К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
1241 - 24.11.2017 - 23:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я смотрел только дебаты и читал их программу.
И прекращай лгать, по крайней мере самому себе. Ты не только дебаты смотрел и читал программу, ты активно куришь тему "врагов Путина".
Гость
1242 - 24.11.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я смотрел только дебаты и читал их программу. Там слово "Крым" вообще ни разу не упомянуто.
желаю тебе чтобы все вокруг тебе такую же правду говорили как ты тут!
1243 - 24.11.2017 - 23:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
От имени партии? В официальных дебатах? Не надо ля-ля.
Публично, твои нацпидеры, чотко и недвусмысленно выразили готовность вернуть Крым хохлам, от имени партии и своего лично. Изволь убедиться
Гость
1244 - 24.11.2017 - 23:28
ося , ты же любишь медузу??

Прокуратура начала проверку высказываний Ксении Собчак о статусе Крыма
Эхо Москвы20:57, 22 ноября 2017Надежный источник
Тележурналистка Ксения Собчак сообщила в эфире «Эха Москвы», что Генпрокуратура РФ ведет проверку из-за ее высказываний о присоединении Крыма к России.

«Уже есть проверка Генпрокуратуры. Они расследуют мои высказывания по Крыму, мы получили официальное письмо», — цитирует ее сайт радиостанции.

Согласно опубликованной Собчак копии документа, проверка проводится по обращению главного редактора «общественно-политического интернет-журнала „PolitRussia“» Руслана Осташко.

В Генпрокуратуре информацию о проверке пока не прокомментировали.

Свою точку зрения о статусе Крыма Собчак высказала 24 октября на пресс-конференции, посвященной ее планам участвовать в выборах президента России. Тогда она заявила, что «с точки зрения международного права, Крым — украинский».
https://meduza.io/news/2017/11/22/pr...-statuse-kryma
Гость
1245 - 24.11.2017 - 23:56
2010 год.. ося.. 2010год..


Гость
1246 - 25.11.2017 - 00:02
вот тебе эхо мацы за 2010
Ксения Собчак: Россия стала страной генетического отребья
https://echo.msk.ru/blog/statya/709632-echo/

ты такого президента хочещь?
Гость
1247 - 25.11.2017 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Макар444 Посмотреть сообщение
А таким как ты (вкупе с нынешними прошмантовками) они и прививались видно с конца 80-х, когда за пепси да за сникерс такие как ты маму родную продавали.
Подозреваю, что человек ты хороший, но заблудший. Мы с тобой примерно одного поколения, и я очень тебя понимаю, что не хочется быть еще раз обманутым Тем_Кому_Верили.
Надо смотреть правде в глаза - та "большая часть нынешних чиновников при власти", которых ты называешь "ворюги", а также несколько их предшественники сели в свои кресла по велению Путина. Щас он рассаживает уже "молодых технократов", про которых справедливо сказать - придут новые голодные, будут красть еще сильнее.
Ты винишь их, поколение пепси, Даллеса и навальнят в проблемах страны - но проблема в нас самих, всех! Пока мы не поверим в себя, а не в очередного вождя м/или жулика, мы будем топтаться на месте, позволяя то закрутить себе гайки, то радоваться, что немного отпустили.

Принципиальное отличие сторонников Навального - они не являются его поклонниками. Они объединяются вокруг него как лидера, но идут за свои интересы - жить в свободной, развивающейся, прекрасной стране. Именно поэтому противодействие власти на сегодня не имеет никакого успеха, а количество сторонников растет. Более того, слышны голоса лидеров мнений, не связанных с кампанией Навального, о том что власть должна быть сменяемой на выборах, о том, что надо соблюдать основной закон, иначе стране наносится непоправимый ущерб.
И мы, поколение ставшее совершеннолетним еще при СССР, не должны агрессивно тянуть нынешнеее поколение туда, назад. Кроме нашей молодости, ничего там хорошего не было. Нынешнее поколение должно само выбирать путь, а мы - делиться опытом, но не навязывать свое "зеркало заднего вида", как образец будущего.
Гость
1248 - 25.11.2017 - 00:10
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Не потому ли, что прямо в автобусе, едущем от самолёта к аэровокзалу Навальному работники прокуратуры зачитали постановление о недопустимости несогласованного массового мероприятия?
Да-да! Спасибо, что напомнил!)
Вот так это происходило - смешно и нелепо)
Гость
1249 - 25.11.2017 - 00:15
Несколько фоточек со встречи




В Перми чиновники во главе с «губернатором-технократом» Решетниковым просто на уши встали, чтобы не дать мне провести встречу с избирателями.

А мне в Пермь очень надо — важнейший город с демократическими традициями. Мы точно знаем, что тут единороссовскую банду на самом деле никто не любит.


https://navalny.com/p/5636/#cut
Гость
1250 - 25.11.2017 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
смешно и нелепо)
это совсем не смешно..потом не говори , а нас то шо
Гость
1251 - 25.11.2017 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Мы точно знаем, что тут единороссовскую банду на самом деле никто не любит.
а ональную банду любят?
Гость
1252 - 25.11.2017 - 00:25
1250-Хаус MD > посмотри на это "предостережение" и на фото встречи ниже: это "предостережение" просто юридически ничтожно.
Координатора уже арестовали, из штаба грабители в погонах вынесли без протоколов изъятия всю технику и материалы - да, будем об этом говорить, как о беспределе. Но аресты и другое давление никак не повлияют на кампанию, потому что все выходят мирно, но настойчиво за себя, и правда на нашей стороне.
Гость
1253 - 25.11.2017 - 00:43
Тока што вернулся со свадьбы племянника. Решил сюда заглянуть перед сном. Типа чё да чё приключилось в моё отсутствиею А тут стока говна...
Claw15, не пытайся отбиваться от всех, кто на зарплате. У них же тактика такая - шакалья. Стаей нападать на одного и задавать кучу вопросов. А пока ты отвечаешь на них, шакалы на каждый твой ответ понасрут аналогичную кучу дабы засрать весь конструктив.
Мой совет: Игнорировать этих "коммисаров в пыльных шлемах" и просто писать по существу. Мне, например, сегодня уже некогда изучать ввсе незашкваренные СМИ. Я просто хотел зайти и получить наводку на нужные темы. Из под разбрыганных слюней и поноса путиноидов понял, что сегодня нужно искать информацию по Перьми.\
Спасиба!!!
osv
1254 - 25.11.2017 - 08:33
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Так вот, по плодам твоим, что бы ты там себе не говорил, как бы ты себя для себя не оправдывал, - ты гниль
Ну и какие-такие мои плоды?
Конкретно, по пунктам перечислить можешь, хотя бы пункта 2-3?
osv
1255 - 25.11.2017 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Несколько фоточек со встречи
Молодцы!
Сугубый респект - председателю ТСЖ!
Гость
1256 - 25.11.2017 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Тока што вернулся со свадьбы племянника.
Неужели и у них всё не так однозначно? - Все на свадьбе топили за Собчак и Навального! Никто не хочет Путина!!!)))
--------------------------------------------------
Вы и есть дерьмогрызущее платное либерастическое шакальё, что даже на свадьбах у вас все мысли зашкварные!
osv
1257 - 25.11.2017 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Публично, твои нацпидеры, чотко и недвусмысленно выразили готовность вернуть Крым хохлам
Какие-такие мои нацлидеры?
У меня, в отличие от вас, таковых не имеется.
Гость
1258 - 25.11.2017 - 09:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какие-такие мои нацлидеры? У меня, в отличие от вас, таковых не имеется.
беееедненький... то-то ты так страдаешь
osv
1259 - 25.11.2017 - 09:26
Это вы - беееедненькие, последуете упырю.
А у меня - своя голова на плечах.
Гость
1260 - 25.11.2017 - 09:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А у меня - своя голова на плечах.
у кусючей освэшки-м@нд@в0шки головка на плечиках таки имеется чтобы злобный рЫжЫм покусывать?)))
banned
1261 - 25.11.2017 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
не пытайся отбиваться от всех, кто на зарплате. У них же тактика такая - шакалья. Стаей нападать на одного и задавать кучу вопросов. А пока ты отвечаешь на них, шакалы на каждый твой ответ понасрут аналогичную кучу дабы засрать весь конструктив.
Вы не рефлексируйте, вы распространяйте — крылатая фраза Алексея Навального, впервые появившаяся в комментарии в его блоге. Появилась 18 октября 2011 года.
Во время агитации перед выборами ГД РФ в декабре 2011 года. Навальный написал пост в своем блоге, в котором разместил плакаты с манифестом, описанным как предвыборный манифест Единой России образца 2002 года. В этом манифесте содержались различные обещания гражданам, впоследствии партией не выполненные. В комментариях к записи Навального сказали, что этот манифест — творчество одного из отделений МГЕР и не является официальным материалом ЕР. На это Навальный ответил:вы не рефлексируйте, вы распространяйте, пусть отбиваются

Че либерастне опять не так?
Гость
1262 - 25.11.2017 - 09:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А у меня - своя голова на плечах.
без мозгов
1263 - 25.11.2017 - 09:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какие-такие мои нацлидеры? У меня, в отличие от вас, таковых не имеется.
У тебя женская логика. Голосуя за лидеров партии, ты априори признаёшь полное согласие с их верховенством перед остальными и тем, что они сделают с Россией и русскими в случае прихода к власти. Так не бывает, что ты голосуешь за них, чтобы потом протестовать против своих протеже. Это мазохизм какойты и абсолютно женское мышление - сделать назло, чтобы потом унизительно просить исправить косяк.:))) Алогичное поведение.:)
В мире всё упорядочено, существует антагонизм, уравновешивающий противоположности. Иначе люди просто запутаются где добро, а где зло. Отсюда следует, что если есть ваш нацлидер, то априори существует твой нацлидер. Ты же не сказал, что это была твоя ошибка, свойственная всем смертным, нет. Ты настойчиво отстаиваешь свою правоту и право выбора своих пидеров. Всё просто.:)
Гость
1264 - 25.11.2017 - 09:50
Ну, Ксюшадь же сказала, что идет на выборы, дабы "показать"... крайне странная цель для участника чемпионата, но уж какая есть ;)
Гость
1265 - 25.11.2017 - 09:54
Кстати... народная мудрость
"Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, то ей хрен в забор просуну, то ей жопу покажу
=======================
Это же просто шутка, а пасаны воспринимают всё так серьёзно ;)
Гость
1266 - 25.11.2017 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну, Ксюшадь же сказала, что идет на выборы, дабы "показать"


Меркель более открыто... проводила свою политику:
1267 - 25.11.2017 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
дабы "показать".
Отож.:) После свадьбы, я сказал жене, что если хочет чтобы мы жили долго и счастливо ей надо блюсти всего пару правил 1- не трогать меня пьяного, 2- не обсуждать (осуждать) родителей с посторонними.... Каюсь, бил я её после того разговора всего два раза. Четвёртый десяток живём, уже внуков растим.:)
Я это к чему? Есть умные бабы, а есть такие как Ксюшадь или osv.:)
Гость
1268 - 25.11.2017 - 10:16
"не трогать меня пьяного" - вообще игнорировать?
1269 - 25.11.2017 - 10:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"не трогать меня пьяного" - вообще игнорировать?
Не. Я бухой буйный, знаю свой грех, потому либо не пью, либо стараюсь вовремя удалиться с пьянки. Буде пилить или командовать, а уж не дай боже пробовать пнуть или оскорбить - будет беда.:(
osv
1270 - 25.11.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Голосуя за лидеров партии, ты априори признаёшь полное согласие с их верховенством перед остальными и тем, что они сделают с Россией и русскими в случае прихода к власти
Голосуя протестно, я ничьё верховенство не признаю. Я делаю так, чтобы мой голос не достался упырям, которые придут к власти и которые намного хуже упырей, которым я отдаю голос.
Чтобы не быть их соучастником.
Так понятно?
1271 - 25.11.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Голосуя протестно
Так не бывает. Это говорит только об одном - ты лицемер и лжец. Что собственно говоря не новость.
Гость
1272 - 25.11.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А у меня - своя голова на плечах.
ага.. на мальцева тебе я глаза открыл.. а вчера ты ныл шо не знал позиций разных товарищей по крыму.. тебе предоставили.. и что?
Гость
1273 - 25.11.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Голосуя протестно, я ничьё верховенство не признаю.
ты просто вместе с протестным товарищем получаешь еще больше проблем на свою голову..

это как в качестве протеста против цвета обоев, ты меняееш свою трешку в центре на убитую однушку на окрайне без доплаты, обои сам ты клеить не можешь а помочь людям это сделать не хочешь, поэтому протест
Гость
1274 - 25.11.2017 - 10:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Так понятно?
мне ясно шо тебе кроме того что ты радужный, еще и генетическое отребье
banned
1275 - 25.11.2017 - 11:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Голосуя протестно, я ничьё верховенство не признаю. Я делаю так, чтобы мой голос не достался упырям, которые придут к власти и которые намного хуже упырей, которым я отдаю голос. Чтобы не быть их соучастником. Так понятно?
Все всем уже давно понятно, что ты идиот, бо не учишься на чужих ошибках. Хохлы тоже протестно скакали и че?
Гость
1276 - 25.11.2017 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Хохлы тоже протестно скакали и че?
мало того.. они 25 лет протестно так скакали
и из одной из лучшых стран европы на 91 год, дошли до худшей страны в африке..
Гость
1277 - 25.11.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Голосуя протестно, я ничьё верховенство не признаю
Вот в этом и заключается твоя гниль и самообман (а точнее самооправдание) одновременно.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А у меня - своя голова на плечах.
Осталось только узнать, чья голова у тебя на плечах?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и какие-такие мои плоды? Конкретно, по пунктам перечислить можешь, хотя бы пункта 2-3?
Далеко ходить не будем, вот примеры твоей гнили, лжи и лицемерия:
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Брехня опять. У нас в стране нет института дворянства. Я не дворянин.
Ой, а кто это у нас?
Поздравление Вице-Предводителя Дворянского Собрания Кубани С.В.Ореханова с награждением Орденом Святого Станислава 3 степени.
http://www.nobility.ru/rus/rus_373.html
и при этом тут же
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я вот на выборах много раз голосовал за КПРФ, хотя ни разу не их сторонник.
И голосуешь, и наблюдателем от КПРФ, и ещё другими ДЕЛАМИ помогаешь и способсвуешь... Так кто ты ПО ДЕЛАМ?
и тут же очередной кульбит
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я примерно с 1989-го - русский православный националист и камуниздом никогда не был.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, сейчас, по большому счёту быть русским - экстремизьм. Я категорически приветствую выбор такого доверенного лица, Мальцеву за это - плюс много.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Против инфернального зла даже Мальцев сгодится, я уже не говорю о Навальном.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Теперь, после сказанного Мальцевым - обязательно. Я хочу, чтобы Мальцев был в думе.
- Но Мальцев же призывает к экстремизму, взрывать гражданские объекты инфраструктуры!!!
- ВЫ ФСЁ ВРЁТЕ!!! Я ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА! Докажите, где я был за экстремизм!
----
Какой ты гуттаперчевый, osv! И постоянно себя (и тех, кого выдвигаешь на пост нацлидела) оправдываешь: Ну, это же всего на полшишечки, 1 раз так вообще не питарас!
Гость
1278 - 25.11.2017 - 11:36
Гость
1279 - 25.11.2017 - 12:30
гуттаперчевому "хуже не будет" на полшишечки дворянину-коммунисту-националисту-экстремисту-парнасовцу-навальнисту osv:
Гость
1280 - 25.11.2017 - 12:44
Рокировочка, понимаешь… Собчак и Навальный в поисках светлого будущего


Собчак и Навальный? Они же одинаковые, как брат и сестра. Как близнецы. Как солдаты в едином строю на параде. И только проходящий мимо большой генерал различает их, узнаёт и командует «Кандидат такой-то, шаг вперед». И «кандидат такой-то» понимает, что случилась улыбка судьбы, и вытянувшись в струнку, заглядывает в глаза большому генералу и читает в них, что деньги будут. Большие деньги.

Оба, и Навальный, и Собчак, объявляют себя кандидатами в кандидаты в президенты России, понимая, что никто из них не станет президентом, а кое-кто даже и полноценным кандидатом. По принципу «не догоню, так хотя бы согреюсь». А вот теперь поговорим, простите за жаргон, о «греве». Ведь оба кандидата в кандидаты отлично знают кто, когда и какой гешефт от этих громких кандидатских действий получит. ....
https://oleglurie-new.livejournal.com/336595.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены