Путиным, Кириенко и их гнусным подручным Ильей Ремесло.
P.P.P.S.: Правильно отмечают в комментариях, что сумма в 50100 рублей неслучайна: имущественные иски до 50000 рублей рассматривает мировой суд. То есть это еще одно яркое доказательство того, что мы исходно имеем дело с провокацией. Они даже и не пытались это как-то скрывать.

https://www.leonidvolkov.ru/p/248/
Модератор
1488 - 30.11.2017 - 14:37
1485-Dimentiy >"объективными фактами", "финансовые документы, сметы" мбугага :))) ну ты смешной конечно.. ты вообще понимаешь о чем мы говорим сейчас? о левых бабках и покупках подписей.. какие объективные сметы, ты дурной? :)) или ты думаешь что жежешечка вот того мальца - объективные данные и финансовая смета? :)) точно такая же личная, субъективная информация, которой ты можешь доверять или не доверять.. но, заметь, я не стал писать "да он кудрявый, чего он в жизни добился, да мне на него насрать".. я его личность, твою личность и вообще чью бы то личность не тронул.. потому что это не существенно.. я просто сказал, что у меня лично - другие данные.. вот и все.. а ты гавниться начал и писать что я якаю... просто у тебя подгорает - только и всего...
Гость
1489 - 30.11.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"объективными фактами", "финансовые документы, сметы" мбугага :))) ну ты смешной конечно.. ты вообще понимаешь о чем мы говорим сейчас? о левых бабках и покупках подписей.. какие объективные сметы, ты дурной? :))
ух-ха-ха. не сомневался в подобном сливе :))) А ты, когда предлагал мне ответить за свои деньгами, думал что будут приняты доказательства типа "вот те крест и мамой клянусь"? Ну предложи мне свои условия доказательства своей правоты, ведь ты именно это имел ввиду в своем предыдущем сообщении?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
или ты думаешь что жежешечка вот того мальца - объективные данные и финансовая смета? :))
В интернете есть предложения поработать сборщиком подписей за этого мальца и не только с размером оплаты 200 р за подпись. И это реальность. А 5 р за подпись (даже в регионе) это просто сказки всезнающего якалы.
Я уж не говорю, что бюджет сбора подписей состоит не только в оплате работы самих сборщиков.
Гость
1490 - 30.11.2017 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Юридически, конечно, это полный абсурд — с правовой точки зрения пожертвования, которые мы собираем на сайте кампании, являются передачей денег по договору дарения, не облагаются подоходным налогом
Доходы, полученные в виде выигрышей в лотерею или подарков, подлежат обложению налогом на доходы физических лиц.

Для граждан, проживающих в Российской Федерации более 183 дней в году, такие доходы облагаются по налоговой ставке 13%. В отношении граждан, получивших рассматриваемые доходы и находившихся в Российской Федерации менее 183 дней в году, применяется налоговая ставка в размере 30%.

При получении дохода в виде выигрыша от участия в лотерее Вам необходимо самостоятельно отразить сумму дохода в налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

Налог на доходы, полученные в виде подарков от российских организаций и индивидуальных предпринимателей, исчисляется, удерживается и перечисляется дарителем. То есть в большинстве случаев декларировать такие доходы физическим лицам самостоятельно нет необходимости.

===============
но как правило у нас никто ничего не декларирует.. так что это очень скользкая дорожка.. на грани закона
Модератор
1491 - 30.11.2017 - 14:52
1489-Dimentiy >"Ну предложи мне свои условия" я могу тебе показать документы, из которых будет следовать, что я помогал в организации предвыборной кампании депутату ГД.. то есть я как минимум - в теме и знаю о чем говорю..

"В интернете есть " а как же сметы, объективные данные? :))
Гость
1492 - 30.11.2017 - 15:02
Евгений Понасенков пошел в политику...

Дал интервью,не абы какое,а Гениальное..!
Што гениального,я таки не понял...
Гость
1493 - 30.11.2017 - 15:02
1491-NoThanks > ну а я в студенчестве сам собирал подписи, и помню планы и возможности. Дальше что?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я помогал в организации предвыборной кампании депутату ГД..
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
о левых бабках и покупках подписей..
Ты за левые бабки покупал подписи. Помнится ты себя называл государственником. В этом выражается твоя загосударственность?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"В интернете есть " а как же сметы, объективные данные? :))
Так я не собирался доказывать за деньги. Это же тебе захотелось...
Модератор
1494 - 30.11.2017 - 15:05
1493-Dimentiy >"ну а я в студенчестве сам собирал подписи, и помню планы и возможности. Дальше что?"

"Так я не собирался доказывать за деньги. Это же тебе захотелось..."

я тебе напоминаю, что предмет нашего спора не в том, сколько стоит подпись, а в том, пустые ли мои слова или же не пустые.. понимаешь?

"ты за левые бабки покупал подписи" а ты все никак не угомонишься и продолжаешь фантазировать? тебе самому не видно со стороны как ты нелепо выглядишь?
Гость
1495 - 30.11.2017 - 15:08
Нелеп здесь лишь ты
Со своей вечной брехней))
Пиши еще, тролль))
Модератор
1496 - 30.11.2017 - 15:10
1495-Haiku > кловун, ты уже построил завод? хотя бы один? :))))
Гость
1497 - 30.11.2017 - 15:18
Чтоб тебя кормить?)
Чинуши обнаглели))
Так плохи дела?))
Гость
1498 - 30.11.2017 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
с правовой точки зрения пожертвования, которые мы собираем на сайте кампании, являются передачей денег по договору дарения
Да неужели? Пожертвование - это действительно вид дарения, но особенный. Потому для него имеется отдельная 582-я статья в ГК РФ, где сказано: Пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях. Там же сказано, что "Использование пожертвованного имущества не в соответствии с указанным жертвователем назначением или изменение этого назначения дает право жертвователю отмены пожертвования"
Модератор
1499 - 30.11.2017 - 15:21
1497-Haiku > да это я таких как ты дармоедов кормлю...
Гость
1500 - 30.11.2017 - 15:24
Да неужели?)
А можно поподробней?)
Кого ты кормишь?)
Гость
1501 - 30.11.2017 - 15:24
1494-NoThanks > я не фантазирую, а читаю что ты пишешь. А написал ты, что помогал депутату с левыми бабками и покупкой подписей.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я тебе напоминаю, что предмет нашего спора не в том, сколько стоит подпись, а в том, пустые ли мои слова или же не пустые.. понимаешь?
Ты сам-то хоть понимаешь, какой бред пишешь? Мне все равно ты сказал про пять рублей за подпись или Пупкин. Эти слова пустые и являются выдумкой. И я это сказал именно на основании бреда о цене работы по сбору подписей (предложений по таковой валом), а не на основании неприязни твоей личности. Лично твои уверения сродни "вот те крест", не более того. И работал ли ты или не работал с каким-то депутатом не доказывает ровным счетом ничего.
Модератор
1502 - 30.11.2017 - 15:28
1501-Dimentiy >"А написал ты, что помогал депутату с левыми бабками и покупкой подписей." ты в адеквате? или уже вообще поплыл окончательно?

"И работал ли ты или не работал с каким-то депутатом не доказывает ровным счетом ничего." как ничего не доказывает ничего и твое "я в студенчестве работал".. понимаешь? мы ничего кроме своих личных сведений друг другу ничего предъявить не можем.. но я не говорю тебе: ты лох и гавно и твои сведения ничего не стоят.. я говорю: у меня сведения другие... только и всего..

1500-Haiku > таких вот обормотов как ты, которые настроили бы уже давно 100500 заводов, но только им едросы мешают.. а так если бы не едросы - уже давно всю страну своими бы заводами застроили бы.. вот приходится все таки не боятся едросов и реально работать, кормить таких вот как ты - нерешительных...
Гость
1503 - 30.11.2017 - 15:35
Ну прости меня
Сразу-то и не признал...
Кормилец ты наш!
Модератор
1504 - 30.11.2017 - 15:37
1503-Haiku > прощаю.. но впредь будь внимательнее...
Гость
1505 - 30.11.2017 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Доходы, полученные в виде выигрышей в лотерею или подарков, подлежат обложению налогом на доходы физических лиц.
Ну ты и дятел) Выигрыш и подарок это одно и тоже? охохо... Зачем ты пишешь ересь?
Теперь ликбез по подаркам.
"п. 18.1 ст. 217 НК РФ предусматривает, что доходы в виде денежных средств и другого имущества, получаемые от физических лиц в порядке дарения, освобождаются от налогообложения. Исключение составляют случаи дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей и паев — такие доходы не облагаются НДФЛ только при условии, что даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом РФ."
Все ясно? Иди обсохни.

Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
"Использование пожертвованного имущества не в соответствии с указанным жертвователем назначением или изменение этого назначения дает право жертвователю отмены пожертвования"
А что не так? Пожертвования на кампанию по допуску Алексея Навального на выборы тратятся на кампанию по допуску Алексея Навального на выборы. Так что у жертвователей юридически нет права требовать обратно. Но я абсолютно согласен с Волковым - такие деньги кампании не нужны, лучше вернуть и одержать моральную победу над провокаторами.
А то что в данном случае это чисто провокация, видно по сумме 50100 рублей. Ты же понимаешь?
Гость
1506 - 30.11.2017 - 16:59
А меж тем...
Парнас, Ксения Собчак и "Открытая Россия" подали заявку на шествие
27 Ноября 2017
Организаторы марша «В защиту конституции» подали в мэрию Москвы заявку на проведение акции 10 декабря. Об этом сообщается на сайте ПАРНАС.

В организации акции примут участие ПАРНАС, штаб Ксении Собчак, партия «Гражданская инициатива», «Открытая Россия», Комитет протестных действий, партия «5 декабря» и движение «За права человека». Поучаствовать в работе оргкомитета также пригласили Алексея Навального, партию «Яблоко» и Дмитрия Гудкова.

Марш планируется провести по Бульварному кольцу и завершить митингом на проспекте Академика Сахарова. Предполагаемое количество участников — 10 тысяч человек. Акция будет посвящена 24-й годовщине Конституции России.


Што за диковинныя партии и тусовки: «Гражданская инициатива», «Открытая Россия», Комитет протестных действий, партия «5 декабря» и движение «За права человека»...?
Лехе бы воздержаться от опчения от сих деятелей,а то хрен што ему пришьют опосля...
И почему-то Ксю одну засветили,а ранее там были бы Новодворская,Педичка Лимонов,Котька Боровой,Немцов и прочия из полусвета...
А Ксю я гляжу держится,а то подумалось после той показательной порки,кою ей устроил Соловьев-Шапиро,што она сдуется...
Видать гроши немалыя ей посулили...

Отредактировано Kazymoto; 30.11.2017 в 17:00. Причина: .
Гость
1507 - 30.11.2017 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
после той показательной порки,кою ей устроил Соловьев-Шапиро,што она сдуется
Шоб не сдулась, ей после порки 10т "голосов" на сайт подкинули бггг))) (я выше об этом постил)
Гость
1508 - 30.11.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Пожертвования на кампанию по допуску Алексея Навального на выборы тратятся на кампанию по допуску Алексея Навального на выборы
С тем же успехом Навальный мог собирать деньги на выращивание бананов в условиях вечной мерзлоты. В рамках импортозамещения, так сказать. И даже купить на эти деньги (часть денег, разумеется) саженцы и нанять волонтёров с ломами и лопатами. И "ифраструктура" будет долбить и копать, пока кто-то не объяснит школоте бесперспективность этой затеи.
1509 - 30.11.2017 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Так что у жертвователей юридически нет права требовать обратно.
Да?:))) Так вы кидалы?:)
Гость
1510 - 30.11.2017 - 18:22
1507-Claw15 >клава а иде программа? которую нам обещали еще в августе?
Гость
1511 - 30.11.2017 - 22:42
Премьер-министр РФ, лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в разговоре с представителями российских телеканалов уклонился от ответа на вопрос о своем будущем в качестве председателя правительства. В то же время господин Медведев заверил, что у него нет президентских амбиций «в текущем политическом сезоне» и он поддержит Владимира Путина в случае его выдвижения на выборах в марте 2018 года.
https://www.kommersant.ru/doc/348239...ors_picks=true
Гость
1512 - 30.11.2017 - 23:01
Гость
1513 - 01.12.2017 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
нанять волонтёров
Пень, извини, но ты реально какойто старый) НАНЯТЬ ВОЛОНТЕРОВ! Да ты просто не понимаешь, о чем рассуждаешь)
И вообще - какую претензию ты сформулировал в посте? Ни-ка-ку-ю.
А если какойто дядя будет следить, чтобы никто не вкладывал в "выращивание бананов в мерзлоте" и решать за них, мы никогда не получим Маска, Джобса, инноваций, а спутники будут падать, чем их не освящай.

1509-Снег > С чего бы? Ты натягиваешь сову на глобус

1510-Хаус MD > Есть такое - Программы, как книжечки в красивом переплете пока нет. Но покажи мне того, кто ее будет читать. И уж тем более не поверю, что ты считаешь себя обманутым по этому поводу)) Есть тезисы, статьи экспертов, близких к команде Навального, есть множество выступлений Навально, где он по моему все разжевал. Я лично считаю, что важнее четко сформклированные тезисы-цели. А пути их достижения все равно будут корректироваться жизнью.
1514 - 01.12.2017 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
С чего бы? Ты натягиваешь сову на глобус
После тебя там и мм не остаётся.:) Объявить, мол, "идите накер жертвы кампании", нужно иметь циннизм, свойственный кидалам.:)

Это, батенька, на ст. 159 тянет.:)))
1515 - 01.12.2017 - 08:18
Кстати, Кло, помимо жирного банкрота, выясняется, что бабло на "кампанию за кампанию", бгг..., собирает и Ашурков в Лондонах. А за эти бабки "кандидат" Сисян отчитывается?:))) Где транзакции можно посмотреть?:)
Гость
1516 - 01.12.2017 - 09:13
1514-Снег > Публично и открыто идет сбор на кампанию. Видя, что за час прямого эфира относительно небольшими пожертвованиями собрано 500 000 р, ктото еще будет сомневаться, что кампания идет на народные деньги?
1515-Снег > Не знаю, как Ашурков, а Чичваркин собирает и шлет от своего имени. Они, как и многие другие в вынужденной эмиграции по сфабрикованным делам, граждане России, они не хотят жить в Лондоне, а хотят жить здесь, в прекрасной России будущего - что тебе еще не так?
1517 - 01.12.2017 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Не знаю, как Ашурков, а Чичваркин
Да насрать на ипанутого контрабандиста, это его половые трудности. Я же сказал на "
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
"кампанию за кампанию"
то бишь прямая отсылка на счёт Ашуркова с приглашения донатить Сисяна. Ты мне зубы не заговаривай.:)

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Публично и открыто идет сбор на кампанию.
Исчо раз, для тех кто в коробочке.:) Скрин выложен, и на нём не наблюдается кандидата в кандидаты. Русским языком указан обман, введение в заблуждение, ибо харя в экране НЕ является кандидатом в президенты России.:) У тебя есть другое мнение по поводу надписи на экране?:)
Гость
1518 - 01.12.2017 - 10:13
1517-Снег > О какой "отсылке" речь, что ты так возбудился?)

Если вдруг Навального НЕ допустят до выборов, он перестанет быть кандидадом. Сейчас кандидатом являются все, кто заявляет, что хочет стать президентом, и предпринимет для этого определенные публичные шаги. Нормальные люди разговаривают на русском языке, а не псевдоюридическом.

Вообще за годы Путина русский язык загажен номыми канцеляризмами, оборотами с их участием и идиотскими аббривиатурами. Я считаю, что таким образом чиновники подсознательно пытаются обособиться от "серой массы". Надо возвращаться к нормальному русскому языку. Но это другая тема - а то щас скажешь, что зубы заговариваю)

Подпись "Кандидат в президенты" никого не может ввести в заблуждение. В том числе и дурачков-провокаторов, которые переводят ровно 50100 рублей, а потом раздувают вонь, что их "обманули", попытаются возбудиться по уголовке. Потому что настоящих обманутых НЕТ.
Гость
1519 - 01.12.2017 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Есть такое - Программы, как книжечки в красивом переплете пока нет.
зачем книжечка?.. вы про интернет слышали?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но покажи мне того, кто ее будет читать.
думаешь у школьников слишком насыщенная программа по литературе и они не успеют изучить сей опус?

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Есть тезисы, статьи экспертов, близких к команде Навального, есть множество выступлений Навально, где он по моему все разжевал.
тогда где она????
Гость
1520 - 01.12.2017 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вы про интернет слышали?
неа гыы)
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тогда где она????
Вопрос приоритетов - засесть в кабинете за компом или ездить по регионам общаться с реальными людьми? Нормальному желающему победить кандидату нужны реальные встречи - вот и все.
Я так понимаю (это мое мнение), что Навальный в августе посчитал детализированную программу неготовой. Но ее доработке предпочел турне и встречи с избирателями. Щас говорят о представлении в середине декабря. Но как по мне, так врядли я в ней увижу чтото новое. Стратегические цели описаны предельно ясно, а тактика будет адаптироваться, как адаптируется кампания к изменяющимся условиям.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены